Scott Barnes cream foundation в оттенке Alabaster

Пополнение в разряде тональных средств, взяла со скидкой и не разочаровалась.

Герой моего поста сегодня- Кремовая тональная основа от Scott Barnes в оттенке alabaster.
От производителя:
Прозрачная кремообразная основа под макияж
Кремообразная текстура быстро впитывается в кожу
Состоит из успокаивающих кожу компонентов
Дарит чувство комфорта
Балансирует эффект сияния
Придает лицу ровный оттенок
У меня данная тональная основа шла без коробочки и спонжика, соответственно, и цена была ниже. Вес продукта 10гр
Ну а теперь от меня: Текстура сливочно-кремовая, но при этом не жирная. На коже замечательно распределяется, никуда не закатывается, в поры не забивается, не полосатит, стойкость на «Ура»-выдержит весь рабочий день, не ползет, пятнами не слезает, держится как прибитый  . Не сушит. Финиш бархатный, липкости нет. Пудру можно не использовать, хотя кожа у меня комби. Жирного блеска замечено не было. Кроющая способность средняя, плотного покрытия и эффекта маски нет. Значительные несовершенства не замаскирует, но мои веснушки скрывает и тон лица замечательно выравнивает. Не пачкается, кожу действительно подсвечивает, придавая «здоровый и свежий вид.
а теперь фото-общий вид
Текстура
На руке абсолютно не видим-идеально построился под тон кожи
Наношу вот такой кистью
Ну а теперь голое личико макро   -имеем расширенные поры, веснушки и неравномерный цвет кожи
теперь с кремом
Пользуюсь третью неделю
Цена со скидкой 310 руб, сейчас ок 750 руб на клубничке
Оценка 5 ( без супер восторгов, но основа достойная)
  • max-max
  • 30 апреля 2012, 13:42
хорошо смотрится основа…
не знала о таком производителе…
  • Rinasi
  • 30 апреля 2012, 13:50
оооо, у меня такая пудра — матирует на ура!))
только вот я с оттенком промахнулась, слишком бледный цвет, теперь лежит без дела((
пудра обладает теми же характеристиками, что и у вас кремовая основа.
спасибо за пост, теперь хоть буду знать какой цвет выбрать
на вас смотрится прекрасно!
  • 30 апреля 2012, 13:56
Хорошо легла основа на кожу и оттенок отлично подошел.
Впервые слышу/вижу этого производителя. Цена очень демократичная для такого хорошего результата. Спасибо за пост!
Scott знает толк в тональных средствах)
  • Angora
  • 30 апреля 2012, 13:59
Ир, прямо Америку открыла! Я такого производителя не знаю, да и таких основ избегаю со своей комби-кожей… А тут такой эффект классный! Удачное приобретение! Спасибо за знакомство с маркой и продуктом.
спасибо девочки! вот как наносит основу сам Скотт
  • Rinasi
  • 30 апреля 2012, 15:44
чет у девушки лицо получилось «жирным», у вас, благо, такого эффекта нет))
много слоев нанес, более плотно. но я жирности не вижу- больше сияние

Первый раз о бренде слышу)) на Вас хорошо легла основа, очень естественно смотрится.
Лежит замечательно, естественно и ровно
Слышала много хорошего о Скотте, это же личный визажист Джей Ло вроде) Это подкупает)
Скажите, а со сроками у основы всё хорошо, а то скидка довольно большая, а мы знаем как с этим делом на Клубне)
сроки в порядке, была пасхальная распродажа
Какая замечательная штучка!   Прекрасный результат!
Лежит хорошо, но такие текстуры меня всегда пугали, кажется что там рассадник микробов и надо скорее вымазать все что есть пока микробы все не съели  . Но это наверное мои заморочки. Спасибо за пост, интересно.
Ирина, отличный результат!
спасибо