Нежность ваших губ с Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer # 166 Amour

Добрый день, милые косметисточки) Летом хочется легкости в макияже, думаю вы со мной согласитесь). И хотя я не являюсь поклонницей блесков, но все же решила пополнить свой арсенал продуктов для губ именно им Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer # 166 Amour.
Аня, привет! Отличный результат, мне даже кажется, что холодные оттенки помад тебе больше к лицу.
Привет) Спасибо, Юля! А мне кажется. что мне теплые тона к лицу   Ну, в любом случае, покупкой я довольна
красивый! самые мои любимые блески!
У меня та же история с ним — на губах отдает в холод. Но он красив, несомненно. И очень Вам идет, носите с удовольствием!
Большое спасибо

Красивый блеск! Тоже купила расчитывая на цвет как во флаконе, и было расстроилась. Но с приходом солнечных дней он явил мне всю свою прелесть! Люблю шанель пламенно и нежно
Спасибо Вам за комментарий   Разделяю Вашу любовь
  • Nelly
  • 04 июня 2012, 17:21
красота) люблю блески от Chanel)
Наверное, если бы у меня более пухлые губы и я бы часто пользовалась блесками, то накупила бы кучу оттенков именно у Шанель   Спасибо, что заглянули
Анна, блеск просто великолепный! Тебе очень идет, даже на фотке где без контура мне больше понравился
Спасибо, Оль  . Контур это моя болезнь, вернее отсутствие оного
Аня, вот не знаю, как это у меня до сих пор, даже после просмотра таких чудных постов, нет ни одного блеска Шанель…
Спасибо, Рита!   Так вот и я только разжилась им   Хочу все же еще попробовать летний лимитированный, рыженький)
Анечка, чудесный блеск, тебе идет такой оттенок!
Спасибо, Юленька!   А шла ведь за твоим Герлен.   Но в нашей деревне не оказалось такого оттенка((
Этот ничуть не хуже, а Герлен еще, может, подвезут в вашу жаркую «деревню» :)))))
  У меня подруга его купила, я раззавидовалась, побежала) А там фиг   Купила этот, вроде успокоилась, а потом твой пост и я опять Герлен захотела
Аня какие губки красивые! Люблю эти блески, потрясно выглядит!
Спасибо, Ольга
Самые мои любимые блески! Аня, твой очень красив!
Спасибо, Ленок! У меня это, можно сказать, первый блеск люксовый и второй вообще
Анечка, какие нежные губки с этим блеском!
Спасибо, Ирина
У меня тоже именно этот тон на губах смотрится холоднее, чем в тюбике, но от этого не менее любим. Красивый очень)))
Спасибо, Катя) Да, и что самое странное, что на руке он выглядит так же как и в тубе, а на губах совершенно по другому   Но мне он тоже нравится
Это моя мечта!) Но только что-то никак не получается купить его(
А на Вас очень понравился! С загаром будет вообще отпааад!
Спасибо, Алиса!
Ох, как же люблю эти блески! Амур — очень красив, это цвет нежной, трогательной, едва зародившейся любви!
Какое сравнение восхитительное  . Спасибо, Липочка!
Аничка, оооочень тебе хорошо… а мне кажется что вполне теплый цвет, особенно с карандашиком!
Летом просто красота… все взгляды твои!
Я тоже этот блеск тестила и красила на себя, тогда когда была на школе красоты Шанель, но все же погналась за лимиткой 126 Silex.
Спасибо, Олечка! На твоих губках необыкновенно хорошеньких, все блески будут «вау» смотреться   А я вот комплексую по поводу своих и блески не покупаю.А в этом году решила купить   Мне нравится, в принципе.
Даже не вздумай думать «в принципе»… тебе идет, носи с гордо поднятым носиком!
  Спасибо, я стараюсь!
Аня, ну очень же красиво! И кто на свои губы наговаривал? Даже и без карандаша прекрасно выглядят с блеском!
(Но реснички твои…  )
Спасибо, Ника  . Маленькие губы, как ни крути   Но я уже не заморачиваюсь, видишь, даже блеск купила и без контура ношу
А мне понравилось без контура даже больше.
Ну я рада)
  • virtue
  • 04 июня 2012, 20:33
у меня точно такой же красавчик, довольна. и вам он очень идет)
больше нравится без карандаша.
Спасибо, я учту