Lancome Hypnose Precious Cells – Укрепляющая тушь

Развернутое мнение: Решила я изменить своей любимой Шанель Сублим и попробовать что-то новенькое. К счастью, получилось купить тушь в дф) Набор из 3х тушей оказался очень удачным и выгодным. К лету мое отношение к макияжу резко меняется. Если зимой я могу не спеша нанести тон, пудру, румяна, тушь, подводку, тени, помаду, т.е изобразить на лице что-то внятное, то летом мне все этот делать до ужаса ленно. А учитывая то, что я еще и поспать люблю, то накраситься утром-невыполнимая миссия. Поэтому утром я ограничиваюсь тушью, пудрой и бронзером. Больше всего в Hypnose Precious Cells мне понравилось то, что ею можно легко и быстро воспользоваться в любом месте и в любом состоянии. Не надо аккуратно вырисовывать каждую ресничку, все просто-накрасил, побежал. Ресницам с нею комфортно, тушь абсолютно не чувствуется. Все таки она дает больше «эффект натуральных ресниц», чем заявленный производителем объем. Но я ей это прощаю, для вечера и каких-то мероприятий я буду пользоваться другой тушью, а эта-незаменима для ежедневного пользования. Так же она позиционируется как ухаживающая и укрепляющая.Может это самовнушение, но ресницы стали заметно меньше выпадать, особенно при демакияже. Так как я являюсь несчастливой обладательницей коротких и негустых ресниц, меня обрадовало то, что на ватке больше не остаются пучки моих и без того довольно редких ресниц.
Запах-как у всех тушей Ланком, приятный) Щеточка удобная, пользоваться ею легко. Особого разделения я не заметила, немного склеивает ресницы, но все же она получше, чем другие. Смывается легко любым средством для снятия макияжа. В течение дня не осыпается.
До нее я довольно долго пользовалась классическим Гипнозом, общее все же у них есть-они комфортные, легко смываются и не осыпаются. Различия-классический Гипноз дает больше объема и больше разделения.

Свотчи :
Цена: 59 евро в дф за набор из 3х тушей.

Срок тестирования: неделя

Спасибо за внимание)
  • Lel5I
  • 16 мая 2012, 22:12
красивые реснички получились!
  • _Jane_
  • 16 мая 2012, 22:22
Хорошенькие реснички получились. Мне понравилось! )
пасиба)

Отличный результат на макро, значит в жизни еще лучше   Люблю туши ланком, только с Драмой не подружилась)))
  • 17 мая 2012, 00:04
спасибо)драма у меня была, нравилась, но с ней мне пришлось помучиться, чтобы достичь приличного результата
Бик матур))++
рэхмэт))

Очень хорошо вышло!
У вас линзы?
спасибо)ага)

Ой, я тоже ношу)

• Taha
  • 17 мая 2012, 17:24
И как вам тушь с линзами? Просто у меня от большинства тушей, из за того что я линзы ношу глаза чешутся
  • 17 мая 2012, 17:27
нормально)у меня тоже такое бывает, но у меня обычно от мэйбилин и макс фактор такое
Хороший результат!!!
  • 17 мая 2012, 00:03
я тоже была приятно удивлена
Ой, а мне она очень нравится!   Прекрасно накрашенные реснички получилисьи не особо она их склеила, ИМХО
пасиб)
Хороший результат))))
Много на гипноз отзывов хороших, может когда нибудь и куплю)))
  • 17 мая 2012, 00:02
спасибо, что зашли)Гипнозы определенно заслуживают внимания)
мне понравился результат, хорошо смотрится)
спасибо))

хороший результат.
а насчет выпадения- не расстраивайтесь, жизнь реснички в среднем 150 дней, норма выпадения 3-5 ресничек в день. они же обновляются!
спасибо, что заглянули.
у меня выпадает больше 3-5

сочувствую. удачи в лечении.
  • 17 мая 2012, 00:05
ээээ… спасибо, лечусь.
обожаю туши Ланком за их тексуру
и эта на Вас очень нравится, по мне, лягла идеально
какая Вы хорошенькая
  • 17 мая 2012, 15:52
спасибо
Супер тушь! Супер ресницы! Вы красотка!   Теперь хочу попробовать тушь ланком!
  • morgan
  • 17 мая 2012, 06:01
Мне тоже эта тушь нравится, набор из 3х — уух! Классно) Сейчас видно что она жидковата, но позже она раскрасится и будет делать реснички более пушистыми!
  • 17 мая 2012, 15:51
ага, тоже дума, что недельки через две-месяц она немного поменяет свойства)
Очень хорошо на Вас смотрится!!! А мне эта тушь не подошла, показалась гораздо хуже классической(( так что я в экспериментаторских целях изменила ланком с шанель
спасибо)
люблю ланком)
Это была первая косметика класса люкс которую я попробовала=)
  • 17 мая 2012, 15:51
у меня по-моему тоже)))это был блеск Джуси Тьюбс)
У ланком самая лучшая тушь! Реснички очень хорошенькие у вас получились, аккуратненькие!
  • 17 мая 2012, 15:50
спасибо)
у меня от этой туши сильно выпадали ресницы…
неприятные воспоминания об этой туши…
  • 17 мая 2012, 15:50
у меня от Мэйбилин всегда выпадали=/