Dior Glow Designer Nude Palette

И наконец, обещанный пост про travel-палетку от Dior. Надеюсь она вам понравится также как и мне)
Dior Glow Designer Nude Palette

Как я уже и писала, в дути-фри я шла с намерением купить себе палетку диор. В идеале хотела летнюю, для загара. В наличии их оказалось море, и маленькие, и большие, но моей загарной не было. Ну раз уж решилась, надо брать. И я остановила свой выбор на этой малышке.
Описание хочу совместить с фото, так будет все понятнее и читать и смотреть)
Для начала сама палетка.
Так она выглядит, когда ее только открываешь.
Dior Glow Designer Nude Palette Поближе (румяна и тени)
Dior Glow Designer Nude Palette
И если открыть крышечку с блесками
Dior Glow Designer Nude Palette И со вспышкой
Dior Glow Designer Nude Palette Хоть тенями пользуюсь редко, серые цвета люблю и эти подошли мне идеально.
Палетка теней состоит из оттенков: 058 (0,9 грамм) — 105-725-836 ( 1 грамм)
Темно серые, серые с серебристым отливом, знаменитые белоснежные и нежно розовые. Между собой цвета сочетаются идеально, по качеству просто супер, стойкие, не осыпаются, хорошо пигментированые, хорошо ложатся как в сухом, так и во влажном виде. Для некоторых будет минус их обильный шиммер, но как все знают все тени диор не без этого, мне он даже нравится, такой «дорогой» шиммер, глянец. Небольшой минус — крошатся, когда набираешь их аппликатором. Аппликатор кстати сам по себе неплохой, да и я так как тенями почти не пользуюсь, привыкла к этой небольшой кисточке.
Dior Glow Designer Nude Palette Dior Glow Designer Nude Palette Dior Glow Designer Nude Palette Dior Glow Designer Nude Palette Dior Glow Designer Nude Palette
Румяна
950 Framboise/Strawberry Sorbet
3,2 грамма
Румяна темно-розового цвета с кирпичным отливом, очень нежные, цвет мне подошел, с шиммером.
К ним прилагается кисть, вот кисть ужасна. Твердая, неприятная и румяна жутко крошатся, когда их набираешь ей. А большой кисточкой неудобно, палетка-то небольшая( надо будет купить небольшую маленькую кисть, все забываю про это

На фото выше понятно как они выглядят, покажу сразу свотчи
И наконец блески для губ
1) самый светлый. dior maximazer, 0,6 грамм
2) dior addict ultra gloss — 270 — 0,6 грамм
3) и последний самый темный 550 — 0,6 грамм
Все блески не липкие, на губах приятные, по цвету практически не отличаются (видимо в этом тут суть названия палетки «Nude»), единственное различие лишь то, что в первом нет блесточек, а второй и третий с блесточками как раз, третий с ягодным отливом, второй с персиковым, но все они практически прозрачные и на фото очень тяжело удалось поймать различия. И кстати минус палетки: слишком маленький размер блесков, первый у меня того гляди скоро кончится, хотя пользовалась мало(
Кисточка для блесков — стандартная «палеточная» кисть, мне не нравится, очень неудобно т.к она двустороняя, когда красишь губы пачкаешь руку второй стороной.
Начнем с номера 1.
О нем отдельно я уже писала тут пост, он мне нравится, он разглаживает мои складочки, приятно холодит губки и мне с ним комфортно и удобно.
Dior Glow Designer Nude Palette Dior Glow Designer Nude Palette Номер 2.
Пыталась уловить шиммер.
Dior Glow Designer Nude Palette Dior Glow Designer Nude Palette И номер 3. Также пыталась уловить шиммер) Тут блесточки такие сине-фиолетовые какие-то даже
Оценка: 5-. Минус поставлю за то, что пожалели побольше блеска и за неудобные кисточки. Все-таки это travel-палетка, и если брать ее с собой, было бы логично пользоваться теми кистями, что есть в наборе. А так, диор — он есть диор. Красота, качество, лаконичность)

Цена: если на рублях где-то 2100 руб

Срок тестирования: 1,5 месяца

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор вам понравился)
Ваша Анна Цвет)

• 04 сентября 2012, 23:21
очаровательная палетка.
  • Munya
  • 04 сентября 2012, 23:24
Хороша! Диор довольно таки часто выпускают хорошие травел-палетки. Меня всё больше и больше заинтересовывают они. Эх… как же я хочу куда-нибудь на отдых, ну и в Дьюти-Фри разумеется
я раньше работала в аэропорту год назад, и могла ходить в зону магазинов и блин… тогда представляете, абсолютно не интересовалась косметикой особо, была помешана на парфюмах)) сейчас бы я там все палетки скупила бы!
  • Munya
  • 04 сентября 2012, 23:31
я до косметисты тоже не особо интересовалась. Но сейчас… сколько планов, столько всего хочется, что не знаешь за что хвататься, а карманы-то не до колен набиты)))
вот вот! аналогично! косметиста изменила мою жизнь)) это как наркотик! я раньше покупала только по необходимости, и не думала о лимитках, бронзерах, кучах помад и новинок, только по шмоткам фанатела, а теперь шмотки на дальнем плане)мистика!
  • Anetaaa
  • 04 сентября 2012, 23:34
Аня, классная палетка, ты красотка!
спасибо!

Прекрасный набор   Оттенки удачные) В дорогу смело можно взять)))
и зеркальце отличное) тушь бы еще туда маленькую, а в идеале те же оттенки, но вместо румян пудру) хотя у диора море палеток с пудрами

Тушь любимую не помешало, конечно   еще пудру и косметичка готова в путь)
надо написать в диор письмо о данной просьбе)))))и кисточки бы получше))
Отличный выбор палетки! Цвета, что надо! Жаль, что мало, но мы ж еще купим )))). Ты — красотка!
спасибо дорогая))очень приятно!
в восторге от вас и от палетки!
ой, спасибо))))))
  • Monro
  • 05 сентября 2012, 09:33
когда читаю посты красивых девушек смотрю не на косметику, а на девушек   Образ в целом получился очень нежным
спасибо! только тенями так редко крашусь, мне кажется без теней мне лучше
  • amlis
  • 05 сентября 2012, 10:10
Тоже самое и я. Плюс поставила не за палетку, а за красивую девушку.
спасибо)))))))
Вы красотка! Мне понравились как подобраны цвета в палетке… люблю такие
да, все очень гармонирует! хотя вот моей маме не понравилось, она любит не серые, а бежевые оттенки
  • mashinka
  • 05 сентября 2012, 11:24
Мне как раз подружка подарила такую палеточку, пора ее пустить в ход
будем ждать ваш пост)
  • Inet
  • 05 сентября 2012, 12:04
Вот за что я не люблю в подобном виде блески что ни неаккуратно потом выглядят в палетке, лучше бы поставили мини версию
согласна, да и неудобно их набирать как-то… и кисточка не очень, но это меня расстраивает меньше всего, по сравнению с тем что блеска явно пожалели в палетку( такой маленький объем
  • NatalyS
  • 05 сентября 2012, 13:01
Мне очень понравилось, что блески-помады закрываются отдельной крышечкой! У меня есть одна палетка, тоже Dior, но там все вместе, на блески постоянно попадает пудра и волоски от кисточек… В итоге получилась вот такая бяка  Мне кажется, с тенями Вам тоже очень хорошо   Присоединяюсь ко всем комплиментам! Вы — красавица!
спасибо! огромное спасибо! )))))
а насчет фото палетки, выглядит не так уж плохо и волос я не вижу, но то что вылит в блески безусловно..(( та палетка что у меня считается обновленной версией, видимо по жалобам и сделали крышечку в новом варианте)
Здравствуйте, Анна! У меня тоже есть палетка Dior, вот такая
Я купила ее после того, как писала пост о том, какую лучше выбрать. Мне все советовали Lancome, но когда я пришла в рижский дьюти-фри, то разочаровалась. Ланком как-то больше напомнил советские палеты Руби Роуз(в плане цветовой гаммы). А когда увидела Dior, схватила самую многофункциональную — вот эту. Цена — 60 евро. Что хочу сказать — качество отменное! Диор я еще не покупала, и все, что оказалось там внутри мне понравилось. Блески точно как у вас — хорошие, консилер, тени и румяна, карандаш для глаз — выше всяких похвал! Единственное, к туши не могу привыкнуть — щеточка из трех шариков.
Вас с покупкой! :)
ооо у вас шикарная палетка! пудра, вроде как не самая светлая, консилер, и румяна такие нежные, и оттенки теней супер. и блески как я люблю! (завидууууууую)
я такую не видела(( если бы увидела взяла бы вашу! очень хочу прочитать о ней пост, надеюсь вы его напишите)
Я бы с удовольствием написала, но у меня камера плохая. Меня здесь заклюют.
кстати ланком у меня есть одна! напишу позже о ней пост, тени как раз неплохие, а вот все остальное полный мрак)
  • Lekka
  • 05 сентября 2012, 22:20
О, у меня тоже есть такая палетка, пока самая любимая из всех что у меня были, а их было не мало. Она действительно классная, цвета универсальные, на каждый день. И нет пудры, что для меня плюс, т.к. в таких наборах цвета обычно оч темные (по крайней мере для меня.
а я вот расстроена что пудры нет( мне темная была бы идеадльно
у меня есть палетка ланком и живанши, так там пудры жуть какие светлые(
  • daisy20
  • 05 сентября 2012, 22:21
Симпатичный наборчик  Не, ну Мила Йовович, хоть ты тресни
даже не знаю) но сочту за комплимент, спасибо)