Мои красные помощницы для губ

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать о моих красных помадах которые я очень люблю :)
Кому интересно прошу под кат :)

Полное название продукта на английском языке: Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Lipstick — 10 — Stay Scarlet

Сама помада:
Стик при разном освещении (Напротив окна, в помещении, напротив окна со вспышкой, в помещении со вспышкой)):
На руке напротив окна со вспышкой:
Футляр — Стандартное темно синее + золото оформление помады, довольно тяжелый. Я люблю увесистые и красивые футляры у помад. Их приятно держать в руках =)
Цвет — Истинно красный какой я долго искала. Матовый, безо всякого шиммера, имеет едва заметный глянец. Идеальный вариант для макияжа с черными стрелками. Как по мне днём её можно наносить менее интенсивно, и на вечер нанести поплотнее и будет смотрется очень красиво, изысканно и дорого.
Текстура — Сперва она мне показалась суховатой, но как только помада касается губ то она наносится очень равномерно, ощущение что плавится на губах как масло. Очень легко нанести её на губы ровно прямо из стика, а это у меня получается не со всеми помадами ярких цветов, так что для меня это огромный плюс т.к. я не люблю возится с кисточкой для нанесения помады.
Запах — Имеет немного сладковатый запах который еле уловим на губах ни при нанесении ни пр носке он не ощущается.
Стойкость — Стойкость у неё обалденная, держится как прибитая даже если нанести её на голые губы. А если сделать подложку из карандаша то мне акжется продержится и весь день. Я её наносила при ужасной жаре примерно при +40 и перекусывала и пила. И она всё равно оставалась у меня на губах.

Полное название продукта на английском языке: Loreal — Color Riche — 297 — Red Passion (blondes)
На руке напротив окна со вспышкой:

Футляр — Золотой и очень удобный, как у всех помад этой серии. Не открывается случайно в сумочке так что можно смело носить с собой :)
Цвет — Красный, немного с бордовый подтоном, в самом стике еле видно мелкий шиммер который на губах абсолютно не заметен.
Текстура — Наносится довольно легко, можно прямо из стика, как я и делаю и в основном наносится ровно и поправлять не надо. Правда при нанесении есть никие неприятные ощущения как будто помада немного корябает губы.
Запах — Есть, стандартный помадный, который мне совершенно не нравится :) да и вкус тоже, если облизать случайно губы будет не очень приятное ощущение )
Стойкость — Впринципе держится она хорошо если ни есть и не пить:) Перекус она точно не выдержит, так что лучше её стереть прежде чем приступить к трапезе, иначе в последствии есть риск обнаружить красные разводы вокруг губ :)

Оценка: 4 (за то что немного царапает губы и стойкость подкачала)

Полное название продукта на английском языке: Lancome — L'absolu Rouge Advanced Replenishing & Reshaping Lipcolor Pro-Xylane SPF 12 — 132

На руке напротив окна со вспышкой:
Развернутое мнение: Эта мини версия шла в чемоданчике Lancome продававшемся перед Новым годом.
Футляр — Маленький черный, достаточно удобный. Очень легкий, вроде закрывается не плотно но не имеет привычки открыватся сам по себе :)
Цвет — Это самой красный из всех помад что у меня есть, прям алый! И это так же единственная красная помада которая даёт мне такой глянец на губах, губы смотрятся прям как из рекламы
Текстура — Очень мягкая и легко наносится, засчет этой мягкости она у меня полурастаяла и ещё и сломалась наполовину.
Запах — Присутствует сладкий помадный запах, мне он нравится и абсолютно не мешает :)
Стойкость — Стойкость неё отличная, выдерживает как и питье воды так и легкий перекус абсолютно не стираясь с губ.

Оценка: 4 (за то что расстаяла и сломалась)

И в итоге все помады я очень люблю и постоянно пользуюсь :)
Спасибо за внимание, я Аня и ко мне на ты :)
Больше всего Ланком понравилась. Такие губы соблазнительные
Большое спасибо :-)
  • Jozetta
  • 20 августа 2012, 14:35
Мне тоже Ланком понравилась — такой глянец хороший придает
Спасибо :-) Да глянец у нее самый яркий :-)
  • pol9
  • 20 августа 2012, 14:54
Ланком просто божественна! Вам безумно идет этот оттенок.
Спасибо :-)
Просто ПРЕкрасные помощники! Губы как у Кэтрин Зета-Джонс:) загляденье)
Благодарю))
  • Alimdull
  • 20 августа 2012, 15:17
Обожаю яркие помады, красные в особенности! Эсти потрясающая!
Спасибо =)) Да она очень интересная… практически матовая в отличии от большинства :)

• MamaLera
  • 20 августа 2012, 15:33
какие помады
зубы нереальные)))

И меня Ланком на Ваших губках покорил   Шикарная помада)
  • Paraphin
  • 20 августа 2012, 16:26
Я всю жизнь представляла образ женских губ с красной помадой именно так как на вас смотрится Lancome. Супер реклама! Жаль что сломался стик(
Спасибо :-) Да именно по этой причине я боюсь покупать полноценную версию… Жаль платить деньги и потом видеть такое…
Обалдеть какие зубы белые!) Даже пришлось повторно фото губ пересматривать, так как на помаду внимания не обратила сначала))) Все красные — очень красивые!!!)
Спасибо))) Да это заслуга помад)) Красный всегда так оттеняет зубы)))
  • Angora
  • 20 августа 2012, 17:09
Шикарно просто!   Соблазнительные губки стали роскошными в таких оттенках! Больше всего понравились ЭЛ и Ланком, возьму на заметку, т.к. у меня период красного и я скупаю кучу лаков в этой гамме))))
Спасибо )) Рада помочь =))
  • Irrokez
  • 20 августа 2012, 17:14
последняя помада — просто восторг!   как я поняла, такой уже нет в продаже?
Спасибо… Честно говоря для меня это новость… жаль, цвет шикарный… Надо походить по магазинам проверить…
  • Irrokez
  • 20 августа 2012, 17:52
нет, это вопрос был)) я подумала, что больше такой нет в продаже исходя из фразы «Эта мини версия шла в чемоданчике Lancome продававшемся перед Новым годом»   надо будет тоже поискать, уж очень она мне в душу запала!
Ой)) А я уже испугалась)) Не я имела ввиду что в наборчике шли мини версии помад и всего прочего, так это была одна из них =))
Ого, сколько красного! Все оттенки хороши, а зубки… жемчуг!
Большое спасибо :)
Анна, я узнала Ваш пост по первой фотографии с шикарными губками))) Ну просто праздник читать и смотреть Ваши посты! Я Ваша фанатка))))
Спасибо)))Мне очень приятно!!!:-)
  • Yanza
  • 20 августа 2012, 18:47
Тоже нежно люблю эту миниатюрку Ланком, цвет очень красивый и насыщенный. Пользуюсь ей только для выходов в свет)
Спасибо:-) Да она очень яркая, с ней точно будешь в центре внимания
Боюсь красных помад, как огня. Но люблю смотреть на других. Анечка, тебе замечательно подходят.
Спасибо! А красных помад не надо боятся! Главное подобрать свой цвет и будет красотааа:-)
  • MarkiSka
  • 20 августа 2012, 20:47
Вам очень идут красные помады! Ланком смотрится лучше всех)
Большое спасибо :-)
  • max-max
  • 20 августа 2012, 21:59
я такой серии ЭЛ у нас в магазинах не видела…
хотя, надо посмотреть — стойкость меня заинтересовала в этой серии…
только цвет себе присмотрю более спокойный…
старовата я стала до красных губ…
Да серия отличная… спокойных оттенков там предостаточно:-)
  • cosmic
  • 20 августа 2012, 23:40
Красота! :) И помады красивые и губы Ваши прекрасны :)
Я очень хочу красную помаду, но для меня это слишком… Боюсь, что будет не комфортно с таким ярким оттенком…
Спасибо :-) Если попробуете то уже не сможете перестать)))
  • Fres
  • 21 августа 2012, 19:27
Ланком просто очуменный!.. Как из журнала, ммм!
Спасибо:-)
  • geneva
  • 22 августа 2012, 21:35
Вот особенно к последнему варианту аж просится карандаш! Да и вообще, к красным помадам нужен карандаш для губ, а то линия выходит кривоватая…