19.04.2012

Представители марки ArtDeco в моей косметичке

Доброго времени суток, косметисточки!
Представляю вашему вниманию декоративную косметику марки ArtDeco, которая находится у меня в косметичке (остальное здесь и здесь)

1. Жидкая подводка для глаз Artdeco Liquid Star Liner №11 (anthracite).
2. Невидимый контур для губ Artdeco Invisible Lip Contour 1.
3. Блеск для губ ArtDeco Lip Brilliance, оттенок 64 (brilliant rose kiss).
4. Помада Artdeco High Performance Lipstick №428 (Red fire), №436 (Blazing orange).
5. Румяна Artdeco Blusher, оттенок 07 (salmon blush).

1. Artdeco Liquid Star Liner №11

Такая удобная кисть:
Развернутое мнение:эта подводка для меня-идеальный вариант, т.к. рисовать стрелки я не умею. Подводка очень удобна в применении, имеет фетровую кисть-аппликатор. Сам оттенок-хорошо пигментированный с блесточками (выбрала с блесточками, чтобы меньше были видны погрешности в рисовании стрелочек), причем блесточки не осыпаются. Отличная подводка, держится весь день, не трескается, не размывается, хорошо ведет себя и на тенях, и на чистом веке, и на увлажненном. В общем, обязательно приобрету себе другие оттенки из этой серии.

2. Artdeco Invisible Lip Contour 1

Развернутое мнение: автоматический карандаш-контур для губ, который не дает растекаться блескам/помаде. Карандаш легко наносится. На губах его практически не видно, только на макро-съемке (и то-с трудом). Единственное-придает матовость на нанесенную поверхность. Честно сказать — разницы никакой не заметила, что с карандашом, что без. Самая бесполезная вещь в моей косметичке. Больше не куплю.

3. ArtDeco Lip Brilliance, #64

Спонжик у блеска такой:
Развернутое мнение: у блеска нежно-розовый оттенок, с множеством серебристых и розовых блесток, которые красиво переливаются на солнце. За контур губ не растекается, можно спокойно носить без карандаша, легко наносится спонжиком производителя. Для блеска — довольно-таки стойкий, с губ сходит равномерно, оставляя красивые блесточки на губах. Но желания купить повторно, либо попробовать другие оттенки, у меня пока не возникло.
Моя оценка: 5-

4. Artdeco High Performance Lipstick #436, #428

Развернутое мнение: плотно пигментированные оттенки, помада кремовой текстуры, без блесточек. Хорошо увлажняет губы, шелушения не подчеркивает. Стойкая, цвет сходит равномерно. Вполне комфортно сидит на губах. Футлярчик у помады — металлический, в сумке — не раскрывается. Посмотрю для себя и другие оттенки этой серии.

5. Artdeco Blusher, #07

Развернутое мнение: теплый оттенок, с мельчайшим шиммером, который придает скулам нежное сияние. Плотно пигментированы. Легко набираются на кисть, но при этом немного крошатся. Легко тушуются. Довольно стойкие (наношу на компактную пудру La Prairie, держатся часов 5-6).

to be continued…

luiza 19 апреля 2012, 00:24
Помаду #436 трудно оценить как самостоятельную, отвлекает неподходящий контур.
А на руке очень понравились оттенки. Ну почему я их в магазине в упор не вижу, а только в постах Косметисты?
Очень люблю эту фирму, Артдеко для меня этакий бренд- баланс между масс маркетом и люксом.
Если уход из люкс марок то разрисовываться можно и таким
agent007 19 апреля 2012, 00:38
спасибо за первый коммент)ну теперь интересующие номера оттенок знаете-можете потестить целенаправленно)))про баланс-точно подмечено
shona_shona 19 апреля 2012, 00:26
хм, какой у вас разброс в цветах помад и блесков для губ)) понравились стрелочки.
почему-то я никогда раньше не обращала внимания на продукты артдеко…
agent007 19 апреля 2012, 00:40
спасибо за комплимент про стрелочки) я тоже недавно внимание обратила — вроде не пожалела)))есть что повыбирать)
Nat_Nut 19 апреля 2012, 01:03
428   спасибо за пост, помадку закинула в хотелки
agent007 19 апреля 2012, 10:07
на здоровье! очень рада, что понравилось)))
amarga 19 апреля 2012, 01:17
Зря Вы так о контуре для губ. Самый замечательный карандаш, который я встречала. Жаль, у нас его уже найти невозможно.
Абсолютно не имеет цвета (неоспоримый плюс), выравнивает поверхность губ и действительно не дает растекаться блескам и помадам. Единственное мое спасение… был. Один минус — расходуется очень быстро.
ShumelkaMish 19 апреля 2012, 01:53
как интересно, надо запомнить. я давно себе хочу такую невидимку, да руки не доходят…
agent007 19 апреля 2012, 10:09
попробуйте-может Вам подойдет больше, чем мне)
ShumelkaMish 19 апреля 2012, 01:51
вах-вах--вах, подводка хороша
agent007 19 апреля 2012, 10:11
да, подводка-супер  , спасибо, что зашли)
LaJuicy 19 апреля 2012, 04:05
Румяна обалденные!
agent007 19 апреля 2012, 10:12
мне тоже они нравятся, спасибо за коммент)
janamohini 19 апреля 2012, 05:19
все вам очень идет! особенно помадки!
agent007 19 апреля 2012, 10:13
спасибо большое) рада, что Вам понравилось)
Dymchataya_Kosh 19 апреля 2012, 05:26
спасибо за пост, сегодня пойду в магазин как раз, посмотрю подводку) давно собираюсь))
agent007 19 апреля 2012, 10:14
думаю — не пожалеете о приобретении) спс, что прочитали пост)
Koshka 19 апреля 2012, 06:12
люблю артдеко. присматриваюсь к подводке. спасибо

девочки, сколько читаю косметисту, задаюсь одним вопросом: как блеск для губ может НЕ затекать в складки? Это же блеск… Может я не о тех складках думаю?..
agent007 19 апреля 2012, 10:16
ну значит мои губы в порядке и блеск — отличный) спасибо за комментарий
Koshka 19 апреля 2012, 11:07
Лилия, я не хотела Вас задеть как-то. Серьезно интересует этот вопрос. А то может он правда куда затекает, а я не знаю и хожу некрасивая
agent007 19 апреля 2012, 11:26
да не переживайте, Вы меня не задели  . На моих губах все блески так лежат, я считаю это норм)
imnot 19 апреля 2012, 09:25
ох, я скоро с ума, наверное, сойду от того, что к нам не привозят половину ассортимента Артдеко…
agent007 19 апреля 2012, 10:17
да, жаль однако  . Спасибо, что зашли)
LoveforLips 19 апреля 2012, 10:46
оочень красивые румяна, надо присмотреться, никак не дойду до станда Арт Деко
agent007 19 апреля 2012, 11:27
да, румяшки симпатичные, стоит присмотреться! Спасибо за коммент)
LisAlisa 19 апреля 2012, 10:50
очень понравилась подводка
agent007 19 апреля 2012, 11:28
спасибо! Очень рада, что смогла заинтересовать)))
Jenya 19 апреля 2012, 11:43
у тебя всегда интересные посты. спасибо. люблю косметику Артдеко. много чего есть. подводка у меня в другом цвете. твоя заинтересовала тоже. а я так хотела этот контур невидимый для губ. как аналог Герленовскому Купидону. а блеск имеет какой-нибудь приторный запах. а то у меня есть мини версия и запах там просто отталкивающий для меня лично. карамель какая то.
agent007 19 апреля 2012, 12:25
ой, как мне приятно, что ты читала все мои посты  . С Купидоном получался красивый контур с небольшим шиммером/сиянием, а этот карандашик просто матовый невидимый контур без цвета дает (кому-то — нужная штучка, но для меня-бестолковый), у блеска, да-есть такой запах, но на мне он быстро выветривается и я его не чувствую. Еще раз-спасибо за комплимент про посты
Iuliia 19 апреля 2012, 12:07
№436 шикарная!
agent007 19 апреля 2012, 12:26
спасибо
AnnaVita 19 апреля 2012, 13:27
Вы очень красивая!   Только сегодня заказала себе блеск из летней коллекции, надеюсь, не разочарует
agent007 19 апреля 2012, 13:39
ой, спасибо   думаю, что-нет
Isterika 19 апреля 2012, 13:39
Оу, ну хоть один человек со мной согласен по поводу дурацкого невидимого карандаша с эффектом плацебо! Какой в нем смысл я за год так и не поняла…
Очень понравились румяшки)) Вы такая эффектная красотка!!! Браво!
agent007 19 апреля 2012, 13:45
ага, я его тоже не поняла   спасибо за комплимент
amarga 19 апреля 2012, 16:11
Вы, наверно, не пользуетесь яркими блесками, раз не поняли. Меня он спасал, например, в случае Диоровского блеска темного сливового цвета (писала о нем как-то пост), который растекался по складочкам за пределы губ, да и на самих губах затекал в складочки. С этим карандашом блеск ложился гораздо ровнее и не расплывался. То же самое и с лаковым блеском Артдеко насыщенного красного цвета. Этот карандаш идет именно под блески, если хочется естественности и не рисовать четкий контур, искажая цвет блеска. Для меня, как человека, который терпеть не может цветные контуры и не любит наносить несколько слоев, этот карандаш является просто находкой века.
Isterika 19 апреля 2012, 18:42
Я пользуюсь яркими блесками, но ни один из них пока еще не тек с моих губ…
YuliaFeya 19 апреля 2012, 14:47
Румяшки прикольные, вот только не видно их на лице
agent007 19 апреля 2012, 20:41
да, румяна-достойные, спасибо за интерес к посту