Черный блеск для губ Givenchy Gelee d’Interdit №2

Вот что заставило меня купить этот блеск даже сказать не могу, захотелось чего-то необычного. Получила ли?
Давайте обсудим

И так ещё:
Предлагаю бойца разобрать по пунктам:
Цвет черный с блестками разных цветов, довольно крупными. На губах черный превращается в прозрачный с оттенком серого.
Запах еле уловимый, не противный, быстро выветривается с губ
Упаковка приятная на ощупь, из пластика.
Кисточка мягкая, ворс непривычно длинный, что не добавляет точности в нанесении
Нанесение легкое, скользящее, беспроблемное наслоение
Поведение на губах блестки не ощущаются абсолютно, блеск держится 2 часа точно в том виде, как его нанесли, если без перекусов и питья. Не растекается.
Уход есть, губы вовремя носки и после не сухие.
Липкость не липкий для губ, но волосы липнут, т.е. блеск не застывает.
Консистенция желе не густое, при наборе из тюбика хлюпает:)

Если блеск нанести поверх помады, то он её разжижает, и помада разлезается в складки губ, вобщем, становится непрезентабельной (см.свотчи).

Итого, вроде все хорошо, но для меня не хватает цвета, визуальных спец. эффектов, что ли.

На руке:1 слой на губах:
2 слоя на губах:

Вид его на лице:
И эксперимент, поверх помады (верхняя губа без блеска, только с помадой)

Цена: около 1000 руб.

Срок тестирования: 1 месяц

Спасибо, что заглянули!
супер! очень красиво!
  • 24 мая 2012, 12:42
спасибо, старалась передать всю красоту
Во флаконе — инопланетянин, а на губах — приличный такой себе повседневный товарищ!
  • 24 мая 2012, 12:43
хорошо Вы про инопланетянина:) да, под определенную одежду будет смотреться хорошо, однозначно, главное чтоб в тему.
Классный блеск, но иненно на лето, зимой на наших бледно-серых городских лицах будет, наверное, по-мертвяцки смотреться
  • 24 мая 2012, 12:44
да и под определенную одежду, т.к. все таки он специфический какой-то.
а я когда свой на любую помаду наносила вся кисть была розового цвета, а у вас как?
  • 24 мая 2012, 12:45
такая же тема, вот и передумала экспериментировать с помадами, блеск тогда быстро испортит свою изначальный цвет.
во флаконе прикольно так! А на губах… обычно как-то и блестки крупные, я бы даже сказала дешевые   но это мое мнение
  • 24 мая 2012, 12:46
интересно, я и не думала, что блестки можно разделить на дешевые и дорогие, обычно смотрится продукт в целом, в том числе по уходу, поведению на губах, общему виду.
Даже и не знаю. Я так долго на него смотрела, и сейчас понимаю, что соло его носить можно конечно, но лучше не надо   А вот поверх помады получилось очень даже не плохо! Спасибо! Пост очень красивый!
  • 24 мая 2012, 12:50
Спасибо за коммент, вообще на помаду не очень наносить его, т.к. помада расползается, а блеск пачкается этой помадой.
Я его не понимаю, хоть убейте))) Это скорее «выпендреж» от бренда и маркетинговый ход, чем что-то действительно приятно-полезное)) В упаковке действительно интересный, а на деле — темнит немного губы, дает им серый отлив)) Смысла не вижу)
Некоторые находят это красивым.) Я например)

Полностью поддерживаю) Не всем он просто подходит, а кому и подходит не каждый такие эксперементы приемлет)
обычно подобные блески покупают для коллекции
  • 24 мая 2012, 12:53
да, я в том числе, от неброских и носибельных полки ломятся.
  • 24 мая 2012, 12:52
под определенную одежду будет в тему, а что Вы хотели увидеть на губах, если он во флаконе черный. Блеск на любителя, однозначно. А убивать Вас не за что, кому что.
Я и не ожидала увидеть на губах розовый)) Просто говорю, что он, как уже было сказано девушкой выше, — для коллекции, толку… маловато))
  • 24 мая 2012, 13:18
ну тут вопрос в фантазии, наверно. буду дальше экспериментировать
Во флаконе очень интересный, а на губах какой то странный… разве это красиво — придать губам серый оттенок?.. а вот помаду красиво преобразует! Спасибо за пост, было любопытно )
  • 24 мая 2012, 12:56
пожалуйста. Придать серый оттенок красиво под определенный образ, блеск явно не на каждый день.
Ну, ты просто молодец! Как ты решилась на черный?! Я бы — никогда! Блески живанши у меня сильно растекаются, из-за этого не люблю их.
  • 24 мая 2012, 12:58
именно эта серия растекается? Ну уж не знаю как извратиться, обычных блесков у меня очень много, захотела необычный.
у меня Gloss interdit Lip gloss #26, был еще 13 номер, но его я подарила подруге.
Лично мне не понравился на губах, блестки крупноваты и лежат неравномерно, по крайне мере так выглядит на фото.
  • 24 мая 2012, 13:00
а как Вы умудрились понять равномерность распределения блесток, если они переливаются на солнце и под разными углами освещения? Блеск на любителя, это понятно.
Именно поэтому я и написала, что сужу по фото:)
  • 24 мая 2012, 14:50
ну вот и я про то же, на фото практически невозможно передать так, чтоб все блестки одновременно заблестели.
Во флаконе очень красив, на губах, мне показалось, что не равномерно лег… Интересная вещь, но помадки и блески привычных цветов на Вас мне нравятся куда больше)))
  • 24 мая 2012, 13:01
как вы определили неравномерность, если он под разным углом переливается? Привычные надоели, их так много стало что-то)
Я же говорю, мне показалось по фото, что лег неравномерно! Я это, ни в коем случае, не утверждала, это всего лишь имхо. но Вам видней.
  • 24 мая 2012, 14:51
ну вот и я о том же, что на фото невозможно передать так, чтоб все блестки светились одновременно.

Если решились на такой Живанши, то советую присмотреться к Lancôme Piha Black он плотнее и в тандеме с помадой смотрится шикарно) Я сама не знаю, как бы я рискнула его преобрести, если бы не моя мама, которая яростно уговаривала забрать последнию упаковочку этого мрачного и одновременно шикарного блеска, зато количиство помад он мне увиличил значительно  Ссылка
Вот бы на губах это чудо увидеть)

По ссылке есть образ в целом)
чо та жуть. Губы как будто только что с татуажа, живанши посимпатичнее будет)

Жуткого ничего не вижу, плюс не видна пигментация губ у девушки, а на бежевой подложке, цвет совсем загляденье) фантазия и ещё раз фантазия)живанши на помаде почти отсутствует)

Преображает он помаду чудесно! Вполне себе вариант для вечерних выходов)

Ссылка
А разве он еще есть в продаже? По-моему, это была лимитка(

Кто-то его ещё находит на зарубежных сайтах) Я покупала на Новый Год
  • 24 мая 2012, 13:16
да… вот это мне подфортило) я-то подошла к стенду, тыкнула пальцем (он там стоял в ряду с остальными из постоянной коллекции), мне его быстренько нашли и вручили)) ура!
Это не Ваш блеск в лимитке, это Lancôme.) Ваш (собственно, как и мой   ) в постоянной коллекции Givenchy))

:)) вот да с Ланкомом меньше повезло
  • 24 мая 2012, 13:03
красавец, реально преобразует помады!
Все таки дает он какой то мертвецкий оттенок серости на губах(Имхо) Мне кажется лучше с помадами его носить.
  • 24 мая 2012, 13:04
да смотря под какую одежду ещё и макияж, тут-то на лице только он.
По-моему, как бдуто Вы заработали переохлаждение( Так смотрятся губки с одним блеском, а с помадой правда неплохо, но побаловаться не грех купить такую штуковину)
  • 24 мая 2012, 13:05
во фантазии пошли. то мертвецкие губы, то переохлажденные) Да естественно, что под определенный образ и не на каждый день.
Это очень и очень крутой блеск! Сегодня купила уже второй по счету в этом оттенке.)
  • 24 мая 2012, 13:05
) мы с Вами на одной волне)
  • Dayana
  • 23 мая 2012, 21:24
Супер!
  • 24 мая 2012, 13:06
  • uoanna
  • 23 мая 2012, 21:51
Без обид, конечно, но я не понимаю. Вот Вивьен Сабо все постоянно ругают за крупные блёстки, говорят как дёшево смотриться, по детски. Здесь же такие же крупные блёстки, да и ещё серый отенок на губах. Был бы он из недорогих все бы сказали фу, а так это же живанши, все восхищаются… Но, конечно, это не в претензию автору.
Я влезу, если вы не против :) Разница в блестках Живанши и других более дешевых та, что эти блестки переливаются, вспыхивают и исчезают, снова вспыхивают. В дешевых блесках блестки лежат мертвым грузом и выглядят грубо. Вот разница. Знаю не понаслышке, так как блесками Живанши пользуюсь уже лет 5-6.
  • lilalo
  • 24 мая 2012, 11:43
вообще не согласна с вами, у меня куча блесков из масс маркета и все они очень красиво смотрятся на губах, переливаются. А этот блеск мне вообще не понравился и еслиб не сказали что он класса люкс, то подумала бы, что это что-то типа голден роуз за 50рублей…
  • 24 мая 2012, 13:11
Что касается про люкс и масс -этот вопрос извечный, каждому свое, повторюсь. Кто-то видит и чувствует качество, кому до фонаря, а кто-то менее чувствителен к качеству, ну то есть порог чувствительности у всех разный.
  • 24 мая 2012, 13:11
Да какие обиды, каждому свое. Мне важен блеск в целом: уход, необычность, красота, поведение на губах. За это я плачу деньги. Кстати, где Вы увидели, что здесь все восхищаются, почитайте внимательно комменты.
Мне кажется это блеск подойдет для темных оттенков помад. Иначе-неоднозначное понимание его переливов((Простите
  • 24 мая 2012, 13:13
Да за что Вы прощенье просите, у каждого свое мнение и это отлично. На ком-то под определенный образ он и соло будет шикарно смотреться.
Очень красивый блеск, но вот, соло на губах не понравился, а на помаду — очень красиво!
  • 24 мая 2012, 13:14
ну соло-это возможно под определенный образ, «ясен пень», что не на каждый день)
А мне понравилась ваша помада! Подскажите марку и цвет пожалуйста)
присоединяюсь к вопросу))
  • 24 мая 2012, 13:58
:) Rouge Dior 361 (Rose Baiser)
а че я не разделяю любви к синим/черным и прочим извращенским цветам блесков?   А помада мне понравилась
все хожу вокруг него и не решаюсь) внутренний экспериментатор шепчет: «давай, давай, что-то необычное. красиво будет!», а прагматик: «ну и куда тебе это? накрасишься два раза — и будет лежать»   еще остановило то, что в магазине весь тестер заляпан был блеском, значит, течет…
после вашего поста уж и не знаю, что делать) наверное, все-таки экспериментатор победит
  • 24 мая 2012, 13:53
вот и у меня закрадывается подозрение, что будет течь, хлюпает при наборе знатно. Но пока месяц-полет нормальный. Он у меня больше коллекции и эксперимента. Не на каждый день, однозначно.
  • Joy
  • 24 мая 2012, 19:28
ох, какой же он красавец! На ваших губках смотрится великолепно. Поздравляю!
  • 25 мая 2012, 13:23
спасибо:)
Очень симпатично смотрится! Меня он сначала напугал — довольно много «землистости» придает моим губам. Но после серого блеска Диор, все таки хочу и этот))
  • 25 мая 2012, 13:30
нашла пост Ваш про серый блеск, замучило любопытство… как я его могла пропустить!? а вообще это только с недавнего времени потянуло на нестандартные цвета, вот и не заметила его. Красавец, что тут сказать. А Givenchy Gelee d’Interdit №2, конечно, приятно тоже иметь на всякий случай:)