31.08.2011

Помада YSL Rouge Pur Couture n°7 Fucshia

YSL Rouge Pur Couture – Шелковистая помада

Развернутое мнение: помаду цвета фуксии я остро захотела после того как увидела совершенно чудные розы этого цвета, тогда же я создала пост с попыткой найти мою помадку. После ваших комментариев я отправилась в Броккард, где остановила свой выбор на YSL Rouge Pure Lipstick № 19 Fuchsia Pink, цвет просто шикарный, но так как серию сняли с производства в наличии его сложно найти. Я нашла все же, но срок годности был маленький и я взяла себе еще одну Rouge Pur Couture. О чем ни разу не пожалела. Она просто создана для меня. Когда я крашу ею губы, я чувствую себя неотразимой. Уже есть хороший пост об этой помаде.

Упаковка
Тяжелый металлический, качественный футляр. Дизайн — вверх безупречности, элегантности и вкуса, лучше не бывает. Доставать из сумочки ее одно удовольствие, даже обидно, что она такая стойкая)). Такая помада не останется незамеченной.

Цвет
Это непрозрачная, яркая фуксия; цвет который останавливает движение, надирает задницу, как сказала одна блоггерша… Этот цвет, как и все другие на синей основе, отлично подчеркивают белизну зубов.

Текстура
Помада приятно скользит по губам, дает влажный матовый финиш. Ложится равномерно, не растекается, контуры держит.

На губах при электрическом освещении, вспышка делает тон намного светлее:

Аромат
Запах такой, что у меня кружится голова, хотя тем кто не любит запах роз, может и не понравиться. Мне же нравится даже больше чем Герленовский.

Ухаживающие свойства
Первое время проявляется увлажняющая текстура, позже может немного сушить, если губы свои проблемные. Мне на губах с ней вполне комфортно.

Стойкость
Помада очень стойкая, после смывки водой на губах остается пигмент, но не такой сильный как у Rouge Pur Couture n°8 Belle de Rose. Хорошо удаляется маслами.

На мордашке:

Total look или как носить столь сложный цвет; электрическое освещение и вспышка сделали свое дело, цвета намного бледнее чем в реальности знаю поза дурацкая, все же дизайнер я лучше, чем модель:

Цена: ок. 400грн(Брокард)
Оценка: 5+

Срок тестирования: 5 недель

Volandinka 31 августа 2011, 12:31
Помады у вас все шикарные, и эта не исключение! И лежит идеально, и цвет хорош! Прямо хоть сейчас на рекламный постер!
Sostenza 31 августа 2011, 13:00
Спасибо Юля))) у меня сейчас помадомания)
Bosanogka 31 августа 2011, 12:35
very nice
Sostenza 31 августа 2011, 13:01
thx)
max-max 31 августа 2011, 12:41
ого как ярко… ядреный цвет…
мне больше всего понравился на Вас тон Фламенко…
Sostenza 31 августа 2011, 13:01
цвет очень ядреный и самый любимый у меня сейчас.
Lyudmila_ 31 августа 2011, 12:54
Как Вам идет   Вы такая смугленькая, как раз к такой коже этот цвет больше всего подходит, мне так кажется   Жаль я белоснежка   очь люблю яркие цвета, но мне они ни-ни, а так купила бы
Sostenza 31 августа 2011, 13:03
Спасибо) а вы смотрели другой пост с этой помадой? он там на девушке с белоснежной коже, ей идет. У меня есть подруга светлая блондинка, которая пользуется такими же яркими помадами как и я, она меня и вдохновила на них, ей очень идет.
Lyudmila_ 31 августа 2011, 13:14
Да, смотрела. Лично мне такая вариация не нравится   Хотя это уже дело вкуса. Как для меня, то такие цвета больше для смугляшек
Yasmina 31 августа 2011, 12:55
Что ты делаешь с помадами, что они так обалденно лежат!?

У меня из такой серии белая с блестками, я от нее не в восторге… но эта! это что то!)))
Шикарно!
Sostenza 31 августа 2011, 13:06
Спасибки Яся) белая же полупрозрачная, наверное поэтому и лежит хуже. Вот с этих 2 руж пур кутюров мне фуксия больше по качеству нравится, а с предыдущей иногда надо помаяться. А ты белой пробовала тон яркой помады осветлять?
Yasmina 31 августа 2011, 19:39
Марин, она суховатая и комкается, с яркой помадой будут видны ошметки
Sostenza 31 августа 2011, 23:44
если честно мне еще по фоткам не понравилась белая, покрытие так себе, при чем у всех девушек кто постил ее на этом сайте. Думаю просто сам тон не очень удачный.
RitaMix 31 августа 2011, 13:00
Шикарная девушка!
Помада подстать образу. Да, ваши губки созданы для ярких, насыщенных помад.
Sostenza 31 августа 2011, 13:08
спасибо Рита))) мне очень приятно))
Snejanna 31 августа 2011, 13:38
Ах, какая сочная и яркая помада!!! И Ты!   Красотень!
Sostenza 31 августа 2011, 15:32
Спасибо Снежана)))
Munya 31 августа 2011, 14:04
Ой, ну Вам все такие яркие и сочные помады идут как по мне
И этот оттенок превосходный, люблю цвет фуксии!
Sostenza 31 августа 2011, 15:33
спасибо вам) фуксия — мой любимый цвет)подлецу все лицу))
Soleil 31 августа 2011, 14:25
Марина, ты помадоманьяк!
У тебя их уже триллион, наверное…
Фуксия тебе ооочень идёт!
Sostenza 31 августа 2011, 15:36
Спасибки Оля))) да, я это еще не совсем осознала, но, наверное, я уже помадоманьяк))
если бы мне пришлось оставить одну, даже несмотря на то что фуксия не универсальна, я оставила бы эту
Soleil 31 августа 2011, 15:56
тебе непременно нужно выгулять её в Италии!
пусть знают,- «наши» девушки тоже горячие
Sostenza 31 августа 2011, 16:02
я — уже))) судя по охам и вздохам мне это удалось))
Ludmilka 31 августа 2011, 14:37
потрясающий тон у помады, для яркой девушки!
Sostenza 31 августа 2011, 15:36
Спасибки Людмила)
Milanka 31 августа 2011, 14:45
Какая красота, тебе очень идет этот оттенок, ты прям такая гламурненькая!
Интересно мне пойдет этот оттенок, я прям загорелась, на тебе смотрится прям идеально!
Sostenza 31 августа 2011, 15:46
Спасибо, мне бы тоже хотелось на тебе ее посмотреть, а я вот хочу посмотреть поближе на твою диор 444 и еще несколько)
Milanka 01 сентября 2011, 16:48
Хочу взять пару помад из этой серии, у меня есть пробничек №09, очень нравится текстура, теперь точно возьму твой отенок и хочу безумно №13 или №17, а может сразу три
Sostenza 01 сентября 2011, 19:21
а я вот оранжевый не люблю вообще) так что я за фуксию))
HoneyBunny 31 августа 2011, 14:53
Марина, у вас как всегда отличные посты про помады)) огромный плюс вам
Sostenza 31 августа 2011, 15:49
Спасибки Маша, взаимно)
Fuchsia 31 августа 2011, 14:56
Какое чудо!!! На губах смотрится бесподобно!
Sostenza 31 августа 2011, 15:51
не удивлюсь если следующий пост об этой помаде будет от вас)
Elena_qwe 31 августа 2011, 15:05
Помада под стать Вам — яркая, привлекательная
Sostenza 31 августа 2011, 15:51
Спасибки Ленчик)
Cristiana 31 августа 2011, 16:49
Нравится мне эта серия у ИСЛ, не такая как Rouge Volupte, кремовая, что почти невозможно равномерно нанести!
Фуксия цвет красивый, но главное с умом уметь его использовать!!!

Sostenza 31 августа 2011, 23:17
спасибо за фотку, при дневном освещении отлично видно синий подтон, я видела этот пост прежде чем покупала
princhipessa 31 августа 2011, 17:56
Круто! Прям суперски круто! Очень вам идет!
Sostenza 31 августа 2011, 23:17
Спасибо Юлия)))
bambinina 31 августа 2011, 18:02
безумная фуксия! потрясающая!
я, роясь на стенде ИСЛ, всегда ее выкручиваю из тестера и любуюсь, хоть и безотносительно себя — мне такое совсем не идет. недавно уговорила подругу купить — она белокожая с черными волосами, на ней будет бомба)) а себе взяла №9, вот ждем посылку.

с изумрудным просто замечательно, Марина! старина Ив бы одобрил
Sostenza 31 августа 2011, 23:31
да. она красавица, мне еще очень нравилась Guerlain Champs-Elysees (165) Rouge Automatique Lipstick, но хотя у Кристины она выглядит очень насыщенной, мне показалась она не очень плотной. Покупкой очень довольна и надеюсь вам ваша №9 тоже подойдет, а я сейчас думаю все таки думаю о Guerlain. А Ив — был одним из самых любимых мною дизайнеров.   Его костюмы сводят меня с ума)
bambinina 01 сентября 2011, 10:11
Марина, мы вроде на ты были
Sostenza 01 сентября 2011, 13:13
сорри, это я чтобы не путаться ко всем на вы)
MaXiMuM 31 августа 2011, 21:25
Боже, вы каждый раз меня просто шокируете своими образами! Красивые, яркие краски и еще более шикарные губы! Очень красивая фуксия! Супер!!!
Sostenza 31 августа 2011, 23:19
Спасибо Анжелика, мне кажется вам такая тоже пойдет)
MaXiMuM 31 августа 2011, 23:46
Ну, не знаю… Я из этой серии пока присмотрела номера 6, 10 и 13. Буду из них выбирать)))
Sostenza 01 сентября 2011, 19:26
я за 13)))) хотя и бежевые оттенки уважаю, но я бы взяла шисейдо
ayrinn 31 августа 2011, 21:33
такой яркий типаж… сочные цвета помад вам к лицу!
Sostenza 31 августа 2011, 23:18
Спасибо, у меня слабость к ярким цветам)
Chani 31 августа 2011, 23:47
шикарная фуксия )) очень нарядный оттенок ))
Sostenza 01 сентября 2011, 13:14
Спасибо))
Irochka 01 сентября 2011, 10:16
Вааау… Вот это цвет! Очень бомбезный! Яркий, красивый, насыщенный! Вам очень идет! Спасибо за пост!
Sostenza 01 сентября 2011, 13:14
И Вам спасибо)