Аква- пудра Jeans Just make up Aqua Powder № 232

Здравствуйте, девушки!
Не так давно я стала обладательницей одного интересного средства. А именно -«аква-пудры» от фирмы Jeans, Just make up Aqua Powder. Я купила пудру под номером 232.
О ее существовании я узнала в видео-ролике одной девушки, которая, надо сказать, ее хвалила. Ну и т.к. мне стало интересно, а цена у продукта смешная, естественно, я не удержалась и купила эту пудру.
От производителя:
Аква — Пудра
На водной основе, 22гр.

Матирующее средство на водной основе. Для применения средства необходимо использовать смоченную кисть или спонж и равномерно нанести на кожу.
После испарения влаги, кожа приобретает бархатистый, матовый вид, соответствующий оттенку пудры

От себя:
пудра представлена в довольно простом оформлении из картонной коробочки и пластикового корпуса. Размер довольно мал, 22 грамма (4 см в диаметре). Но т.к. пудра хорошо спрессована, то думаю хватит ее на долго.
По ощущениям, пудра имеет текстуру обычной пудры, но «жирненькой» консистенции.
Я наношу пудру вот такой кистью
Предварительно смачиваю кисточку в обычной водичке
набираю пудру
после контакта с водой, пудра приобретает консистенцию тонального крема
и растираем хорошенько
а теперь посмотрим как себя проявила пудра на лице
кусочек моего чистого лица
а теперь лицо с пудрой в разные дни
и сегодня...у нас пасмурно и фотографировала без вспышки потому нет четкости, сори… ФОТОШОПА НЕТ, все освещение и отсутствие вспышки дало такой эффект… а еще коррекция овала
Мои впечатления:
Мне понравилась пудра! Т.к. я обладательница комбинированной кожи, пудра довольно неплохо матирует кожу в течении всего дня. Кроме того, наносится легко и тонким слоем. На коже не ощутима и не стягивает ее. Очень хорошо подстраивается под тон кожи и делает ее даже несколько фарфоровой. В общем, если вы, как и я, имеете комбинированную или жирную кожу, без шелушений -РЕКОМЕНДУЮ!
Цена- 216 рублей
Оценка- твердая 5
Срок тестирования- ок. недели
Рада быть полезной. Спасибо за внимание!
Интересная вещица. Жаль моя кожа шелушится, мне не подойдет. А на тебе отлично смотрится   Кожа стала ровной и цвет подошел.
  • 30 апреля 2012, 19:12
спасибо, Юль
  • 30 апреля 2012, 19:12
заказывала и боялась, что с цветом промахнусь… но нет, угадала
Ну скажи, что же лучше? Тональный или аква пудра?
  • 30 апреля 2012, 19:16
сейчас мне больше аква пудра нравится, а зимой она не прокатит, кожа будет сохнуть
Я летом тоже только пудрой пользуюсь, рассыпушкой. Тональный быстро течет. Особенно в такую аномальную жару
Вот на счет цвета, эт да. Я поэтому и не заказываю через интернет такие вещи, всегда мне кажется что с цветом я не угадаю. Тут тени то заказываешь, думаешь они одного цвета, а приходят совсем другого
  • 30 апреля 2012, 19:20
согласна, но тут меня не остановило, цена дешевая, если прогадала бы, задарила кому то… или на скульптурирование применила бы
Спасибо Джинс за лояльную ценовую политику
Ух ты, классный эффект
  • 30 апреля 2012, 19:16
  • Anetaaa
  • 30 апреля 2012, 19:26
Результат обалденный, мне очень понравилась пудра, такая она малюсенькая или кисть большая?
  • 30 апреля 2012, 19:44
спасибо, она и правда маленькая 4 см в диаметре
очень естественно смотрится
  • 30 апреля 2012, 19:44
спасибо
Спасибо за обзор такого интересного продукта!   очень актуальный пост перед летом! утащу в избранное!
  • 30 апреля 2012, 19:45
спасибо, что заглянули
Шикарный результат — идеальная кожа! Третье фото снизу
  • 30 апреля 2012, 19:45
спасибо

Не знакома с этой маркой. А продукт интересный, тем более за такую приятную стоимость ))
  • 30 апреля 2012, 19:58
согласна, цена приятная
  • Alexxsa
  • 30 апреля 2012, 19:57
Пудра пудрой… а мне нравятся Ваши брови!!!
  • 30 апреля 2012, 19:58
  спасибо
Спасибо за обзор! Отличный у вас результат! У меня тоже такая есть, только пока не могу пользоваться — очень уж кожу стягивает( А вот летом думаю пойдет на ура)))
  • 30 апреля 2012, 20:10
а кожа у вас какая?
странно, мне ни капли не стягивает… а вы перед использованием пудры лицо увлажняете?
У меня комби, зимой очень склонная к сухости — думаю поэтому! Увлажняю, но, видимо, пока мне этого не достаточно))
  • 30 апреля 2012, 20:22
возможно, попробуйте летом
  • 30 апреля 2012, 20:14
спасибо
Интересный продукт. Вам очень хорошо тон подошел. С хорошей кожей большего и не надо!

А какой состав?
  • 30 апреля 2012, 20:23
спасибо,   совсем недавно кожа у меня была жуткая
  • 30 апреля 2012, 20:24
о… состав сказать не могу… не написано

Красотенюшка
  • 30 апреля 2012, 20:24
Лицо как офтошопленное))
  • 30 апреля 2012, 21:05
уверяю, что нет, фотоаппарат хороший
  • 30 апреля 2012, 21:08
могу показать как выглядит последнее фото в обработке, есть у меня любимый эффект
и это тоже НЕ ФОТОШОП! А всего лишь " интелектуальное фото" в корале.
есть разница? Сейчас все приемы обработки фото   стали носит название «фотошопа»
А по делу: выглядит достойно. Особенно видя Вашу кожу прежде.
  • 30 апреля 2012, 21:32
спасибо
ну кому как, я например фотошопом считаю лишь когда реальная коррекция недостатков, например, сглаживание морщин или рубцов, или прыщей… либо, когда убирают лишние кг… или ровнее делают бровь… глаз… все что угодно… а так, цвето-коррекция, это все го лишь небольшая коррекция фоток
  • Dayana
  • 30 апреля 2012, 21:09
Отлично смотрится! Неординарный продукт, и так подошел — это здорово =)
  • 30 апреля 2012, 21:11
спасибо
отличный результат! Уверена, что будь это не копеечный продукт, а что-нибудь из люкса, тут все бы разразились ахами и вздохами!
  • 30 апреля 2012, 21:33
Лиза   Вы -чудо! в точку, неужели не одна я замечаю и думаю так
Настя, ага)) тоже подмечаю эту тенденцию. А мне все равно, сколько продукт стоит, лишь бы хороший был)
  • 30 апреля 2012, 21:38
  солидарна полностью
  • Kati
  • 30 апреля 2012, 21:34
Красота, да и только. Пудра отлично легла. Последнее фото меня покорило — такая красотка с идеальным лицом.
  • 30 апреля 2012, 21:36
спасибо, Катюш
Спасибо за информацию, Настя. Я сейчас в поиске идеальной пудры. Те, которыми пользовалась, вроде бы неплохие, но хочется лучшего, хочется сравнивать… Всё на Jeanse заглядываюсь на тени, а теперь ещё и к пудре присмотреться придётся. Нужно и свои веснушки замазывать… )))
спасибо, что заглянули… ну веснушки она не особо скрывает, а вообще все остальное скрывает не плохо
  • Nessime
  • 30 апреля 2012, 21:58
А мне эта пудра нашла такие шелушинки, о которых я и не подозревала… Хотя перед применением использовала скраб и увлажняла…   Буду искать к ней подход. Может летом с ней подружусь.
я потому и написала, что если хоть чуть чуть есть шелушения, то пудра не подойдет
  • Panther
  • 30 апреля 2012, 22:36
интересная пудра, а лето самое оно будет вместо тона!
да, точно, Тонь
И неужели нет фотошопа? Если так, то пудра просто идеальна…
нет не на одном фото… но последнее фото, я так полагаю изза него столько вопросов, оно снято при пасмурном дне… и на расстоянии, потому лицо как отфотошопленое
вот это вау! последнее фото как будто фотошоп)
спасибо   читайте чуть выше
Спасибо за обзор! Никогда не видела такой пудры, нужно будет присмотреться продают у нас такую или нет.
  • Tender
  • 01 мая 2012, 01:50
последнее фото сразило наповал!
какая же Вы все-таки красавица)))
пойду штурмовать интернет магазины в поисках этого чуда))) на мой взгляд, эффект люксовый
спасибо   все же я рекомендую ориентироваться на эффект от пудры на фото выше, т.к. там фото сняты при хорошем освещении, нежели последнее… последнее снято вчера, было давольно темно, изза туч и дождя, снимала на расстоянии потому вышло как фотошоп… плюс еще коррекция овала задействована
  • Tender
  • 02 мая 2012, 12:52
в любом случае шикарный результат!
спасибо
продукт интересный, но последнее фото явно с обработкой, это сбивает с толку. на первых двух все очень красиво и не кажется, что фото отредактированы, что ценно) вообще пудрочку попробовала бы)
ну если вам так кажется, оставайтесь при своем… Я вам клянусь, что оно не обработано   устала уже объяснять
спасибо за отзыв
Вы не могли бы в личку написать где вы приобрели сие чудо, ибо выглядите Вы просто восхитительно!
ответила   спасибо
  • Teana
  • 01 мая 2012, 15:23
Спасибо за отзыв!!! Давно уже смотрю на нее и все не решалась купить.
Сейчас точно уверена что мне надо ее попробовать!))))
попробуйте, если кожа жирная или комби и без особых проблем, уверена, что подойдет
Спасибо за отзыв! Вот сейчас специально на сайте одном глянула, там цвет 232 выглядит бледно-желтым, на реальный и близко не похож… Как тут угадать?(((
Интересный продукт, если решу заказывать эту косметику данную пудрочку тоже возьму
Скажите, пожалуйста, а вы пробовали базу под тени этой марки?
честно брала на угад… но не прогадала…
базу не пробовала, но ничего хорошего о ней не слышала… из джинс хвалят больше грим, который используют как базу
У вас отличная интуиция!   Думаю, что этот тон многим подойдет, благодаря вам мы теперь знаем какой он в реальности.
Спасибо за информацию о базе и гриме)
рада быть полезной
  • DashKa
  • 01 мая 2012, 17:00
какая красота! кожа выглядит просто замечательно
спасибо

ух ты! здорово получилось! обязательно присмотрюсь к этой пудрочке! спасибо!
спасибо, что заглянули
Спасибо за отзыв! А при контакте с влагой (например дождик) она не поплывет?
ой, не могу ответить на этот вопрос   не проверяла, но вообще не думаю… тональные же не плывут
  • tat__v
  • 24 августа 2012, 09:35
Как же меня заинтересовала эта чудо-пудра! Буду ее искать. у нас очень маленький выбор джинс в городе, но может быть найдется. Кисть у вас тоже джинс? Какой номер?