Летний карандаш Diorshow Liner 258 Turquoise и летний макияж

Мимо бирюзы этим летом мне сложно пройти, тем более, что карандашей у меня уже не так и много.

Что же могу сказать? Я не прогадала!

258 Turquoise яркая бирюза. Основа зеленоватая, но обилие голубого шиммера перевешивает и оттенок часто смотрится ближе к небесно голубому.
По качеству карандаш хорош, хоть и не дотягивает до 24/7 Urban Decay, который намертво цепляется. В качестве стрелок Diorshow Liner вполне выдерживает целый день в жаркий день, если нет привычки тереть глаза. На слизистой все не так радужно — стойкость порядка 4-5 часов. Линия рисуется легко и мягко. Совершенно нет ни комков, ни проплешин.

Для стрелок такой цвет, на мой взгляд, не самый лучший. Уж слишком претензионный и на раз можно скатится в вульгарность. Поэтому использую только на слизистой.

В моем случае Diorshow Liner 258 Turquoise дополняю:

оранжевыми тенями Catrice 320 Dalai Drama на все подвижное веко и чуть на нижнее

коричневые MAC Taupe в складку века

На выходе получаем повседневный летний макияж. С ним можно и на прогулку, и в офис.

Встроенный загрузчик фото дико режет качество фото, но ничего не могу с этим поделать

Цена: 390 грн без скидок
Срок тестирования: месяц
Ах какой цвет!
лето, море, бирюза!
  • Nika85
  • 06 июля 2012, 23:23
На мой взгляд, вам вполне можно им и стрелки делать, вы будете выглядеть свежо и по-летнему. А на слизистой видно его не очень хорошо, к тому же это лучше подойдет голубо- и зеленоглазым. Вот нам (я голубоглазая) стрелки точно могут придать вульгарности, если неправильно нанести. Попробуйте, добавите фото в пост, и мы точно скажем)) В любом случае, цвет очень красивый (у меня тоже есть бирюзовый карандашик от Кларанс, люблю его))
спасибо за мнение. Я так уже делала и мне не нравится. пОшло смотрится в том расхлябаном стиле в каком я обычно хожу.   К такой стрелке нужен минимализм и лаконичность.
К тому же я не ношу стрелок. Никаких)))
ну вот, и Вы меня дразните! ай-яй-яй))) я влюблена в этот карандаш))) но еще не купила.
он вроде как летняя лимитка. можно упустить :)
Ту такая девочка из аниме получилась) к карим глазам — то, что надо!
Алина, аниме это что-то новенькое
На слизистой почти и не заметен, глаза у вас красивые! А стрелочку рисовать им пробовали?
пробовала :)
Красивый, нежный и лаконичный макияж!   Без нареканий   Вам очень идет, Настенька!
Спасибо, Аня!
Очень понравилось сочетание карандашика с лаком! Тоже так сделаю)
Лен, лак тут дико неправдоподобный :( На самом деле он молочно-бирюзовый, а не такой зеленый.
Настюш, я его приметила еще в обзоре, где все показывали «свой сегодняшний маникюр»)) Прекрасный цвет и, повторюсь, прекрасное сочетание с карандашом!   Мне, кстати, не нравятся стрелки с карандашом такого цвета, выглядит несуразно, имхо.
Рада, что я не одна такая   А то уже хотелось спросить «Доктор, что со мной?»)))
  • Hisja
  • 06 июля 2012, 23:50
Очень мило

а мне очень понравилось как Вы его применили. Стрелкой такой цвет и правда агрессивен, не каждая девушка может себе позволить так его носить и при этом хорошо выглядеть. А на слизистой он замечательно оттеняет глаза
вооооот! Меня поняли     Это очень и очень требовательный цвет. К сожалению, выйдя на улицу понимаю, что не всегда красота на глазах так же красиво сочетается с остальным макияжем и образом в общем.
Цвету карандаша красивый, но в Вашем макияже он такой неприметный. Попробуйте использовать его поярче, Вам будет очень хорошо)
на слизистой ярче он не рисует, как не проводи, к сожалению.
Очень освежает такая подводочка. Стрелочка на верхнем веке мне тоже нравится (как на промо), я даже пыталась нечто похожее изобразить с мятным оттенком, но мне тоже не очень идет.
А он легко смывается? А то я каял от эссенс похожего оттенка на слизистую нанесла, потом отмыть не могла))))

это из какой серии у ессенс такой чудо-карандаш? у меня все пропадают со слизистой за час, водостойкие чуть подольше, но что Вы описали вау прям-хочу!
На нем написано kajal, я вам в личку ссылку кину на оф. сайт, а то не знаю, можно ли тут.
Но на сайте моего цвета нет почему-то, у меня бирюзовый «Холодный бриз». Но его реально трудно отмыть…
Диор постепенно пропадает. В первоначальном виде у меня держится до 5 часов.
У меня есть этот карандаш в оттенке 19 All I want. Держится у меня максимум 3 часа. Диор тут выигрывает.
  • Pollly
  • 07 июля 2012, 07:03
Мне очень понравился Ваш вариант макияжа, карандаш здОрово освежает.
ох, этот цвеееет!
Очень красивый карандаш… какой сочный…