04.09.2012

Dior Glow Designer Nude Palette

И наконец, обещанный пост про travel-палетку от Dior. Надеюсь она вам понравится также как и мне)

Как я уже и писала, в дути-фри я шла с намерением купить себе палетку диор. В идеале хотела летнюю, для загара. В наличии их оказалось море, и маленькие, и большие, но моей загарной не было. Ну раз уж решилась, надо брать. И я остановила свой выбор на этой малышке.
Описание хочу совместить с фото, так будет все понятнее и читать и смотреть)
Для начала сама палетка.
Так она выглядит, когда ее только открываешь.
Поближе (румяна и тени)
И если открыть крышечку с блесками
И со вспышкой
Хоть тенями пользуюсь редко, серые цвета люблю и эти подошли мне идеально.
Палетка теней состоит из оттенков: 058 (0,9 грамм) — 105-725-836 ( 1 грамм)
Темно серые, серые с серебристым отливом, знаменитые белоснежные и нежно розовые. Между собой цвета сочетаются идеально, по качеству просто супер, стойкие, не осыпаются, хорошо пигментированые, хорошо ложатся как в сухом, так и во влажном виде. Для некоторых будет минус их обильный шиммер, но как все знают все тени диор не без этого, мне он даже нравится, такой «дорогой» шиммер, глянец. Небольшой минус — крошатся, когда набираешь их аппликатором. Аппликатор кстати сам по себе неплохой, да и я так как тенями почти не пользуюсь, привыкла к этой небольшой кисточке.

Румяна
950 Framboise/Strawberry Sorbet
3,2 грамма
Румяна темно-розового цвета с кирпичным отливом, очень нежные, цвет мне подошел, с шиммером.
К ним прилагается кисть, вот кисть ужасна. Твердая, неприятная и румяна жутко крошатся, когда их набираешь ей. А большой кисточкой неудобно, палетка-то небольшая( надо будет купить небольшую маленькую кисть, все забываю про это

На фото выше понятно как они выглядят, покажу сразу свотчи

И наконец блески для губ
1) самый светлый. dior maximazer, 0,6 грамм
2) dior addict ultra gloss — 270 — 0,6 грамм
3) и последний самый темный 550 — 0,6 грамм
Все блески не липкие, на губах приятные, по цвету практически не отличаются (видимо в этом тут суть названия палетки «Nude»), единственное различие лишь то, что в первом нет блесточек, а второй и третий с блесточками как раз, третий с ягодным отливом, второй с персиковым, но все они практически прозрачные и на фото очень тяжело удалось поймать различия. И кстати минус палетки: слишком маленький размер блесков, первый у меня того гляди скоро кончится, хотя пользовалась мало(
Кисточка для блесков — стандартная «палеточная» кисть, мне не нравится, очень неудобно т.к она двустороняя, когда красишь губы пачкаешь руку второй стороной.
Начнем с номера 1.
О нем отдельно я уже писала тут пост, он мне нравится, он разглаживает мои складочки, приятно холодит губки и мне с ним комфортно и удобно.
Номер 2.
Пыталась уловить шиммер.
И номер 3. Также пыталась уловить шиммер) Тут блесточки такие сине-фиолетовые какие-то даже

Оценка: 5-. Минус поставлю за то, что пожалели побольше блеска и за неудобные кисточки. Все-таки это travel-палетка, и если брать ее с собой, было бы логично пользоваться теми кистями, что есть в наборе. А так, диор — он есть диор. Красота, качество, лаконичность)

Цена: если на рублях где-то 2100 руб

Срок тестирования: 1,5 месяца

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор вам понравился)
Ваша Анна Цвет)

Lucky163 04 сентября 2012, 23:19
Хочууууууу
tat__v 04 сентября 2012, 23:21
очаровательная палетка.
Munya 04 сентября 2012, 23:24
Хороша! Диор довольно таки часто выпускают хорошие травел-палетки. Меня всё больше и больше заинтересовывают они. Эх… как же я хочу куда-нибудь на отдых, ну и в Дьюти-Фри разумеется
AnnaTsvet 04 сентября 2012, 23:27
я раньше работала в аэропорту год назад, и могла ходить в зону магазинов и блин… тогда представляете, абсолютно не интересовалась косметикой особо, была помешана на парфюмах)) сейчас бы я там все палетки скупила бы!
Munya 04 сентября 2012, 23:31
я до косметисты тоже не особо интересовалась. Но сейчас… сколько планов, столько всего хочется, что не знаешь за что хвататься, а карманы-то не до колен набиты)))
AnnaTsvet 05 сентября 2012, 00:05
вот вот! аналогично! косметиста изменила мою жизнь)) это как наркотик! я раньше покупала только по необходимости, и не думала о лимитках, бронзерах, кучах помад и новинок, только по шмоткам фанатела, а теперь шмотки на дальнем плане)мистика!
Anetaaa 04 сентября 2012, 23:34
Аня, классная палетка, ты красотка!
AnnaTsvet 05 сентября 2012, 00:05
спасибо!
Mary_smile 04 сентября 2012, 23:48
Прекрасный набор   Оттенки удачные) В дорогу смело можно взять)))
AnnaTsvet 05 сентября 2012, 00:06
и зеркальце отличное) тушь бы еще туда маленькую, а в идеале те же оттенки, но вместо румян пудру) хотя у диора море палеток с пудрами
Mary_smile 05 сентября 2012, 00:23
Тушь любимую не помешало, конечно   еще пудру и косметичка готова в путь)
AnnaTsvet 05 сентября 2012, 00:32
надо написать в диор письмо о данной просьбе)))))и кисточки бы получше))
Arcobaleno 05 сентября 2012, 00:38
Отличный выбор палетки! Цвета, что надо! Жаль, что мало, но мы ж еще купим )))). Ты — красотка!
AnnaTsvet 05 сентября 2012, 10:05
спасибо дорогая))очень приятно!
janamohini 05 сентября 2012, 05:39
в восторге от вас и от палетки!
AnnaTsvet 05 сентября 2012, 10:06
ой, спасибо))))))
Monro 05 сентября 2012, 09:33
когда читаю посты красивых девушек смотрю не на косметику, а на девушек   Образ в целом получился очень нежным
AnnaTsvet 05 сентября 2012, 10:06
спасибо! только тенями так редко крашусь, мне кажется без теней мне лучше
amlis 05 сентября 2012, 10:10
Тоже самое и я. Плюс поставила не за палетку, а за красивую девушку.
AnnaTsvet 05 сентября 2012, 15:40
спасибо)))))))
NastasyaOduvan 05 сентября 2012, 10:29
Вы красотка! Мне понравились как подобраны цвета в палетке… люблю такие
AnnaTsvet 05 сентября 2012, 15:41
да, все очень гармонирует! хотя вот моей маме не понравилось, она любит не серые, а бежевые оттенки
mashinka 05 сентября 2012, 11:24
Мне как раз подружка подарила такую палеточку, пора ее пустить в ход
AnnaTsvet 05 сентября 2012, 15:43
будем ждать ваш пост)
Inet 05 сентября 2012, 12:04
Вот за что я не люблю в подобном виде блески что ни неаккуратно потом выглядят в палетке, лучше бы поставили мини версию
AnnaTsvet 05 сентября 2012, 15:43
согласна, да и неудобно их набирать как-то… и кисточка не очень, но это меня расстраивает меньше всего, по сравнению с тем что блеска явно пожалели в палетку( такой маленький объем
NatalyS 05 сентября 2012, 13:01
Мне очень понравилось, что блески-помады закрываются отдельной крышечкой! У меня есть одна палетка, тоже Dior, но там все вместе, на блески постоянно попадает пудра и волоски от кисточек… В итоге получилась вот такая бяка  Мне кажется, с тенями Вам тоже очень хорошо   Присоединяюсь ко всем комплиментам! Вы — красавица!
AnnaTsvet 05 сентября 2012, 15:44
спасибо! огромное спасибо! )))))
а насчет фото палетки, выглядит не так уж плохо и волос я не вижу, но то что вылит в блески безусловно..(( та палетка что у меня считается обновленной версией, видимо по жалобам и сделали крышечку в новом варианте)
Mashulyasha 05 сентября 2012, 18:30
Здравствуйте, Анна! У меня тоже есть палетка Dior, вот такая
Я купила ее после того, как писала пост о том, какую лучше выбрать. Мне все советовали Lancome, но когда я пришла в рижский дьюти-фри, то разочаровалась. Ланком как-то больше напомнил советские палеты Руби Роуз(в плане цветовой гаммы). А когда увидела Dior, схватила самую многофункциональную — вот эту. Цена — 60 евро. Что хочу сказать — качество отменное! Диор я еще не покупала, и все, что оказалось там внутри мне понравилось. Блески точно как у вас — хорошие, консилер, тени и румяна, карандаш для глаз — выше всяких похвал! Единственное, к туши не могу привыкнуть — щеточка из трех шариков.
Вас с покупкой! :)
AnnaTsvet 06 сентября 2012, 12:11
ооо у вас шикарная палетка! пудра, вроде как не самая светлая, консилер, и румяна такие нежные, и оттенки теней супер. и блески как я люблю! (завидууууууую)
я такую не видела(( если бы увидела взяла бы вашу! очень хочу прочитать о ней пост, надеюсь вы его напишите)
Mashulyasha 06 сентября 2012, 13:27
Я бы с удовольствием написала, но у меня камера плохая. Меня здесь заклюют.
AnnaTsvet 06 сентября 2012, 12:12
кстати ланком у меня есть одна! напишу позже о ней пост, тени как раз неплохие, а вот все остальное полный мрак)
Lekka 05 сентября 2012, 22:20
О, у меня тоже есть такая палетка, пока самая любимая из всех что у меня были, а их было не мало. Она действительно классная, цвета универсальные, на каждый день. И нет пудры, что для меня плюс, т.к. в таких наборах цвета обычно оч темные (по крайней мере для меня.
AnnaTsvet 06 сентября 2012, 12:12
а я вот расстроена что пудры нет( мне темная была бы идеадльно
у меня есть палетка ланком и живанши, так там пудры жуть какие светлые(
daisy20 05 сентября 2012, 22:21
Симпатичный наборчик  Не, ну Мила Йовович, хоть ты тресни
AnnaTsvet 06 сентября 2012, 12:13
даже не знаю) но сочту за комплимент, спасибо)