Guerlain Terra Azzurra by Emilio Pucci Terracotta Gloss — #12 Porto Azzurro

Летняя коллекция Guerlain уже освещалась на Косметисте со всех сторон :) ну и я свою лепту внесу. Не знаю как в России, но тут вся Пуччи коллекция «на полу валяется, никто ее не ест» — есть во всех магазинах и в полном ассортименте. Так что при желании думаю еще успею прикупить и румяна и метеориты для коллекции…
Фотография:
Развернутое мнение: Я не большой фанат блесков, потому что они жидкие, липкие, утекают и облеплены волосами и пылью дорог. Но это абсолютно не относится к этому блеску, он какой-то густой, как желе. Не утекает и совсем не липкий. Запах приятный, вкуса вроде нет. Упаковка напоминает мне арабские сказки (толи кренделя на крышечке навеяли такую ассоциацию, толи факт имеющейся арабской подушки для дивана в похожей цветовой гамме  … )
Признаюсь, когда купила, надеялась, что синий магическим образом преобразуется во что-то другое на губах. Накрасила, и первая реакция — синий. На губах он такой же синий как и на руке. Только на второй раз я заметила что блеску тоже надо немного времени, чтобы усесться, и на губах получается вполне носибельный цвет, с которым я получила много комплиментов.

Свотчи (только декоративной косметики):
на губах эффект «я замерзла»
А на лице вполне себе симпатично смотрится по-моему :-)
Цена: около $30

Срок тестирования: пара недель.

Да, блеск синий, смотрится не очень естественно. Но разве бледные бежевые помады и блески естественно смотрятся? Мне очень нравится! Вон Илламаска уже зеленые помады ваяет, по сравнению с ними синеватый блеск это цветочки :)

Мерси за внимание…
Катрин
  • Lel5I
  • 15 июля 2012, 07:50
Катюш, ты такая красавица! Блеск тебе идет и лежит прекрасно!
А, по-моему, на фотографии, где общий образ, довольно естественно смотрится блеск   В общем мне нравится, очень красивый оттенок
очень нравится

мне нра, и на фото общего плана вполне себе естественно, и тебе идет! хотя у меня вообще период психопатических помад, я бы и илламаску хотела зеленую, где бы их затестить только :( ну или не илламаску а ОСС косметикс, или вообще любое%) вот помада такого необычного цвета-это было бы любопытненько одеть   как блеск в тюбике-синяя-пресиняя -хочу!
и упаковка блеска оч понра
Эх, завидно… Я думала, пойду и куплю себе блеск и румяна (к слову, живу в Москве). Ага, фигушки — ни в одном магазине ближайшем не нашла — сплошное расстройство. Вот на косметисте разглядываю и слюни пускаю
Красотка, и блеск отлично смотрится! Не синит губы, как некоторым. Очень красивый пост.
  • Chyudo
  • 15 июля 2012, 12:32
Удивительно! Не ожидала, что синий цвет на губах так здорово смотрится!

• Iuliia
  • 15 июля 2012, 13:01
вот кто бы что не говорил, но нравится мне этот блеск и все!))
Катрин, Вы очень смелая, что решились на покупку такого оттенка. Креативно! СПАСИБО!
Пожалуйста, не обижайтесь, но мне кажется, что смотрится как сердечная недостаточность…
Отлично смотрится на загорелом лице. Не слушайте гадости, вам только завидуют;)
какие-то неживые губы с ним
  • LYU
  • 15 июля 2012, 18:57
а мне вот понравился на Вас! Видимо ещё от своего пигмента зависит цвет, пробовала его, на мне прямо синий был, не решилась купить.
Не на выход конечно, но имеет место быть.
Не соглашусь :) он у меня сейчас любимый
я так понимаю, что синий оттенок накладывается на красноту губ и поэтому на выходе такой сливоватый оттенок? А под карие глаза по-моему вообще сам бог велел, как говорится.
Вот бледногубым этот беск противопоказан!
Да, наверное, так оно и работает :) ну хоть где-то мои пигментированые губы пригодились ) обычно они мне все портят, цвет помад меняют на губах.
Этот синий блеск запал мне в душу)))
Катюш, блеск по-моему, идеально подошел, твой однозначно!
Интересно было на тебе его посмотреть, он же такой «хитрый», на всех ведет себя по разному. На твоих губках хорош   с таким макияжем глаз супер смотрится!
  • Deimia
  • 16 июля 2012, 08:26
обожаю такие оттенки

Вы такая красивая!
Как же я хочу его(
На Ваших губах выглядит очень здорово))