Прекрасное лето с Герлен: Guerlain Terracotta Sun in the City и Guerlain by Emilio Pucci Terra Azzurra

Мне кажется, что никто со мной не станет спорить, но в оформлении и в качестве продукты фирмы Герлен всегда на высоте. Что не коллекция, то произведение искусства. Чувствуется, что с продуктами бренда не просто работают, их творили с любовь. Любая вещь содержит в себе идею- это не просто пудра/румяна/помада, а целая романтическая история. Покупая их вещи платишь не только за изумительное оформление, затраты на рекламу и прочее, но и за стабильное качество. Долгожданным этой весной для меня стала пудра для лица и декольте Guerlain Terracotta SUN IN THE CITY и бронзирующая пудра-румяна для лица Guerlain by Emilio Pucci TERRA AZZURRA.

Первая попала в мои руки Guerlain Terracotta SUN IN THE CITY, причем пришлось объехать несколько магазинов, ее раскупали мгновенно. Сейчас она есть только в Цуме по завышенной цене.
Светлая мерцающая пудра, с ароматом Гардении. Герлен любит этот цветок, любит его нежно и тонко. Мне приятны все их интерпретации на тему аромата Гардении. И эта пудра не стала исключением, конечно запах не столь яркий, как в одноименном хайлайтере, и это я считаю плюсом. Просто наносить на лицо что-то сильно ароматизированное мне не очень приятно.
Я наношу пудру в область внешних уголков глаз и по контуру роста волос. На других зонах она мне не нравится, все же светлая для скульптурирования, но самое то, чтобы раскрыть взгляд и скрыть последствия бессонных ночей). Ах, да еще декольте, но это уж совсем летом.
Цена: около 2000 рубл.
Моя оценка: 5
Guerlain by Emilio Pucci TERRA AZZURRA
Лишь подержав ее в руках можно оценить всю прелесть. Ни одна фотография, ни один свотч в сети. Ни один отзыв, ничего не передало мне то, что я испытала и увидела в живую. Четыре цвета в одном флаконе. Бронзирующая пудра для светлых девушек станет хорошим скульптором. Для более загорелых она будет пудрой. Бронзатором я бы ее не назвала, так как для меня бронзатор был этой весной у Эсте Лаудер. Шиммер не явный все очень спокойно, без переливов и прочих праздничных атрибутов. В румянах шиммер больше, чем в пудре. Цвета очень нежные, мне кажется, что на темненьких эти румяна просто не будут заметны.
Аромат напоминает смесь жасмина с ландышем. Я услышала сходство с Muguet Guerlain.
Не совсем удобная магнитная коробка, сделанная вроде бы из дерева, но держа ее в руках, кажется, что она кожаная. Набирать румяна придется усердно, плотная пресованность не отдает цвет с одного взмаха кисточки. На бортиках коробочки видно, что помол у пудры-румян очень мелкий. Благодаря такому, практически нано измельчению на коже она растворяется не образуя явные границ между областью с покрытием и без, так что для яркого макияжа придется нанести несколько слоев.
Цена: 3050 руб.
Моя оценка: 5+
Ну, вот и мое явление народу с этими двумя продуктами) Румяна нанесла в 4 слоя, боялась что фотоаппарат «съест» цвет, а нет… получилась а-ля матрешка)))

Итог: Guerlain Terracotta SUN IN THE CITY будет жить у меня вечно, скорее всего я ее впишу в наследство внукам, так как ее огромный размер и небольшая область применения не позволит мне ее израсходовать быстро. Emilio Pucci TERRA AZZURRA не станет Горцем моего косметического мира, она мне нравится. Я даже думаю купить еще одну, когда начнется новая волна продаж. Цвета у румян достаточно оригинальные и подобного персика мне еще не доводилось встречать, да и пудра- скульптор мне подходит. Есть одно сомнение, как она будет набираться, когда станет не такой свежей и новой, но об этом я узнаю позже.

Машулькин, самая красивая! 100 раз говорила и еще 100500 скажу!
Катюша, я итак стесняюсь))
Спасибо, я так ждала отзывы на Пуччи, теперь вижу, что мне они не нужны, слишком яркие.
Маргоша, они не яркие, я же написала, что перестаралась и для фото наносила много слоев, так как кажется, что их незаметно. Просто либо оттенок видно, либо румяна очень естественные и фото их не передаст.
Ну ладно, тогда буду ждать и тестить и их и Шанель, а на фото очень ярко на самом деле
Не знаю, на моем мониторе( а ему я верю) не ярко, ну как… Многие любят, когда румяна заметны.Хотя, для меня это не свойственно. На улице даже при плотном нанесение в глаза в тот день не бросались. Их надо смотреть, цвет отдается сложно, тут слоя 4-5 точно. Зато видно, что это не розовый и не персих, а что-то между.
Нет, ну тут как кто носит это же индивидуально, я просто цвет с ваших щек примерила на себя бледнолицую
Маргоша, так я тоже бела, как снег. Это пудра придала коже вроде бы здоровый цвет))) Я вам советую их посмотреть) А то мы сейчас гипотетически рассуждаем.))) Спасибо Вам за мнение)
  • Vogue
  • 02 мая 2012, 14:49
в Emilio Pucci TRRA AZZURRA влюблена  , жду когда же появится у нас в продаже, очень красивые цвета!
Их нельзя не любить.
ой, я сегодня с самого утра мучаюсь — покупать или нет эти румяна, а тут Ваш пост… такая красота и персик я давно себе хотела… спасибо, пойду покупать!
В день покупки, я даже не верила, что их найду. Смотрела персик в Долче, потом в Шанель, потом вернулась к Герлен с его 5 номером. И тут случайно в Цуме увидела это чудо. Сказать, что я в восторге от цвета румян ничего не сказать. Любители таких оттенков его оценят однозначно.
я у нас еще тоже живьем пока не видела, но на сайте дугласа вчера появились   вот надо начинать тоже магазины прочесывать
Удачных поисков!!!
  • kori
  • 02 мая 2012, 15:05
Большое Вам спасибо за обзор! Теперь я точно знаю — буду ловить коллекцию от Pucci! Замечательные и информативные фото.
Спасибо вам!
Спасибо за прекрасный пост!
Думаю, мои сомнения развеяны!!! Побегу за Emilio Pucci TERRA AZZURRA, уж очень она мне импонирует!!!
Благодарю, они прекрасны, еще блеск коралловый у них очень приятный, но в наличии уже или пока нет)
  • etchi
  • 02 мая 2012, 15:13
румяшки отличные, Вам очень идут даже в такой интенсивности
странно, а у нас до сих пор лежат в свободной продаже SUN IN THE CITY… хотя, в Москве все всегда быстрее разметают
а вот TERRA AZZURRA красиваааа) я не фанат Guerlain, но эта шайбочка соблазнительная   если бы я не была нацелена на Живанши, то однозначно рассматривала ее поближе)
вам она очень подходит)
А у вас это где? Везет вам, я весь центр в их поисках объездила.
ой простите, в Варшаве. до сих пор можно найти все из весенних коллекций. здесь только Шанель в первую очередь разбирают, да и то… только румяна Горизонт не найти, а все остальное — пожалуйста. Я недавно пост делала о тенях, так вот это лимитка прошлой весны, а до сих пор в свободной продаже…
Так вот где рай для любителей лимиток)) взяла на заметку, в Варшаве я еще не была)
велком)
А я их вчера и позавчера в нескольких магазинах не совсем в центре видела, лежат почти никому не нужные тк основная масса народа летние Пуччики ждет))
Наверное, мне следует выезжать за пределы третьего транспортного кольца))) Спасибо за наводку)
  • 02 мая 2012, 15:15
Ура, спасибо! так хотелось бронзер рассмотреть, красивый, ничего не скажешь, но мимо меня
Ну он просто приятный для светлых девушек, хотя можно и альтернативу найти за меньшие деньги и меньшего размера)
  • 02 мая 2012, 15:28
ой, ну размер мне как раз нравится, люблю массивные упаковки))
Ей можно убить человека, она в клатч не помещается, а в зеркало можно себя по пояс увидеть)) Для меня это слишком много, но забавно)
  • 02 мая 2012, 15:31
если в клатч класть, то да, сложно   Я Шанель купила и и успокоилась, думаю, на лето мне хватит

Очень красивые продукты!   Но у меня есть и румяна (аж 4 штуки) и сверкалки разные, так что пока мимо.
Вот он правильный подход к жизни: румяна 4 штуки и хватит, я свои даже не считаю… Мне раньше и одни были не нужны, а сейчас разошлась…
Какая красота! Даже не знаю, что понравилось больше)))
Маша, ты красавица, а эта штучка от герлен замечательно тебя освежает!
ну и упаковка, конечно, фетишная — представляю, сколько удовольствия))

а я жду матрасов шанель — нацелена на тот, что посветлее, мне хочется топленого молока с золотистым свечением. персиковых румян мне пока достаточно, я по факту все же больше розовыми пользуюсь, поскольку лета у нас — кот наплакал.
Анечка, спасибо. Видела я Шанель за стеклом, милые.В продаже вроде бы с 7 числа.

• 02 мая 2012, 16:00
Спасибо вам большое за пост.Я как раз ищу бронзер или что то типо этого.
Благодаря вам я поняла, что не хочу бронзер от пуччи.
А вот на терракота сан анд сити присмотрюсь.

ПС. А вы не подскажите Guerlain Terracotta SUN IN THE City похоже на метериты герлен?
У меня метеориты только тревел сет, и ими я очень не довольна. Но, судя по постам и эффекту, который я вижу, сходство есть: тоже сияние и мелкий шиммер.

• 02 мая 2012, 16:10
Спасибо, просто у меня есть метеориты полная версия и если сан анд сити очень похоже.то для себя надо искать что то другое на лето.
Не могу сказать, он желтенький мерцающий, думаю что это будет замена, альтернатива, либо фанатичная покупка. ))) Просто не дружу я с метеорами. Вы что именно хотите для каких целей?

• 02 мая 2012, 16:22
для выделения скул и щек, на лето.
Ну щеки это румяна/хайлайтер, а скулы-это скульптор. Для скул мне нравится скульптор кит номер 2 у муфи.
  • gaga
  • 02 мая 2012, 16:13
Мария, Вы очень милая и обоятельная девушка! Продукты Великого Дома Герлен Вам несомненно очень идут! Обворожительно!
Спасибо  . Очень рада, что подходят.
Вы прелесть! И продукты замечательные! Пудру я буду тестить, однозначно! Спасибо за пост!
Спасибо, что заглянули)
Машенька, ты так похорошела — стала еще прекраснее!
спасибо за потрясающий обзор продуктов Герлен, они неповторимы и очень привлекают мой взор… особенно азурра)))))))
Ксюшенька, ну все перехвалили меня, не зря я праяталась от белого света))) Азурра, у меня сейчас легкое помешательство на ней. Точно еще ону возьму с такими темпами мне ее месяца на 2 хватит.
ой, как же я жду этот бронзер… сегодня видела второй хайлайтер — он такой огромный, я даже и представить не могла!
Ну всё… TERRA AZZURRA будет моей!!! Большое спасибо за пост! Вам ооочень идут продукты Великого Дома))
Санечка, спасибо) Мужу комменты показываю и говорю: «Вот видешь, как Герлен меня преображает»))
Маша, до чего же ты хороша! Лак мне еще понравился)
Алина, спасибо мне уже и румяна не нужны, естественны появился))) А лак, вот тут писала о нем давно дело было: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/6070.html#cut
спасибо за пост…
теперь я поняла, что мне не нужны оба продукта…
у нас в продаже их еще нет…
но теперь хоть хотелка отпала…
Ну рада быть полезной.
ага… мне настоящей SUN слишком блестящий, а Pucci по эффекту смешанного варианта похож на мои румяна персик от Сислей… я увидела в Pucci только персик… розового в смешанном варианте не увидела…
  • Angora
  • 02 мая 2012, 19:00
Очень красивые продукты и пахнут приятно! На этом для меня их привлекательность заканчивается)))) На тебе очень хорошо, Маш, румяна освежают. Я терла эти пудры и конс мне рассказывала, как их разодрали в мгновенье и сколько негатива от клиенток, которые мечтали их заполучить и им не удалось))))
Танюша, а для меня запах не так важен, я все пытаюсь не растерять свой прагматизм и хочу что бы вещи использовались. А гнев киентов представляю))
  • Angora
  • 03 мая 2012, 11:48
Машуль, я тоже люблю иметь то, чем пользуюсь, а не для коллекции, поэтому и нет у меня этой твоей большущей красотки… в прошлом году я фиганула Мозаику 29 г, она темная, как раз для скульптурирования и на загорелое тело, я её наносила летом везде: руки, ноги, декольте, потом только декольте и ты знаешь, перегородки уже выступают… не такая уж она и большая оказывается)))))) Но ещё меня может клинануть на твою красотку, я буду держаться
  • Uji
  • 02 мая 2012, 19:16
У Guerlain, как всегда, дизайн на высоте.) Румяна очень красивые.
Кстати, что у Вас на ноготках? Безумно понравился цвет лака.
Юля, вот пост про этот лак: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/6070.html#cut
  • Uji
  • 03 мая 2012, 01:38
Спасибо.
  • 02 мая 2012, 21:50
Маша, ты потрясающая красавица! Даже не понятно, на что больше смотреть — на тебя или на Герлен…
Кстати, про Герлен — Terracotta хороша сама по себе, и штучка красивая, и применение найдется, а вот практичнее все же, мне кажется, Terra Azzurra — что скажешь? я пока не видела ни ту, ни другую… —?
( вписать в наследство —   запросто )
Леночка, спасибо) Конечно, Терра практичней. Она на каждый день и любой случай, а Терракотта больше для праздника, хорошего настроения. Интересно, как на загар она ляжет. Если выбирать из двух, то однозначно Terra Azzurra.
Мм красота! Вы очень и очень милая!)) светлая!
И пудры конечно потрясающие. Эмоционально хочется за один только вид приобрести. Но первую — шиммер боюсь (с проблемной кожей не айс), а вторая… Мне не оч подойдет
Но я думаю приятно иметь такие штуки у себя в коллекции
Первую не обязательно на все лицо наносить, зоны. А тело так тут раздолье для рисования) Хотя, я пока психологически не готова пудрить тело, но думаю и с этой мыслью свыкнусь
Маша, красивая какая   Вот до твоего поста я абсолютно не хотела Азурру :) (только Метеориты хочу), а теперь вот хочу и бронзер-румяна :)
Юля, а метеоры у них ну совсем светлые, прям снежные. Хотя, я как не ценитель их, то меня можно не слушать))) Баночка красивая зато у них и еще кисть синтетическая, что меня очень удивило в коллекции.
Белые? Странновато, как для лета :) Ой, а кисть эта еще и теряет волоски :) Я ее уже вычеркнула :)
Мне показались очень светлые.
После вашего поста побежала в Европейский в Дуглас и купила румяна и метеориты :) Метеориты почти прозрачные, даже мою загорелую кожу не выбеливают :)
  • Kati
  • 02 мая 2012, 23:05
Засмотрелась на вас, о чем пост то был?   продукты на вас идеальны
))) уменя больше нет слов, что бы сказть что-то более красноречивое, чем «спасибо». Скудный мой словарный запас)
Маша, у тебя очень славянская внешность! красавица!!!
румяна нравятся нереально...)) у нас еще и следа нет, только Диор привезли
Кристин, спасибо за комплимент   Как у вас нет?? Не ожидала, ты же живешь в центре мира. Я думала, что в нашу Богом забытую страну все долго идет. Еще и возмущаться позволяла себе, была не права. А ты что ждешь из коллекции?
жду синий блеск, возможно, лак коралловый (еще думаю), не ждала метеориты (а теперь снова думаю..) и бронзер-румяна, чертовски хорош!
вчера видела на распродаже босоножки Emilio Pucci за 250 евро, именно с этим принтом, именно мой размер. Но такая колодка неудобная… Купить под метеориты?))))
Кристина, босоножки, конечно купить!!! Тем более за эти деньги. Пусть просто стоят и радуют, у меня аж руки затряслись… я безумно люблю обувь… Синий у них такой холодный прозрачный, но его я тоже лишь потрогала в тестере. Смели противные девченки все)
  • LAKY
  • 03 мая 2012, 12:17
Кристина, покупай босоножки!!! (потом покажи обязательно))))
  • Aigul
  • 03 мая 2012, 00:35
Guerlain by Emilio Pucci TERRA AZZURRA — очень красивая вещица, я планировала ее купить и посмотрев на Вас захотелось еще больше. Вы мне Констанцию напомнили из «Три мушкетера и д'Артаньян»
Спасибо, с такой красивой девушкой меня еще не сравнивали)) Очень приятно, а то вечно попсяти всякая)))) А аззурру купите обязательно, стоящая вещь.
спасибо за пост! Вы — красавица   да еще и умница какая — заманчиво преподнесли Аззурру   но она в моей деревне не скоро появится   зато здесь запроста можно купить некоторые лимитки, например, знаменитые пупыри Герлен и красивейшую палетку теней Terre Indigo коллекции лета 2011 которую я наконец-то созрела купить
Ого-го, я вам завидую!
  спасибо! есть тут свои приятности
  • Aigul
  • 03 мая 2012, 11:18
Неее… у Вас красота с особой харизмой.
Спасибо за отзыв, поняла, что, конечно, затест сделаю, но, видимо, Guerlain Terracotta Sun in the City — мимо( очень уж он теплым отдает…
Я бы ее теплой не назвала, я ее ближе к нейтральному отнесла. Так что ли…
Вчера тестила Терракота -солнце в Городе.Мне одной кажется что это просто блестки? Шайба с огромным количеством золотых блесток?
Вторая пудра понравилась.
Знаете, так же и про метеоры сказать можно))) Но тут не совсем блестки, тут текстура сатиновых теней, ее можно и как тени и как что душе угодно. Были бы просто блестки, было бы скучно.

• Gaisma
  • 03 мая 2012, 08:57
ооох, второй продукт понравился невероятно!!! Жду его не дождусь — когда же уже появится в Украине!
спасибо за пост, вы подкрепили мои ожидания, что это очень красиво!
Скоро появится, Герлен шагает по земному шару)))
Очень красиво, AZZURRA шибко понравилась)))) Замечательный пост.
Благодарю Вас.
Машенька, ты-красавица!Guerlain Terracotta SUN IN THE CITY-название какое красивое! Румяна смотрятся отлично, но мне больше нравятся на твоем личике розовые румяна.
Оленька, ну для разнообразия лучше несколько румян, что бы не так просто было выбрать «какими?»
  • south
  • 03 мая 2012, 12:05
образ красивенный- роскошный летний)) подскажите, что у вас за тени — пастельно -розовые. это тоже Герлен?
Тени из Мак новой коллекции Extra dimension, цвет Young venus. Очень похожи с розовыми из весны Диор.
  • perla
  • 03 мая 2012, 21:07
ой что ж вы делаете-то ))) теперь при первой же возможности бегом за этим богатством!   На Вас очень красиво смотрится!
как ярко. а можно новые свотчи в один слой????
Представьте, что на лице нет румян, вот вам и один слой.