Божественно нежная вуаль Vegan Powder Glow Wedding Day от представителя минеральной косметики The All Natural Face

Всем добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами бесконечным восторгом от вуали Vegan Powder Glow Wedding Day. Производитель позиционирует ее как идеальный вариант для свадебного макияжа и я не могу с этим не согласиться. Это нежнейшее и деликатнейшее свечение, которое я когда-либо видела. Это настоящий глоу, который дает именно свечение, а не блеск или мерцание. У него сатиновый, жемчужный финиш. Сама пудра тончайшего помола, наношу дуофиброй. Для более насыщенного эффекта вуаль можно наслаивать без проблем. Запаха не имеет абсолютно и это меня радует, зачастую мне не нравятся отдушки в пудре. Так же пудра является многофункциональной — ей и акцены расставить можно, и вместо румян использовать, и на все лицо тонким слоем наносить (при этом не бояться выглядеть жирным блином) и как глоу для всего тела она подходит просто замечательно! Ножки с ней к примеру выглядят на миллион!   Ложится вуаль на лицо легко, усилий в растушевке границ не потребуется, держится долго, не «уплывает» и не тускнеет. А еще она бесконечная   В баночке вуаль с явным жемчужно-розовым оттенком, но на лице можно видеть только свет, который она дает.

На пальцах свотчи получились самыми наглядными))

Дневной свет:

Вспышка:

Здесь нанесла на руку:

И поближе:

Ну и насколько возможно было поймать эффект на лице — кожа у меня далеко не идеальная(( Я так долго ждала того момента, когда кожа будет дышать здоровьем, чтобы показать эту вуаль во всей красе, но увы… Прошу меня за это простить)
Наносила на скулы вместо румян:

А вам понравилось?

Срок тестирования — c февраля 2012 года.
Цена 52 грн ( 6.50 долларов) за 10-ти граммовую баночку.
Оценка только 5 и куча похвал!

ух ты, вот недостатки не скрыла, но лоск придала. Я бы ее носила с Линжери Герлен тоном.

• 16 июля 2012, 16:18
знаю про недостатки  , но производитель и не обещал их скрыть)) на мне вуаль на данный момент с тоном герлен тинт миракл.

Ну тогда вам нужно было сфотографировать лицо НЮ, и тогда уже было бы лучше видно разницу между «До» и «После». А у вас и там и там одно фото. Мне эффект понравился, я бы носила совсем в маленьком количестве, круговыми движениями на все лицо, не только скулы. И еще где вы купили такую прелесть?

• 16 июля 2012, 18:31
не вижу смысла выкладывать лицо без макияжа. тут нечего сравнивать, это не тон и не пудра, это вуаль, у нее нет ни малейшей кроющей способности) поэтому сравнивать до и после нецелесообразно))
а из какой вы страны?

смысл в том, что некоторые носят вуали без тона, ну например у вас есть несовершенства, мы их видим по фото, а потом с тоном, мы видим нереальное преображение и все плюсы этой пудры, это мне кажется целесообразно))))Я из России

• 17 июля 2012, 00:47
я на украине покупала, так что не подскажу тогда
Мне этот Вединг тоже очень понравился. Сравним с любимым Перл бежом от ЭДМ

• 16 июля 2012, 16:42
не могу сообразить, что за ЭДМ?)) жара делает свое дело))
эвридейминералс

• 16 июля 2012, 16:55
аа)) я с ними не знакома)
  • fuona
  • 16 июля 2012, 16:47
Отлично! Люблю такие блестючки))))

• 16 июля 2012, 16:55
спасибо!))
а где вы его покупали если не секрет и есть ли другие оттенки?

• 16 июля 2012, 16:58
заказывала в интернет-магазине минеральной косметики. есть еще абрикосовый, шампань, вишневый цвет, пески пустыни, розово-кирпичный, светло-розовый оттенки
Мерцает обалденно, может по мерцанию конкурировать с ДС. Вы красиво его показали!

• 16 июля 2012, 17:02
  • 16 июля 2012, 17:11
Хорошая пудра, я тоже теперь такую захотела. Скажите, а какой у вас номер? Как называется?

• 16 июля 2012, 17:13
название и тон продукта указано в названии поста
  • 16 июля 2012, 17:32
Точно, спасибо за поправочку)))Пудра красотка! Теперь ищу интернет-магазин.

• 16 июля 2012, 17:34
а из какой вы страны?
  • 16 июля 2012, 18:40
Россия.

• 16 июля 2012, 18:41
тогда ничем не могу помочь. ищите в интернете))
это моя самая любимая вуаль, она делает лица таким холеным, добавляет лоск, сияние очень деликатное получается, ну и несомненный плюс, что это минеральная вуаль. Я перепробовала очень много вуалей, но эта мой маст-хев))

• 16 июля 2012, 17:18
полностью согласна) холеное лицо получается, эх если бы не ненавистные подкожники только…
на фотографиях этих самых «ненавистных подкожников» и не видно совсем)). Но если они покоя не дают, можно использовать основу с хорошей кроющей способностью, например Monave.

• 16 июля 2012, 17:33
есть у меня эшли монаве)) но бугры-то она не скроет)))) а на фото тон тинт миракл с пудрой aubry nicole feather soft и этой вуалью
в таком случае от бугров только кислотные пилигни помогут…
Очень деликатно светится на вашем лице. Красиво!

• 16 июля 2012, 17:25
спасибо!
Юля, действительно, очень нежная вуаль, так светится приятно на лице.

• 17 июля 2012, 00:47
спасибо, ника!))
  • Libra
  • 16 июля 2012, 21:49
У меня с похожим эффектом сатиновая вуаль Beige Satin FP от Heavenly Mineral Makeup, возьми пробник при случае, они есть в трех оттенках и мне понравился больше, чем веддинг дэй. Если нужны будут адреса украинских интернет-магазинов, напиши в личку

• 17 июля 2012, 00:48
их еще я по-моему не пробовала. а адресов много знаю, спасибо!
а чем беж сатин отличается от этой?
  • Libra
  • 17 июля 2012, 01:00
У сатина еще более выражен эффект сияния и у бежа более нейтральный оттенок без розоватого подтона и текстура самой вуали мне очень нравится, она как будто кремовая

• 17 июля 2012, 01:02
у этой вуали на лице нет оттенка, он полностью растворяется на коже, оставляя перламутровое свечение

Классная штука! Можешь вычеркивать Дальний Свет из хотелок, если еще у тебя его нет. Кстати, а шелушения эта вуаль не подчеркивает?

• 17 июля 2012, 00:50
еще нет)) а про шелушения не подскажу, кожа не шелушится, у нее другие проблемы)))
замечательный продукт! на руке свотчи наиболее показательны, но и на лице неплохо виден эффект  .

• 17 июля 2012, 00:51
на руке видна истина, а на лице как всегда)))