L'oreal Lash Architect Mascara 4D Effect

Здравствуйте! Хотелось бы показать Вам тушь Lash Architect 4D.

Производитель обещает объемные, хорошо прокрашенные, длинные и подкрученные ресницы. В составе туши есть ворсинки, которые именуются «волокна»)).
Вот такая кисточка: Она немного под наклоном, так в принципе удобнее красить ресницы.
Здесь видны ворсинки)
Глаз без туши:
Слева при дневном свете, справа при искусственном освещении.
В один слой и только на верхние ресницы:
Два слоя на верхних и один на нижних:
Возможно на фотографиях это не видно и не ощущается, но мне ресницы с этой тушью в два слоя хочется назвать веником! В жизни они выглядят испачканными подсохней тушью.
Плюсы:
1. более менее удобная кисточка, я сильно не испачкалась.
2. смывается без проблем, практически одной водичкой

Минусы:
1. комки
2. склеенные ресницы
3. пахнет как-то не особо (ну это я, может быть, уже придираюсь)
4. немного осыпается
5. ощущение веников на глазах

В общем тушь мне не понравилась, больше не куплю
Цена 400-500р.
Срок тестирования 2,5 недели
  • June
  • 18 октября 2012, 20:05
Я пробовала такую тушь в старом варианте, и впечатление точно такое же: неряшливые ресницы, которые хочется назвать «веником»… Спасибо за пост!
  • Puziko
  • 18 октября 2012, 20:09
у меня была такая, волосинки постоянно прилипали к внутреннему краю верхнего века и тыкались в глаза((((
да уж. не впечатлила(
  • February
  • 18 октября 2012, 20:13
Вот я туши готова простить все: комочки склеивание, неудобную кисточку (тем более считаю, что многие факторы зависят от умения пользователя)…
Но только не осыпание! Тут уж извините…
Совсем нехорошо(
У меня такая водостойкая. В общем — неплохая тушь, ресницы не склеивает, комочков нет. Но не «вау», можно найти и получше. Лично для меня кисточка длинновата, не очень удобная.

• Iuliia
  • 18 октября 2012, 21:25
а мне кажется, дело в волокнах… еще ни одна тушь с этими ворсинками не давала нормального результата))
  • Skarlett
  • 18 октября 2012, 23:04
У меня такая же. И вот, что я обнаружила после длительного времени использования — чем дольше использовать тушь, тем лучше она наносится. В самом начале использования кисточка вообще залипала с одной стороны, но сейчас все намного лучше. Но опять таки далеко не отличный эффект.
Знаете, есть в лореаль двойная тушь — белый топ и обычная. Вот ею я была довольна. Пользовалась почти 3 года. Но потом качество испортилось((
  • krOlik
  • 18 октября 2012, 23:22
А эти волокна потом в глаза не лезут? А то была у меня когда-то давно подобная тушь от Эйвон, так вот когда я ей красила, у меня было ощущение, что мне что-то в глаз попало. С тех пор я подобные туши избегаю.

• Iuliia
  • 18 октября 2012, 23:26
вот и мне именно она все желание отбила, я еще подумала, что это брак, тушь с ковра соскребали))))
ужас еще тот. потом на подругах наблюдала ей подобные, такой кошмар))
  • Freaf
  • 19 октября 2012, 09:03
У меня волокна в глаза не лезут)) Они же не свисают с ресниц и поэтому глаз не касаются)
Да, Лореаль не радует последнее время, одни негативки на нее, а когда-то туши этой фирмы были мною горячо любимы. Спасибо за пост. У вас красивый глазик
  • Freaf
  • 19 октября 2012, 09:03
ДА, я такую часто раньше покупала, только в черном корпусе. Штук 5 у меня точно было. Одна за одной. НО как и Телескоп, она стала портиться со временем. Последующие были хуже первой. Осыпались. Перестала ей пользоваться с тех пор. Но воспоминания неплохие — она строила классные ресницы. Здоровенные и длиннющие.