Хорошо забытое старое. Тени L'oreal Wear Infinite Catwalk prowler

Доброго всем времени суток! Сегодня, дорогие мои косметисточки, я хочу рассказать вам об одном продукте, который приятно меня удивил и даже вдохновил на написание поста. Это тени L'oreal Wear Infinite Catwalk prowler, которые я совершенно неожиданно для себя нашла среди своих вещей, хранящихся у моей мамы. Надо сказать, что с мамой я не живу уже года четыре, то есть тенькам уже не меньше пяти лет. Но это меня не остановило, так как цвета мне жутко понравились и я прихватила их с собой для экспериментов)
Итак, вот как они выглядят:
Попробовала пальчиками
пигментация очень понравилась, хотя у самого светлого, золотого оттенка она несколько ниже, чем у остальных. Нанесла на руку, правда сфотографировать прилично не вышло. Сверху тени без базы, снизу с базой от Артдеко
Без базы золотого не видно вовсе, с базой тоже не очень пигментирован, но эта проблема решилась совершенно неожиданно. я нанесла на всё веко вместо базы консилер, тоже от Артдеко, и тени легли очень ярко! Сделала несколько вариантов макияжа, насколько хватило моей фантазии. Вот некоторые из них
тут светлый золотой оттенок(пока еще на базу, поэтому и не очень ярко), сиреневый самый темный на карандашной подложке. растушевывать я пока не очень умею, тем более, при карандашной технике, так что прошу оценивать мое творчество не слишком строго))
тут попыталась сфотографировать при дневном свете, получилось не очень, так как солнца у нас уже пару дней почти нет, получилось как-то так
А вот так выглядят два золотистых оттенка
дневной свет
еще вот такой вариант получился, пожалуй, самый яркий. На ресницы внимания не обращайте, что-то они совсем плохо у меня получились)))
здесь дневной свет и качество фото оставляет желать лучшего, мой фотоаппарат сегодня что то не в духе(((
И еще один вариант, который мне больше всех понравился и меньше всех хотел фотографироваться
подытоживая все написанное выше, хочу сказать, что от теней я в восторге! Пользоваться ими буду обязательно, сначала боялась, но потом провела что-то вроде аллерготеста, нанесла на руку с обратной стороны локтя, прошло несколько часов, реакции не было, да и вчера весь день проходила с золотистым вариантом макияжа. Кроме того, не раз слышала, что для сухих по текстуре продуктов срок годности понятие условное(вспомните метеориты) и если не изменилась ни сама текстура, ни запах, то пользоваться ими очень даже можно. Тени сами по себе сухие, наносятся легко, держатся долго, если с базой, то часов 6-8, а на консилер еще дольше(такая вот у них особенность). Тушуются тоже достаточно легко. Пигментация отличная, цвета отличные, в общем, оценить их могу только на 5, а если учесть их почтенный возраст, то и на 5 с большим количеством плюсиков!
Срок использования около пяти лет, но с ооочень большим перерывом, если честно, то раньше я ими пользовалась один или два раза, после того как обнаружила их вновь, пользуюсь чуть более недели.
Цена насколько я помню, была около 10-12 $ что тоже является их неоспоримым плюсом. До сих пор не могу понять, почему же я все-таки их забросила и совсем о них забыла.
Это всё, о ем я хотела вам рассказать сегодня, желаю всем неземной красоты.
Я Наташа, ко мне на «ты»(уже стихами пишу, надо же)
Цвета такие яркие в паллетке! Даже не помню такую у Лореаль, никогда не видела…
  • Uji
  • 29 мая 2012, 20:38
Красивые оттенки.) Хоть и немного «синячковые».   На срок годности у теней я тоже не обращаю внимания. У меня до сих пор есть двухцветная палетка Lancome пятилетней давности. Надо сказать, качество не изменилось: ложатся и держатся прекрасно, глаза не раздражают.)
у нас такие не продавались вообще, я их покупала в магазинчике, вроде стока, продавец сказала, что такие для американского рынка только выпускаются, в интернете я и потом нашла такие
  • Puziko
  • 29 мая 2012, 20:40
последний макияж — супер
Второй и последний макияжи очень впечатлили! Супер!
спасибо, я старалась)
Наташа, чудесно! Первый и последний просто отпааад!
Вай-вай-вай! Какой макияж красивый!
Спасибо за обзор! Классная палетка!
  • LYU
  • 29 мая 2012, 20:47
вот тебе и раритетик) очень красивые макияжи получились!
  • Danaya
  • 29 мая 2012, 20:55
Мне первый очень понравился макияж   Глаза у Вас красивые.
  • Lisssa
  • 29 мая 2012, 21:00
Очень понравился первый и последний вариант макияжа, симпатичная палетка не смотря на свою давность!   пойду пороюсь в закромах может тоже, что интересное отрою) спасибо
Макияжи — все шедевры!
Просто глаз не оторвать) Оттенки просто замечательные)
просто роскошные макияжи, а тени очень пигментированы
  • 29 мая 2012, 21:24
очень красиво! все макияжи потрясающи. палетке -жить и радовать

макияжи восхитительны, цвета красивы, эххх
Все макияжи очень красивые, но самый яркий — мой фаворит)
с ярким бы стрелочку поровней нарисовать и реснички накрасить получше, думаю, он бы смотрелся гораздо лучше)
Классная палетка! Макияжи все очень понравились!:)Цвета — фантастика:)
  • gagaba
  • 29 мая 2012, 22:03
Очень красивые тени.
Очень красивый набор оттенков! Какой красивый летний макияж получается… ммм…
Красота! не могу больше ничего добавить)
Красивая палетка в золотых руках.
до чего ж красиво вы преподнесли эту палетку… да и макияжи вам очень идут)
Очень-очень красивые макияжи
Обалденная палетка! цвета супер! думаю очень вовоемя ты ее нашла)) как раз к лету)) первый макияж просто заворожил! честно!
очень красивые цвета! особенно понравился последний вариант макияжа!
Забыли о такой красоте!
А я перестаю пользоваться просроченными тенями, когда они теряют свою яркость при нанесении, хотя раньше были яркими, и быстро сыпятся, скатываются. До этого считаю их довольно свежими.

просто запредельно! были у меня такие, кто из подружек украл(((