Smokey Eye Kit By Julie Verhoeven от MAC

Доброго времени суток! Еще в прошлом месяце на День Рождения мне подарили вот такую палетку от MAC.Почему то на официальном сайте эта коллекция не представлена, но в интернете о ней найти информацию можно :)
Итак, что мы имеем:
Вот такая вот картонная коробочка(видимо это и есть иллюстрации этой самой Джулии)
Smokey Eye Kit By Julie Verhoeven от MAC Сзади пошаговая инструкция, как сделать самой смоки.
Smokey Eye Kit By Julie Verhoeven от MAC Как видите, сам набор точно с таким же рисунком, как и коробочка.
Smokey Eye Kit By Julie Verhoeven от MAC
Зеркало открывается, но не фиксируется, его надо придерживать рукой.
Набор состоит из трех оттенков(Naked Luhcn,Wedge,Carbon), двух кистей(212,275), карандаша(Graphblack) и туши.Все в полноценной версии, кроме туши.
Smokey Eye Kit By Julie Verhoeven от MAC Свотчи теней:
Smokey Eye Kit By Julie Verhoeven от MAC Smokey Eye Kit By Julie Verhoeven от MAC Почему-то они пахнут гуашью, я не знаю почему, может быть это только у меня, но все же.Конечно они супер-стойкие, и держаться весь день, но на глазах с ними легко развести «грязь»:(
Кисточки:
Smokey Eye Kit By Julie Verhoeven от MAC Smokey Eye Kit By Julie Verhoeven от MAC Smokey Eye Kit By Julie Verhoeven от MAC Я знаю, что на оригинальных кистях MAC должно быть написано Japan или France, но у меня China.Наверное для наборов из делают в Китаю:)
Ну и конечно же карандаш.Свотчи с разной силой нажатия:
Smokey Eye Kit By Julie Verhoeven от MAC Очень стойкий карандаш, и естественно отлично держится на водной линии.
Тушь я еще не открывала, это Zoom Lash
Smokey Eye Kit By Julie Verhoeven от MAC Макияж, который я сделала, как сказано в инструкции:
Smokey Eye Kit By Julie Verhoeven от MAC Ну и более носибельный вариант:
Smokey Eye Kit By Julie Verhoeven от MAC Цена продукта: не знаю, подарок.
Срок тестирования: месяц.
  • Natalkin
  • 26 сентября 2012, 16:21
Такая большая коробка и такое скудное наполнение. Сами тени, судя по свотчам, тоже оставляют желать лучшего!
  • Penney
  • 26 сентября 2012, 16:22
О, черный оттенок на поверку оказался каким-то пыльно-серым…
У вас такие милые веснушки)
Да, черный разочаровал конечно:(
Спасибо огромное за веснушки, но я всю жизнь хотела от них избавится, всегда хотела красивое, чистое лицо)
  • Iuliia
  • 26 сентября 2012, 16:26
опасный черный, очень легко с ним грязь развести
Как-то не очень, по-моему. Веко выглядит, словно с грязью
  • Penney
  • 26 сентября 2012, 16:37
Я думаю, что это из-за макро. А в реале вид получше.
  • Elena_F
  • 27 сентября 2012, 00:05
А добавьте еще фото: очень хочется оценить тени «на расстоянии».
По-моему, тени неплохие. Только на первом фото «свотч-на-глазу»: что за черные точки на веке? Это тени или тушь отпечаталась?
  • Elena_F
  • 27 сентября 2012, 00:06
Ой, не туда написала.
В жизни это конечно выглядит получше, но честно говоря и правда черные тени не очень:)
  • ilknur
  • 26 сентября 2012, 16:33
Какие у Вас шикарные ресницы   и 2 макияж мне понравился
Спасибо-спасибо огромное Вам!
Такая яркая упаковка и такой грустное ((( содержимое… Опять обманывают нас))))))
Я очень люблю MAC, но этот набор меня и правда разочаровал:(
Понравился только дизайн, кажется, что последнее время мак держится в большинстве своём только на имени.
Коробочка отличная, а вот содержимое не очень:(
На оффсайте эта коллекция есть) называется Illustrated…
Ой, и правда, а я что то не заметила.Правда по моему так не вся серия представлена, там еще есть наборы для губ, еще один для глаз, кисточки.:)
  • M-Olly
  • 26 сентября 2012, 16:59
Оформление коробки просто чудо! А составляющие как-то никак.
  • Anetaaa
  • 26 сентября 2012, 17:08
У Вас очень красивые ресницы, то тени мне не понравились, на глазах выглядят «грязно»… не ожидала от МАС
Спасибо   Я честно говоря тоже.Я очень люблю MAC, и практически никогда не встречала у них такого ужасного качества:(
Мне кажется, тени нуж на базу наносить, для дополнительной яркости. Потому что без нее получается, увы, грязь. И макро тут не играет роли.
  • yulyanka
  • 26 сентября 2012, 17:12
А у меня подобная пакетика от мак, покупала прошлым летом. Отличается только цвет теней, который посередине — он у меня серый с крупным шимером. Ну и оформление другое соответственно. А все остальное содержимое абсолютно такое же.
  • Guliana
  • 26 сентября 2012, 17:12
чудесные веснушки :)
Спасибо огромное.
  • pashka
  • 26 сентября 2012, 17:55
а есть свотч подальше?
очень хотелось бы посмотреть как бы в общем посмотреть
Ой.
Какой несимпатичный набор… содержимое скучное, тени смотрятся некрасиво. Двойка МАС за такое
Спасибо за пост-предупредитель х) Еще раз убедилась, что МАС — не мое. )
  • the-one
  • 26 сентября 2012, 19:36
Эх, такая яркая коробка, и такое несоответствующее наполнение…
За пост спасибо:)
А я никакой грязи не вижу. Мне очень понравился второй макияж, красиво получилось))
Naked Lunch шикарные тени, если отдельно носить. Попробуйте!