Трехцветные тени для век от Oriflame, оттенок Sheer Purple

добрый вечер )
наверно всех девушек можно разделить на 2 категории: есть те, кто мастерски использует тени различных оттенков, знает много техник нанесения и растушевки… а есть остальные, как я
Не смотря на сей факт, имею у себя в коллекции парочку
герой сегодняшнего поста:

Сразу хочу заметить, что веки у меня немножко нависшие и в складочку, поэтому тени скатываются в полоску абсолютно все.
Некоторые буквально через пару часов, а некоторые к концу дня, что радует )

Вот такая конструкция в полностью раскрытом варианте

Сразу ставлю минус за то что зеркало отсутствует. Не очень удобно.

Рассмотрим ближе аппликаторы
Последний аппликатор очень упругий, им удобно подводить нижнее веко, не царапает, хорошо набирает тени и хорошо отдает цвет )

Оттенки на мой взгляд подобраны замечательно

Видно что тени не очень хорошо спрессованы, рыхловаты для меня…
Но набираются и тушуются просто замечательно )

Стойкость теней очень хорошая, в 8 утра наношу макияж и хожу не подправляя ничего часов до 4 вечера.

День

Преобразовать дневной макияж в вечерний не составит труда: (с добавлением темного тона)

Срок использования: 2 недели.
Стоимость: около 200 рублей.
Моя оценка: 4.

спасибо за внимание )
О, тени из моего первого поста!   Наташа, у Вас ними лучше получилось. Очень стойкие, у меня вообще до вечера держались и не скатывались, но не пользуюсь, т.к.перешла практически на матовые тени.
у меня до вечера не держатся… часов до 5 максимум… но это из за особенности века, я думаю. )
красиво очень
спасибо)
  • Puziko
  • 28 мая 2012, 22:39
у меня есть такие, дружу только с самым тёмным оттенком (и на веки его, и в брови))))) два остальных уж слишком перламутровые (для меня лично)
Мне очень понравились оттенки и Ваш макияж. Спасибо!
вам спасибо что зашли )
а я разглядывала ваши реснички клевые)))))) и теней не надо:)
  реснички — заслуга туши )
спасибо )
красивый макияж, замечательные стрелки))) А какая у Вас тушь?))))
спасибо еще раз ) тушь от Орифлейм опять же, пользуюсь ею с момента ее появления! безумно нравится!
У меня тоже есть такие тени, в зеленых оттенках — я не нашла к ним подход  . На вас просто замечательно выглядят!
спасибо! по качеству эти тени меня устраивают, хочется в коричневой гамме еще попробовать...)
  • 29 мая 2012, 09:23
не знаю, как по качеству, но цвета сидят на вас идеально) красиво мерцающий деликатный макияж.
спасибо! )спасибо что заглянули)
А Вы пробовали наносить на веки базу от Артдеко? У меня нависшие и сальные веки — она меня спасает.
не пробовала… у меня нависшие да еще и в складочку… мне кажется в складочках в любом случае будут тени скапливаться… нет?
У меня с этой базой в складочку ничего не забивается, а без базы — да.Вообще база Артдеко стоящая штука — тени с не выглядят ярче, стойкие, не скатываются и не теряют свой цвет со временем.
надо же… мне прям не верится что такое возможно ) про складочку...
надо обязательно ее купить, спасибо )
У меня есть точно такие же тени, очень понравились цвета но на глазах путевого ничего не выходит( как то дешево выглядят( у тебя неплохо смотрятся)))) мне понравилось)))))))
А про базу Артдеко тебе правду говорят, на ней все очень хорошо держится)))) и ярче становится)) я тоже себе приобрела и не пожалела)))) Так она ещё и вечная по ходу)))
Хотя базу Бию и Люмене точно так же действуют, только упаковочка чуть удобнее)))) Обязательно обзаведись какой нибудь))))))