Wonder drawing gel eyeliner Holika Holika 02

Я наверное стрелочный маньяк, у меня столько подводок, а мне все мало. Ну вот как жить, если у меня нет черной подводки? Ну вот нету!
Зато есть темно-коричневая.

Ну вот как пройти мимо такой забавной ведьмочки?
Эта подводка появилась у меня случайно, но безумно приятно. Мне ее подарили. Спасибо Анечке, ты знала чем меня порадовать!
Подводка темно-коричневая, почти черная. Очень густая, я даже сомневаюсь в гелевой текстуре, мне кажется производитель погорячился, гелем тут не пахнет. Это больше похоже на пластилин-необычно и в начале трудновато… Чтоб набрать подводку нужна жесткая искусственная кисть. У меня это кисть от подводки МАС (о ней я уже писала тут). Кстати подводка от Holika мне нравится больше. Особенно в соотношении цена-качество.
Коричневые подводки у меня есть, но аналогов этой точно нет. Безумно интересная текстура. Стрелка получается просто бархатной. Я с таким эффектом еще не сталкивалась. К сожалению на фото передать эту бархатистость не получится.

Кстати, наконец-то я показала вам свой повседневный макияж. вот так я чаще всего хожу, а все яркие креативные варианты я делаю для какого-то особенного случая.

Цена: 50 грн.

Срок тестирования: пару месяцев.
А она точно не подсохшая? Как-то прямо очень густо, судя по краю, у меня так подводка Кельвин Кляйн после засыхания стала себя вести…
не знаю:( мне тоже иногда кажется, что подсохшая… но если согреть в руке то рисует отлично. у меня МАС так же рисует, а стоит в разы дороже…
  • Idema
  • 27 мая 2012, 15:59
Всего 50грн? круто ))
Шероховастенько идет, конечно((( Но стрелочки, Дарин, у тебя идеальные получаются)))
вот не могу найти подводку, чтоб ровно ложилась. у меня они все такие:(( может руки не оттуда?
Давно хочу гелевую попробовать, да не нахожу. Видать придётся мне через инет заказывать.
Стрелочки твои прекрасны=)
Да, забыла. Мне кажется, тебе чёрная подводка ни к чему, коричневая смотрится мягче и обычно гораздо гармоничнее) Волосы же у тебя не чёрные)
у меня 2 коричневые и они мне нравятся больше, но не ко всякому ж макияжу они подойдут…
  • Aigul
  • 28 мая 2012, 01:50
Мне нравится твой повседневный вариант, стрелочки аккуратные. Дарина, попробуй кисть увлажнить жидкостью для снятия макияжа, стрелочка пойдет как по маслу.
правда? не пробовала. спасибо за идею.