Роковая женщина в Туши для ресниц Avon Super Drama Mascara цвет Black

Расскажу вам сегодня о новом приобретении, туше для ресниц Avon Super Drama Mascara, цвет черный
Производитель нам обещает объем и длину, два в одном! Все это достигается с помощью «Ультрановой щеточки с «лепестками», которая поднимает ресницы и делает взгляд еще более выразительным».Смотрите сами- на мой взгляд, длина да, присутствует, а вот объем не увидела-ресницы слегка слиплись и как раз объем потеряли. Тушь купила недели 4 назад.Обычно тушь этого производителя в свежем виде слегка жидковата, не очень хорошо наносится, нужно пару недель, чтоб она слегка подсохла и раскрасилась. Вот сейчас у туши наступил именно такой период
ресницы без туши
ресницы с тушью на фото в местах склеивания ресниц видны узелочки, на самом деле на расстоянии вытянутой руки и даже ближе этого не видно, то есть мое отражение меня нисколько не пугает а в целом впечатление очень положительное. Я вообще очень уважаю тушь от AVON, предпочитаю покупать именно ее, после того как несколько раз обожглась от покупки туши люксовых марок. Здесь дешево и сердито. Служит больше 4-5 месяцев, пользуюсь тушью этого производителя больше 6 лет, и ни разу не припомню случая, чтобы она меня подвела.
Моя оценка 5-
Цена примерно 40 грн (около 5 $)
Спасибо за внимания, будьте красивы!
У Вас шикарные ресницы, они достойны лучшей туши, чем эта… она немного склеивает их. Если Вы обожглись на люксе, может, что-то из масса попробовать захотите? Например, Макс фактор Фолс лэш эффект или Мэйбеллин в голубом или жёлтом флаконе?

спасибо за отзыв и за совет-поищу здесь отзывы об этих продуктах, которые вы рекомендуете, спасибо еще раз.
  • 20 октября 2012, 17:58
Не сказало бы, что тут дешево и сердито. Ресницы достаточно склеены. Жаль, что вы обожглись на люксе…
Может тогда пузатиков из максфактор?
Эйвон чаще всего не стоит той суммы, что за нее просят, даже такой небольшой.
  • 20 октября 2012, 20:39
Да ладно Вам)) есть у Эйвон хорошие туши, моими фаворитами были Супершок и удлинняющая (названия, не помню) и сейчас бы их брала если был бы знакомый консультант в окружении. Всё дело в щёточке и у дорогих тушей она тоже бывает неудачной.
  • 20 октября 2012, 21:29
Мне кажется не только в щеточке, но и в консистенции.
По этим обоим критериям мне прямо 1000% подошли Шанель Инимитейбл и Максфактор пузатики.

поищу отзывы об этих продуктах, спасибо за рекомендацию.
  • 22 октября 2012, 11:56
А мне Шанель Инимитейбл совсем не пошла, делает из моих ресниц три волосины. Макс Фактор пузатик схож по эффекту с Эйвон Супершок. Ну а консистенция, не знаю, какие ещё бывает кроме более жидких (обычно это либо когда тушь новая либо она удлинняющая в принципе) и более густых (объёмные туши) + добавление каких-то ухаживающих компонентов, что не влияет на видимый эффект. Если мне тушь не подходила я просто меняла щёточку на ту, которая была в туши, которая мне подошла и эффект был как от той подошедшей туши. Так что, имхо, щёточка решает.
А может, и хорошо, что у Вас сейчас нет знакомого консультанта, потому что Супершок очень испортился, судя по отзывам. Я купила эту тушь, когда она только появилась в каталоге — мне она тоже очень понравилась, но сейчас девушки пишут о ней только плохо… Может, и попадаются хорошие партии, но неудачных больше.
поддерживаю! Долгое время пользовалась тушами Эйвон (забыла, как называется, одна с силиконовой щеточкой была любимейшей!!!). Сейчас решила вернуться к забытым мной Макс Фактору и Мэйбеллин — ну прям не нравится((( тяжело краситься, много на ресницах оставляет, они какие-то тяжелые, не эластичные(((
а к тушам их люкса я тоже критично отношусь — давно когда-то покупала и ИСЛ, и Диор, и Ланком — вообще ни о чем для меня…

чем моложе на рынке продукт, тем лучше его качество, уже проверено. такое впечатление, что как только продукт завоевывает свое место на рынке, о его качестве перестают заботиться. или же начинают производить не «там», а здесь, что тоже влияет на качество

спасибо! про пузатиков не слышала, как-то не очень интересовалась отзывами о туши из масс-маркета, всегда супершоком от Эйвон была довольна. поищу здесь, почитаю.спасибо за наводку
  • Ylia
  • 20 октября 2012, 18:34
Тушь хорошо легла, а комочки видны только на макро… Подписали бы что это люкс пищали бы что она замечательная…
  • 20 октября 2012, 19:21
Не думаю. Тушь должна хорошо разделять вне зависимости от цены.
похожий эффект дает буружуа с эффектом подводки, только реснички более пушистые и разделенные получаются) я тоже такой эффект люблю, поэтому буржуа не изменяю уже несколько лет)
  • Loosha
  • 20 октября 2012, 18:40
Приобрела такую месяц назад, собиралась написать пост, но Вы опередили)) Как по мне, так эта щеточка с лепестками полная ерунда, с ней не добиться никакого разделения

у вас тоже так же склеивает?
  • Loosha
  • 21 октября 2012, 10:06
Не то слово склеивает. У Вас еще очень прилично всё выглядит, на моих же ресницах просто ужас ужасный
  • Malta
  • 20 октября 2012, 18:42
Тушь как тушь, бывают и лучше. Но «женщина в тушЕ» — это сильно

да сама удивилась, что-то меня клемануло, всегда грамотно писала, а тут… спасибо, извините, исправила
  • Malta
  • 21 октября 2012, 00:39
да ладно, с кем не бывает, просто весело получилось
несколько лет пользовалась эйвоном. супершок оч нравилась. но от нее у меня реснички сильно выпадали. перестала краситься ей — перестали выпадать.
щеточка у туши весьма своеобразная))

а мои ресницы вроде нормально пережили этап Супершока, я его нежно любила

• Iuliia
  • 20 октября 2012, 18:56
мне так интересно было посмотреть на нее в действии!
на вас хорошо смотрится

спасибо за положительный отзыв!
а мне не подошла она… склеила ресницы, благо не купила ее, а просто дали попробовать

да и тут склеила, это минус. а я избегаю пользоваться чужой тушью, даже в качестве «попробовать». вот записалась на клиентский день Герлен, теперь переживаю, как оно все будет- косметика, кисти, поток клиентов на мэйк… отпишусь наверное
  • pashka
  • 20 октября 2012, 20:26
мне кажется расчесать нужно)
если вы не великая любительница паучьи лапок, а так мне понравилась: о

я не догадалась расчесать, у меня даже расчески или щетки для этого нет. надо будет наверстать упущенное

• nastyaka
  • 20 октября 2012, 20:34
Как-то не впечатлила, простите… Глазки у Вас красивые и реснички тоже. Можно подобрать что-то и получше

спасибо, буду искать что-то более удачное
  • JoKeR
  • 20 октября 2012, 20:39
В тушИ
Спасибо за пост!

спасибо, исправила, стыдно-то как
  • 20 октября 2012, 20:44
А какая ваша любимая тушь из Эйвон?
У этой туши исходя из вида самой кисточки видно, что будет склеивать.

а вдруг Эйвон изобрел чудо-кисть, надо ж было затестить. а люблю я супершок, правда, всегда была довльна им, на неудачные партии не попадала, хотя девочки пишут, что эта тушь давно испортилась, а жаль

кстати, сейчас нанесла тушь эту, а кисть взяла от супершока, совсем другое дело, скажу я вам! так что видимо, Эйвон где-то просчитался с кисточкой
  • 22 октября 2012, 11:51
я тоже была фанатом СуперШок когда была возможность заказывать.
Туша — это огонь :)
А по делу — вполне неплохо легла. Средне :)

да, сори, заглючило меня, исправилась)))
  • lilalo
  • 21 октября 2012, 16:10
Очень ждала отзыва на эту интересную тушь с лепестками:)))Очень неплохо выглядит, если учитывать, что это макро!

да, надо было сделать фото хотя бы с расстояния метр, как меня люди окружающие видят-совсем другой вид, с лупой же меня никто не рассматривает вблизи. поэтому и поставила 5-. а услышала здешние отзывы, и пришла в ужас от этой туши