17.11.2012

Maybelline affinitone concealer/correcteur № 03 sand

Доброго времени суток, косметисточки!
Хочу поделиться с вами мнением о средстве, без которого я не обхожусь ни дня!
Стресс, недосыпание, учеба сказываются на моем состоянии кожи. Под глазами у меня кожа очень тоненькая, просвечивают сосудики плюс сказываются вышеперечисленные факторы, в итоге круги под глазами.
Сколько у меня было попыток поменять этот корректор на другой, но вновь и вновь я возвращаюсь к нему!)
Описание от производителя: Нежная и легкая текстура хорошо наносится и позволяет коже дышать. Формула с витамином Е увлажняет и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды. Не только внешне корректирует проблемные участки, но и ухаживает благодаря содержанию алоэ, ромашки и витамина E.
Эффективно скрывает прыщики. Подстраивается под особенности кожи и хорошо скрывает её недостатки. Легко наносится, держится весь день.
Это мой Must Have!
Корректор имеет текстуру средней плотности, средней маскировки, запаха не имеет. У меня номер 03.
Наношу аппликатором и распределяю похлопывающими движениями подушечками пальцев, как бы вбивая его. Для того чтобы замаскировать синие круги под глазами, одного слоя будет мало.Обычно я использую 2 слоя. Прыщики, и пятнышки после них замазывает хорошо.По моему опыту прыщики он подсушивает и они проходят быстрее. А вот под глазами абсолютно не сушит, в морщинки не забивается.
Так же мне в нем нравится то, что он не сильно выделяется, когда я использую его летом на загорелую кожу или зимой под загарную пудру.Так же его можно наносить как под так и на пудру и/или тональную основу.
Корректор довольно таки стойкий, но к концу вечера, когда кожа начинает блестеть может уплыть.
Дневной свет:
Растушевала:
Под глазами:
Корректор + загарная пудра:
Цена: около 300 руб.
Срок тестирования:3-4 года.

Freya_girl 17 ноября 2012, 18:28
На лице действительно хорошо смотрится. Одного не понимаю — как может один и тот же продукт подсушивать прыщики и совершенно не сушить кожу под глазами?
_Alyona_ 17 ноября 2012, 18:32
Как то так) Возможно я не правильно выразилась, он не сушит их, но после него прыщики действительно проходят! А под глазами не сушит!)
Puziko 17 ноября 2012, 18:30
ох, если б у меня были такие круги под глазами как у Вас — я б вообще ничем не пользовалась))))) вот мои вообще почти ничего не берёт…
_Alyona_ 17 ноября 2012, 18:33
У меня они очень явные, фото передало их не во всей «красе»)
OlenenokDashik 17 ноября 2012, 19:01
У меня этот корректор чётко выделял несуществующие морщинки (на тот момент мне было 19 лет). Не попадалось пока ничего идеального под глаза
_Alyona_ 17 ноября 2012, 19:03
Все индивидуально) я в поисках лучшего!)
Dasha_Dasha 17 ноября 2012, 19:12
А для меня это самый плохой консилер:( тоже подчеркивал морщины( которых у меня и нет в 22), забивался в складочки под глазами:( не понравился(
Рада, что Вам подошел)
puzzatik 17 ноября 2012, 19:15
У меня такой же. Хорошо замазывает мешки под глазами, но и кожу хорошо он там высушил, что все пошло шелушениями.
Mariuka611 17 ноября 2012, 19:23
Какие красивые глазки   а консилер явно так улучшил их красоту
Gven-Djeny 17 ноября 2012, 20:44
пользовалась долго таким же.некрасивости вообще не замазывает никак, под глазами не лежит.наверное для сильных проблем он не подходит
Miss_Cherie 17 ноября 2012, 20:49
Ну надо же, у меня с этим корректором такая же история. Один в один!
Столько корректоров перепробовала, и все без толку, все равно возвращаюсь к нему) уже штуки 4, наверное, израсходовала.
Единственный минус — всего 2 оттенка, и они жутко темные. У меня такой же как у вас, но идеально сливается с кожей только, если чуть подзагорю, и еще у него розовый подтон очень выраженный.
MilanaYa 17 ноября 2012, 21:38
Красивые глазка   по-моему, Вы особо и не нуждаетесь в корректоре
Eri4ka 18 ноября 2012, 01:12
у меня был такой корректор в оттенке 02 — хорошо маскировал, но почему-то через некоторое время уходил в более темный цвет (рыжину)
BelkaMNR 18 ноября 2012, 14:01
у меня тоже такой, неплохой, в общем-то, для своих денег — вообще супер)
Jeanette 18 ноября 2012, 16:16
И у меня такой корректор/консилер, под глаза его не использую. только на покраснения на лице, он для этих целей отличный
bereniska 19 ноября 2012, 20:49
Купила сегодня, мои синячища не перекрыл… хотя мои синячища и тональник не перекрыл) А вообще штука приятная, буду замазывать что-нибудь другое…