Осенний Шик с помадой Chanel Rouge coco shine 73 Chic

Сегодня покажу вам еще одну красавицу из осенней коллекции Chanel Rouge coco shine hydrating sheer lipshine в оттенке 73 Chic. Интересно? Милости прошу.

Она уже неделю у меня, и ношу ее каждый день, потому что помада на все времена и сезоны
От производителя: Легкая, увлажняющая губная помада, ухаживает за губами и придает прозрачный, влажный цвет.
Состав:
И от меня: Классический, строгий, аристократичный черный футляр-ничего лишнего. Приятно держать в руке.
Текстура помады легкая, наносится идеально, увлажняет губы, никуда не затекает, не заваливается и не ползет. Очень легкая текстура, как-бы вы не наносили переборщить невозможно. Придает губкам влажный блеск, цвет полупрозрачный. При нанесении буквально тает на губах. Стойкость, увы, средняя- перекус не выдержит, цвет пропадает, остается лишь легкое сияние, как у блеска. Единственный минус для меня- это запах, по мне не очень приятный, пахнет старой помадой- эта отдушка у всех помад Шанель. Но это мелочи. Цвет этой помады- бежевый, нюдовый. Абсолютно не рыжий. Подойдет для любого случая и губы с лица «не пропадают».
Моя оценка 5+
Цена 34$
А теперь полюбуемся при различном освещении
на руке на солнышке и в тени

губы без помады
и на губках
на солнышке
в тени
Вывод-идеальный нюд для меня. А вы что думаете?
Мне понравилось как лежит на ваших губках, а вот вначале цвет испугал
цвет в стике пугающий

• Serseja
  • 16 августа 2012, 19:36
Очень красиво смотрится!
я когда открыла, тоже испугалась,   думала шоколадный цвет будет. Ан нет- классный нежный бежевый
  • Isterika
  • 16 августа 2012, 19:37
Идеально! Просто идеально!
Это моё!
Спасибо, и мое тоже
какой ужас подумала я увидев его в стике!
и какой восторг и мурашки по коже от того как лег на Ваши дубки, вот это красавчик!
Спасииииибо за пост, обязательно посмотрю в живую!
да-да, я тоже испугалась,   он выглядит болотно-коричневым или серо-шоколадным в стике в зависимости от освещения, но на губах-ШИК

Дубки? хаха, конечно же Губки! извините!
выглядит прекрасно, обожаю такие нежные оттенки :)
спасибо
Вот за что я люблю коко шайн, так это за легкую и полупрозрачную текстуру! Просто волшебно естественный тон губ — у меня ассоциация с изяществом burberry, да простит меня шанель   ) одним словом — роскошно
Нужно попробовать все-таки барберри, давно у меня в задумках. Спасибо

очень ждала отзыв на эту помаду, и вот вы… мне цвет понравился, но лично мне не хватает влажности или чуть кремовости.
Кремовости нет-это правда, а влажности можно и подбавить- нанести пару лишних слоев

а если вам не трудно могли бы показать, ну а если нет, я не обижусь, просто пока никак не могу доехать до магазина чтобы в живую увидеть! Но вы молодец, красивые фото
тут 4 слоя

здорово, спасибо вам огромное, видно аж глянец!
  • julimina
  • 16 августа 2012, 19:58
да, в стике цвет конечно какашечный)))))) я только из-за этого даже тестить ее не стала)
Идеальное определение цвета.
  • niikaa65
  • 16 августа 2012, 19:59
Ирина, удачная покупка, однозначно. Я почему-то увидела стик и подумала, что это что-то совсем прозрачное)) Красиво на губах!
Спасибо, Ника!
  • AnnaVita
  • 16 августа 2012, 20:09
Ирочка, она шикарная! Я ее тоже тестила, но остановила свой выбор на розовой из этой линейки и на лаковой помаде-блеске))
Спасибо, Аня!Ну, показала бы что ли обновки
  • AnnaVita
  • 16 августа 2012, 22:32
Времени нет совершенно   Мне нравится писать посты, поэтому, покажу, только не обещаю, что скоро
Хорошо лежит на губках
Напомнила мне Инкогнито от Диор)
Разные немного, у меня инкогнито в хотелках. Диор немного более кремовый и цвет лучше отдает. Спасибо

• Kesh
  • 16 августа 2012, 20:21
Нереально!
Спасибо! Вполне реально.

• AeonFlux
  • 16 августа 2012, 20:24
иу в стике как-то… неаппетитно выглядит   никогда бы не затестила такую, а на губах очень даже мило, спасибо за пост  , буду более внимательно относиться к цветам теперь, и даже такая коричневяшка может быть красива в нанесенном виде
Обманчивая помада.
сегодня хотела ее купить — не продали ибо завезли только тестеры осенней коллекции. Обалденная штука, мега супер, поздравляю Вас со стильной покупкой. И спасибо за пост!
Спасибо! Наверное по своим растащили
  • Nadiene
  • 16 августа 2012, 20:40
оу, я на неё очень смотрела, и не зря)
Очень-это как?   Надо брать
  • Nadiene
  • 16 августа 2012, 21:50
надо брать

вот это я понимаю цвет! и на губах лежит просто чудесно! наконец-то стали делать живые оттенки, а то замазки уже достали! пойду искать!
Обязательно поищите
  • Coluchka
  • 16 августа 2012, 20:49
ой, классный цвет… и небо осенью дышало…
и не только осенью
  • Vera0305
  • 16 августа 2012, 20:57
Очень красивый эффект. Сочный, влажный и естественный… Здорово…
  • SashaEf
  • 16 августа 2012, 21:04
Да, в стике она прекрасна
А так, очень нежно! Надо будет потрогать её в магазине)))
Помажьте, а вдруг понравится. На руке, кстати, тоже не вся красота раскрывается.
  • Tesorito
  • 16 августа 2012, 21:11
Красивый нюд! Идеально смотрится!
  • LadyV
  • 16 августа 2012, 21:35
100 процентов мое! Спасибо, что так здорово показали. Я на нее еще на промо обратила внимание. Надоели 150 оттенков розового. Цвет на губах нежен и красив.
Розовые тоже люблю, только припыленные розовые. Нюды мне 1 из 10 подходит. А тут не промахнулась.   Спасибо!

ох как соглашусь! от розовизны и бежа уже тошнит! хочется чего-то сочного, живого, вот это в самый раз! /сейчас в столике столько розовых помад валяется надоевших до чертиков!, найду Шанель все выброшу!!!
  • daisy20
  • 16 августа 2012, 22:06
хороша… присмотрюсь к ней при случае. спасибо за пост
спасибо!
Милый нюд, на губах идеален   А вот в стике цвет сначала насторожил)
не вас одну
  • Anetaaa
  • 16 августа 2012, 22:59
На губах шикарно смотрится, такой нежный нюд, и губы у тебя очень красивые!
Анечка, спасибо!
Шик!
Скажите, а у Вас какой пигмент губ, насыщенный или не очень? А то, боюсь, с моими малиновыми губами не видать мне бежевого оттенка
у меня совсем бледные губы. Если губы яркие, то, конечно не замажет. Прозрачная помада
Помада очень красиво легла на губы
Я бы себе купила ее, если бы на губах она давала такой цвет, как в стике :)))
  Вы первая кому понравился цвет в стике.
  • Koshka
  • 17 августа 2012, 06:27
отличный цвет!
бегу в РГ
Желаю удачи
  • max-max
  • 17 августа 2012, 08:59
как хорошо на губах смотрится…
жаль, мне эта серия не идет…
цвет реально естественно-нюдовый получается… без мертвецких фиолетовых подтонов…
Ирина, фиолетовый куда ни шло, мне фиолетовые идут. А вот рыжие, теплые подтоны- это «смерть» для меня и для моего лица
  • Angora
  • 17 августа 2012, 13:01
Очень красиво смотрится и лежит!   только нюды не моё… Всё забываю сказать тебе про цвет волос… молодит и придает озорство и легкость… Думала будет фото в образе…
Танечка, спасибо. не наводила марафет, поэтому без образа
жаль нет фото голых губ( а то непонятно как сильно он дает оттенок, с виду совсем прозрачной кажется
Отредактировала пост, см губы ню. Оттенок прозрачный
спасибо! очень красиво ) кстати что без помады что и с ней красиво)
Неожиданно!   На губах красиво! ))
Действительно, неожиданно.
И вправду, «осенний шик» — очень стильно
Юля, спасибо!

согласна с предыдущими высказываниями, что в стике цвет совсем не аппетитный, а на губах очень красиво лежит, с ней наверно очень теплый и нежный образ получается. тоже посмотрю ее как в магазине буду…
Да, Катюш, образ, действительно нежный.
  • Ulenka
  • 17 августа 2012, 16:20
хороший нюд, но не думаю что она перекроет яркий мой пигмент губ((
Но обязательно буду смотреть)
Тем более он войдет в постоянку)) Время есть)
Спасибо за пост)
Это очень даже хорошая новость. Спасибо
классная помада! осенняя. а что — ведь осталось немного и осень…
цвет я бы даже отнесла к лайт-готика
не слышала такое определение   Это что, прозрачные темные?
это мне на ум пришло так определить этот цвет помады…
имела ввиду то, что готичные цвета в жизни обыденной не поносишь, а такой — вполне
Иринка, отлично смотрится! Никогда бы не подумала, что такой темный оттенок так хорошо будет выглядеть на губах
Оля, спасибо, приятно!
после этого отзыва я поехала и купила эту помаду)спасибо!
вам спасибо! Надеюсь, помада не разочаровала.