02.05.2012

Прекрасное лето с Герлен: Guerlain Terracotta Sun in the City и Guerlain by Emilio Pucci Terra Azzurra

Мне кажется, что никто со мной не станет спорить, но в оформлении и в качестве продукты фирмы Герлен всегда на высоте. Что не коллекция, то произведение искусства. Чувствуется, что с продуктами бренда не просто работают, их творили с любовь. Любая вещь содержит в себе идею- это не просто пудра/румяна/помада, а целая романтическая история. Покупая их вещи платишь не только за изумительное оформление, затраты на рекламу и прочее, но и за стабильное качество. Долгожданным этой весной для меня стала пудра для лица и декольте Guerlain Terracotta SUN IN THE CITY и бронзирующая пудра-румяна для лица Guerlain by Emilio Pucci TERRA AZZURRA.

Первая попала в мои руки Guerlain Terracotta SUN IN THE CITY, причем пришлось объехать несколько магазинов, ее раскупали мгновенно. Сейчас она есть только в Цуме по завышенной цене.
Светлая мерцающая пудра, с ароматом Гардении. Герлен любит этот цветок, любит его нежно и тонко. Мне приятны все их интерпретации на тему аромата Гардении. И эта пудра не стала исключением, конечно запах не столь яркий, как в одноименном хайлайтере, и это я считаю плюсом. Просто наносить на лицо что-то сильно ароматизированное мне не очень приятно.
Я наношу пудру в область внешних уголков глаз и по контуру роста волос. На других зонах она мне не нравится, все же светлая для скульптурирования, но самое то, чтобы раскрыть взгляд и скрыть последствия бессонных ночей). Ах, да еще декольте, но это уж совсем летом.
Цена: около 2000 рубл.
Моя оценка: 5
Guerlain by Emilio Pucci TERRA AZZURRA
Лишь подержав ее в руках можно оценить всю прелесть. Ни одна фотография, ни один свотч в сети. Ни один отзыв, ничего не передало мне то, что я испытала и увидела в живую. Четыре цвета в одном флаконе. Бронзирующая пудра для светлых девушек станет хорошим скульптором. Для более загорелых она будет пудрой. Бронзатором я бы ее не назвала, так как для меня бронзатор был этой весной у Эсте Лаудер. Шиммер не явный все очень спокойно, без переливов и прочих праздничных атрибутов. В румянах шиммер больше, чем в пудре. Цвета очень нежные, мне кажется, что на темненьких эти румяна просто не будут заметны.
Аромат напоминает смесь жасмина с ландышем. Я услышала сходство с Muguet Guerlain.
Не совсем удобная магнитная коробка, сделанная вроде бы из дерева, но держа ее в руках, кажется, что она кожаная. Набирать румяна придется усердно, плотная пресованность не отдает цвет с одного взмаха кисточки. На бортиках коробочки видно, что помол у пудры-румян очень мелкий. Благодаря такому, практически нано измельчению на коже она растворяется не образуя явные границ между областью с покрытием и без, так что для яркого макияжа придется нанести несколько слоев.
Цена: 3050 руб.
Моя оценка: 5+
Ну, вот и мое явление народу с этими двумя продуктами) Румяна нанесла в 4 слоя, боялась что фотоаппарат «съест» цвет, а нет… получилась а-ля матрешка)))

Итог: Guerlain Terracotta SUN IN THE CITY будет жить у меня вечно, скорее всего я ее впишу в наследство внукам, так как ее огромный размер и небольшая область применения не позволит мне ее израсходовать быстро. Emilio Pucci TERRA AZZURRA не станет Горцем моего косметического мира, она мне нравится. Я даже думаю купить еще одну, когда начнется новая волна продаж. Цвета у румян достаточно оригинальные и подобного персика мне еще не доводилось встречать, да и пудра- скульптор мне подходит. Есть одно сомнение, как она будет набираться, когда станет не такой свежей и новой, но об этом я узнаю позже.

Katerina_Schastlivaya 02 мая 2012, 14:47
Машулькин, самая красивая! 100 раз говорила и еще 100500 скажу!
anagara 02 мая 2012, 14:49
Катюша, я итак стесняюсь))
Margowa 02 мая 2012, 14:47
Спасибо, я так ждала отзывы на Пуччи, теперь вижу, что мне они не нужны, слишком яркие.
anagara 02 мая 2012, 14:50
Маргоша, они не яркие, я же написала, что перестаралась и для фото наносила много слоев, так как кажется, что их незаметно. Просто либо оттенок видно, либо румяна очень естественные и фото их не передаст.
Margowa 02 мая 2012, 14:54
Ну ладно, тогда буду ждать и тестить и их и Шанель, а на фото очень ярко на самом деле
anagara 02 мая 2012, 14:57
Не знаю, на моем мониторе( а ему я верю) не ярко, ну как… Многие любят, когда румяна заметны.Хотя, для меня это не свойственно. На улице даже при плотном нанесение в глаза в тот день не бросались. Их надо смотреть, цвет отдается сложно, тут слоя 4-5 точно. Зато видно, что это не розовый и не персих, а что-то между.
Margowa 02 мая 2012, 15:15
Нет, ну тут как кто носит это же индивидуально, я просто цвет с ваших щек примерила на себя бледнолицую
anagara 02 мая 2012, 15:23
Маргоша, так я тоже бела, как снег. Это пудра придала коже вроде бы здоровый цвет))) Я вам советую их посмотреть) А то мы сейчас гипотетически рассуждаем.))) Спасибо Вам за мнение)
Vogue 02 мая 2012, 14:49
в Emilio Pucci TRRA AZZURRA влюблена  , жду когда же появится у нас в продаже, очень красивые цвета!
anagara 02 мая 2012, 14:51
Их нельзя не любить.
Darjushka 02 мая 2012, 15:05
ой, я сегодня с самого утра мучаюсь — покупать или нет эти румяна, а тут Ваш пост… такая красота и персик я давно себе хотела… спасибо, пойду покупать!
anagara 02 мая 2012, 15:08
В день покупки, я даже не верила, что их найду. Смотрела персик в Долче, потом в Шанель, потом вернулась к Герлен с его 5 номером. И тут случайно в Цуме увидела это чудо. Сказать, что я в восторге от цвета румян ничего не сказать. Любители таких оттенков его оценят однозначно.
Darjushka 02 мая 2012, 15:20
я у нас еще тоже живьем пока не видела, но на сайте дугласа вчера появились   вот надо начинать тоже магазины прочесывать
anagara 02 мая 2012, 15:23
Удачных поисков!!!
kori 02 мая 2012, 15:05
Большое Вам спасибо за обзор! Теперь я точно знаю — буду ловить коллекцию от Pucci! Замечательные и информативные фото.
anagara 02 мая 2012, 15:09
Спасибо вам!
SashaEf 02 мая 2012, 15:09
Спасибо за прекрасный пост!
Думаю, мои сомнения развеяны!!! Побегу за Emilio Pucci TERRA AZZURRA, уж очень она мне импонирует!!!
anagara 02 мая 2012, 15:11
Благодарю, они прекрасны, еще блеск коралловый у них очень приятный, но в наличии уже или пока нет)
etchi 02 мая 2012, 15:13
румяшки отличные, Вам очень идут даже в такой интенсивности
anagara 02 мая 2012, 15:24
ShumelkaMish 02 мая 2012, 15:13
странно, а у нас до сих пор лежат в свободной продаже SUN IN THE CITY… хотя, в Москве все всегда быстрее разметают
а вот TERRA AZZURRA красиваааа) я не фанат Guerlain, но эта шайбочка соблазнительная   если бы я не была нацелена на Живанши, то однозначно рассматривала ее поближе)
вам она очень подходит)
anagara 02 мая 2012, 15:25
А у вас это где? Везет вам, я весь центр в их поисках объездила.
ShumelkaMish 02 мая 2012, 17:28
ой простите, в Варшаве. до сих пор можно найти все из весенних коллекций. здесь только Шанель в первую очередь разбирают, да и то… только румяна Горизонт не найти, а все остальное — пожалуйста. Я недавно пост делала о тенях, так вот это лимитка прошлой весны, а до сих пор в свободной продаже…
anagara 02 мая 2012, 22:42
Так вот где рай для любителей лимиток)) взяла на заметку, в Варшаве я еще не была)
ShumelkaMish 03 мая 2012, 11:06
велком)
Asfarel 03 мая 2012, 00:56
А я их вчера и позавчера в нескольких магазинах не совсем в центре видела, лежат почти никому не нужные тк основная масса народа летние Пуччики ждет))
anagara 03 мая 2012, 01:00
Наверное, мне следует выезжать за пределы третьего транспортного кольца))) Спасибо за наводку)
Malta 02 мая 2012, 15:15
Ура, спасибо! так хотелось бронзер рассмотреть, красивый, ничего не скажешь, но мимо меня
anagara 02 мая 2012, 15:26
Ну он просто приятный для светлых девушек, хотя можно и альтернативу найти за меньшие деньги и меньшего размера)
Malta 02 мая 2012, 15:28
ой, ну размер мне как раз нравится, люблю массивные упаковки))
anagara 02 мая 2012, 15:29
Ей можно убить человека, она в клатч не помещается, а в зеркало можно себя по пояс увидеть)) Для меня это слишком много, но забавно)
Malta 02 мая 2012, 15:31
если в клатч класть, то да, сложно   Я Шанель купила и и успокоилась, думаю, на лето мне хватит
man_i_ya 02 мая 2012, 15:34
Очень красивые продукты!   Но у меня есть и румяна (аж 4 штуки) и сверкалки разные, так что пока мимо.
anagara 02 мая 2012, 15:41
Вот он правильный подход к жизни: румяна 4 штуки и хватит, я свои даже не считаю… Мне раньше и одни были не нужны, а сейчас разошлась…
YuliaFeya 02 мая 2012, 15:39
Какая красота! Даже не знаю, что понравилось больше)))
anagara 02 мая 2012, 15:41
bambinina 02 мая 2012, 15:52
Маша, ты красавица, а эта штучка от герлен замечательно тебя освежает!
ну и упаковка, конечно, фетишная — представляю, сколько удовольствия))

а я жду матрасов шанель — нацелена на тот, что посветлее, мне хочется топленого молока с золотистым свечением. персиковых румян мне пока достаточно, я по факту все же больше розовыми пользуюсь, поскольку лета у нас — кот наплакал.
anagara 02 мая 2012, 16:02
Анечка, спасибо. Видела я Шанель за стеклом, милые.В продаже вроде бы с 7 числа.
Taha 02 мая 2012, 16:00
Спасибо вам большое за пост.Я как раз ищу бронзер или что то типо этого.
Благодаря вам я поняла, что не хочу бронзер от пуччи.
А вот на терракота сан анд сити присмотрюсь.

ПС. А вы не подскажите Guerlain Terracotta SUN IN THE City похоже на метериты герлен?
anagara 02 мая 2012, 16:03
У меня метеориты только тревел сет, и ими я очень не довольна. Но, судя по постам и эффекту, который я вижу, сходство есть: тоже сияние и мелкий шиммер.
Taha 02 мая 2012, 16:10
Спасибо, просто у меня есть метеориты полная версия и если сан анд сити очень похоже.то для себя надо искать что то другое на лето.
anagara 02 мая 2012, 16:11
Не могу сказать, он желтенький мерцающий, думаю что это будет замена, альтернатива, либо фанатичная покупка. ))) Просто не дружу я с метеорами. Вы что именно хотите для каких целей?
Taha 02 мая 2012, 16:22
для выделения скул и щек, на лето.
anagara 02 мая 2012, 22:43
Ну щеки это румяна/хайлайтер, а скулы-это скульптор. Для скул мне нравится скульптор кит номер 2 у муфи.
gaga 02 мая 2012, 16:13
Мария, Вы очень милая и обоятельная девушка! Продукты Великого Дома Герлен Вам несомненно очень идут! Обворожительно!
anagara 02 мая 2012, 16:15
Спасибо  . Очень рада, что подходят.
AnnaVita 02 мая 2012, 16:21
Вы прелесть! И продукты замечательные! Пудру я буду тестить, однозначно! Спасибо за пост!
anagara 02 мая 2012, 22:44
Спасибо, что заглянули)
Kseni4ka 02 мая 2012, 16:37
Машенька, ты так похорошела — стала еще прекраснее!
спасибо за потрясающий обзор продуктов Герлен, они неповторимы и очень привлекают мой взор… особенно азурра)))))))
anagara 02 мая 2012, 22:44
Ксюшенька, ну все перехвалили меня, не зря я праяталась от белого света))) Азурра, у меня сейчас легкое помешательство на ней. Точно еще ону возьму с такими темпами мне ее месяца на 2 хватит.
Kseni4ka 03 мая 2012, 22:05
ой, как же я жду этот бронзер… сегодня видела второй хайлайтер — он такой огромный, я даже и представить не могла!
Sane4ka 02 мая 2012, 16:52
Ну всё… TERRA AZZURRA будет моей!!! Большое спасибо за пост! Вам ооочень идут продукты Великого Дома))
anagara 02 мая 2012, 22:45
Санечка, спасибо) Мужу комменты показываю и говорю: «Вот видешь, как Герлен меня преображает»))
all_and_now 02 мая 2012, 18:16
Маша, до чего же ты хороша! Лак мне еще понравился)
anagara 02 мая 2012, 22:46
Алина, спасибо мне уже и румяна не нужны, естественны появился))) А лак, вот тут писала о нем давно дело было: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/6070.html#cut
max-max 02 мая 2012, 18:21
спасибо за пост…
теперь я поняла, что мне не нужны оба продукта…
у нас в продаже их еще нет…
но теперь хоть хотелка отпала…
anagara 02 мая 2012, 22:47
Ну рада быть полезной.
max-max 03 мая 2012, 08:31
ага… мне настоящей SUN слишком блестящий, а Pucci по эффекту смешанного варианта похож на мои румяна персик от Сислей… я увидела в Pucci только персик… розового в смешанном варианте не увидела…
Angora 02 мая 2012, 19:00
Очень красивые продукты и пахнут приятно! На этом для меня их привлекательность заканчивается)))) На тебе очень хорошо, Маш, румяна освежают. Я терла эти пудры и конс мне рассказывала, как их разодрали в мгновенье и сколько негатива от клиенток, которые мечтали их заполучить и им не удалось))))
anagara 02 мая 2012, 22:49
Танюша, а для меня запах не так важен, я все пытаюсь не растерять свой прагматизм и хочу что бы вещи использовались. А гнев киентов представляю))
Angora 03 мая 2012, 11:48
Машуль, я тоже люблю иметь то, чем пользуюсь, а не для коллекции, поэтому и нет у меня этой твоей большущей красотки… в прошлом году я фиганула Мозаику 29 г, она темная, как раз для скульптурирования и на загорелое тело, я её наносила летом везде: руки, ноги, декольте, потом только декольте и ты знаешь, перегородки уже выступают… не такая уж она и большая оказывается)))))) Но ещё меня может клинануть на твою красотку, я буду держаться
Uji 02 мая 2012, 19:16
У Guerlain, как всегда, дизайн на высоте.) Румяна очень красивые.
Кстати, что у Вас на ноготках? Безумно понравился цвет лака.
anagara 02 мая 2012, 22:49
Юля, вот пост про этот лак: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/6070.html#cut
Uji 03 мая 2012, 01:38
Спасибо.
LILY 02 мая 2012, 21:50
Маша, ты потрясающая красавица! Даже не понятно, на что больше смотреть — на тебя или на Герлен…
Кстати, про Герлен — Terracotta хороша сама по себе, и штучка красивая, и применение найдется, а вот практичнее все же, мне кажется, Terra Azzurra — что скажешь? я пока не видела ни ту, ни другую… —?
( вписать в наследство —   запросто )
anagara 02 мая 2012, 22:52
Леночка, спасибо) Конечно, Терра практичней. Она на каждый день и любой случай, а Терракотта больше для праздника, хорошего настроения. Интересно, как на загар она ляжет. Если выбирать из двух, то однозначно Terra Azzurra.
Lenurochka 02 мая 2012, 22:19
Мм красота! Вы очень и очень милая!)) светлая!
И пудры конечно потрясающие. Эмоционально хочется за один только вид приобрести. Но первую — шиммер боюсь (с проблемной кожей не айс), а вторая… Мне не оч подойдет
Но я думаю приятно иметь такие штуки у себя в коллекции
anagara 02 мая 2012, 22:53
Первую не обязательно на все лицо наносить, зоны. А тело так тут раздолье для рисования) Хотя, я пока психологически не готова пудрить тело, но думаю и с этой мыслью свыкнусь
jbarda4ok 02 мая 2012, 22:58
Маша, красивая какая   Вот до твоего поста я абсолютно не хотела Азурру :) (только Метеориты хочу), а теперь вот хочу и бронзер-румяна :)
anagara 02 мая 2012, 22:59
Юля, а метеоры у них ну совсем светлые, прям снежные. Хотя, я как не ценитель их, то меня можно не слушать))) Баночка красивая зато у них и еще кисть синтетическая, что меня очень удивило в коллекции.
jbarda4ok 02 мая 2012, 23:47
Белые? Странновато, как для лета :) Ой, а кисть эта еще и теряет волоски :) Я ее уже вычеркнула :)
anagara 02 мая 2012, 23:51
Мне показались очень светлые.
elena2805 03 мая 2012, 14:24
После вашего поста побежала в Европейский в Дуглас и купила румяна и метеориты :) Метеориты почти прозрачные, даже мою загорелую кожу не выбеливают :)
Kati 02 мая 2012, 23:05
Засмотрелась на вас, о чем пост то был?   продукты на вас идеальны
anagara 02 мая 2012, 23:12
))) уменя больше нет слов, что бы сказть что-то более красноречивое, чем «спасибо». Скудный мой словарный запас)
Christina_Guettler 02 мая 2012, 23:08
Маша, у тебя очень славянская внешность! красавица!!!
румяна нравятся нереально...)) у нас еще и следа нет, только Диор привезли
anagara 02 мая 2012, 23:15
Кристин, спасибо за комплимент   Как у вас нет?? Не ожидала, ты же живешь в центре мира. Я думала, что в нашу Богом забытую страну все долго идет. Еще и возмущаться позволяла себе, была не права. А ты что ждешь из коллекции?
Christina_Guettler 02 мая 2012, 23:20
жду синий блеск, возможно, лак коралловый (еще думаю), не ждала метеориты (а теперь снова думаю..) и бронзер-румяна, чертовски хорош!
вчера видела на распродаже босоножки Emilio Pucci за 250 евро, именно с этим принтом, именно мой размер. Но такая колодка неудобная… Купить под метеориты?))))
anagara 02 мая 2012, 23:23
Кристина, босоножки, конечно купить!!! Тем более за эти деньги. Пусть просто стоят и радуют, у меня аж руки затряслись… я безумно люблю обувь… Синий у них такой холодный прозрачный, но его я тоже лишь потрогала в тестере. Смели противные девченки все)
LAKY 03 мая 2012, 12:17
Кристина, покупай босоножки!!! (потом покажи обязательно))))
Aigul 03 мая 2012, 00:35
Guerlain by Emilio Pucci TERRA AZZURRA — очень красивая вещица, я планировала ее купить и посмотрев на Вас захотелось еще больше. Вы мне Констанцию напомнили из «Три мушкетера и д'Артаньян»
anagara 03 мая 2012, 00:40
Спасибо, с такой красивой девушкой меня еще не сравнивали)) Очень приятно, а то вечно попсяти всякая)))) А аззурру купите обязательно, стоящая вещь.
ElDjamila 03 мая 2012, 01:24
спасибо за пост! Вы — красавица   да еще и умница какая — заманчиво преподнесли Аззурру   но она в моей деревне не скоро появится   зато здесь запроста можно купить некоторые лимитки, например, знаменитые пупыри Герлен и красивейшую палетку теней Terre Indigo коллекции лета 2011 которую я наконец-то созрела купить
anagara 03 мая 2012, 01:25
Ого-го, я вам завидую!
ElDjamila 03 мая 2012, 01:33
  спасибо! есть тут свои приятности
Aigul 03 мая 2012, 11:18
Неее… у Вас красота с особой харизмой.
Dymchataya_Kosh 03 мая 2012, 07:22
Спасибо за отзыв, поняла, что, конечно, затест сделаю, но, видимо, Guerlain Terracotta Sun in the City — мимо( очень уж он теплым отдает…
anagara 03 мая 2012, 13:06
Я бы ее теплой не назвала, я ее ближе к нейтральному отнесла. Так что ли…
ginko_iren 03 мая 2012, 08:30
Вчера тестила Терракота -солнце в Городе.Мне одной кажется что это просто блестки? Шайба с огромным количеством золотых блесток?
Вторая пудра понравилась.
anagara 03 мая 2012, 13:07
Знаете, так же и про метеоры сказать можно))) Но тут не совсем блестки, тут текстура сатиновых теней, ее можно и как тени и как что душе угодно. Были бы просто блестки, было бы скучно.
Gaisma 03 мая 2012, 08:57
ооох, второй продукт понравился невероятно!!! Жду его не дождусь — когда же уже появится в Украине!
спасибо за пост, вы подкрепили мои ожидания, что это очень красиво!
anagara 03 мая 2012, 13:08
Скоро появится, Герлен шагает по земному шару)))
nastyamk2007 03 мая 2012, 10:19
Очень красиво, AZZURRA шибко понравилась)))) Замечательный пост.
anagara 03 мая 2012, 13:08
Благодарю Вас.
WhiteCamomile 03 мая 2012, 11:32
Машенька, ты-красавица!Guerlain Terracotta SUN IN THE CITY-название какое красивое! Румяна смотрятся отлично, но мне больше нравятся на твоем личике розовые румяна.
anagara 03 мая 2012, 13:09
Оленька, ну для разнообразия лучше несколько румян, что бы не так просто было выбрать «какими?»
south 03 мая 2012, 12:05
образ красивенный- роскошный летний)) подскажите, что у вас за тени — пастельно -розовые. это тоже Герлен?
anagara 03 мая 2012, 13:11
Тени из Мак новой коллекции Extra dimension, цвет Young venus. Очень похожи с розовыми из весны Диор.
perla 03 мая 2012, 21:07
ой что ж вы делаете-то ))) теперь при первой же возможности бегом за этим богатством!   На Вас очень красиво смотрится!
anagara 04 мая 2012, 01:09
Limonta 03 мая 2012, 22:16
как ярко. а можно новые свотчи в один слой????
anagara 04 мая 2012, 01:09
Представьте, что на лице нет румян, вот вам и один слой.