Два отличных продукта из летних коллекций 2012 Dior и Chanel

Всем привет!   Через пару часов настанет лето (у кого-то уже настало!) и я хочу представить Вашему вниманию два интересных продукта из летних коллекций 2012 года. Это жидкие тени для век Dior Couleur Eye-Gloss 750 Sunset и блеск для губ Chanel Levres Scintillantes 337 Calypso. Прошу под кат!
Влюбилась в них как только увидела!   После промофото летних коллекций точно знала, что возьму тени Диор, а вот блеск Шанель захотела купить уже после затеста в магазине.
Ну начнем по порядку…
Dior Couleur Eye-Gloss 750 Sunset Лето у нас в Краснодаре жаркое, плюс уезжаю в отпуск еще южнее! Поэтому тенями особо не пользуюсьпонятно почему… Как только узнала, что новые жидкие тени Диор заявлены как «жароустойчивые»  , решила брать и грезила ими несколько месяцев!   Наконец-то к нам они доехали и оказались в моих цепких ручках   Оттенок мне очень понравился! Такой действительно летний, легкий, блондинистый! Смотрим свотч на руке (дневной свет):Развернутое мнение: Тени наносятся кисточкой, далее тушуются (можно пальцем, можно той же кисточкой). Тушуются отлично — начинают интенсивней блестеть. Дают приятный холодок на минуту-две. Далее застывают и… всё! Сидят как прибитые! С базой не скатываются весь день, без базы выдержали 5 часов (потом я их сама смыла). Выдержали 30 градусов тепла, ветер, тренировку в зале  . Блестки не осыпаются, на веках не чувствуются. На солнышке блестят потрясно!   Шла по улице, солнце садилось уже, я посмотрела на себя в зеркало и ахнула от красоты и блеска (даже прохожие как-то по-особенному смотрели)!   Жаль, фотика с собой не было Вердикт: достойнейший продукт! Хочу еще взять оттенок загара, но к нам в Летуаль так и не подвезли Диор, а этот урвала в РГ по чужой золотой карте
Посмотрим свотчи на веках:
Можно их сочетать и с черным, и с коричневым карандашом, ну и с бирюзовым как на промофото! На них хорошо ложатся другие (компактные и рассыпчатые) тени. Прекрасно сочетаются с оттенками коричневого и зеленого .
Цена: 920 рублей по золоту в РГ
Срок пользования: неделя

Chanel Levres Scintillantes 337 Calypso
Теперь следующий продукт — блеск для губ Шанель! О, тоже любовь у нас случилась   Такой интересный летний коралл! Хотя смотрится в тюбике оранжевым, апельсиновым   Свотч на руке при дневном свете:
Развернутое мнение: это мой первый блеск Шанель, так как предпочитаю помады липким блескам. Но я готова ему простить липкость, за отличное качество и цвет! Блеск у меня не скатывается в белую полоску (даже спала с ним 3 часа и не скатался!), держит глянец и хороший цвет часа 2,5-3 если без перекуса. Уходит деликатно. Ощущения песка на губах нет — это очень важный для меня пункт. Запах отсутствует. Тюбик не загрязняется, блеск не вытекает из под крышки   (читала, что у некоторых такое попадается..). Чувствуется уход, губы после него не требуют бальзама. Короче, одни плюсы!   Давайте посмотрим на губах. При дневном свете:Со вспышкой:Оценка: 5
Цена: 1300 руб без скидки в Летуаль
Срок пользования: 2 недели

А теперь давайте посмотим на сочетание этих двух продуктов:
В помещении: Спасибо за внимание! Я Алина, ко мне на «ты»
Вам все очень идет, красота!
Тени красиво блестят! Блеск очень гармонично вписался в образ.
  • alinas
  • 31 мая 2012, 21:32
Очень хорошие обновочки на лето! На вас выглядит замечательно
отличные обновки! они прекрасно сочетаются между собой и Вам очень идёт!
С покупками — все очень красивое!
Чудесная парочка! Сочетаются! Очень тени понравились, а вот блескам Шанель из этой серии я могу петь многочасовые оды! Спасибо за красивый позитивный пост!
Добавьте названия продуктов как требует того сообщество перед каждым отзывом на продукт, очень неудобно искать, ни в названии поста ни перед описание блеска нет опознавательных знаков
Спасибо за замечание! Добавила.
Алина красота) Оба продукта понравились на тебе очень!)
Спасибо, Алиса
Тебе очень идут эти тени, прямо глазки как у ангела! Тени мне особо понравились!
Спасибо! Да, тени очень достойные! Хочу еще оттенок взять, если получится…
Эх, стояла я, стояла перел Шанелькой, и прошла мимо, а зря.Да еще и такая акция Летуаль соблазнительная была:(((
Еще 17 минут акция работает!
Я пыталась поймать эти минуты, но подумала, что скорее всего пролечу, заказ то все равно подтвердят только завтра или уже в понедельник, и уже без акции.Кстати, хорошая новость, сегодня слышала что с 1-го числа стартует акция «для глаз»
  Да, на сайте Летуаля уже написали это!
Ох какие красивые тени! Я никогда подобными не пользовалась. Возьму на заметку!
Торопитесь, их быстро расхватывают!
Блеск нежный, красотень))
блески Chanel всегда в моих фаворитах!
  • Charmi
  • 01 июня 2012, 10:08
Кррасотааа!   И тени прекрасно смотрятся на тебе и мой любимчик Chanel Levres Scintillantes! Понравилось
Спасибо! Получился легкий летний мэйк! Еще не хватает нового бронзера, до которого я всё никак не доеду…
Супер! замечательные продукты! Тебе всё очень к лицу, Алин))
Спасибо, Саша