MAC Paint Pot Rubenesque

Пейнт-пот довольно интересный продукт компании MAC, изначально задумывался как база под тени, но со временем ассортимент пейнт-потов расширился настолько, что некоторые из них вполне можно считать самостоятельными кремовыми тенями.
очень понравилась и база, и макияж, и стрелочки. и цвет очень нежный, повседневный.
спасибо. я как раз летом такие текстуры люблю, когда намазал и побежал))
а я круглогодично:)
ну а что, удобно))
напомнил мне мой любимый Шанелевский Emerveille 82
никогда не держала его в руках, поэтому мне трудно сравнивать

можно я не по теме))? у нас тут на стенд шанель выставили три новые оттенка кремовых теней, золото, розовый-персик (похож на Эмарвиль но не он) и темный третий. не просветите что это за коллекция?
может лимитки какие-то? я еще не видела…
А у меня оттенок Bare Study, соло он смотрится отлично, со стрелками хорошо, но как базу я его не использую, иначе макияж кажется многослойным, тяжеловатым, у вас не так?
у меня нет, даже без пейнт-пота я все равно использую базу, в итоге общее количество «пирога» одинаковое
У меня база BEYU, она совсем не даёт слоя, как крем для глаз, может поэтому для меня горшочки уже слишком плотные.
может быть))
ну вот, дождалась еще любителей MAC)) какой хороший пост! я как раз сижу и выбираю по гугл-свотчам оттенки MAC Paint Pot & Mac Pigment — даже удивилась, когда на Косметисту перешла, а и тут тот же Rubenesque, который я только что в список покупок на моб тел занесла) Мне нравится персиковый с перламутром — я его хочу с белым цветом использовать, так вся «опасность» убирается. Составила список из 11 Pain Pot`ов) но буду, конечно, частями покупать
и еще пигментов хочу новых — нашла оттенки очень красивые
спасибо за пост, цвет шикарный!
большое спасибо)) надо мне тоже с белым попробовать
Глянув на ваш пост, так захотелось лета! Очень летние тени, и в пир и в мир. В отпуск самый раз, и как тени, и как хайлайтер и как блеск! Супер!
спасибо) надеюсь пост был если не полезный, то хотя бы информативный))
Очень полезный! Оперативно заглянула в косметичку, а у меня ничего подобного нет. В отпуск уже через две недели, а чемодан косметики тащить не охота. Буду искать подобный вариант. У нас нет МАС

очень симпатишно, особенно на первой фотке со стрелками…
спасибо)
Саша, спасибо за хороший пост! Тени очень понравились, и на руке и в макияже — прекрасно выглядят.
  • M-Olly
  • 07 июня 2012, 16:11
Забавная вещица. Спасибо, что познакомили!
рада оказаться полезной)
  • ayrinn
  • 07 июня 2012, 16:41
самый часто используемый мной пейнт-пот)) только как база… а не как тени. соло их не видно)
возможны различные варианты, в этот то и плюс)
Очень интересный оттенок! Саша, тебе идет!
спасибо)
Саша, отличные тени, очень хороши со стрелочками! да и как база всегда подойдут)
спасибо, Катя))) вот и стрелки у меня выходят, ура))
У меня paint pot в цвете Nubile, обожаю его как базу под тени, только на нем мои экстра-жирные веки удерживают тени весь рабочий день (если сравнивать с двумя другими имеющимися у меня базами от UrbanDecay и ArtDeco)
я так хотела nubile, но эту лимитку уже не достать(((
дааа, цвет шикарный, когда покупала не знала, что это лимитка, повезло мне тогда