20.10.2012

Роковая женщина в Туши для ресниц Avon Super Drama Mascara цвет Black

Расскажу вам сегодня о новом приобретении, туше для ресниц Avon Super Drama Mascara, цвет черный

Производитель нам обещает объем и длину, два в одном! Все это достигается с помощью «Ультрановой щеточки с «лепестками», которая поднимает ресницы и делает взгляд еще более выразительным».
Смотрите сами- на мой взгляд, длина да, присутствует, а вот объем не увидела-ресницы слегка слиплись и как раз объем потеряли. Тушь купила недели 4 назад.Обычно тушь этого производителя в свежем виде слегка жидковата, не очень хорошо наносится, нужно пару недель, чтоб она слегка подсохла и раскрасилась. Вот сейчас у туши наступил именно такой период
ресницы без туши ресницы с тушью на фото в местах склеивания ресниц видны узелочки, на самом деле на расстоянии вытянутой руки и даже ближе этого не видно, то есть мое отражение меня нисколько не пугает а в целом впечатление очень положительное. Я вообще очень уважаю тушь от AVON, предпочитаю покупать именно ее, после того как несколько раз обожглась от покупки туши люксовых марок. Здесь дешево и сердито. Служит больше 4-5 месяцев, пользуюсь тушью этого производителя больше 6 лет, и ни разу не припомню случая, чтобы она меня подвела.
Моя оценка 5-
Цена примерно 40 грн (около 5 $)
Спасибо за внимания, будьте красивы!

Stellarose 20 октября 2012, 17:38
У Вас шикарные ресницы, они достойны лучшей туши, чем эта… она немного склеивает их. Если Вы обожглись на люксе, может, что-то из масса попробовать захотите? Например, Макс фактор Фолс лэш эффект или Мэйбеллин в голубом или жёлтом флаконе?
helen_lime 20 октября 2012, 23:31
спасибо за отзыв и за совет-поищу здесь отзывы об этих продуктах, которые вы рекомендуете, спасибо еще раз.
Loukoumi 20 октября 2012, 17:58
Не сказало бы, что тут дешево и сердито. Ресницы достаточно склеены. Жаль, что вы обожглись на люксе…
Может тогда пузатиков из максфактор?
Эйвон чаще всего не стоит той суммы, что за нее просят, даже такой небольшой.
Jeanette 20 октября 2012, 20:39
Да ладно Вам)) есть у Эйвон хорошие туши, моими фаворитами были Супершок и удлинняющая (названия, не помню) и сейчас бы их брала если был бы знакомый консультант в окружении. Всё дело в щёточке и у дорогих тушей она тоже бывает неудачной.
Loukoumi 20 октября 2012, 21:29
Мне кажется не только в щеточке, но и в консистенции.
По этим обоим критериям мне прямо 1000% подошли Шанель Инимитейбл и Максфактор пузатики.
helen_lime 21 октября 2012, 00:50
поищу отзывы об этих продуктах, спасибо за рекомендацию.
Jeanette 22 октября 2012, 11:56
А мне Шанель Инимитейбл совсем не пошла, делает из моих ресниц три волосины. Макс Фактор пузатик схож по эффекту с Эйвон Супершок. Ну а консистенция, не знаю, какие ещё бывает кроме более жидких (обычно это либо когда тушь новая либо она удлинняющая в принципе) и более густых (объёмные туши) + добавление каких-то ухаживающих компонентов, что не влияет на видимый эффект. Если мне тушь не подходила я просто меняла щёточку на ту, которая была в туши, которая мне подошла и эффект был как от той подошедшей туши. Так что, имхо, щёточка решает.
Stellarose 20 октября 2012, 21:37
А может, и хорошо, что у Вас сейчас нет знакомого консультанта, потому что Супершок очень испортился, судя по отзывам. Я купила эту тушь, когда она только появилась в каталоге — мне она тоже очень понравилась, но сейчас девушки пишут о ней только плохо… Может, и попадаются хорошие партии, но неудачных больше.
Vasha_Katya 21 октября 2012, 00:37
поддерживаю! Долгое время пользовалась тушами Эйвон (забыла, как называется, одна с силиконовой щеточкой была любимейшей!!!). Сейчас решила вернуться к забытым мной Макс Фактору и Мэйбеллин — ну прям не нравится((( тяжело краситься, много на ресницах оставляет, они какие-то тяжелые, не эластичные(((
а к тушам их люкса я тоже критично отношусь — давно когда-то покупала и ИСЛ, и Диор, и Ланком — вообще ни о чем для меня…
helen_lime 21 октября 2012, 00:49
чем моложе на рынке продукт, тем лучше его качество, уже проверено. такое впечатление, что как только продукт завоевывает свое место на рынке, о его качестве перестают заботиться. или же начинают производить не «там», а здесь, что тоже влияет на качество
helen_lime 20 октября 2012, 23:33
спасибо! про пузатиков не слышала, как-то не очень интересовалась отзывами о туши из масс-маркета, всегда супершоком от Эйвон была довольна. поищу здесь, почитаю.спасибо за наводку
Ylia 20 октября 2012, 18:34
Тушь хорошо легла, а комочки видны только на макро… Подписали бы что это люкс пищали бы что она замечательная…
Loukoumi 20 октября 2012, 19:21
Не думаю. Тушь должна хорошо разделять вне зависимости от цены.
iamblueberry 20 октября 2012, 18:37
похожий эффект дает буружуа с эффектом подводки, только реснички более пушистые и разделенные получаются) я тоже такой эффект люблю, поэтому буржуа не изменяю уже несколько лет)
Loosha 20 октября 2012, 18:40
Приобрела такую месяц назад, собиралась написать пост, но Вы опередили)) Как по мне, так эта щеточка с лепестками полная ерунда, с ней не добиться никакого разделения
helen_lime 20 октября 2012, 23:55
у вас тоже так же склеивает?
Loosha 21 октября 2012, 10:06
Не то слово склеивает. У Вас еще очень прилично всё выглядит, на моих же ресницах просто ужас ужасный
Malta 20 октября 2012, 18:42
Тушь как тушь, бывают и лучше. Но «женщина в тушЕ» — это сильно
helen_lime 20 октября 2012, 23:28
да сама удивилась, что-то меня клемануло, всегда грамотно писала, а тут… спасибо, извините, исправила
Malta 21 октября 2012, 00:39
да ладно, с кем не бывает, просто весело получилось
karamel_ka 20 октября 2012, 18:44
несколько лет пользовалась эйвоном. супершок оч нравилась. но от нее у меня реснички сильно выпадали. перестала краситься ей — перестали выпадать.
щеточка у туши весьма своеобразная))
helen_lime 20 октября 2012, 23:35
а мои ресницы вроде нормально пережили этап Супершока, я его нежно любила
Iuliia 20 октября 2012, 18:56
мне так интересно было посмотреть на нее в действии!
на вас хорошо смотрится
helen_lime 20 октября 2012, 23:35
спасибо за положительный отзыв!
happy9307 20 октября 2012, 19:21
а мне не подошла она… склеила ресницы, благо не купила ее, а просто дали попробовать
helen_lime 20 октября 2012, 23:37
да и тут склеила, это минус. а я избегаю пользоваться чужой тушью, даже в качестве «попробовать». вот записалась на клиентский день Герлен, теперь переживаю, как оно все будет- косметика, кисти, поток клиентов на мэйк… отпишусь наверное
pashka 20 октября 2012, 20:26
мне кажется расчесать нужно)
если вы не великая любительница паучьи лапок, а так мне понравилась: о
helen_lime 20 октября 2012, 23:38
я не догадалась расчесать, у меня даже расчески или щетки для этого нет. надо будет наверстать упущенное
nastyaka 20 октября 2012, 20:34
Как-то не впечатлила, простите… Глазки у Вас красивые и реснички тоже. Можно подобрать что-то и получше
helen_lime 21 октября 2012, 00:06
спасибо, буду искать что-то более удачное
JoKeR 20 октября 2012, 20:39
В тушИ
Спасибо за пост!
helen_lime 20 октября 2012, 23:57
спасибо, исправила, стыдно-то как
Jeanette 20 октября 2012, 20:44
А какая ваша любимая тушь из Эйвон?
У этой туши исходя из вида самой кисточки видно, что будет склеивать.
helen_lime 20 октября 2012, 23:58
а вдруг Эйвон изобрел чудо-кисть, надо ж было затестить. а люблю я супершок, правда, всегда была довльна им, на неудачные партии не попадала, хотя девочки пишут, что эта тушь давно испортилась, а жаль
helen_lime 21 октября 2012, 16:15
кстати, сейчас нанесла тушь эту, а кисть взяла от супершока, совсем другое дело, скажу я вам! так что видимо, Эйвон где-то просчитался с кисточкой
Jeanette 22 октября 2012, 11:51
я тоже была фанатом СуперШок когда была возможность заказывать.
AnnaCherry 20 октября 2012, 21:38
Туша — это огонь :)
А по делу — вполне неплохо легла. Средне :)
helen_lime 20 октября 2012, 23:29
да, сори, заглючило меня, исправилась)))
lilalo 21 октября 2012, 16:10
Очень ждала отзыва на эту интересную тушь с лепестками:)))Очень неплохо выглядит, если учитывать, что это макро!
helen_lime 21 октября 2012, 16:16
да, надо было сделать фото хотя бы с расстояния метр, как меня люди окружающие видят-совсем другой вид, с лупой же меня никто не рассматривает вблизи. поэтому и поставила 5-. а услышала здешние отзывы, и пришла в ужас от этой туши