Помада цвета Nude от Shiseido Perfect Rouge RS701

Помада цвета  Nude от Shiseido Perfect Rouge RS701 Всем привет! Сегодня я покажу помаду Shiseido Perfect Rouge RS701, а так же будет сравнение с BE109.
У меня уже была помада от Shiseido, BE109, она бежево-персикового оттенка, а вот RS701 отличается от нее розовым подтоном. Цвет помады мне очень нравится, такой натуральный и нежный, а главное, что с «мокрым» эффектом, который визуально увеличивает губы.
Всем кому интересно, прошу под кат…

Помада цвета  Nude от Shiseido Perfect Rouge RS701 Качество намного лучше, чем у 109, так как эта помада не забивается в трещинки, а так же она более жирная и дает влажный финиш. Запах у нее приятный, футляр качественный, мне очень нравится. Думаю, что такой оттенок подойдет всем не зависимо от цветотипа, так как этот оттенок невероятно натуральный. Ну а теперь предлагаю посмотреть как она смотрится на губах, фото сняты на МАКРО, но не смотря на это помада смотрится идеально.
Помада цвета  Nude от Shiseido Perfect Rouge RS701 Помада цвета  Nude от Shiseido Perfect Rouge RS701 Помада цвета  Nude от Shiseido Perfect Rouge RS701 Помада цвета  Nude от Shiseido Perfect Rouge RS701 Помада цвета  Nude от Shiseido Perfect Rouge RS701
А теперь сравнение:
Помада цвета  Nude от Shiseido Perfect Rouge RS701 Помада цвета  Nude от Shiseido Perfect Rouge RS701 По фото видно, что 701 номер имеет более розовый подтон, да и качеством он превзошел 109. Оценку этой помады я бы назвала " отличной ". Держится на губах несколько часов, пока она находится на губах, я ощущаю ухаживающие свойства помады, она увлажняет и питает губы. После того, как она исчезает с губ, то остается лишь ощущение чистых губ, увлажнение не продолжается :)
Помада цвета  Nude от Shiseido Perfect Rouge RS701 У меня накопилось уже не мало нюдовых помад, но я не могу остановиться и скупаю еще и еще))) Помимо того, что я сегодня получила на почте эту красавицу, сегодня же заказала еще один Нюд от Диор из второй осенней коллекции «Диорскин Нюд», так что ждите в скором времени снова пост о нюдике.

Срок использования: 1 день
Цена: 35 долларов (с доставкой)
  • ElenaS
  • 24 сентября 2012, 20:08
Как хорошо она у Вас смотрится на губах.А у меня что-то скатывается и лежит неровно… или руки такие)))
  • 24 сентября 2012, 20:35
Спасибо, странно, что скатывается… у меня она такая нежная как сливочное масло.
и у меня! я категорически недовольна этой помадой
  • 25 сентября 2012, 14:01
ну хоть покажите что не так?
Аня очень нежный цвет, ты просто нюдовый маньяк
  • 24 сентября 2012, 20:37
спасибо, да, никак не могу на что-то другое настроиться :)))))))
У меня есть 701 — он шикарный. Супер пост — спасибо!
  • 24 сентября 2012, 20:40
Спасибо, шикарный-это 100%
Такие светлые помады очень часто бывают проблемными, но эта на удивление шикарно смотрится!
  • 24 сентября 2012, 20:58
да да, я и сама удивилась))) Спасибо
есть и у меня такая… и писала о ней тоже, но наносить могу лишь пальцем по другому получается безобразие, а на вас она super!
Нюдовая для меня лишь Армани 100 идеальна!
  • 24 сентября 2012, 21:00
спасибо! Мне и Армани очень нравится, надо и ее купить))
Анечка, роскошный холодный нюд. Когда же мой кошелек до нее доберется?
  • 24 сентября 2012, 21:03
  • niikaa65
  • 24 сентября 2012, 21:10
Какая прелесть, Аня!
  • 24 сентября 2012, 21:11
ух!   какой потрясающий нюд! что-то осень во мне пробудила любовь к таким цветам!
  • 24 сентября 2012, 21:27
а я их круглогодично люблю :))))

как вам идёт! такие свежие, чувственные губки!
  • 24 сентября 2012, 21:49
спасибо огромное
  • Lipsy
  • 24 сентября 2012, 21:45
Неимоверно красивый оттенок, ведь нюд нюду рознь, этот теплый и очень натуральный   Хотя на Ваших губках любой оттенок будет смотреться отменно. Спасибо за пост
  • 24 сентября 2012, 21:50
спасибо Вам
  • 24 сентября 2012, 22:11
Аня, у меня от ее нежнейшего цвета аж дар речи пропал…
на губах прям идеально лежит)))
  • 24 сентября 2012, 22:31
спасибо, цвет действительно нежнейший, как и текстура)
какие губки нежные   очень красиво! не обращала на помады Shiseido внимания, будем исправляться)
  • 25 сентября 2012, 01:17
cпасибо, очень приятно
У меня есть такая, но мне совсем не идет(( кожа у меня намного светлее вашей и на мне она как замазка. А ваши губки с этой помадой просто загляденье
  • 25 сентября 2012, 10:26
Cпасибо, я просто немного загорела, а вообще кожа белая, но подобные оттенки все равно не смотрятся замазками… думаю дело не в оттенке коже, а просто " идет\ не идет".
  • Nastenka
  • 25 сентября 2012, 07:08
а я все никак не попробую такой цвет. Надо все же решиться.
  • 25 сентября 2012, 10:27
Ой, обязательно надо. Я с 14 лет лю помады такого оттенка)))) Но тогда выбора не было, а сейчаааааас
  • Nastenka
  • 25 сентября 2012, 10:30
да действительно, раньше как замазки лежали. Сейчас качество таких оттенков выросло.
  • 25 сентября 2012, 10:47
да. как коректор в стике))))
Очень красивый цвет, Анечка, тебе к лицу!
  • 25 сентября 2012, 10:30
спасибо)))
Люблю нюдовые помады. у меня есть Шисейдо Ве 109
а какой тон Диора Вы заказали? я на днях купила 319 Trench
  • 25 сентября 2012, 10:27
Сааамый светлый, L'oeil. И я люблю, в инете свотчей 1,2 и обчелся, потому без риска… думала взять Grece, но на него ТААААКИЕ разные свотчи, как будто разные помады.

помада легла, конечно, изумительно. Тебе очень идут такие оттенки
  • 25 сентября 2012, 12:31
Спасибо, утащу в избранное
Спасибо :)
великолепно смотрится!
спасибо!
  • Nymph
  • 25 сентября 2012, 13:32
этот цвет на Ваших губах смотрится удивительно нежно! обзавидоваться!
  • 25 сентября 2012, 14:02
ой, спасибо))))
  • LYU
  • 25 сентября 2012, 13:33
Отличный цвет, сама нежность!
  • 25 сентября 2012, 14:02
спасибо))
  • Deimia
  • 25 сентября 2012, 18:10
ой классная какая
  • 25 сентября 2012, 20:41
  • Natika
  • 25 сентября 2012, 20:08
Анюта, помада классная, очень красиво лежит на губах, нежно смотрится. Тоже все собираюсь приобрести помаду подобного оттенка
  • 25 сентября 2012, 20:41
спасибо )))
Аня, очень понравилась помадка)) У меня всего один нюд, задумываюсь теперь о расширении «коллекции».
  • 25 сентября 2012, 23:38
Спасибо))) И я буду расширять, а то ну очень их ЛЮ
  • NorthAri
  • 30 сентября 2012, 12:43
хорошие помады. Ты знаешь, что я совсем не по помадам и точно не по нюдовым, но на твоих губах очень хорошо смотрятся