Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ

Начинаю серию постов о средствах, которые больше никогда не окажутся в моей косметичке. Я страстный коллекционер косметики разной ценовой категории, и так называемые фэйлы чаще всего неизбежны(благо их не больше 10% от всей косметики). Если Вы не против такого маленького… хм… проекта(?) от меня — буду рада рекомендациям)
Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ
Итак, часть первая — продукты для губ, которые я никогда больше не куплю и Вам не советую.

Начнем с помады от польской фирмы Eveline. Как-то схвачена в порыве шоппинга.
EVELINE volume lip extrim оттенок 522
Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ
Дневной свет
Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ А вот, что случается после каждого нанесения:
Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ Помада обещает увеличить объем губ. При нанесении чувствуется холодок и покалывание, и это все. Никакого тебе увеличения, ни нормального нанесения. Собственно, вот:
Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ Хотите закидать производителя тапками? Поберегите их до того, как после нанесения пройдет 5 минут))
Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ Ну и по традиции… общий вид с помадой, хотя я с ней ни разу так и не вышла на улицу.
Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ Цена: 24 грн / 3 у.е.
Оценка: -1

Едем дальше…
Как насчет нюда? =) Блеск от Essence.
Essence XXXL nudes lipgloss оттенок: Toffee Forever.
Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ Дневной свет:
Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ Блеск был подарком к туши, которая так же, просто ужасна. Такого неравномерного покрытия мне ни одни блеск не давал. Даренному коню в зубы не смотрят, поэтому, просто буду вспоминать этот ужас каждый раз, когда рука будет тянуться к блеску из этой серии.
Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ Цена: думаю, около 30 грн / почти 4 у.е.
Оценка: -----5(минус 5).

Эту помаду мне прислала в подарок всеми любимая(или нет?) клубника. И такое бывает…
IsaDora lip treat color в оттенке 01 descreet beige
Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ При нанесении, кажется, что растягиваешь по губам пластилин. Странные ощущение, но, кажется, что с ней очень жарко. А уже через 3-5 минут губы начинают щипать и ужасно болеть. И так аж пока не смоешь ее со смывкой и не нанесешь бальзам.
Да и оттенок, мягко говоря… странный. Не знаю, кому такое пойдет — моя ассоциация: эстрада 80-90х.
Дневной свет:
Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ Цена: 82 грн на клубнике / чуть больше 10 у.е.

А теперь, мое самое большое разочарование:
ARTDECO collagen lip buster
Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ Аппетитный свотч с этим блеском не получался даже с 50й попытки.
Дневной свет:
Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ Когда я пришла выбирать себе что-то для души, я сразу нахваталась теней и бронзера, и вдруг, решила дать блескам артдеко еще один шанс, после неудачного подарка подруги.
Консультант стала советовать этот блеск, говоря, что он делает «супер-секси пухлые губы». Цвет мне очень понравился и я решилась. Теперь, понимаю, что зря.
Затекает в складки и абсолютно не стойкий.
Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ Его я еще буду пытаться приручить, т.к. цвет нравится и рука к нему постоянно тянется, особенно, когда делаю какой-то очень яркий, цветной макияж.
Цена: 180 грн без скидок / 22,50 у.е.

На этом первая часть окончена. В следующем посте, хочу сделать обзор на лаки для ногтей, которые меня не порадовали.

Ко мне только на ты!
Вика.
  • irka369
  • 10 августа 2012, 18:09
Очень интересно и взято на заметку=)! Жду следующего поста

• DashaTri
  • 10 августа 2012, 18:17
Какие у тебя глаза! Я в них утонула! Спасибо за пост
  • Julinka
  • 10 августа 2012, 18:18
интересный пост!
Артдеко даже на макро хорошо выглядит.
Вика, ты очень хорошенькая
  • 10 августа 2012, 18:21
Я как его нанесла недавно, а он так складки подчеркнул — еще больше расстроилась. Даже не знаю, где искать аналог. Пока что, при случаях с ярким макияжем, иногда заменяю на диор аддикт 343.
Вика, ты мне очень Милу Кунис напомнила)).
Я не люблю помады как класс, но всё равно покупаю, причём примерно одного оттенка!
  • 10 августа 2012, 18:20
Аааа Милу Кунис обожаю, но такого мне еще не говорили)
А я все люблю) Но заметила, что в фаворе у меня помады с покрытием а-ля блеск, типа диор аддикт)
поддерживаю! очень большая схожесть с Милой Кунис)
тоже выкинула помаду от eveline- замазка замазкой + запах соленых огурцов, ужас
Мне кажется к Артдеко Вы чересчур безжалостны   Не очень сильно затек на макро

• Lucky163
  • 10 августа 2012, 18:45
Артдеко носибельный, я считаю
Очень интересно почитать о косметических разочарованиях. Жду следующего поста
Классный пост! Самое интересное, что все помады тебе идут ))). Но качество, конечно, фу.
  • Loukoumi
  • 10 августа 2012, 18:48
А я все выкидываю)))

• Kokos15
  • 10 августа 2012, 18:49
а мне понравились изадора и последний артдеко)))))
  • Margowa
  • 10 августа 2012, 19:37
Да, на эти деньги можно было купить одну дорогую качественную помаду или блеск.Я тоже бывает кидаюсь на масс, но пока на совсем непрезентабельный не нарывалась
  • Pollly
  • 10 августа 2012, 19:38
Спасибо за очень полезный пост! Врага надо знать в лицо) Так же очень понравились свотчи, наглядно демонстрирующие все огрехи.
А не скажите, может я не увидела, оттенок блеска Артдеко?
  • 10 августа 2012, 20:40
а он всего один в этой серии, как мне сказали. Может, не права.
Вика, очень полезный пост!
  • daisy20
  • 10 августа 2012, 22:02
вашу внешность ничто не испортит, от глаз ваших не оторваться   а пост, очень полезный, спасибо
Вика, ты красавица, глазки просто прелесть, но эти помады-блески просто ужас, имхо, мне даже показалось, что тебе эти оттенки не идут (качество опустим)
  • 10 августа 2012, 23:30
И такое случается, когда ходишь и думаешь что все есть, но вот хочется что-то еще)
Вика, спасибо за пост и предостережения)) Вы, на мой взгляд, на Кристину Риччи похожи
  • 10 августа 2012, 23:30
Спасибо, слышала такую версию)))))
  • DaMas
  • 10 августа 2012, 23:36
интересная задумка у Вас! Жду новую серию

удивительно! но блеск Эссенс и помада от Айсидоры вам очень идут!

• X-Allure
  • 11 августа 2012, 18:34
Считаю, что такого рода посты очень полезны.
тоже недавно познала этот ужас от эссенс))) не знаю, кому может такое понравиться
  • 13 августа 2012, 15:41
Даже не понимаю, зачем такой капец выпускать? Оно ужасно!
ну вот кому-то прнравилось) в свежих постах