Wonder drawing gel eyeliner Holika Holika 02

Я наверное стрелочный маньяк, у меня столько подводок, а мне все мало. Ну вот как жить, если у меня нет черной подводки? Ну вот нету!
Зато есть темно-коричневая.
Wonder drawing gel eyeliner Holika Holika 02
Ну вот как пройти мимо такой забавной ведьмочки?
Wonder drawing gel eyeliner Holika Holika 02 Эта подводка появилась у меня случайно, но безумно приятно. Мне ее подарили. Спасибо Анечке, ты знала чем меня порадовать!
Подводка темно-коричневая, почти черная. Очень густая, я даже сомневаюсь в гелевой текстуре, мне кажется производитель погорячился, гелем тут не пахнет. Это больше похоже на пластилин-необычно и в начале трудновато… Чтоб набрать подводку нужна жесткая искусственная кисть. У меня это кисть от подводки МАС (о ней я уже писала тут). Кстати подводка от Holika мне нравится больше. Особенно в соотношении цена-качество.
Wonder drawing gel eyeliner Holika Holika 02
Коричневые подводки у меня есть, но аналогов этой точно нет. Безумно интересная текстура. Стрелка получается просто бархатной. Я с таким эффектом еще не сталкивалась. К сожалению на фото передать эту бархатистость не получится.
Wonder drawing gel eyeliner Holika Holika 02 Wonder drawing gel eyeliner Holika Holika 02 Wonder drawing gel eyeliner Holika Holika 02
Кстати, наконец-то я показала вам свой повседневный макияж. вот так я чаще всего хожу, а все яркие креативные варианты я делаю для какого-то особенного случая.

Цена: 50 грн.

Срок тестирования: пару месяцев.
А она точно не подсохшая? Как-то прямо очень густо, судя по краю, у меня так подводка Кельвин Кляйн после засыхания стала себя вести…
не знаю:( мне тоже иногда кажется, что подсохшая… но если согреть в руке то рисует отлично. у меня МАС так же рисует, а стоит в разы дороже…
  • Idema
  • 27 мая 2012, 15:59
Всего 50грн? круто ))
Шероховастенько идет, конечно((( Но стрелочки, Дарин, у тебя идеальные получаются)))
вот не могу найти подводку, чтоб ровно ложилась. у меня они все такие:(( может руки не оттуда?
Давно хочу гелевую попробовать, да не нахожу. Видать придётся мне через инет заказывать.
Стрелочки твои прекрасны=)
Да, забыла. Мне кажется, тебе чёрная подводка ни к чему, коричневая смотрится мягче и обычно гораздо гармоничнее) Волосы же у тебя не чёрные)
у меня 2 коричневые и они мне нравятся больше, но не ко всякому ж макияжу они подойдут…
  • Aigul
  • 28 мая 2012, 01:50
Мне нравится твой повседневный вариант, стрелочки аккуратные. Дарина, попробуй кисть увлажнить жидкостью для снятия макияжа, стрелочка пойдет как по маслу.
правда? не пробовала. спасибо за идею.