Smokey Eye Kit By Julie Verhoeven от MAC

Доброго времени суток! Еще в прошлом месяце на День Рождения мне подарили вот такую палетку от MAC.Почему то на официальном сайте эта коллекция не представлена, но в интернете о ней найти информацию можно :)
Итак, что мы имеем:
Вот такая вот картонная коробочка(видимо это и есть иллюстрации этой самой Джулии)
Сзади пошаговая инструкция, как сделать самой смоки.
Как видите, сам набор точно с таким же рисунком, как и коробочка.
Зеркало открывается, но не фиксируется, его надо придерживать рукой.
Набор состоит из трех оттенков(Naked Luhcn,Wedge,Carbon), двух кистей(212,275), карандаша(Graphblack) и туши.Все в полноценной версии, кроме туши.
Свотчи теней:
Почему-то они пахнут гуашью, я не знаю почему, может быть это только у меня, но все же.Конечно они супер-стойкие, и держаться весь день, но на глазах с ними легко развести «грязь»:(
Кисточки:
Я знаю, что на оригинальных кистях MAC должно быть написано Japan или France, но у меня China.Наверное для наборов из делают в Китаю:)
Ну и конечно же карандаш.Свотчи с разной силой нажатия:
Очень стойкий карандаш, и естественно отлично держится на водной линии.
Тушь я еще не открывала, это Zoom Lash
Макияж, который я сделала, как сказано в инструкции:
Ну и более носибельный вариант:
Цена продукта: не знаю, подарок.
Срок тестирования: месяц.
  • Natalkin
  • 26 сентября 2012, 16:21
Такая большая коробка и такое скудное наполнение. Сами тени, судя по свотчам, тоже оставляют желать лучшего!
  • Penney
  • 26 сентября 2012, 16:22
О, черный оттенок на поверку оказался каким-то пыльно-серым…
У вас такие милые веснушки)
Да, черный разочаровал конечно:(
Спасибо огромное за веснушки, но я всю жизнь хотела от них избавится, всегда хотела красивое, чистое лицо)

• Iuliia
  • 26 сентября 2012, 16:26
опасный черный, очень легко с ним грязь развести
Как-то не очень, по-моему. Веко выглядит, словно с грязью
  • Penney
  • 26 сентября 2012, 16:37
Я думаю, что это из-за макро. А в реале вид получше.
  • Elena_F
  • 27 сентября 2012, 00:05
А добавьте еще фото: очень хочется оценить тени «на расстоянии».
По-моему, тени неплохие. Только на первом фото «свотч-на-глазу»: что за черные точки на веке? Это тени или тушь отпечаталась?
  • Elena_F
  • 27 сентября 2012, 00:06
Ой, не туда написала.
В жизни это конечно выглядит получше, но честно говоря и правда черные тени не очень:)
  • ilknur
  • 26 сентября 2012, 16:33
Какие у Вас шикарные ресницы   и 2 макияж мне понравился
Спасибо-спасибо огромное Вам!
Такая яркая упаковка и такой грустное ((( содержимое… Опять обманывают нас))))))
Я очень люблю MAC, но этот набор меня и правда разочаровал:(
Понравился только дизайн, кажется, что последнее время мак держится в большинстве своём только на имени.

Коробочка отличная, а вот содержимое не очень:(

На оффсайте эта коллекция есть) называется Illustrated…
Ой, и правда, а я что то не заметила.Правда по моему так не вся серия представлена, там еще есть наборы для губ, еще один для глаз, кисточки.:)
  • M-Olly
  • 26 сентября 2012, 16:59
Оформление коробки просто чудо! А составляющие как-то никак.
  • Anetaaa
  • 26 сентября 2012, 17:08
У Вас очень красивые ресницы, то тени мне не понравились, на глазах выглядят «грязно»… не ожидала от МАС
Спасибо   Я честно говоря тоже.Я очень люблю MAC, и практически никогда не встречала у них такого ужасного качества:(
Мне кажется, тени нуж на базу наносить, для дополнительной яркости. Потому что без нее получается, увы, грязь. И макро тут не играет роли.
  • yulyanka
  • 26 сентября 2012, 17:12
А у меня подобная пакетика от мак, покупала прошлым летом. Отличается только цвет теней, который посередине — он у меня серый с крупным шимером. Ну и оформление другое соответственно. А все остальное содержимое абсолютно такое же.
  • Guliana
  • 26 сентября 2012, 17:12
чудесные веснушки :)
Спасибо огромное.
  • pashka
  • 26 сентября 2012, 17:55
а есть свотч подальше?
очень хотелось бы посмотреть как бы в общем посмотреть
Ой.
Какой несимпатичный набор… содержимое скучное, тени смотрятся некрасиво. Двойка МАС за такое
Спасибо за пост-предупредитель х) Еще раз убедилась, что МАС — не мое. )
  • the-one
  • 26 сентября 2012, 19:36
Эх, такая яркая коробка, и такое несоответствующее наполнение…
За пост спасибо:)
А я никакой грязи не вижу. Мне очень понравился второй макияж, красиво получилось))
Naked Lunch шикарные тени, если отдельно носить. Попробуйте!