Холодною осенью мечтаю о лете,
О тех сочных ягодах и солнце на свете,
Хочется вновь ярких красок, тепла,
С блеском Ив Роше вспоминаю их я.

Среди косметики в трельяже лежал,
Свой шанс поблистать с терпением ждал.
Открыла его, там аромат прекрасный,
И цвет, то что надо, ну очень классный!
Плотная кисть, удобна, чудесна,
Смотрите на свотч кому интересно!

Мой ягодный любимка - Yves Rocher couleurs nature gloss sublimateur repulpant 01 framboise Вот губки ню ничего необычного,
Моему окружению очень привычны.

Наносить мой блеск так просто,
Результат готов для поста.
Попадание в складки совсем мало,
Сходит блеск равномерно, не тяжело.
Фоты без вспышки сейчас оцените,
Прошу за качество меня не судите.

Мой ягодный любимка - Yves Rocher couleurs nature gloss sublimateur repulpant 01 framboise Мой ягодный любимка - Yves Rocher couleurs nature gloss sublimateur repulpant 01 framboise Хочу показать блёстки для Вас,
Фоты со вспышкой прямо сейчас.

Мой ягодный любимка - Yves Rocher couleurs nature gloss sublimateur repulpant 01 framboise Мой ягодный любимка - Yves Rocher couleurs nature gloss sublimateur repulpant 01 framboise И парочка фот болеющей Насти,
Которая не хочет больше ненастья.

Мой ягодный любимка - Yves Rocher couleurs nature gloss sublimateur repulpant 01 framboise Мой ягодный любимка - Yves Rocher couleurs nature gloss sublimateur repulpant 01 framboise Цена блеска: примерно 600р. в магазинах Yves Rocher
Срок тестирования: точно не помню, но больше года
Оценка: Отлично с минусиком (за то что все таки немножко в складочки попадает, хотя может быть из-за того что губки плохо себя чувствуют из-за болезни)
Дамы и Господа, спасибо за внимание и возможно проявленный интерес
P.S. Сорри за качество и фон фотографий…
  • DaNY
  • 08 ноября 2012, 18:15
красивый! мне очень нравятся такие ягодные блески
  • 08 ноября 2012, 21:39
спасибо :) сейчас повсюду нюд… нюд=)))а иногда хочется такого этакого=)

У меня был пробник из этой серии) Мне ОЧЕНЬ понравился блеск   Очень стойкий, нет белой полоски на моих быстросохнущих губах, объем хороший, т.к. есть пощипывание, сияние деликатное, недешевое) и кисточка
  • 08 ноября 2012, 21:40
да, стойкость у него отличная:) губки у меня тоже часто сохнут, поэтому обычно под все блески и помады гигиеничку наношу :)
Один плюс за блеск (раньше покупала Ив Роше, устраивали) и стопийсят плюсов за стихи
  • 08 ноября 2012, 21:41
хихи=))))спасибки! Да со стихами меня что-то сегодня торнуло=)может порой неоч рифма, но зато быстро пост читается=)))и меньше грамматических ошибок=)
  • Puziko
  • 08 ноября 2012, 18:52
Настён, ты как всегда со стихами))))) пост супер и блеск тоже)))
  • 08 ноября 2012, 21:42
=))видишь зависит от настроения… сейчас сильно болею, поэтому хоть как-то себя стараюсь развлечь
  • Puziko
  • 09 ноября 2012, 11:20
выздоравливай скорей
  • 09 ноября 2012, 11:34
Спасибо, милая
Какая Вы молодец! Оригинальные пост! ++
  • 08 ноября 2012, 21:43
Благодарю   ко мне можно на ты :)
  • FeoNars
  • 08 ноября 2012, 19:26
Я считаю, что цена за него в раза 3 завышена. И мне безумно не понравилась его супер-липкость. Вообще к Ив Роше отношусь скептически.
  • 08 ноября 2012, 21:45
Знаете, мне регулярно приходят скидочные купоны от Ив Роше, поэтому он вышел или с 30%, или с 50% скидкой… точно не помню :) а вообще не замечала что липкий и въедлевый:) а наоборот очень бархатистый
Мне нравится у этого блеска зеркальный финиш, не нравится его липкость и то что он пропадает через пол часа с губ и его ненормальная цена
  • 08 ноября 2012, 21:48
Спасибо за комментарий :) девушке выше писала по поводу липкости уже, да и с губ не пропадает, просто сначала поярче, потом пока сидишь за компом губы облизываешь и смакуешь он начинает стираться потихоньку   как я смешно попыталась описать=)))Вообще производитель не заявлял не 6 часовой эффект, не 12=))
  • Anjen
  • 08 ноября 2012, 22:02
Ха, как прикольно, в стихах. С удовольствием прочла!
А блеск очень красивый, такой, что прям АХ,
особенно на Ваших красивых губах!
  • 08 ноября 2012, 22:14
Да я смотрю мы могли бы с вами писать в тандеме
Спасибо=*
Есть такой в оттенке «Манго». Очень-очень красивый коралл с мелкими блёстками.
Я лично люблю, чтобы блеск был липкий и густой, у меня вот он держится несколько часов именно из-за своей липкости.
Какие забавные разговоры про завышенную цену… А цены на люксовые блески, значит, не завышены
  • 09 ноября 2012, 08:58
ммм… а пахнет тоже манго?
то что он густой это точно=) но губы у меня друг к другуне прилипают
Не, он даже совсем без запаха. Ну или я его не чувствую… Он очень мне нравится летом — даёт приятную прохладу губам, как будто там в составе есть ментол или масло мяты… В общем, отлично холодит)
И у меня не прилипают) Но липкость есть, и она мне нравится)
  • 09 ноября 2012, 21:21
да… ментольчик приятный, соглашусь!
Спасибо за стихи! Уже почти засыпала, но ваш пост явно разбудил!
  • 10 ноября 2012, 12:05
Вам спасибо, что прочитали
  • Dark
  • 10 ноября 2012, 23:07
а он не скатывается в белую полоску?
а то мой розовый блеск ив роше скатывается и меня это расстраивает(
  • 11 ноября 2012, 00:45
нет, нет, нет, совершенно не скатывается:)отлично сидит и на голых губах и на гигиеничке:)
Очень красивый блеск! Мне достался в подарок при заказе почтой. Изумительный блеск и цвет! Не сушит, увеличивает объем. НО. Но быстро исчезает с моих губ и цвет как бы сползает в середину губ, либо по контуру растекается) Поэтому за ним нужно следить, чтобы поправлять.
  • 13 ноября 2012, 16:07
спасибо за комментик :)