Maybelline NY Color Tattoo №40 (permanent taupe) & №35 (on and on bronze)

В общем, я поняла, что этот продукт — МОЁ! Легко наносить, легко носить! В общем, поэтому пошла в магазин и взяла ещё 2 оттенка, которые считаю идеальными на каждый день!

1) Maybelline NY Color Tattoo №40 (permanent taupe)
На самом деле в этих тенюшках можно отыскать шиммер — не знаю, что это — издержки производства (как знаете, на конфетах пишут — может содержать незначительное количество орехов) или задумка, но я его там вижу. Конечно на глазах заметить его нереально, цвет выглядит матовым. Текстура суше, чем у шиммерных представителей color tattoo. Расстроило меня то, что постепенно цвет все таки собирается в складочки ( этого не происходит со вторым героем поста) из-за чего время ношения сокращается часов до 5. В остальном, я все равно его люблю — повседневный цвет, который, кстати, очень неплохо ложиться на брови, без рыжины — эдакий пепельно-русый.
Оценка:4+

2) Maybelline NY Color Tattoo №35 (on and on bronze)
Мне кажется, что это скорее слегка состаренное золото — благородный цвет, искрящийся шиммер. Текстура — приятный крем, тающий под пальчиком. Цвет выдерживает весь день, не тускнеет, не собирается, не смазывается. Все при нем. Я даже не знаю, что ещё сказать, т.к. придраться не к чему.

Срок тестирования: неделя
Цена: 209 рублей
  • Rinasi
  • 28 июля 2012, 16:31
к вашим карим глазам отлично бронзовые тени подошли!
у меня тауп, согласна, что все же собираются тени в складочки и мне еще сложно их растушевать...((
Я зеленоглазая))))Но спасибо)))
С таупом сложно, но для легкого мейка он мне нравится!
  • Rinasi
  • 28 июля 2012, 16:40
ой, и правда — зеленоглазка)))
видимо, бронза так оттенил цвет глаз, что мне аж карими они померещились)))
все равно — красиво!
бронза под цвет глаз потрясающе смотрится!
и на вас я вижу тауп, как коричнево-пепельный. а у меня он серый. ну вот серый, с какой стороны не посмотри((( и да, в складке собирается, да и просто пропадает со временем…
  • fuscus
  • 28 июля 2012, 16:45
и у меня тоже серый почему-то, а жаль, хотелось бы чтобы немного в коричневый уходил(
Капризный он, но я думала, что он более коричневый, а если набрать больше, то он и впрямь — просто серый(
да у меня он серый даже без больше. на веке, на пальцЕ, где угодно(((
Мне и тауп и бронза понравились, а ресницы у тебя УАУ...!
Спасибо:)
Я тоже на прошлой неделе купила двое таких же теней, у меня зелено-серые глаза, вот тауп к ним отлично, а бронза не особо… бронза мне нравится на тех, у кого голубые глаза, здесь был пост одной девушки, на ней прям супер, а на мне к сожалению не то… Но тени по качеству очень хороши! ношу с удовольствием.
Мне кажется бронза будет очень хороша на интенсивном загаре)
Мне обидно, что в россии вот этого оттенка:
взяла здесь

хочу его)
Этот оттенок мне очень напомнил мои однушки Chanel 86 Ebloui! Бронза на ваших глазах просто вах! )))
ааа, хочу такой!

Только накрасила глаза бронзовым, пять минут назад. Тоже зеленые глаза, и тоже его люблю. Можно сделать просто вариант макияжа, вполне легкий и стойкий. Я иногда подвожу ресничный край черным карандашом еще, а если понаряднее — нижнее веко цветным немного
Мне нравится как он сидит с черной стрелочкой — повседневно, но что-то в нем есть)
  • p4elka
  • 28 июля 2012, 17:49
Бронзовый оттенок обязательно куплю себе. Для моих зеленных глаз это идеальный цвет.
Ресницы у вас обалденные
Бронза почти универсальна)
Спасибо:)
Ой, как вовремя пост)))Я только что из магазина и то же купила эти тени в оттенке тоуп)))Буду тестить))Спасибо за пост!
Надеюсь, вам они понравятся) спасибо, что заглянули!
Очень хороший пост и очень красивые глаза.
И у меня есть бронза) купила и ни капельки не жалею))) подписываюсь под каждым твоим словом)))
первый день даже без базы красила, ни капельки не скаталось)))))) а в то же время очень легко смывается лосьоном для снятия макияжа)
Вот поэтому люблю бронзу, ещё у меня голубой оттенок — такой же неприхотливый. А вот тауп — капризен:(
Безумно понравились! У меня есть №40! Очень люблю этот пыльный сизый цвет! Стойкость у них действительно феноменальная, на базе могут прожить двое суток и не померкнуть! Спасибо за пост и замечательные фотографии.
Может мне попробовать положить тауп на базу, хотя с моим веком, я думаю, это не очень исправит положение
  • Munya
  • 28 июля 2012, 20:28
Бронзовые очень с глазами гармонируют. У меня этот оттенок тоже есть, голубые глазки делает насыщеннее из опыта, а тауповый оттенок вот уже полтора месяца не могу купить, обидно
тауп нашла случайно — ряд, где он должен был стоять был пустой, все остальные цвета были — но видимо кто-то спрятал его в длинном ряду бронзовых, положив в самый конец — я случайно сунула руку и достала его — была счастлива)))
Красиво бронза на вас! Очень! А у меня тауп никуда не деется и не собирается, нарадоваться на него не могу и соло ношу как легкие смоки и стрелкой-выдерживает и жару и спорт.
Видимо сказывается строение века — возможно из-за этого он скатывается :( На мне в принципе любые тени, с базой или без собираются(((
я тоже прикупила себе Бирюзу и Серебристый  , надо будет написать про них
У меня есть бирюза, взяла, чтобы иногда рисовать стрелки)) будет интересно почитать Ваше мнение!
Бронза шикарно смотрится! Даже себе захотелось.   Ресницы загляденье! А что у Вас за тушь?
Спасибо!   тушь — MaxFactor XPERIENCE
Ну все, теперь и тушь такая нужна.Кстати после Вашего отзыва и побежала на тенями бронзовыми, просила консультанта поискать в ящиках, потому что на витрине не было.
Я вообще уважаю туши Макс Фактор и убеждена, что им нужен расскрас. Иногда второй шанс, но рано или поздно — влюбляешься!   Нашлись тенюшки?
Нашлись, но видимо это одни там в этом оттенки завалялись.)))
оба замечательные!
хотелок прибавилось)))
Спасибо Последнее время меня очень радую новинки от мейбеллин и лореаль — фокус группы у них последнее время работают на ура!
бронза понравилась)) а я себе для зеленых глаз взяла №55 Immortal Charcoal.
Спасибо   я может тоже присмотрюсь)))
Купила не так давно бронзу, все никак нарадоваться не могу) Очень понравилась.А в ближайшем будущем (как только побреду до Рив Гоша) собираюсь купить и Тауп.
Спасибо за пост!
Не подскажите, а что у Вас за тушь? Ресницы-загляденье
На ресничках — MaxFactor XPERIENCE — люблю её, как и многие туши максфактор.
Спасибо, что заглянули