Шелковые румяна Sephora blush me № 3

На день рождение подруга мне сделала неожиданный подарок, румяна от Sephora. Помимо этих румян у меня есть ещё 5 других румян, но такого оттенка не было ни в одном.

Моя Сефора под номером 3.

Румяна наношу своей любимой кистью от Мери Кей вот она:

Кисть отличная! Вообще брала её для минеральной пудры, но пудра пока ждет своего часа, поэтому мне она пригодилась для румян. Наносит очень деликатно и с этой кистью сложно нанести больше чем положено. У кого есть, те поймут о чем я  .

Посмотрите поближе их:

Румяна сами по себе достаточно рыхлые и хорошо пигментированные. Запаха никакого не ощутила, отдушка если и есть, то очень легкая и не слышимая. Пользуюсь ими с ноября того года, на вечер самое оно!
Нанесла погуще на кисть:

На пальце при солнышке:

И на лице, нанесла полегче хотя в жизни так не ношу, для поста что только не сделаешь:

И посильнее:

Ну и вот на лице:

Крышечка у румян прозрачная, зеркальца нет, но мне это и не надо, т.к. наношу их исключительно дома, и потом не подправляю. Отсюда второй вывод, что румяна отлично выдерживают проверку временем и стабильно остаются на мне до самого вечера! Наносятся достаточно интенсивно, но моя кисть всё это дело исправила, другой кистью получается как петрушка на выданье  .

Надеюсь была полезной. Спасибо что дочитали.

Срок тестирование: 5 месяцев
Цена: подарок, кому надо могу узнать)))

С уважением. Ваша Оля.
Что скажете Вы красавицы?
Знакомые румяна   У самой тоже такие, и еще №8. Они бронзовые, иногда использую их в качестве бронзатора. А еще парочка тройных румян — шиммеров. Ты права, с ними иногда можно переборщить, но с хорошей кистью все легко поправимо! Очень рада, что ты довольна подарком. Хотелось бы посмотреть на образ в целом.
Спасибо Дина! Но образ не сегодня((( В том посте на главной фото я с этими румянами.
Посмотри выложила фото с ними.
Мерси! Я почему-то так подумала, что ты в них.
  • she_is
  • 18 апреля 2012, 17:30
они такие хорошенькие и такиииииие экономичные! мне на год с лишним хватило   вообще сефору люблю очень, столько всяких щтучек интересных
Спасибо! Да уж, экономичность на высоте  . Всё юзаю их, юзаю, а они так все на месте
  • she_is
  • 18 апреля 2012, 17:34
они еще и надоесть успеют!
  • Olsha
  • 18 апреля 2012, 17:37
ой, какие они классные! отлично смотрятся. занесу в виш-лист
Спасибо! Рада помочь!
Вам очень идет!!))
  у моей подружки скоро ДР. Не подарить ли ей их))
Подарите! Хороший и нужный подарочек
обожаю их :)
спасибо за пост )
Спасибо что зашли!
простите, по фоткам ничего непонятно, они просто красные
Нет, они точно не красные  !
  • Jelenka
  • 18 апреля 2012, 23:11
Хорошие румяшки:) спасибо за пост

у вас 2 фото над катом
Спасибо Вам! я так специально сделала)))
  • MaryFly
  • 27 апреля 2012, 22:36
не пойму они в розовинку или в рыжинку?
В розовинку больше)))