Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss № 06 и № 13

Всем доброго времени суток!
Недавно я уже писала пост о помаде Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss. Так как качество меня ооочень порадовало, недавно у меня появились еще два оттенка этой помады. Так как в летнее время для меня особо актуальны яркие оттенки, речь пойдет о № 06 и № 13:

Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss № 06
Развернутое мнение: И эта помада меня тоже не разочаровала:) Ложится равномерно, полностью перекрывая цвет губ. В течении дня ведет себя хорошо, не скатывается и совершенно не растекается. Губы не сушит. Стойкость неплохая, держится пока не начнешь кушать, потом съедается) Обладает приятным сладким запахом.
Свотчи (при разном освещении):
Срок тестирования: 2 недели
Цена: приблизительно 60 грн. (7,5$)
Моя оценка: 5
Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss № 13
Развернутое мнение: Помада так же очень приятная на губах, но более проблемная в нанесении. Думаю на сухих губах будет лежать не равномерно. На мои же ложится очень неплохо. Обладает теми же качествам, что и предыдущая: не сушит, не скатывается, не растекается. Правда в жизни она ярче чем на фото. Лучше всего цвет передался на последнем фото.
Свотчи (при разном освещении):
Срок тестирования: 2 недели
Цена: приблизительно 60 грн. (7,5$)
Моя оценка: 5
Спасибо за внимание:)
Вика
Ах, Вика, какая ты красавица! Цвета твои, загляденье… Но на таких губах любая помада — произведение искусства
Спасибо большое)
Красивый цвет
А я вот не смогла подобрать себе помаду этой фирмы :(
Спасибо. А чем Вам они не подходят? Я аж тремя оттенками обзавелась, а может еще и красный прикуплю)
По ощущениям :( Мне кажется, губы сушат
  • AAlex
  • 17 августа 2012, 18:17
А мне она безбожно сушит губы. Через час уже начинают трескаться до крови. А я от жадности прикупила целых 4 оттенка. (цвета было интересно на себе посмотреть). Но так и выкинула их все. Но могу сказать, что лежит помадка отлично.

Вам очень идут эти цвета!
Подруге тоже сушит, а второй подруге, как и мне, отлично) У каждого индивидуальная реакция. А вы пробовали на бальзам? У меня, если сушит помада, то так проблема решается)
  • AAlex
  • 17 августа 2012, 18:25
У меня она дико сушит, что даже бальзам не спасал. Но с бальзамом она уже ложится не так сочно!
  • MeggiN
  • 17 августа 2012, 18:25
Красота какая!
Мерси)
  • Julinka
  • 17 августа 2012, 19:05
Вика, красавица! и обе помады понравились
Спасибо большое, я от них в восторге)
  • AnnaVita
  • 17 августа 2012, 19:22
Помады чудесные! И Вам, Вика, очень к лицу!
мм, у Вас такие сочные губы, помада смотрится замечательно. В плане цвета даже не знаю, что выбрать — и та, и та смотрится отлично!) хотя мне кажется, первый цвет более универсальный для любой поры года   второй более летний коралл
Спасибо) Я когда не могу выбрать — беру и то и то, вот как в этом случае:)
Красивые цвета   И очень Вам идут)
эти помады — сокровище для тех, кто любит яркие губы! у меня тоже 13 оттенок, очень летний=)
Да-да, я бы и еще прикупила:)
  • niikaa65
  • 17 августа 2012, 20:55
Вика, мне тоже нравятся эти помады, у меня тоже три, только все — нюд))) Вам очень хорошо с такими яркими оттенками на губах.
Спасибо! А я вот как увидела все эти яркие цвета, то на нюд даже внимания не обратила)
  • Angora
  • 17 августа 2012, 21:11
Какие губки роскошные! Помады красивые, а губы в них восторг!

Губки как конфетки))) Шикарный образ!
Большое спасибо)