20.07.2024

Лучшее из люкса: губная помада Bobbi Brown Nourishing Lip Color Rose Petal

Лепестками роз.

Ох, как я не люблю показывать косметику, которой уже успела воспользоваться!

Фотографии, которые я сделала около двух лет назад, получились, мягко говоря, не очень. Очень много шума, вплоть до того, что тени в некоторых местах меняют свой цвет и превращаются в мутное пятно из разных оттенков.

Перфекционист внутри меня долго боролся с самим собой и не мог прийти к решению. Но итог таков: в обзоре будут качественные фотографии с использованным стиком.

Губная помада Bobbi Brown Nourishing Lip Color Rose Petal

Помада была упакована в чёрную коробочку с обилием надписей. Сразу отмечу, что помада заявлена как питательная. В составе много масел: авокадо, жожоба, бабассу, семян какао и оливы. Я была знакома со всеми, кроме масла бабассу, которое получают из ядер орехов одноимённых пальмовых деревьев, растущих в Бразилии.

Оформление практически такое же, как у помад Cnanel Rouge Coco Flash, но на передней части есть название бренда. В остальном же полный минимализм.

Золотистый ободок уже порядком поцарапан, но блики скрывают эту досадную мелочь.

Я выбрала оттенок с очевидным названием — Rose Petal.

Вот что я имею на данный момент.

Кстати, стик изначально был не слишком аккуратным. На нём присутствовало много повреждений, особенно на той части, которая находится ближе к основанию стика.

Вроде бы мелочь, но я нечасто встречаю новые помады в таком виде.

Форма округлая, не самая моя любимая, но для данного оттенка подходящая. Это же не красный, требующий чёткого контура. Да и со временем все стики меняют свою форму.

Оттенок определённо ассоциируется с пышными розами, украшенными утренней росой.

Не могу сказать, что это банальный розовый, есть в нём что-то такое, что отличает его от большинства помад в такой гамме.

Текстура кремовая и очень пластичная. Если наносить помаду кистью, то она оставит небольшую вмятину на стике.

Отдушки нет (и это хорошо).

Оттенок, на мой взгляд, нейтральный.

Покрытие сатиновое, с умопомрачительным глянцем. Текстура одним своим видом указывает на обещанное увлажнение, которое действительно есть.

На солнце:

Стойкость типичная для помад с таким финишем. Если ничего не пить и не есть, то глянец продержится около двух часов, а затем махнет вам рукой на прощание и покинет поверхность губ, оставив взамен мягко растушёванный розовый оттенок. На посуде помада, конечно же, отпечатывается.

Я бы сказала, что это яркий нюд, но не в классическом понимании. Мы привыкли к бежевым, чуть рыжим или пыльно-розовым оттенкам, а здесь совсем другая история.

Оттенок свежий, правильный, без намёка на грубость.

Полный образ:

Как вы считаете, это нюд или нет?

Цена: около 2700 рублей (на момент покупки)

С уважением,

Мария

P.S. Я сравнила цветопередачу на телефоне и ноутбуке и обнаружила, что экран телефона делает фотографии более жёлтыми. А вот ноутбук показывает именно так, как надо. Если что, помада нейтрально-розовая, чуть прохладная. Ох уж эти технологии...

SantaMom 20 июля 2024, 02:21
Действительно изящный оттенок, я бы назвала его свежим или ярким нюдом, если представить что на глазах и коже минимум косметики, то в целом общий вид будет именно таким. Ну по крайней мере на контрастных типажах)
wonderwall 21 июля 2024, 06:52
А я решила для обзора нарисовать стрелки под эту помаду 😁
В основном ношу её с минимальным макияжем, так даже лучше))
Levsa834 20 июля 2024, 03:42
Очень красивый цвет! Вам идёт. А я давно смотрю на помады бренда, но не соблазнили пока)
wonderwall 21 июля 2024, 06:52
Всему своё время))
GoodFortune 20 июля 2024, 05:35
Приятный оттенок, я бы назвалв его «больше, чем просто нюд» 😍
wonderwall 21 июля 2024, 06:54
Такая формулировка мне в голову не пришла. Вот она точно описывает оттенок 🤗
Masha87 20 июля 2024, 06:30
Ох, какая ты красотка!
Помада украшает, для меня это не прям нюд, на губы падает взгляд, помада приковывает внимание
Красиво😌
wonderwall 21 июля 2024, 14:04
Спасибо тебе огромное! 🥰
Внимание она притягивает, это точно))
Lai_ka 20 июля 2024, 06:51
Какая красивая помада и как замечательно лежит на губах! Спасибо, что показали, добавлю себе в хотелки)
wonderwall 21 июля 2024, 14:05
Спасибо! Уж не знаю, сняли ли оттенок с производства, но в доступе (не в РФ) он ещё есть 🥰
Red_helga 20 июля 2024, 07:36
Красивый цвет, вам идет) согласна с формулировкой «яркий нюд»
wonderwall 21 июля 2024, 14:05
Спасибо вам! Даже чрезмерно яркий 😅
JuliaBerg 20 июля 2024, 09:49
Очень красивый сочный цвет, при этом, я бы назвала оттенок нейтральным (не слишком ярким) мне нравится носить подобные помады, когда не крашу ресницы, вам очень красиво
wonderwall 21 июля 2024, 14:06
Спасибо вам большое! 🩷
Для обзора я решила сделать яркий макияж, но часто ей пользуюсь, когда не особо накрашена. Я так делаю весной, когда аллергия вынуждает не красить глаза((
JuliaBerg 21 июля 2024, 15:43
Вы очень красивая, с яркими чертами лица, у вас и ресницы и брови роскошные) поэтому вам одинаково красиво будет и с ярким мэйком и без него, понимаю вас с аллергией) у меня проходит только возле северных морей
wonderwall 21 июля 2024, 16:59
Я заглянула в ваш профиль, у вас огромные глаза и шикарные волосы! Неудивительно, что вы ресницы не красите с яркими помадами.

Жаль, что не пишите обзоры, было бы приятно смотреть на такую красоту.

Спасибо вам огромное ещё раз!
JuliaBerg 21 июля 2024, 20:37
Спасибо огромное 🙏❤так приятно получать комплимент от такой прекрасной девушки
wonderwall 23 июля 2024, 00:18
Взаимно! 🩷
Svbeauty 20 июля 2024, 09:50
Очень красивый цвет💖
wonderwall 21 июля 2024, 14:07
Это точно! 😍
MILA_666 20 июля 2024, 09:54
Какой нежный тон, глянец на губах суперский.
Красивый тон, спасибо за обзор.
wonderwall 21 июля 2024, 14:07
Глянец роскошный, у меня таких помад даже не было 😭
RitaMix 20 июля 2024, 12:28
Мой любимый вариант помады! Для меня это тоже нюд, пусть чуть ярче, чем классический, но на лице выглядит гармонично и не перетягивает «одеяло» на себя.
wonderwall 21 июля 2024, 14:40
Такие оттенки определённо ваши!
VelvetCocoa 20 июля 2024, 13:15
Это не нюд в моем понимании, но очень выгодный оттенок для «своим губы, только лучше»
wonderwall 21 июля 2024, 14:40
Спасибо за мнение! Согласна, что смотрится вполне естественно))
Strawberry_Icecream 20 июля 2024, 13:32
Мне больше нравятся в обзоре фото продукта, который уже использовали. Так проще сосредоточиться именно на рабочих характеристиках, не отвлекаясь на эффект новой красивой упаковки, да и посмотреть, как будет выглядеть упаковка через время тоже полезно. Бывают же такие, которые первые три дня, неделю, месяц, выглядят хорошо, а потом так, будто их по асфальту ногами пинали
wonderwall 21 июля 2024, 14:52
У помад ещё, к сожалению, стики могут ломаться.
Как я написала в обзоре, эта помада изначально была с небольшими повреждениями((
JJlovesmakeup 20 июля 2024, 14:11
Была такая, только в оттенке Bobbi дважды! Это мечта, если бы оттенок не сняли, я бы ещё раз купила))
wonderwall 21 июля 2024, 14:53
Есть у меня подозрения, что и этот оттенок сняли. Но я смотрела, в зарубежных ИМ он продаётся))
JJlovesmakeup 21 июля 2024, 15:18
Bobbi вроде был лимиткой))
wonderwall 21 июля 2024, 15:36
Вы молодец, взяли сразу две))
JJlovesmakeup 21 июля 2024, 15:57
Три… Но там срок годности начал поджимать, третью продала)))
wonderwall 21 июля 2024, 16:59
Вот это да! 😱
Dhyan-Chetana Riabenko-Tatiana 21 июля 2024, 08:02
Очень красивый тон, вам замечательно в нём! Яркая роза, притягивающая взгляд к губам, совсем не нюд, на мой взгляд. Хочу тоже попробовать, давно хочу похожий оттенок. Спасибо за обзор.
Рада быть полезной!
Oll_K 21 июля 2024, 08:03
Вечная элегантность! Потрясающий цвет. Мне — это нюд)
Ох, оттенок шикарен 🩷
Diana-Nathalie 21 июля 2024, 17:45
Последняя фотография очень хороша! Помада красивая — удачная находка.
wonderwall 23 июля 2024, 00:19
Спасибо вам большое! Помада 🔥
modjo13 29 июля 2024, 05:21
Вам очень идёт! Красивый небанальный оттенок
wonderwall 29 июля 2024, 15:02
Спасибо большое, очень приятно! 🩷