YSL Rouge Pur Couture – Шелковистая помада

Развернутое мнение: помаду цвета фуксии я остро захотела после того как увидела совершенно чудные розы этого цвета, тогда же я создала пост с попыткой найти мою помадку. После ваших комментариев я отправилась в Броккард, где остановила свой выбор на YSL Rouge Pure Lipstick № 19 Fuchsia Pink, цвет просто шикарный, но так как серию сняли с производства в наличии его сложно найти. Я нашла все же, но срок годности был маленький и я взяла себе еще одну Rouge Pur Couture. О чем ни разу не пожалела. Она просто создана для меня. Когда я крашу ею губы, я чувствую себя неотразимой. Уже есть хороший пост об этой помаде.

Упаковка
Тяжелый металлический, качественный футляр. Дизайн — вверх безупречности, элегантности и вкуса, лучше не бывает. Доставать из сумочки ее одно удовольствие, даже обидно, что она такая стойкая)). Такая помада не останется незамеченной.

Цвет
Это непрозрачная, яркая фуксия; цвет который останавливает движение, надирает задницу, как сказала одна блоггерша… Этот цвет, как и все другие на синей основе, отлично подчеркивают белизну зубов.
Помада YSL Rouge Pur Couture n°7 Fucshia Помада YSL Rouge Pur Couture n°7 Fucshia Помада YSL Rouge Pur Couture n°7 Fucshia Помада YSL Rouge Pur Couture n°7 Fucshia
Текстура
Помада приятно скользит по губам, дает влажный матовый финиш. Ложится равномерно, не растекается, контуры держит.

На губах при электрическом освещении, вспышка делает тон намного светлее:
Аромат
Запах такой, что у меня кружится голова, хотя тем кто не любит запах роз, может и не понравиться. Мне же нравится даже больше чем Герленовский.

Ухаживающие свойства
Первое время проявляется увлажняющая текстура, позже может немного сушить, если губы свои проблемные. Мне на губах с ней вполне комфортно.

Стойкость
Помада очень стойкая, после смывки водой на губах остается пигмент, но не такой сильный как у Rouge Pur Couture n°8 Belle de Rose. Хорошо удаляется маслами.

На мордашке:
Total look или как носить столь сложный цвет; электрическое освещение и вспышка сделали свое дело, цвета намного бледнее чем в реальности знаю поза дурацкая, все же дизайнер я лучше, чем модель:

Цена: ок. 400грн(Брокард)

Срок тестирования: 5 недель
Помады у вас все шикарные, и эта не исключение! И лежит идеально, и цвет хорош! Прямо хоть сейчас на рекламный постер!
  • 31 августа 2011, 13:00
Спасибо Юля))) у меня сейчас помадомания)

very nice
  • 31 августа 2011, 13:01
thx)
  • max-max
  • 31 августа 2011, 12:41
ого как ярко… ядреный цвет…
мне больше всего понравился на Вас тон Фламенко…
  • 31 августа 2011, 13:01
цвет очень ядреный и самый любимый у меня сейчас.
Как Вам идет   Вы такая смугленькая, как раз к такой коже этот цвет больше всего подходит, мне так кажется   Жаль я белоснежка   очь люблю яркие цвета, но мне они ни-ни, а так купила бы
  • 31 августа 2011, 13:03
Спасибо) а вы смотрели другой пост с этой помадой? он там на девушке с белоснежной коже, ей идет. У меня есть подруга светлая блондинка, которая пользуется такими же яркими помадами как и я, она меня и вдохновила на них, ей очень идет.
Да, смотрела. Лично мне такая вариация не нравится   Хотя это уже дело вкуса. Как для меня, то такие цвета больше для смугляшек
  • Yasmina
  • 31 августа 2011, 12:55
Что ты делаешь с помадами, что они так обалденно лежат!?

У меня из такой серии белая с блестками, я от нее не в восторге… но эта! это что то!)))
Шикарно!
  • 31 августа 2011, 13:06
Спасибки Яся) белая же полупрозрачная, наверное поэтому и лежит хуже. Вот с этих 2 руж пур кутюров мне фуксия больше по качеству нравится, а с предыдущей иногда надо помаяться. А ты белой пробовала тон яркой помады осветлять?
  • Yasmina
  • 31 августа 2011, 19:39
Марин, она суховатая и комкается, с яркой помадой будут видны ошметки
  • 31 августа 2011, 23:44
если честно мне еще по фоткам не понравилась белая, покрытие так себе, при чем у всех девушек кто постил ее на этом сайте. Думаю просто сам тон не очень удачный.
  • 31 августа 2011, 13:00
Шикарная девушка!
Помада подстать образу. Да, ваши губки созданы для ярких, насыщенных помад.
  • 31 августа 2011, 13:08
спасибо Рита))) мне очень приятно))

• Snejanna
  • 31 августа 2011, 13:38
Ах, какая сочная и яркая помада!!! И Ты!   Красотень!
  • 31 августа 2011, 15:32
Спасибо Снежана)))
  • Munya
  • 31 августа 2011, 14:04
Ой, ну Вам все такие яркие и сочные помады идут как по мне
И этот оттенок превосходный, люблю цвет фуксии!
  • 31 августа 2011, 15:33
спасибо вам) фуксия — мой любимый цвет)подлецу все лицу))
  • Soleil
  • 31 августа 2011, 14:25
Марина, ты помадоманьяк!
У тебя их уже триллион, наверное…
Фуксия тебе ооочень идёт!
  • 31 августа 2011, 15:36
Спасибки Оля))) да, я это еще не совсем осознала, но, наверное, я уже помадоманьяк))
если бы мне пришлось оставить одну, даже несмотря на то что фуксия не универсальна, я оставила бы эту
  • Soleil
  • 31 августа 2011, 15:56
тебе непременно нужно выгулять её в Италии!
пусть знают,- «наши» девушки тоже горячие
  • 31 августа 2011, 16:02
я — уже))) судя по охам и вздохам мне это удалось))
  • Ludmilka
  • 31 августа 2011, 14:37
потрясающий тон у помады, для яркой девушки!
  • 31 августа 2011, 15:36
Спасибки Людмила)
  • Milanka
  • 31 августа 2011, 14:45
Какая красота, тебе очень идет этот оттенок, ты прям такая гламурненькая!
Интересно мне пойдет этот оттенок, я прям загорелась, на тебе смотрится прям идеально!
  • 31 августа 2011, 15:46
Спасибо, мне бы тоже хотелось на тебе ее посмотреть, а я вот хочу посмотреть поближе на твою диор 444 и еще несколько)
  • Milanka
  • 01 сентября 2011, 16:48
Хочу взять пару помад из этой серии, у меня есть пробничек №09, очень нравится текстура, теперь точно возьму твой отенок и хочу безумно №13 или №17, а может сразу три
  • 01 сентября 2011, 19:21
а я вот оранжевый не люблю вообще) так что я за фуксию))
Марина, у вас как всегда отличные посты про помады)) огромный плюс вам
  • 31 августа 2011, 15:49
Спасибки Маша, взаимно)

• Fuchsia
  • 31 августа 2011, 14:56
Какое чудо!!! На губах смотрится бесподобно!
  • 31 августа 2011, 15:51
не удивлюсь если следующий пост об этой помаде будет от вас)
Помада под стать Вам — яркая, привлекательная
  • 31 августа 2011, 15:51
Спасибки Ленчик)
Нравится мне эта серия у ИСЛ, не такая как Rouge Volupte, кремовая, что почти невозможно равномерно нанести!
Фуксия цвет красивый, но главное с умом уметь его использовать!!!

• 31 августа 2011, 23:17
спасибо за фотку, при дневном освещении отлично видно синий подтон, я видела этот пост прежде чем покупала
Круто! Прям суперски круто! Очень вам идет!
  • 31 августа 2011, 23:17
Спасибо Юлия)))
безумная фуксия! потрясающая!
я, роясь на стенде ИСЛ, всегда ее выкручиваю из тестера и любуюсь, хоть и безотносительно себя — мне такое совсем не идет. недавно уговорила подругу купить — она белокожая с черными волосами, на ней будет бомба)) а себе взяла №9, вот ждем посылку.

с изумрудным просто замечательно, Марина! старина Ив бы одобрил
  • 31 августа 2011, 23:31
да. она красавица, мне еще очень нравилась Guerlain Champs-Elysees (165) Rouge Automatique Lipstick, но хотя у Кристины она выглядит очень насыщенной, мне показалась она не очень плотной. Покупкой очень довольна и надеюсь вам ваша №9 тоже подойдет, а я сейчас думаю все таки думаю о Guerlain. А Ив — был одним из самых любимых мною дизайнеров.   Его костюмы сводят меня с ума)
Марина, мы вроде на ты были
  • 01 сентября 2011, 13:13
сорри, это я чтобы не путаться ко всем на вы)
  • MaXiMuM
  • 31 августа 2011, 21:25
Боже, вы каждый раз меня просто шокируете своими образами! Красивые, яркие краски и еще более шикарные губы! Очень красивая фуксия! Супер!!!
  • 31 августа 2011, 23:19
Спасибо Анжелика, мне кажется вам такая тоже пойдет)
  • MaXiMuM
  • 31 августа 2011, 23:46
Ну, не знаю… Я из этой серии пока присмотрела номера 6, 10 и 13. Буду из них выбирать)))
  • 01 сентября 2011, 19:26
я за 13)))) хотя и бежевые оттенки уважаю, но я бы взяла шисейдо
  • ayrinn
  • 31 августа 2011, 21:33
такой яркий типаж… сочные цвета помад вам к лицу!
  • 31 августа 2011, 23:18
Спасибо, у меня слабость к ярким цветам)
  • Chani
  • 31 августа 2011, 23:47
шикарная фуксия )) очень нарядный оттенок ))
  • 01 сентября 2011, 13:14
Спасибо))
  • Irochka
  • 01 сентября 2011, 10:16
Вааау… Вот это цвет! Очень бомбезный! Яркий, красивый, насыщенный! Вам очень идет! Спасибо за пост!
  • 01 сентября 2011, 13:14
И Вам спасибо)