29.05.2012

Как я ходила в магазин за Chanel, а вернулась с Pupa Lip Perfection Ultra Reflex 01

Всем доброго времени суток!
Начну с небольшого предисловия. Уже долгое время я хочу приобрести себе сверкающий блеск Chanel Levres Scintillantes №98 Galactic или №139.
Почему? Потому что это CHANEL, потому что у всех есть и мне тоже хочется, потому что всем нравится и мне тоже должно. Но когда прихожу в магазин, много раз пробую, присматриваюсь, то понимаю, что не хватает мне в нем… блеска, гламура, искрящейся глади! Где она, ведь все её обещают?!   На губы наносится как-то тяжеловато, блестит очень посредственно, в носке я его постоянно ощущаю на губах, спонжи в блесках я вообще не люблю, только кисточки. И в итоге я перехожу к другому стенду и нахожу там себе что-то, что мне полностью подходит.
Хочу сказать сразу, что я люблю косметику люкс, и когда консультант меня подвела к стенду с косметикой Pupa, я напряглась  . Но потом увидела этот блеск и влюбилась  .

LIP PERFECT ULTRA REFLEX
ЖИДКАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА — ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ БЛЕСК

Эта жидкая губная помада дарит сверкающий цвет благодаря яркому блеску и идеальному нанесению. Содержит желатиновые масла для придания необычайной кремообразности, придающие блеск полимеры для максимального блеска и экстракт цветов лотоса для успокаивающего и смягчающего эффекта. (инфо с офиц.сайта марки)

У меня оттенок 01.

Нашла именно то, что искала — сверкает, переливается, не растекается, губы не сушит, не скатывается и никуда не забивается, кисточка очень удобная для меня, запаха практически нет, слабый намек на конфетки, текстура маслянистая, наносится легко, скользит по губкам  .

Теперь фото при разном освещении.

Вспышка:

На солнышке:

Это вырезки с фото на празднике:

Это тоже с праздника, фото не совсем удачное, зато видно в общем как смотрится:

Это в помещении в ясную погоду, смотрится как обычный нюд:

Моя оценка: 5 из 5.
Срок тестирования: месяц
Цена: около 350 рублей по «золоту» в РИВ ГОШ.

В заключении хочу сказать — все таки, нужно мне, наверное, купить блеск Chanel, чтобы был, и успокоиться  .

mandarin 29 мая 2012, 14:36
красиво сверкает. понравился! надо будет к нему присмотреться;)
KAMIKADZE 29 мая 2012, 14:43
сверкает очень классно, все пыталась найти фото, где это лучше всего видно )) попробуйте, надеюсь, понравится
zagorovska 29 мая 2012, 14:42
вы хозяйка сексуальных губ, на вас все отлично смотрится! Блески шанель не очень люблю, а ваш выбор одобряю. действительно хорошо сверкает и переливается на вас. ))
KAMIKADZE 29 мая 2012, 14:45
ооо, мерси ))
kleoamor 29 мая 2012, 14:46
Очень красивый, тоже теперь хочу такой))) Вы красотка! Мне например дикий восторг доставляет косметика класса люкс, и порой только потому что это люкс, а более бюджетные средства иногда оказываются куда лучше… Нас женщин трудно понять)))
KAMIKADZE 29 мая 2012, 16:04
ну да, я бы поставила этому блеску 5 с минусом только за то, что это не люкс, понимаю, что глупо, но люблю я дорогие безделушки и ничего не могу с собой поделать
_melkaya_ 29 мая 2012, 14:53
ююю))))
какой красивый! название поста понравилось!
KAMIKADZE 29 мая 2012, 16:05
название поста — горькая правда жизни ))
Sensation 29 мая 2012, 14:57
На Вас офигенски смотрится   Я люблю этот блеск носить зимой. Снежок, солнышко и мои переливающиеся губы, красота   Скажите, вы его с карандашом используете? Если да, то что это за карандаш?
KAMIKADZE 29 мая 2012, 16:06
нет, у меня вообще карандаша для губ ни одного нет   А он зимой не «замерзает» на губах? не скатывается в полоску?
Sensation 29 мая 2012, 20:18
Не-не, он отлично себя ведёт!
Тогда у Вас ШИКАРНЫЕ губы
Xmelik 29 мая 2012, 15:02
блеск просто шикарный! мой шанелевский Арагонит просто отдыхает!
KAMIKADZE 29 мая 2012, 16:08
я хотела блеск шанель просто потому что это Шанель, но этот простачок Пупа мне понравился гораздо больше просто по всем параметрам! ))
Charmi 29 мая 2012, 15:05
На солнышке и вспышке выглядит красиво, но эти блески ооочень липкие. По качеству, конечно, рядом с Шанель и не валялись. (№139 у меня нет, но есть другие.) А показан блеск хорошо, поэтому Вам по-любому плюсик
KAMIKADZE 29 мая 2012, 16:18
ну вот, сразу видно разницу во взглядах и ощущениях )) для меня гораздо более липкие и ощутимые — это Шанель (хотя, конечно, с джуси Тюбс никто не сравнится   )
Charmi 29 мая 2012, 17:43
К Джусикам и стойкому Клинику не подхожу даже. Брр! ))
Taha 29 мая 2012, 17:44
а Клиник тоже липкий? А то я хотела к их блескам присмотрется
KAMIKADZE 29 мая 2012, 17:49
Клиник — да, липкий, держится долго. У меня не вызывает желания пользоваться им постоянно, так, от случая к случаю (когда волосы полностью от лица в прическу убираю   )
Taha 29 мая 2012, 17:51
ну значит это точно не мой вариант)
Kati 29 мая 2012, 15:16
Очень красивый блеск. Вам идет.
спасибочки ))
arina0001 29 мая 2012, 15:21
вау, супер сходили в магазин   надо и мне за таким сокровищем сходить, блестит невероятно
да, на лето самое то ))
sweetair 29 мая 2012, 15:22
целая галактика на губах, сияет как звезды или искорки на воде в солнечный день
KAMIKADZE 29 мая 2012, 16:19
сверкает действительно здорово, на солнышке очень хорошо, да и при искуственном освещении тоже неплохо ))
Aprel-Nata 29 мая 2012, 15:37
Блеск шикарный, вам очень идет, вы красавица. А скажите, плиз, какие у вас тени на фото?
KAMIKADZE 29 мая 2012, 16:20
спасибо   Тени у меня Clarins (однушки), я в предыдущем посте делала на них обзор, только с того времени прикупила себе полную версию. очень они мне нравятся, качество отменное!
Aprel-Nata 29 мая 2012, 16:44
спасибо за ответ, теперь хочу и блеск, и тени, все так стильно на вас смотрится
AnnaNekrasova 29 мая 2012, 15:49
Супер блеск и супер Вы! У меня тоже есть такой блеск от Pupa (такой же как у Вас и розовый). Я от них в восторге. Я так же как и Вы хотела Chanel (потому что у всех есть). Теперь перехотела. За это спасибо Вам огромное от меня и моего кошелька!
Inet 29 мая 2012, 16:07
Поделитесь свотчами на розовый:)
AnnaNekrasova 29 мая 2012, 16:21
Ок. Только завтра (я сегодня с красной помадой)
KAMIKADZE 29 мая 2012, 16:21
спасибо, так приятно!   Шанель все таки придется мне купить, а то на душе неспокойно будет ))
Valetka 29 мая 2012, 15:54
Фантастика! Хочухочухочу — у меня как раз таки есть шанель такой но я недовольна очень — никакой. Вы красавица, спасибо за вдохновляющий пост!
KAMIKADZE 29 мая 2012, 16:22
благодарю, если купите такой — поделитесь впечатлениями! ))
Natasha89 29 мая 2012, 16:21
у Пупы в принципе неплохие блески, только вот протекают из тубы
У Шанель есть еще №151, тоже прозрачный с россыпью разноцветных блесток, ах, как же они переливаются на солнце   насчет красоты блесток — Шанелькам нет равных   мне на последнем фото кажется, что блеск выбеливает губы… хм
AnnaNekrasova 29 мая 2012, 16:27
У меня 2 таких (уже 2 год) и ничего не протикает…
KAMIKADZE 29 мая 2012, 16:31
у меня не протекает, но немножко влажный на горлышке, протираю его иногда.
по поводу красоты блесток шанелевских — все говорят о них, но я ни разу не видела   Как увижу на ком-нибудь красивущий переливающийся блеск, всегда думаю — «ну, вот это то точно будет Шанель!», спрашиваю, в итоге оказывается всегда какой-то масс-маркет в лучшем случае. Но я просто его хочу, чтобы был
Natasha89 29 мая 2012, 16:43
Я просто малость бзикнута на чистоте косметики, терпеть не могу, когда блески вытекают хоть самую малость блески Исл, Живанши в черном списке   Аналог блесков Пупа из люкса это Сислей блестящие — ну просто один в один, даже отдушка похожа, разливают поди из одной бочки
Я фанат блесков Шанель Леврес Сантилантес, люблю их за всё
Эх, может ностальжи как-нибудь замучает и куплю вспомню Пупу))
KAMIKADZE 29 мая 2012, 16:49
а у меня блеск пупа вообще первый, до этого только тени были )) в комментах ни же писала, что Сисли такого оттенка у нас в городе просто не могу найти, а так да, по запаху они очень похоже, хотя пупа по мне более мягкий, чем Сисли — он мне губы сушил немного.
Zaxaraplastiya 29 мая 2012, 16:22
Красивый!
Если хотите такой же, только ещё красивее и в люксе — посмотрите у Сислей!
Огромный плюс — блеск шикарно ухаживает за губами.
KAMIKADZE 29 мая 2012, 16:24
я как раз за ним и охочусь, но нам сисли наверное с прошлой весны не завозили, и оттенки только коричневые или красные, а вот такого вот именно нет (там по моему №01 цвет), он у меня был когда то, сверкал шикарно, но почему то сушил губы… (((
Zaxaraplastiya 30 мая 2012, 12:05
Сушил? Может Вы путаете? У него такие шикарные ухаживающие и питательные свойства!
KAMIKADZE 30 мая 2012, 12:09
нет, я сама удивилась… первый раз покупала за границей — очень понравился, а второй раз купила в Лэтуале — и немного разочаровалась, за такие то деньги хочется только идеала! я бы и сейчас его купила, но нет его…
Zaxaraplastiya 30 мая 2012, 12:15
Да уж, очень странно… Может попалась просрочка.
Sweet_Irene 29 мая 2012, 16:55
Очень классные блески, у меня была парочка из этой серии)) я люксовые блески не очень понимаю кроме джусиков ланкомовских, сколько не пытаюсь найти себе идеальный-в итоге выигрывает масс по цене и качеству)
KAMIKADZE 29 мая 2012, 17:05
джусики мне нравятся, хотя я видимо выбирала такие цвета, что по вкусу они оказываются ужасно сладкими! а это минусик для меня, когда у тебя губы как будто в варенье ))
Natasha89 29 мая 2012, 17:19
Джусики все сладкие))
KAMIKADZE 29 мая 2012, 17:22
да? я просто не все пробовала, поэтому думала, что чем цвет ярче — тем вкус слаще, а у меня самый яркий из всех. Хотела ещё Маршмеллоу попробовать, хорошо смотрится ))
_Alyona_ 29 мая 2012, 17:11
Вы нереальная красотка!   И блеск шикарный!
KAMIKADZE 29 мая 2012, 17:15
Алёна, я по поводу красоты о тебе такого же мнения   (давай на ТЫ?)
_Alyona_ 29 мая 2012, 21:02
ОК)
Latte 29 мая 2012, 17:15
У пупы хорошие блески, сосбенно из данной серии. У меня №12 и №9 довольна ими, хотя 9-ка немного растекается, но он такой яркий, красненький))), я ему прощаю. Ваш тоже красавчик и смотрится отлично.
KAMIKADZE 29 мая 2012, 17:16
спасибочки ))
Taha 29 мая 2012, 17:30
И правильно, что Шанель не купили, у меня есть леврес от шанель.обычный блеск.что есть, что нет.без вау эффекта.
в массе полно замечательных экземпляров и пупа тому пример
KAMIKADZE 29 мая 2012, 17:39
да, спасибо ))
MiladyAlice 29 мая 2012, 17:37
Вот это дааааа...!
У меня просто нет слов, одни эмоции! Одним словом — WOW!
Там Шанель я рядом не стояли, честно.
KAMIKADZE 29 мая 2012, 17:39
я тоже так думаю )) поэтому и решила поделиться, так сказать, опытом ))
Talya 29 мая 2012, 19:18
Вау! Классный!
У меня два вопроса:
-блестки чувствуются на губах?
— тяжелый?
У меня есть Изадора подобный- липкий, колючий и тяжелый
KAMIKADZE 30 мая 2012, 10:09
я их не чувствую, они достаточно мелкие, не тяжелый на губах, липковатый немного, но мне приятны такие текстуры, и держится долго за счет этого
moi_memyari 29 мая 2012, 20:01
Шикарно!
KAMIKADZE 30 мая 2012, 10:10
благодарю ))
Terrible_Beauty 29 мая 2012, 21:17
Блеск на Ваших губах смотрится очень красиво и эффектно!
Только я не понимаю Ваши последние слова… купить шанель что бы успокоиться
Извините, но по-моему это бред, зачем? если они Вас не впечатляют и не нравятся — а пупа полностью устраивает?
KAMIKADZE 30 мая 2012, 10:13
согласна, это бред   Просто иногда человеку нужно чем то обладать не потому, что это безумно нравится, а просто чтобы обладать, чтобы прочувствовать, каково это — блеск Шанель, и всё. ну и чтобы все таки окончательно удостовериться в том, что они мне не подходят
jbarda4ok 29 мая 2012, 22:06
Красивейший блеск и вы — яркая красотка. Придется потестить его, я тоже, как сорока, люблю блестяшки.
KAMIKADZE 30 мая 2012, 10:14
спасибо   Меня на такие блестяшки иногда тянет, особенно весной-летом, когда солнышко ))
Yusik 29 мая 2012, 22:09
обалдеть   Вы — красотка   срочно пошла читать про однушки Clarins:)
KAMIKADZE 30 мая 2012, 10:17
ой, так приятно, спасибо!
однушки просто нужно попробовать, Clarins сейчас обновил линейку, цветов добавилось много. Это единственные тени, которые на мне без базы держатся весь день на отлично, не тускнеют. Утром на работу накрасился, вечером пошел гулять, а тени как будто только что нанесены. Советую
CherryJulia 30 мая 2012, 09:30
Очень красиво смотрится. Хороший попался Вам консультант и хорошо, что его послушались)))
KAMIKADZE 30 мая 2012, 10:18
спасибо, приятно что нравится окружающим как блеск выглядит со стороны