Стойкая помада YSL Rouge Pur Couture n°11 Rose Carnation

Фотография:

Упаковка
Тяжелый металлический, качественный футляр. Дизайн — вверх безупречности, элегантности и вкуса, лучше не бывает. Доставать из сумочки ее одно удовольствие, даже обидно, что она такая стойкая  . Такая помада не останется незамеченной. Есть один минус — со временем золотой пигмент слегка стирается.

Цвет
До этой помады я и не представляла, что такое настоящий нюд! Мои предыдущие помады — цвета тонального. И они мне нравятся. Но, выглядят не совсем натурально. Rose Carnation — это розовый нюд. Выглядит 100% натурально на губах, с розовым оттенком, но не излишне розовым. Для меня это идеальное соотношение бежевого и розового на губах, которое позволяет использовать любые оттенки теней. У помады и игривый, деликатный перламутр.

На губах при дневном свете, пасмурно:

Текстура
Помада приятно скользит по губам, дает влажный матовый финиш. Ложится равномерно, не растекается. Абсолютно не нуждается в карандаше, так как контур держит. Помадка абсолютно не липкая, не оставляет следов при поцелуе.

На губах при электрическом свете со вспышкой:

Аромат
Запах такой, что у меня кружится голова, хотя тем кто не любит запах роз, может и не понравиться. Мне же нравится даже больше чем Герленовский.

Ухаживающие свойства
Первое время проявляется увлажняющая текстура, позже может немного сушить, если губы свои проблемные. Мне на губах с ней вполне комфортно. На состоянии губ негативно не отражается.

Стойкость
Помада очень стойкая, она остается даже после еды!! Так что те, кто мечтает о стойкой помаде для долгих переговоров — это YSL Rouge Pur Couture n°11 Rose Carnation! Эта помада вас никогда не подведет! Вы не будете боятся о белой полоске, о неровном нанесении, о состоянии губ после еды. Вы понимаете какую свободу дарит вам ИСЛ??! При этом легко стирается с губ даже рукой, на губах остается лишь мелкий шимер.

После еды:

Сегодня на лице, без макияжа, только помада:

В макияже со смоуки айс:

Тотал лук:

Напоследок моя миниколлекция YSL Rouge Pur Couture:

Есть ли минусы у этой помады? — Да! то, что на ней нет моего имени  ! Я, кстати, видела у delicatehummingbird такую помаду с ее именем на футляре красным цветом, ей прислали в подарок).

Цена: 24 евро в Дьюти Фри или 400грн в сети «Брокард».
Оценка: 5++++

Срок тестирования: несколько недель.

Мои отзывы на № 7 и №8:
Помада YSL Rouge Pur Couture n°7 Fucshia
Помада YSL Rouge Pur Couture n°8 Belle de Rose
  • LAKY
  • 10 июля 2012, 16:07
мне тааааак понравилась)))) надо потестить)
Очень советую) она единственная в своем роде с такими свойствами.
Мариночка, помада такая нежная, просто восторг! Губы, как лепестки цветка — шикарные
Спасибо Рита)))) мне очень приятно))) Действительно губы как лепестки чайной розы)
  • LYU
  • 10 июля 2012, 16:30
здорово, вот это цвет! и так красиво на Вас!
спасибо, действительно уникальная помада. Вы, как помадный маньяк, меня хорошо понимаете)
Понравилась помада! И губы у Вас красивые!
заворожили последние фото с цветком — очень оригинально!
Спасибо Юль, я думала мы на «ты»). Сначала случайно получилось)) а потом я как разошлась)) так что не смогла не вставить эти фотки в пост).
Ой, Марина, прости, конечно на «ты»
Прекрасно смотрится помадка! Оттенок очень красивый, я такие обожаю!
Оттенок — что надо! совершенно беспроигрышный вариант: и нюд, но мч не будет спрашивать «где губы дела»? Уместна и днем, и вечером.
Красивый оттенок!
Очень красивый пост, помадка очень понравилась, Вам к лицу!
Спасибо большое)) я думаю этот оттенок многим подойдет).
Какая красивая помада! Я даже и не знала, что у ИСЛ есть такой классный цвет. Теперь обязательно обращу внимание.

Тебе помада очень идет, прям то, что нужно сейчас под загорелую кожу) Ты — красотка!
Привет Марта! Спасибо за приятные слова. Тебе эта помада тоже подойдет! Эта помада находка для любителей стойкости.
Спасибо, куплю осенью. Вы меня выручили, хоть я к бренда отношусь настороженно, последний год уже две хороших вещи в нем обнаружилось.
Не за что, я — фанатка ИСЛ и Герлен!) Какая вторая хорошая вещь из ИСЛ?
  • Bela
  • 10 июля 2012, 19:43
Очень понравилась помада, на будет в живую присмотреться, спасибо
Не за что, в живую она вам еще больше понравится, обещаю)
Какая же Вы красавица!.. А помада под стать, достойна украсить такие шикарные губы!
Спасибо большое))))) Засмущали меня)
Марина, они все восхитительные! Очень хочется красный увидеть на твоих губах. Ты такая роскошная, манкая…
Спасибо Липа) манкой меня еще не называли) очень приятно) Красная — следующая)
Ура-ура дождалась твоего поста:-) с твоей смуглой кожей отлично сочетается.тоже обожаю серию Pur Couture:-)
Ага, один сделала) в проекте еще 4 помады) и все ИСЛ   ))) Кстати, со светлой кожей она тоже неплохо сочетается, я же светлая на самом деле, просто успела уже 2 раза на море побывать   )

где раздают такие ОШЕЛОМЛЯЮЩЕ-СЕКСУАЛЬНЫЕ губы?
Такая нежность, такая свежесть, прям цвет девственной утренней свежесрезанной розы.
Спасибо за столь красивый пост
  спасибо вам за такие комплименты.

ооо как красиво, за последнее время Пюр кутюры очень понравились, купила весной 08 тон(он у Вас кажется тоже есть), очень понравилось качество помады, сразу пошла покупать еще пюр кутурчиков, а не выбрала, 11 показался темноватым, а на Вас на губах отлично смотрится, а если не секрет тон кожи какой-какие тона используете?
спасибо за пост-познавательно
я сейчас очень загорелая, на фото с макияжем у меня на все лицо 4 сезона от Герлен для брюнеток. Но, до этого я была бледная и помада мне тоже шла. И совсем не выглядит темной. 8 — моя любимица! Исключительная фуксия!
Там еще есть классный оранжевый оттенок, но мне не идет. А из нюдовых там красивый 10, также розовый нюд, но светлее.

спасибо за ответ, еще один вопросик, а носятся светлые пюр кутюры также долго как яркие?
присмотрюсь к 10 тону%)
а вы читали пост? там есть фотки после еды! Яркие помады имеют сильный пигмент и въедаются в губы и смыть его можно только спецсредствами. И после еды выглядят неопрятно, надо обязательно подправить. Этот же оттенок остается после еды опрятно, что видно по фото, но с губ стирается даже просто рукой, остается лишь мелкий шиммер

спасибо,
я и имею ввиду именно в сравнении с 08, ибо те же MUFE rouge artist например-нюдовые менее стойкие, чем яркие-видимо пигмента меньше
на мой взгляд очень стойкая, яркие я чаще подправляю
  • Fuego
  • 12 июля 2012, 22:49
отличная помада))) Люблю когда такого рода помады стираются, и остаются только блесточки. Смотрится просто роскошно!
у нее как раз такой мелкий золотистый шиммер! тебе бы очень понравилось
какая шикарная помада! оттенок как раз такой, который я люблю и хочу! спасибо за отзыв, он очень содержателен, получу зарплату побегу в ИЛБ за новой радостью)
Привет Аня, надеюсь ты также останешься ею довольна)