Revlon Super Lustrous Lipgloss №180 Pink Pop

Здравствуйте, девушки! Сегодня я хочу рассказать вам об очень девчачьем блеске для губ от фирмы Revlon. У меня лето — пора розовых помад и блесков, хотя сама по себе я больше люблю персиковые и кофейные цвета. И этот блеск от Revlon появился у меня совершенно случайно. Я просто увидела его на стенде, когда просматривала оттенки лаков этой фирмы. Протестировала… и была крайне удивлена тому, что этот блеск даёт не только необыкновенный глянец, но и вполне яркий цвет. Так что, хоть я и предпочитаю помады, решила его купить. Кому интересно почитать и посмотреть, Добро Пожаловать!

Revlon Super Lustrous Lipgloss №180 Pink Pop

Оттенок блеска — приглушённая фуксия. Чистый глянец, шиммера нет. При нанесении совсем тонким слоем, даёт еле заметный оттенок розового. Также этим блеском можно придать губам довольно яркий цвет. На фото нанесён в один слой, видно, что цвет даёт довольно яркий для блеска:

Блеск плотно закручивается, поэтому не протечёт, если аккуратно им пользоваться. У блеска очень удобная кисточка-спонжик. Ничего необыкновенного, губы прокрашивает ровно, блеска отдаёт в меру:
Моё мнение: Блеск имеет еле уловимый, сладковатый запах. Довольно липкий, из-за чего я и предпочитаю блескам помады. Ложится ровно, без проплешин. Даёт довольно яркий для блеска цвет. За контур не растекается из-за своей вязкой консистенции. Носится долго. Цвет постепенно исчезает, остаётся лишь приятный блеск на губах, который напоминает по виду бальзам. Через пару часов носки может предательски скататься в полоску на губах. (Но опять же у меня этим грешили все цветные блески. И именно поэтому я предпочитаю помады). Имеет SPF 15, что меня очень удивило. В линейке — 12 оттенков, есть просто глянцевые, есть и с шиммером. Цвета вполне разнообразны. Есть и сливовые оттенки, и коралловые, к примеру. Так что, учитывая цену блеска, можно купить несколько цветов на все случаи жизни. Я так и сделаю.
О блеске много не напишешь, поэтому лучше покажу на губах.

Фото при естественном освещении:
На солнце:
Общий вид. Тут блеск получился не такой яркий, как в жизни, но оттенок в целом понятен:
Цена: около 200 рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Девушки, спасибо за внимание!
Надеюсь, была полезна.
Меня зовут София. До скорых встреч

Он как лак.Отлично лег.Вам, София, очень идет такой цвет
  • 18 июля 2012, 19:29
Спасибо! Да, глянец отчётливый у него!
  • Malena
  • 18 июля 2012, 18:42
какой красивый цвет)очень понравилось
  • 18 июля 2012, 19:30
вы красотка, и блеск очень хорош! такой глянец!
  • 18 июля 2012, 19:30
Благодарю, глянец мне тоже очень нравится=)
У меня тоже такой! Сунули подарком по какой-то акции в Летуаль. Но «подкидыш» удивил: очень яркий (для блеска), глянцевый, носится замечательно. Супер блеск на лето!
  • 18 июля 2012, 19:31
Вот и я тоже удивилась, что он такой яркий. Жаль, на фото всё равно яркость теряется… Это надо вживую увидеть
София, скажите, он у Вас не скатывается при носке?
  • 18 июля 2012, 19:32
В посте написала, что он может скататься в полоску через пару часов, как и все блески. Но у меня такого нет, потому что обычно блеск освежаю часто и слежу за этим.
У меня такой же блеск! Как раз сегодня им красила губы   на вас он мне очень понравился!
  • 18 июля 2012, 19:32
Спасибо!   Рада, что Вам тоже нравится!
  • Cassie
  • 18 июля 2012, 19:32
Классный цвет! И качество блеска тоже супер.
У меня такой же в оттенке Coral reef)
  • 18 июля 2012, 19:34
Спасибо! Я Coral Reef в первую очередь накрасилась, уж очень цвет понравился. Но моей внешности больше пошёл розовый Pop Pink.
  • Munya
  • 18 июля 2012, 20:19
Какой глянец! И лежит бесподобно!
  • 18 июля 2012, 20:49
Давно собираюсь такой блеск попробовать, да всё забываю в магазине про него. Такой глянец чудесный! И главное — никаких блёсток.
София, готова тебе бесконечно комплименты делать, какая ты красавица.
  • 18 июля 2012, 20:49
Спасибо   Ника, посмотри обязательно, предполагаю, что тебе обалденно пойдёт коралл.
Посмотрю обязательно.
София, ну как всегда, Ваши посты про средства губ — идеальны!
  • 18 июля 2012, 20:50
Спасибо, приятно слышать
Ну что тут скажешь? Эти губы прекрасны в любой одежке. Глянец шикарный, лежит безупречно.
  • 18 июля 2012, 20:50
Спасибо большое за комплименты
эти блески у меня вот прямо возле работы продаются, а я все время их игнорирую. хотя они дают именно тот эффект, кторый я люблю больше всего… тормоз я здорово вам очень!)
  • 18 июля 2012, 22:25
Спасибо!   Покупайте быстрее!
  • June
  • 18 июля 2012, 22:42
Я даже не ожидала, что блеск так великолепно ляжет на губы! Потрясающий глянец   И оттенок красивый
  • 19 июля 2012, 02:55
Спасибо   Оттенок выбирала недолго, его невозможно не купить…
Какой красивый цвет, странно, но у нас я пока ни в одном летуале не замечала такого оттенка блеска от ревлон… либо раскупают либо не привозят, я бы точно не прошла мимо)
  • 19 июля 2012, 02:56
Спасибо   Может, не обращали внимание просто.

Вам просто изумительно))) на мне блондинке будет не так хорошо… а какие дивные стрелочки   когда сделаете про них пост?
  • 19 июля 2012, 12:50
Спасибо!   Про стрелки писать всё же не буду… потому что довольно сложно описать, как их рисовать. Но писала уже несколько постов про подводки, там есть мои небольшие советы по рисованию…

спасибо! обязательно поищу. а то у меня со стрелками никакой дружбы нет + нависающее веко. хвостики моя беда. либо свиные круглые глазки получаю на выходе, либо опущенные уголки. веду постоянное сражение)))

мне очень понравилось. Такой красивый глянец, такой сочный финиш! Загляденье!
  • 19 июля 2012, 12:50
Соня, ты очень красивая девушка!   Мне понравился блеск на губах и оттенок очень приятный!
Оля, спасибо тебе!
Соня, отличный блеск! Тебе очень идёт. Молодец, ты такая яркая девушка — так и надо
  • 19 июля 2012, 16:28
Спасибо большое!   Я стараюсь…
Вот это да! Смотрится великолепно. А сладковатый запах долго держится? Или не противный?
  • 20 июля 2012, 14:34
Спасибо! Запах практически не ощущается… мне пришлось принюхаться, чтобы понять, чем пахнет. На губах не ощущается тем более   К тому же запах приятно сладковатый, а не приторный.