Две помады от Armani

Всем здравствуйте!
За это лето у меня появились целых две помады Armani. Эти помады из разных серий — одна из классической устойчивой Rouge d'Armani в оттенке Pink 501, другая из новой серии Rouge d'Armani Sheers в оттенке Pink 500- легкая, полупрозрачная. Предлагаю посмотреть, вдруг кому пригодится

Чисто внешне футляры немного отличаются: на одном внизу есть надпись Giorgio Armani, на другом — серебристая полоска посередине. Сами футляры достойны восхищения — гладкие, черные, тяжелые, интересной формы и с защелкой-магнитиком.
Рассмотрим теперь по отдельности:
1. Помада Giorgio Armani Rouge d'Armani в оттенке pink 501
После всеобщих восторженных отзывов я как-то целенаправленно отправилась за этой помадой. Долго и ни один раз пыталась выбрать цвет, в итоге купила 501, который мне теперь совсем не нравится. Но обзора данного цвета здесь вроде не было — потому покажу и расскажу.
По классификации Армани цвет относится к розовым оттенкам, хотя однозначно этого и не скажешь. На мой взгляд, в нем всего намешано — и розовый, и сиреневый, и немного бежевого, в общем такой грязно-розовый холодный цвет, без шиммера. В принципе, мне такие идут, но с этим у нас как-то не сложилось, слишком нездоровый вид он мне придает.
Сама помада очень необычная, на вид матовая и сухая, но ложиться хорошо, очень легко, текстура сливочная и сразу после нанесения она такой и выглядит. Потом слегка усаживается и становится более матовой. Стойкость, конечно, на высоте — спокойно переживает перекус и даже остается на губах после обеда. И при этом ощущения на губах вполне комфортные — не увлажняет, конечно, но и откровенно не сушит. Не скатывается, не забивается в складочки, ведет себя очень достойно. В общем, если бы не цвет — носила бы с удовольствием, не часто встретишь такую приятную устойчивую помаду. Но и эту иногда ношу, раз уж купила :)

В солнечную погоду хорошо виден розовый оттенок:
В тени более приглушенный цвет:

И для полноты представления нашла фото из жизни, где эта помада с легким прозрачным блеском сверху, цвет тот же, только глянца на этом фото больше:

Оценка: 5 за качество, а цвет буду искать и дальше…

2. Помада Giorgio Armani Rouge d'Armani Sheers в оттенке pink 500
Это оттенок тоже относится к категории розовых. Цвет в стике — адская фуксия с мельчайшим голубым шиммером. Когда консультант в магазине мне ее предложила, я замотала головой и затараторила «нет-нет, что вы, что вы»   Но увидев легчайшую полупрозрачную текстуру, решила взять. Кстати, в этой серии все помады такие насыщенные — красная, коралловая, сливовая и фуксия.
В итоге помада оказалась похожа на хорошо пигментированный бальзам, наносится легко, прямо из стика, имеет влажный финиш, который через некоторое время пропадает. Цвет можно регулировать от достаточно легкого полупрозрачного до насыщенного розового. На губах абсолютно не ощущается и их не сушит. Шиммер на губах практически незаметен, но он придает холодное голубое свечение. На удивление, эта помада тоже оказалась довольно устойчивой — цвет, нанесенный даже тонким слоем, въедается в губы и напоминает тинт. Поэтому ее можно даже не обновлять из стика, а просто наносить сверху бальзам и помада будет как новая :) Конечно, она со временем бледнеет, но до конца с губ не исчезает даже после еды. Немножко подчеркивает складочки и, если разглядывать макро, вытекает за контур, но на мой взгляд не критично.

На солнышке (пару легких слоев):
В тени:
И чуть поярче:
Ну и в общем виде (фото из отпуска, после дождя, так что ни на что кроме помады не смотрим   ):
Оценка: 5, но я бы не отказалась и от цвета поспокойнее с такой же текстурой.

И напоследок сравнительное фото:
Слева — Rouge d'Armani Sheers #500, справа — Rouge d'Armani #501
В общем и целом, помады мне понравились, может буду экспериментировать и дальше.

Я — Аня
Надеюсь, была полезной

• MeggiN
  • 18 сентября 2012, 19:18
Хочу первую !))) Спасибо за обзор, вы -красавица ))))
  • 18 сентября 2012, 19:28
Спасибо! Попробуйте, может вам подойдет :)
от красоты последней помады просто дух перехватило. скажите, а она в постоянке? буду хотеть ее
  • 18 сентября 2012, 19:27
Я каждый раз, когда ее в стике вижу — у меня тоже дух перехватывает :)) На счет постоянки или нет — я не очень разбираюсь, первый раз увидела летом в Дьютике, там и купила, но сейчас и в Москве точно есть в ИДБ и в ЦУМе, вроде просто обновленная серия.
о, боже, это самая красивая помада в мире! утащу пост к себе буду о ней мечтать
  • 18 сентября 2012, 19:53
  Мечты должны сбываться :))
Оля, тебе очень пойдет
дададада, Анечка, я уже чувствую, что она нужна мне срочно-срочно! буду искать ее пренепременно
Обе крут! Просто фантастически красиво на ваших гладких губах)
  • 18 сентября 2012, 19:31
Спасибо! А я, наоборот, каждый раз как сажусь за пост с помадами, ужасаюсь откуда столько складочек, трещинок и неровностей, которые мне незаметны в жизни :))
  • Evelyn
  • 18 сентября 2012, 19:27
Шикарные оттенки!
  • 18 сентября 2012, 19:52
Спасибо! Рада, что вам понравились!
вторая классная какая!
  • 18 сентября 2012, 19:52
Ага, веселенькая :)
Спасибо за обзор. Сколько стоят помады?
  • 18 сентября 2012, 19:51
Вот с ценами у меня проблемы :) Первую покупала в Москве, если не ошибаюсь около 35 евро со скидкой, вторую в дьюти-фри — около 30 евро.
Спасибо.

самые информативные фото, которые я здесь видела! Цвета переданы очень хорошо и четко, и освещение не искажает их (цвета).
  • 18 сентября 2012, 20:35
Спасибо большое, но вы мне льстите :) Здесь столько отличных постов с хорошими фото, что мне с моей мыльницей до них далеко :)
вы такая милая. и мне первая помада на вас как раз понравилась, а вторая совсем нет(
  • 18 сентября 2012, 20:37
Спасибо! Может и так, со стороны виднее… Просто первая ближе к нюду и всем бы была хороша, но уж очень в ней выражен этот серо-лиловый подтон, что иногда придает нездоровости виду. Хотя, если глаза и румяна поярче, то может и неплохо выглядит.
да, но на мой скромный взгляд лиловый подтон вам идет больше, чем ядрено-розовый)
  • 18 сентября 2012, 20:21
Первая помада — шикарная! Вторая — озорная! Мне на тебе обе нравятся)))
  • 18 сентября 2012, 20:39
Спасибо, Рита! Помады очень достойные, особенно по качеству!
обе понравились, но вторая-это что-то
  • 18 сентября 2012, 20:39
Это точно :)

• AeonFlux
  • 18 сентября 2012, 20:28
ооо записываю в очередь на затест вторую помаду-чудесная   и так освежает вааау
  • 18 сентября 2012, 20:41
Спасибо! В общем-то ради второй пост и задумывался — а то такое добро в магазинах пропадает, а обзоров на эту серий практически нет :)) Посмотрите, там если я не ошибаюсь, должно быть 12 оттенков и все такие… жизнерадостные :))

• AeonFlux
  • 18 сентября 2012, 21:28
жизнерадостные-это наше всЁ!
Руж дАрмани мне сушат губы, конечно с этим можно бороться и все такое прочее, но раз шиир не сушат йохохоо радости нет предела-1000% присмотрюсь СПАСИБО,)
  • b_eaute
  • 18 сентября 2012, 20:47
Первая помада вам очень хорошо.
  • 18 сентября 2012, 21:09
Спасибо! Значит буду носить чаще :)
  • Kseni4ka
  • 18 сентября 2012, 20:55
Аня, первая вам так к лицу, а вот вторая смотрится инородно(( а вот первая понравилась!
  • 18 сентября 2012, 21:10
Спасибо, Ксения! Но мне кажется и вторая летом и под настроение тоже ничего :)
  • Mahonie
  • 18 сентября 2012, 20:55
Обе помады классные! Как вам идут! Все-таки розовый очень девичий цвет. Сразу придает лицу свежесть.
  • 18 сентября 2012, 21:11
Спасибо, Маша! Я тоже люблю розовый :)
Вторая — очень классно на Вас сидит, подчеркивает ярко-голубые глаза
  • 18 сентября 2012, 21:14
Надо же, как мнения разделились — кто-то исключительно за первую, а кто-то и за вторую :) У меня просто мама такими оттенками фуксии всю жизнь пользуется, тоже говорит под глаза подходит, а они у нее намного более голубые, чем у меня. Вот и я решила попробовать :)
как я хотела 501 в итоге ни одна не понравилась. Спасибо, уберегли от траты. Буду выбирать из бежевых
  • 18 сентября 2012, 21:37
На самом деле, мне тоже ни одна не понравилась вот чтобы «ах!» Но на тот момент уж очень хотелось купить хоть что-нибудь и вот выбрала эту. Хотя сейчас уже тоже думаю, что бежевая линейка цветов у них самая удачная.
  • LUANZA
  • 18 сентября 2012, 21:24
Красавицы! Все: и помады и вы.
Но для себя выбрала бы первую.
  • 18 сентября 2012, 21:41
Спасибо! А меня вторая больше радует, как минимум текстурой. Хочу пойти присмотреться нет ли у них там более спокойных оттенков :)
Вторая помада очень легла в образ с рубашечкой. Обожаю когда все так продумано и неспроста.
  • 18 сентября 2012, 23:36
Спасибо! В отпуске эта помадка мне пришлась кстати, на работу я с такими смелыми сочетаниями обычно не хожу :)
  • Elechka
  • 18 сентября 2012, 22:07
Приятно было почитать ваш пост. Понравились обе помадки, очень интересные оттенки у них:)
  • 18 сентября 2012, 23:37
Спасибо! Оттенки действительно не слишком банальные, поэтому и хотелось рассказать и показать :)
Супер-оттенки, вторая потрясла, очень подходит под образ.
  • 18 сентября 2012, 23:38
  • Sensacia
  • 18 сентября 2012, 22:49
обе помады прекрасно лежат на губах
  • 18 сентября 2012, 23:38
Да, этого у них не отнять, в любом цвете, наверное :)
Огромное спасибо Вам за пост, как раз нарезала круги вокруг первой, вижу что хотя цвет и потрясный, у меня есть сходный. Второй тоже бесподобен, Вам отдельный комплимент за индивидуальный стиль и небанальные, но точные решения при выборе цветовой гаммы. Вам невероятно хорошо.
  • 18 сентября 2012, 23:40
Вам спасибо за комментарий и комплименты! И рада, что оказалась хоть чуть-чуть полезной ;)
это действительно актуальный пост.
  • JaneDoe
  • 19 сентября 2012, 00:23
Какие красивые у вас губки!
Свотчи оч хорошие :)
Обе! Обе хочу! Шикарные цвета, просто «мои»… ааааа)
Спасибо большое за пост! На Вас помады смотрятся шикарно!
Первая помада вообще просто супер