Компактная пудра Givenchy le prisme visage mat 4 coleurs № 82 rose cashmere

Добрый вечер, красотки!
Хочу представить Вам GIVENCHY le prisme visage mat 4 coleurs № 82 rose cashmere
Вот она, моя красавица
И еще одно фото:
Начну с того, что отправилась в магазин за пудрой Dior, но по пути передумала и ушла с пудрой GIVENCHY…   и нисколько об этом не пожалела! Пудра отличная, соответствует всем моим требованиям. Главное, что я хотела получить от пудры — невесомость и легкость на коже. Терпеть не могу когда пудра уходит в желтый подтон и создает плотное, подобное маске покрытие   Эта пудра мне понравилась тем, что в ней сочетается 4 цвета, а их оттенки имеют деликатный розовый цвет. И правда, розовый подтон этой пудры облагораживает лицо, делает его отдохнувшим, сияющим здоровым и красотой.
Теперь перейдем к более детальным оценкам:
Стойкость: 5! отменная, я пудрюсь с утра и в течении дня не подправляю макияж.
Матирование: 5! у меня комбинированная кожа, но могу с уверенностью сказать, что пудра не провоцирует блеск, не забивает поры.
Покрытие: 5! вообще-то покрытие очень слабое и для обладательниц не идеальной кожи (в том числе и я) она не подойдет, но поскольку я искала пудру с невесомым покрытием, то оцениваю покрытие на 5!
Запах: 5! очень приятный, не навязчивый, цветочный.
Дизайн: 5! красивый, яркий, удобный для маленьких сумочек размер пудры позволяет взять ее даже в самый маленький клатч.
ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС — не очень удобная кисточка, жесткая и твердая. И еще, этот тон подходит только для очень белокожих, к которым я отношу себя.
Смотрим свочи:
на этой фотографии оттенки выглядят перламутровыми, но это не так, в пудре нет ни единого намека на шиммер.
На этой фотографии хорошо видно матовость оттенков.
Я — без фотошопа и макияжа
Ну а здесь уже с пудрой:
И более близкий ракурс:
Срок тестирования 3 недели.
Стоимость: точно не помню, примерно 2000 — 2200 рублей. Покупала в Рив Гоше без скидки.
Общая оценка — 5 конечно же!
Спасибо, что дочитали мой пост.Буду благодарна за каждый Ваш отзыв.Меня зовут Наташа, ко мне на ты!
  • Nasinka
  • 04 августа 2012, 20:20
Обожаю свою рассыпчатую пудру Givenchy, как раз подумывала приобрести компактную и на эту глядела :) ты меня убедила в ее покупке   спасибо!
  • 04 августа 2012, 20:32
Спасибо, Настя! А я в свою очередь хочу рассыпчатую  , вот как раз думаю прикупить ее к осени  .Спасибо за первый отзыв!
  • max-max
  • 04 августа 2012, 20:55
у Живанши очень удачны пудровые средства…
сама в этом убедилась… только у меня из 9 квадратиков пудра…
  • 04 августа 2012, 21:25
У меня это первая пудра от Живанши, но я забыла добавить в своем посте — точно знаю. что не последняя, в ближайшее время хочу купить рассыпушку

теперь я тоже захотела такую пудру, у меня два вопроса подчеркивает ли шелушения? и какой краской № вы красите волосы? красиво отливает серебром)))
  • 04 августа 2012, 22:16
Спасибо за отзыв и приятные слова. Да, она подчеркнет шелушения, но я не знаю такой пудры, которая их не подчеркивает, если они есть. А волосы я не крашу  , просто пользуюсь хорошим органическим шампунем и ежедневно ополаскиваю волосы отварами трав, втираю масла наночь.
Люблю пудры живанши. У меня как раз недавно закончилась такая же в оттенке 83. Как ни будь еще повторю)
  • 04 августа 2012, 22:28
Я теперь тоже люблю пудры Живанши

• DashaTri
  • 04 августа 2012, 21:55
У меня такая #84, мягкая, легкая, но ничего особенного
  • 04 августа 2012, 22:29
Мне пудра понравилась, хотя она действительно оченб мягкая и очень легкая
  • Angora
  • 04 августа 2012, 22:56
Наташ, оттенок абсолютно твой! Личико с ней нежное и естественное. У меня нет ни одной пудры Живанши… хочу попробовать оттенок 83
  • Mastemka
  • 04 августа 2012, 23:19
Спасибо за пост у меня такая 84. Очень ей довольна отличная пудра)) Но отдельно ей не пользуюсь слижком легкая для меня )) А вот с тональным супер результат)))
  • 04 августа 2012, 23:19
Танюша, рада тебя видеть! Большое спасибо! Я маньячу пудрами, очень хочу рассыпчатую Живанши

• Alina151
  • 04 августа 2012, 23:19
Красивая пудрочка!) Я всё хожу её тестирую, никак не решаюсь, надо всё-таки купить.))
  • 04 августа 2012, 23:23
Только будьте осторожны с оттенком, что б не выбрать не свой цвет, эту пудру очень трудно выбрать из-за 4 цветов в ее составе, вроде тестиш одно, а на лице другое может быть. спасибо за отзыв
  • 04 августа 2012, 23:53
Не сомневайтесь — покупайте.Удачи Вам и спаибо за отзыв!
  • ElenaS
  • 05 августа 2012, 00:19
Хорошая пудра-у меня такая №85, ношу на тональном -очень легкая)
Пудра прекрасно легла!
я их покупала несколько раз — отличный продукт! и пост превосходен:)
Отличная пудра!
  • lilya_de
  • 06 августа 2012, 12:45
у меня тоже есть такая пудра, но я пока так и не смогла определиться со своим к ней отношением, что значит, что она меня не поразила ни с очень хорошей, ни с очень плохой стороны. Может, не успела распробовать… На счет самой коробочки (футляра) — считаю, что это не самый удобный — я предпочитаю все-таки более плоские, мне их проще определить куда-нибудь в небольшой сумочке. А вы наносите прилагающейся кистью или чем-то другим? Запах пудры очень ощутим во время нанесения, но, кажется, быстро уходит. Также когда наношу, прсутствует какое-то «влажное ощущение» от пудры.