Блески для губ MAC Cremesheen Glass в оттенках Right Image и Floating Lotus

Привет, мои дорогие! За время, пока я не писала постов, у меня появилось и закончилось куча интересных продуктов. Вот решила взять себя в руки и написать все же о довольно удачной серии блесков от МАС. Кому интересно — милости прошу под кат!
Об этих блесках на Косметисте много отзывов и все как один положительные. Поэтому для знакомства я бесстрашно выбрала сразу два ходовых цвета для повседневного использования. Что ж, могу сказать спасибо всем, кто в свое время поделился мнением. Блески — отличные!
Производитель обещает нам кремовую текстуру, уход, удобство в использовании. Все это чистая правда.
Мои губы очень капризны. От блеска я требую не только красоты, но и, по возможности, ухода и защиты от непогоды. Такой комфортной текстуры я еще не встречала. Это действительно крем. Распределяется очень легко даже на сухих губах с микротрещинками. Спонж набирает оптимальное количество. Блеск в складки не затекает, в белую полоску не скатывается. При температуре минус 5 градусов не побелел, пока холоднее еще не было. Самый главный плюс — замечательный уход. Губы после применения мягкие, напитанные, ухоженные. Наслаивать можно до бесконечности и даже без зеркала на скорую руку. Особенной стойкостью похвастаться не может — но часа 2 выдержит. Совершенно не липкий. Про него просто забываешь. Запах сладковатый, быстро выветривается. Вкус отсутствует. Минус у блеска единственный — очень маленький объем, всего лишь 2,7 г. У меня очень редко что-либо заканчивается, но каково же было мое изумление, когда тюбик с блеском начал просвечивать спустя две недели после покупки! При немаленькой цене для многих это может стать существенным минусом. Однако я настолько очарована этими красавцами, что при возможности куплю еще парочку оттенков.
Мои оттенки очень похожи. Right Image более холодный с явным сиреневым тоном. Floating Lotus на мой взгляд идеальный розовый нейтральный оттенок на каждый день. Не требовательный к остальному макияжу. Оба кремовые с мельчайшим серебристым шиммером. Ну, и смотрим, наконец!
Сверху Floating Lotus, снизу Right Image.
На губах:
Lotus
Image
Вывод: отличный блеск без спецэффектов с ухаживающими свойствами и очень комфортный в использовании.
Цена: около 900 рублей.
Срок использования: 1 месяц.
Ваша Екатерина!
Катюш, отличные, нежнюсенькие оттенки, красиво!
Да, Юльчик, они такие! По крайней мере, использую их на полную катушку с ярким макияжем глаз и вижу, что скоро закончатся!
какое лаковое покрытие! Довольно сложно отличить на губах, но, уверена, они тем и хороши:)
Глянец отличный у них. Оттенки действительно близкие, но на яркие я не решилась.
  • 01 ноября 2012, 22:00
Катя, мне оба нравятся) теплый и холодный — на все случаи жизни/макияжа
Рита, хоть и плоховато разницу на губах видно, но они действительно теплый и холодный))))
  • Lorika
  • 01 ноября 2012, 23:22
выглядят очень «вкусно»))

Отличный вариант на каждый день, я как раз хочу прикупить что-то подобное
Скажите, а они липкие? Просто у меня есть два блеска МАС и с распущенными волосами их невозможно носить
Совершенно не липкие, но от этого менее стойкие, чем блески МАС других серий.
  • Angora
  • 01 ноября 2012, 23:43
Катюша, оба хороши! Себе бы взяла Лотус.
Вот этот Лотус у меня и закончился за две недели))))) Видимо настолько полюбился
Чудесные блески, очень нежно смотрятся на губах)
  • Blanda
  • 01 ноября 2012, 23:58
Красивые цвета! На руке кажутся разными, а на губах вряд ли различила бы :)
Спасибо! Разница хорошо видна в общем образе, Лотус нейтральный, а Имидж добавляет явного холодка. Но если наносить тонким слоем — действительно близкие цвета.
Идеальное покрытие, безупречное!
Спасибо, Катюш!
Однако. Я от них даже не ждала такого! Великолепная вещица на каждый день. Сдержанно и с изюминкой (обычно я такие цвета даже не смотрю, а тут четырежды просмотрела пост вверх-вниз). И на губы как легли — ровно, без подтеков, смазываний, равномерно и аккуратно. Блески поднялись в моих глазах! Буду смотреть внимательнее в следующий раз!
Спасибо за такой развернутый комментарий! Про другие серии не скажу, но эти кремовые действительно удались на славу.
Катюша, какие красивые губки   У меня один из этих блесков (кажется Floating Lotus) был завершением свадебного образа, соглашусь с тобой, что качество на высоте, комфортность наивысшая.
Спасибо, мой хороший! Да, в свадебном макияже он как нельзя кстати пришелся наверняка!
Катя, блески прекрасные, а твои губки ещё лучше))
Ника, спасибо!
  • LYU
  • 02 ноября 2012, 15:52
ой, красота! надо срочно пробовать, по описанию прямо супер!
Мне кажется, нам с тобой пора ограничить доступ в блеско-помадные посты друг друга! С целью сохранения бюджета. Я после каждого твоего поста увеличиваю список предстоящих покупок. Они действительно классные, но оч быстро заканчиваются)))
Катя, какие они красивые! Мне оба понравились! Люблю такие гелевые текстуры, полупрозрачные, леденцовые! Губы в них просто неповторимые! Напомнили о Лолите Набокова, СПАСИБО!
Ооо! Липочка, у тебя всегда такие классные образные комментарии)))Только вот я уже на Лолиту по возрасту не тяну))))Остается только блесками баловаться
оба оттенка очень нежные и приятные!
Большой ли расход у блесков?
Да, очень. При ежедневном использовании не хватило даже на месяц. Но для меня это не проблема