странности в моей косметичке

Принимайте в свои ряды зависимых новенькую!!! Зовут Мила, живу в столице Казахстана, Астане. 22 года, замужем, детей нет.
Этой косметике уже от 3 до 5 лет, ее уже давно пора выкинуть, но вот что то все рука не поднимается. Не пользуюсь половиной, а второй очень редко.
Наверняка не у меня одной есть странное в косметичке

Начну с кремовых теней никому не известной марки Baxi, купила будучи школьницей лет 5 назад, Не помню для чего, наверно понравилось оформление. Уж очень яркие для меня, да и страшно такими пользоваться, если только поэкспериментировать и смыть, так и лежат просто радуют глаз. Ложатся хорошо и держатся весь день без базы, учитывая то, что веки у меня жирные.
Стоимость очень низкая около 2 $
Оценка: ну так как все их расхвалили тут, пусть будет 5

Тени Ja-De однушки № 150 я как сорока купилась на их супер блеск искрящийся из витрины года 3 назад. Совсем бледные, при растушевке блеск куда то исчезает… Так и лежат, блестят   ничего хорошего в них больше нет
Стоимость около 10 $

Стойкая помада Max Factor Lipfinity №10. Покупала для отдыха на море, хотелось плавать в бассейне с розовыми губками, Они такими конечно были но первые минут 10 потом это все начинало слазить пятнами какими то, ужасная просто. Такая же ситуация если нанести ее на ужин, съедается пятнами, мое разочарование. Наверное после этого поста выкину наконец то ее!
Стоимость около 17 $
Оценка: Самая что есть низкая

На последок то с чем я расстанусь только тогда когда закончатся, а это наверное до конца жизни)) Рассыпчатые тени KiKi magic dust № 111. Потрясающие для вечернего макияжа, сверкают так что из далека видно! Люблю ими пользоваться на отдыхе по вечерам. Цвет не знаю как объяснить, может серебряная голография.
Стоимость около 3 $

Пока все, если что не так сделала, исправлю.
  • Euphoria
  • 16 сентября 2010, 13:45
Красиво)
Порадовали теньки с кошкой, да, оформление милое и необычное и на глазах ваших о какие красивые глаза! здорово так смотрятся)
У меня вот тоже дофига всякой всячины и выбросить жалко, все время думаешь:«ой, а вдруг я пойду туда-то туда, и одену такое-то платье и они как раз будут к месту и т.д.»
  • 16 сентября 2010, 13:50
спасибо)) Да я так и думала что не у меня одной такое бывает))
  • makffa
  • 16 сентября 2010, 13:46
Какие теньки балдежные   На глазах оооочень красиво смотрятся, сочный, яркий макияж, глазки так и светятся! И цвет помады нравится, приятный оттенок.
  • 16 сентября 2010, 13:56
Да макияж с этими тенями очень яркий, поэтому и не знаю куда с таким можно ходить))
А про помаду, то цвет это ее единственное достоинство.
  • makffa
  • 16 сентября 2010, 14:06
Как минимум с таким макияжем хоть в клуб, хоть в кафе, хоть на любой праздник, в общем, на выход. Но, думаю, многих бы и на день эти цвета не смутили.
Ну очень красивые глазки получились, любуюсь ))
  • Stasya
  • 16 сентября 2010, 13:47
Ваш пост нужно отнести к сообществу «косметичка», так в правилах написано))) В отзывах — один продукт, один отзыв.
Тени Baxi как детские) оформление улыбнуло — кот замечательный) Понравилось как глазки накрасили, можно было еще желтый акцент где нить поставить для игривости)
  • 16 сентября 2010, 13:53
ага, уже исправила, вот только никак не могу найти где теги ставить.
  • Euphoria
  • 16 сентября 2010, 13:58
Их нету, теперь модераторы теги ставят)
  • Stasya
  • 16 сентября 2010, 14:01
модераторы ставят
очень красивые глаза (а что за тушь??) Тени КИКИ — я думала, что у них только помады, а они вон как широко развернулись)))
Веселый пост, с юмором)
  • 16 сентября 2010, 13:59
спс! Тушь MAYBELLINE Вольюм Экспресс, Эффект накладных ресниц.
ха-ха, помады Kiki — прям культовая весч, у меня давным-давно было несколько жутеньких! Эх, бледно-сиреневую до сих пор помню   А ещё лаков для ногтей было много у них, в т.ч. и ярких очень неоновых, опять же вспоминается мой вырви-глаз маникюрчик с ядерным оранжевым, токсичным жёлтым и ядовитым зелёным, и всё это вместе))))
Ой, в моей косметичке полно странностей))) Всё ж жалко выбросить, тат и лежит мёртвым грузом. Тени Baxi, очаровательные, конечно, и сами по себе, и на глазах у Вас, а KiKi поражает блестючестью (оо, я помню бум этой фирмы во времена моего детства)). А помаду такую же MF (только у меня был поядрёнее цвет) я хорошенько запомнила — цвет было с губ просто не оторвать, схватывался, как шпатлёвка
Только для соответствия формату сообщества Вам нужно добавить оценку к каждому пункту (а вот цена здесь не обязательна)).
Спасибо за пост и лёгкую ностальгию! Х)
  • 16 сентября 2010, 14:02
окей буду знать, исправлюсь))
Я тоже помню в детстве когда в маминой косметичке лазила красила губы помадой КиКи)
  • Rigonda
  • 16 сентября 2010, 14:02
макияж с кошачьими тенями ОЧЕНЬ красивый, и я не очень понимаю, почему его нельзя носить каждый день. )))
  • 16 сентября 2010, 14:05
Вы думаете? мне почему то кажется что вот с такими яркими тенями мои глазки кажутся такими маленькими, а может я просто привыкла носить черно -серую гамму на глазах
  • Rigonda
  • 16 сентября 2010, 14:31
как уже правильно сказала Макфа — макияж на любой выход, очень интересно прорисован.
скорее всего, вопрос привычки — у людей так во всём. ))))
очень красивые фотографии! как будто профессиональной камерой!
тени с кошаком — это просто обалдеть!!! такая милая вещь! на глазах смотрятся красиво очень! но ярко, как вы сами заметили. Может быть, можно их использовать в клуб или летом на морях?
Кики — история моего детства   Я всегда их блески покупала за 40 рублей (или 140? забыла)
  • 16 сентября 2010, 14:08
Хаа, да фотик мыльница обычная, просто дорогая)) Тоже кстати пока пост писала подумала что в следующий раз возьму их с собой на море
значит руки к фотоаппарату умелые!   в отличие от моих
Обязательно берите на море! такой кошаааааак, я тоже хочу
Скорей всего 40р)))инфляция + косметика дешёвая была))
я вот тоже так подумала! поэтому написала сначала 40
мой любимый блеск был жёлтого оттенка   ну не дико-жёлтого, конечно.

Тени мне очень понравились: и дизайн, и цвет!
  • Nikitka
  • 16 сентября 2010, 14:29
Очень красиво у вас с тенями получилось))))
  • 16 сентября 2010, 15:56
благодарю)
красивые тени бакси
  • Olaf
  • 16 сентября 2010, 14:47
Потрясающий мэйк глаз! Не вздумайте избавляться от теней с котейкой! ))
  • 16 сентября 2010, 15:56
хорошо ;)
ох, эта помада, ох помада!
Купила я однажды точно такую и в таком же цвете помаду на свадьбу себе. И отчего то до свадьбы намазала да стерла тут же, цвет ок и все хорошо, подумала я.
Млин, когда еще не доехав до ЗАГСа помада стала скатываться на губах, как будто экскаватор проехался я была в шоке. Еще больший шок ощутила когда не смогла стереть салфеткой все это богатство. Не говоря уже об адском дискомфорте на губах. Но вспомнив, что клин клином вышибают накрасилась снова этой же помадой и через 10 сек начала стирать. Слава Богу помогло :) намазалась обычным блеском (и пусть я делала эту манипуляцию еще раз 20 за вечер!), но чувствовала себя замечательно :)

ПС. очень очень красивый макияж глаз! о весне вспомнилось сразу! категорически ЗА эти тени в таком исполнении.
  • 16 сентября 2010, 15:59
ох Емае! Сочувствую вам. надо было лучше тестить до свадьбы

• vika
  • 16 сентября 2010, 15:00
Ах, какие теньки с киской, просто прелесть! :) А у меня тоже есть тени Ja-De, вот такие:
Только в отличии от Ваших — красиво блестят на веках (Вы просто говорите, что у Вас не блестят) и отлично ложатся. Правда на руке оттенок получается бледноватым, а так, ближе к бежево-золотому. Мне очень нравятся! :)
А не подскажете, как они держаться? стойкие или так себе?))

• vika
  • 16 сентября 2010, 15:41
Я ими красилась последний раз, когда шла на свадьбу. С утра и до 2 ночи держались, и не скатались ни сколько. :)
Спасибо за ответ))присмотрюсь к ним, похожу вокруг
  • _Lulu_
  • 16 сентября 2010, 15:41
Ой, а у меня точно такие же )) Блестят красиво, переливаются и стойкость отменная!
  • 16 сентября 2010, 15:59
да у вас красиво блестят! не то что мои(((
  • lola
  • 16 сентября 2010, 15:47
тени просто супер! и в палетке (мэйк просто супер, вы что, выбрасывать такое???), и кики! кики прям захотелось… а их продают ещё где-то?
  • 16 сентября 2010, 16:01
спасибочки)) нет я их не выброшу, не для этого 5 лет хроню уже гыг
Кики не видела в продаже давно, покрайней мере у нас
  • lola
  • 17 сентября 2010, 03:12
чёрт, по-моему шикарные блёстки на вечер… можно ещё с лаком подобным сочетать (такой легко найти)… размечталась я(
Вот и я тоже подумала, что «странности» с котиком Вам очень идут. Пусть и далее живут в Вашей косметичке и ждут своего звездного часа.
Я бы и сама с удовольствием «кошачьи» тени купила, хоть тенями и не пользуюсь, но в коллекцию взяла бы.
мила, добавьте оценку каждому продукту
Формат Косметички — kosmetista.ru/page/instruction/format/
  • 17 сентября 2010, 08:13
окей
  • Tigrysia
  • 16 сентября 2010, 20:48
Тени цветные ого-го как красиво смотрятся)
  • 17 сентября 2010, 08:16
ктоб знал что такая дешевка такой эффект даст))
  • Angel_27
  • 16 сентября 2010, 23:36
Тени очень красивые… тоже такие хочу… Никогда такие не видела..(((
  • 17 сентября 2010, 08:15
да, я тоже больше не видела такие
  • masik
  • 17 сентября 2010, 03:46
Мила, у вас такие глаза красивые!!! а с тенями мне напоминают крылья бабочки! очень красиво!
  • 17 сентября 2010, 08:14
спасибочки))
С первым постом!
Тени с кошкой суперские — никогда таких не видела, на глазках смотрятся мило и свежо. Глазки у вас очень красивые) Для лета или клуба, думаю, отличный вариант, на день ярковато…
  • 17 сентября 2010, 10:13
ага я посвящена теперь типо))
Эти тени покупала в ближайшем магазине- забигаловке, Если говорить по российским меркам то у вас это бы называлось купить в метро))
  • Angel_27
  • 17 сентября 2010, 16:42
Если не секрет каким фотоаппаратом были сделаны фотографии? Качество очень хорошее)))
  • 17 сентября 2010, 17:06
SONY Cyber-shot DSC-W300
  • 17 сентября 2010, 17:34
Никогда не получалось так красиво накрасить глаза яркими тенями, может разместите пошаговый «урок», очень красиво, пошла попробую.
  • 18 сентября 2010, 07:21
Я вдохновилась вот этим видео))
  • 18 сентября 2010, 08:48
Спасибо, посмотрела с удовольствием, но слишком уж экстримально получилось.
  • 18 сентября 2010, 08:55
у нее да, я взяла ее технику подстроила под себя и изменила цвета, и вуаля смотрите фото макияжа в посте)))
  • Mefi
  • 26 октября 2010, 08:25
Вспомнилась Sailormoon =^_^=
  • tmiskam
  • 26 октября 2010, 08:59
хаха!!! а я думала это только у меня такие ассоциации!!!
Очень понравилась ваша первая «странность»   и макияжик с ней