01.11.2012

Делаем брови с Too Faced Brow Envy

Итак, сначала немного расскажу о самом продукте. Гуляя по одному из торговых центров Таллинна, я наткнулась на стенд с косметикой Too Faced. и проторчала у него не меньше часа. давно хотела попробовать их продукты, но заказывать через интернет цвета наугад не хотелось 6 сначала требовалось пощупать их. И такая возможность наконец появилась.
Всего я купила 3 вещи: собственно вещицу для коррекции бровей, один наборчик теней и хайлайтер, о них напишу в другом посте.

Начнем с изучения внутренностей палетки.

Здесь представлены 4 ячейки, две верхние -воск для закрепления и хайлайтер под бровь
нижние-два оттенка теней для бровей
Там же находятся щипцы и 2 кисточки. достаточно удобные.

Еще в одном отделе прячутся 3 формы бровей и карандашик (темно коричневый, очень мягкий).

Свочи на руке. Первое-хайлайтер. далее два оттенка теней.

Мое мнение: Наборчиком я очень довольна! Я уже имею пару теней от Jeans для бровей, отдельно воск от Lumene и карандашик для бровей от Eva ( именно их цвет удачно мне подошел). И в общем-то мне этого хватало. но с этим наборчиком кажется все проще и приятнее. И результатом я довольна.
Воск совсем не склеивает бровки, но лежат они отлично под ним. За счет двух цветов теней, можно смешать и получить желаемый.

Итак, настало время показать результат.
Моя техника:
1. У меня форма в принципе уже есть, сложившаяся за годы, которая даже совпадает с одним из лекал, представленных в наборе, но все же они помогли и ее слегка сделать лучше. Так что выщипываю, доделываю форму.
2. Светлыми тенями прокрашиваю бровь.
3. Темными тенями прорисовываю верхний и нижний край брови.
4. Карандашиком дорисовываю кончик брови (он у меня совсем несчастный и тухлый) и растушевываю скошенной кисточкой.

Итак, пора смотреть результат (до и после)
на фото до остался еще слегка отенок краски для бровей, так они у меня обычноо еще светлее.

И общий вид (до и после)

Вроде получается более менее естественные и живые бровки.

оценка: 5
Срок использования: 2 недели
Цена: около 40$

KAMIKADZE 01 ноября 2012, 11:05
классные бровки получаются! четкие и в то же время естественные!
Lubava 01 ноября 2012, 11:32
Спасибо! Да, удобный наборчик.
Kasha 01 ноября 2012, 11:26
очень красивые бровки вышли, просто загляденье
Lubava 01 ноября 2012, 11:32
Morganta 01 ноября 2012, 11:27
Как аккуратные брови преображают лицо! Замечательный набор, нужно будет озаботиться покупкой) Бровки получились вполне естественные и очень красивые. Какая вы красавица, прям смотрела и смотрела бы! И какой у вас интересный цвет волос. Извините, а на скулах и щеках у вас естественный румянец или это румяна/бронзер?
Lubava 01 ноября 2012, 11:31
Спасибо!!!)
Да, согласна, брови — это половина образа сразу)
За цвет волос отдельное спасибо0 Цвет мне их нравится, а вот текстура-не слишком))
На щеках у меня свой румянец (капиляры близко к коже и просвечивают, как и на веках, а там совсем не в тему :( ), но на скулах нанесены еще румяна MAC peach, правда на данном фото не совсем верно передан цвет, он все-таки более персиковый. освещение тут худое…
Morganta 01 ноября 2012, 12:22
На фото они уж слишком теплые и куда-то в оранжевый уходят, а у вас общая тональность прохладная… Как-то отдельно они от образа. А так вы красавица и даже эти румяна вас не портят))) Такая вы вся неземная и воздушная ^_^
Lubava 03 ноября 2012, 12:13
Да воранжевый уходят на фото, бабланс белого не выставлен)
Со своей тональностью я так до сих пор толком и не разобралась. Надо заняться этим))
Ну вы красиво меня расписали! Спасибо!)
Lorditta 01 ноября 2012, 11:33
очень красиво, вам идет)))
happiness 01 ноября 2012, 11:36
Очень красиво, аккуратно и естественно смотрится!
Kukla_Tilda 01 ноября 2012, 11:55
У меня похожий набор от сигма. Удобная штучка:)
Broshka 01 ноября 2012, 14:19
Очень понравился на Вас результат, в глаза не бросается, а изгиб брови получился загадочным.
Hydrangea 01 ноября 2012, 14:24
У меня такой же набор, уже пользуюсь год, очень довольна
M-Olly 01 ноября 2012, 14:57
Какая вы красивая! Глаз оторвать невозможно. И кожа просто заглядение!

Спасибо за наводку, присмотрюсь к набору.
Lubava 01 ноября 2012, 16:50
Спасибо! Но кожа тоже может выпендриваться.)
Deimia 01 ноября 2012, 15:00
обалденно вышло. Тоже такой хочу
helen_lime 01 ноября 2012, 17:15
бровки супер! у меня брови больная тема, хочу тоже такую игрушку, чтоб делать бровки
Diana-Nathalie 01 ноября 2012, 17:21
Отличные брови! Хороший акцент на глаза получается с бровями.
А у Вас от природы форма такая? Или Вы ее добивались?
У меня просто горизонтально растет совсем чуть-чуть светленького невидимого ершика и ну никак форма не меняется — вариантов для ее смены мало — нет исходного материала.
Хороший набор. Купила бы с удовольствием, если бы увидела в продаже.
Lubava 01 ноября 2012, 18:00
У меня брови от папы дсотались брежневские))) И я годами выщипывала их, много кто точнее их выщипывал, к этой форме шла долго. И то кончик уже плохо растет, мало волосков. стараюсь доращивать. так что все сложилось упорными трудами)
Anetaaa 01 ноября 2012, 17:44
Шикарные брови, очень понравился этот набор!
Anya_Feya 03 ноября 2012, 17:09
понравился и результат и подача. Прекрасные свотчи, спасибо!
Редко когда брови правильно выщипаны, но это ваш случай, безусловно
Lubava 04 ноября 2012, 16:53
Спасибо!!)