Добрый день, девушки)
Хочу поведать вам о своей случайной покупке)
Покупка туши в тот день совершенно не входила в мои планы, но краем уха услышав как консультант расхваливает другой покупательнице эту тушь, обещая и объем и отличное разделение и прекрасную стойкость, еще сказала что за этой тушью часто возвращаются покупая повторно. Цена была небольшой, поэтому я соблазнилась и решила попробовать.

Итак, начну со щеточки, она невероятно большая)
Rimmel Volume Flash ScandalEyes 001 Black В диаметре чуть больше одного сантиметра. Я так и не наловчилась краситься ей не уляпавшись). Производитель обещает за счет ее размера идеальное прокрашивание всех ресничек… чтож… может и прокрашивает… но тушь их склеивает) Объема особого я тоже не заметила… тушь дает его не больше, а то и меньше чем любая тушь, у которой в свойствах заявлено придание объема. Дает некоторое удлинение, но ресницы у меня и так длинные так что это не то, что мне нужно. Ну и самое неприятное, что спустя 5-6 часов тушь начинает понемногу осыпаться, так что если в течение дня не смотреться в зеркало и не исправлять ситуацию, то к вечеру можно получить под глазами серые неаккуратные следы, будто терла глаза руками и размазала то ли тушь, то ли подводку.

Ни и теперь пришло время демонстрации туши в действии)

Вот мои реснички без прикрас) достаточно длинные, но не особо густые)

нанесла один слой туши

ситуация более ни менее терпима, но уже заметно что реснички ближе к внутреннему углу глаза склеились

Rimmel Volume Flash ScandalEyes 001 Black Rimmel Volume Flash ScandalEyes 001 Black Rimmel Volume Flash ScandalEyes 001 Black
но обычно я одним слоем туши не ограничиваюсь, и вот что получилось со вторым

У внутреннего уголка глаза реснички склеились капитально, у внешнего в принципе сегодня получился неплохой объем.

И вот так это смотрится издалека

Итак, моя оценка: 3
Срок использования: 2,5 недели
Цена: около 300 руб

спасибо за внимание)
  • EliQuite
  • 06 августа 2012, 11:44
Странно, у меня такая же тушь, но она не осыпается, не смазывается, и вообще по качеству лучше люкса для меня… И так до сих пор, хотя я ею уже наверно месяца 4 пользуюсь… Драму на глазах обеспечивает… Может, Вам стоит оставить ее «полежать» пару недель?
  • katuap
  • 06 августа 2012, 11:54
так это спустя 2 недели она так и красит) Сначала она была жиже и хуже красила, но хотя бы не осыпалась)
  • EliQuite
  • 06 августа 2012, 11:57
странно… Я очень люблю читать в метро, и обычно после 15 минутной поездки с утра, достаю зеркало и вытираю под глазами темные круги от туши — так получалось с Кларанс, Диор, Арт Деко… А с этой тушью я могу даже в зеркало не смотреться, знаю, что следов нет! Очень жаль, что она Вас так разочаровала…
Вот теперь я точно поняла, что не нужны мне эксперименты с покупкой туши — люблю максфактор и надо быть ему верной. У Вас свои реснички — достойные. Я люблю, когда на глазах разделенный и пышный объем, а эта тушь создает эффект не самых красивых ресниц((
  • Mamzell
  • 06 августа 2012, 19:25
У меня такая тушь есть, в принципе неплохая, но к вечеру тяжеловата на глазах становтся, начинают глаза чесаться(((

мне понравилось удлинение.
  • Olik213
  • 07 августа 2012, 09:00
У меня тоже такая тушь. Не понравилась, склеивает ресницы. Объема, обещанного, у меня нет. В общем, лежит без дела. Попробую ее позже, может и изменю мнение…
  • Dark
  • 08 августа 2012, 09:46
я такую купила, поддавшись на уговоры консультанта, дома попробовала и выкинула