Высокоточный Artdeco High Precision Liquid Liner ( 01black)

Дорогие девушки, всем большой привет!   Что-то давно я уже ничего не писала… у меня столько скопилось косметики и ухода, про который я просто обязана вам поведать, что я никак не могу решиться, с чего начать. Поэтому я решила написать о подводке, которая живёт у меня уже более полугода. Мнение о ней сложилось окончательное и положительное. Так что, всем любительницам стрелок, Добро Пожаловать!

Я — большая поклонница марки Artdeco. Ещё ни в одном их продукте я не разочаровывалась. Я уже писала о двух подводках этой марки. Скажем так, в качестве самой подводки они проигрывают, но в нанесении, более удобны. Далее объясню, почему. Здесь вы можете почитать этот мой пост.

Так подводка выглядит на промо-картинках:
У подводки очень тоненькая кисточка, прошу заметить, это именно кисточка из плотных волосков:

Развернутое мнение: Подводка для век High Precision Liquid Liner с высокой точностью может нарисовать очень точные, тонкие линии. Она содержит черные пигменты углерода для насыщенного глубокого черного цвета. Высокотехнологичная кисть высшего класса из совершенных волокон, которые образуют аккуратный и эластический наконечник. Кисть очень удобна в применении и крайне надежна.
Это было описание, заявленное производителем. И под каждым пунктом я могу лично подписаться. Начнём с того, что сама подводка находится в красивом и тяжелом серебряном футлярчике. Внутри — шарик, чтобы не засыхала краска. Подачу самой подводки на кисть контролировать нельзя, то есть, никакого прокручивающегося механизма нет. Но она и сама неплохо стекает, главное, хранить её вертикальном положении, кистью вниз. Кисть — упругая и очень плотная, лежит волосок к волоску. За 6 месяцев использования этой подводки, кисть не растрепалась и вообще не потеряла своего первоначального вида. Качество самой подводки — на высоте! Она настолько ровно и легко наносится, что, наверное, лучше не найти. Никаких комочков, трещинок и так далее. Держится целый день, может перенести нахождение в душном помещении и не потечёт. Та же самая история со всякими дождями и снегопадами, проверено! Цвет у подводки чёрный, не матовый и не глянцевый, что-то среднее. Водой она, конечно, не смоется, она вообще супер-стойкая какая-то, но, например, мицелляркой Bioderma я её смываю без проблем. Обычным гелем для умывания смоется за 2 раза. Кисть — тоже на высоте! Она настолько тонкая, что ей можно нарисовать самые аккуратные и тоненькие стрелочки с идеальным хвостиком.
Единственным минусом в этой подводке, как я писала выше, является для меня то, что она иногда капризничает. Это стало происходить примерно спустя месяц ежедневного использования. Я рисую стрелку не очень быстро, штрихами, и иногда краска просто заканчивается, а я ещё хвостик не дорисовала   Приходится сидеть — трясти её и плясать с бубном вокруг. Но это происходит иногда и периодичность этих «иногда» не поддаётся никакой логике.
Также хочу отметить, что подводка уменя уже около полугода, пользовалась я ей раза 4 в неделю точно, иногда каждый день. Подводка не закончилась и не высохла. В общем, радость, да и только. Раздражение глаз у меня не вызывает. Продаётся в одном цвете, в чёрном. Объём — 0,55 мл… Ну а теперь покажу на глазах.

Для начала показываю на руке. Кисть позволяет очень просто нарисовать различные плавные переходы. Здесь это хорошо видно! Все огрехи — моя вина   :
На глазах:
С полным мейком:
Здесь фото издалека, видно, что подводка всё-таки поблёскивает   Волосатая рука слева — не моя=))):

Цена: около 600 рублей в Летуаль

Срок тестирования: около полугода

Оценка: 5-

Всем большое спасибо за внимание!
Надеюсь, кому-то оказалась полезна.
Меня зовут София, желаю вам необыкновенной красоты!
Оуоуоуоуоуоуоу! Какая стрелочка! Мне есть к чему стремиться
Подводка очень красивая — люблю глянцевый эффект.
  • 06 апреля 2012, 17:45
  Оуоуоуоу… спасибо!!! Мне тоже есть к чему стремиться! Я вот вообще не умею тенями пользоваться, всякие там петля, полупетля — не для меня.
Впечатлилась))) у меня фломастер, теперь хочу такую подводку от Артдеко попробовать!))
  • 06 апреля 2012, 17:46
Спасибо   А это у Артдеко фломастер? Что-то не обращала внимание… Хотелось бы попробовать.
Да, причем разноцветные-и черный есть, и зеленый, и коричневый, и синий… Я себе аж 3 разноцветных взяла. А вот Ваш лайнер как раз мне на глаза не попадался)))
  • 06 апреля 2012, 18:43
Ммм   Надо посмотреть, просто у них столько там всяких карандашиков-подводок и все в нескольких цветах, неудивительно, что я не заметила…

Разноцветные фломастеры у артдеко, это клево) С фломастерами у меня лучше получается, чем с подводкой! Буду искать!
  • 06 апреля 2012, 17:37
класс!!! очень круто! такая четкая ровная стрелочка
волосатая рука рассмешила
  • 06 апреля 2012, 17:47
Спасибо, я старалась, но макро предательски вытащило неровности какие-то… Ну а волосатая рука не моя, клянусь, ха-ха
  • 06 апреля 2012, 17:49
да какие тут неровности! это у меня неровности когда стрелка с глаза в бровь сползает а у вас тут крутяк!   когда уж я освою подводки
  • 06 апреля 2012, 17:55
Хах, сползает в бровь… с трдом представила   Главное, чтоб рука не тряслась, а там всё уже просто.
  • 06 апреля 2012, 17:56
так у меня и трясется   совершенно неумею стрелочки делать! еще и веко нависшее, такчто ващпе проблематично, выходит только тооооненькая тоненькая по ресничному краю
  • 06 апреля 2012, 20:24

• Teana
  • 06 апреля 2012, 17:38
вы такая очаровательная!
  • 06 апреля 2012, 17:47
  Спасибо!!!
хеехех волосатая рука))
а подводка судя по Вашему чудесная, тоже себе такую приобрету
  • 06 апреля 2012, 17:48
  Да, это называется, одну проэпелировала, а на другую уже не хватило сил...!=)
Спасибо! Попробуйте, она очень хороша.
  • gaga
  • 06 апреля 2012, 17:41
О боже, какие стрелки! Просто мастерица! Когда же я научусь?
  • 06 апреля 2012, 17:49
Спасибо!   Ну я тренируюсь ежедневно уже лет 7, просто больше не умею ничего рисовать на глазах
  • stasalj
  • 06 апреля 2012, 17:45
Вот это идеальные стрелки — всем нужно учиться делать такие(или не делать вообще).
  • 06 апреля 2012, 17:50
Да ладно уж… не смущайте! У многих тут лучше меня получается
  • Mahonie
  • 06 апреля 2012, 17:49
София, какая стрелочка!!!   Вам пора учить нас, как такое чудо рисовать. Особенно меня и особенно хвостик!
  • 06 апреля 2012, 17:51
Спасибо!   Хм… самое интересное, что я понятия не имею, как раздавать советы по рисованию стрелок. Я, конечно, попыталась это сделать в моём предыдуще посте, на который указана ссылка выше, но… врядли это кому-то помогло   Сформулировать крайне сложно! Но хвостик с этой подводкой нарисовать очень легко, кисть просто филигранная!
  • Sane4ka
  • 06 апреля 2012, 17:51
Роскошные стрелки!
  • 06 апреля 2012, 17:52
В Ваших постах всегда все идеально :) и кожа и брови и стрелочки и маникюр ) приятно смотреть, спасибо за Ваши посты!
  • 06 апреля 2012, 17:53
Спасибо большое, я стараюсь   Очень приятно, что читаете…
  • Nayana
ОЧЕНЬ понравилась)
Спасибо, мне тоже!
какие стрелки
есть чему поучиться у вас)
  • 06 апреля 2012, 18:18
Спасибо, но не преувеличивайте мои способности
  • Pembra
  • 06 апреля 2012, 18:05
Красотаааа!
  • 06 апреля 2012, 18:19
Благодарю!=)
У этой подводки, если я не ошибаюсь, какой-то особый механизм в колпачке. Он разве не способствует вытеканию подводки на кисточку?
  • 06 апреля 2012, 18:24
Абсолютно обычный колпачок. Просто в колпачке маленькая конусообразная дырочка, поэтому кисть плотно прилегаети не сохнет.
Жаль.
  • 06 апреля 2012, 20:24
Почему жаль?   Она и так неплохо вытекает…
Это я к тому, что Вы жаловались, что иногда на стрелочку не хватает.
К подводке никаких претензий. Ведь не зря ее в магазине так быстро разбирают.
  • 07 апреля 2012, 18:27
Да Вы знаете, мне кажется, это больше моя вина… пока я рисую стрелки, мне кажется любая подводка засохнет   Минут по 5-10 одной точно уделяю.
Шик! Блеск! Красота!!!
У меня лежит такая подводка нераспечатанной уже несколько месяцев, думаю открывать или подарить… Я очень криворукая в плане стрелок
Последняя фотка такая жизнерадостная))
А что за лак у вас на ноготках?
  • 06 апреля 2012, 18:26
Спасибо, распечатывайте, не пожалеете, здесь такая кисть, что ровно нарисовать — проще простого. А на ногтях Sophin №33 Wild Summer, очень красивый лак, на фото даже не вся красота передана…
  • Valetka
  • 06 апреля 2012, 18:12
Моя любимая подводка после долгих метаний. Для меня идеальная:)
  • 06 апреля 2012, 18:27
Спасибо, мне тоже нравится!=)
  • Fuego
  • 06 апреля 2012, 18:15
стрелочка- просто восторг!!! я только ей и любовалась)))
  Благодарю!
Для меня идеальная стрелка!
Да ладно Вам!   Спасибо!
А у меня эта подводка засыхает очень быстро, через 3-4 недели, было два подхода к неё(
  • 06 апреля 2012, 19:31
Очень жаль, конечно…   Но я удивлена, у меня она уже полгода живёт — и хоть бы хны! Даже когда я её тестила, конс сказала, у нас на стенде этот пробник уже более года, а она всё равно как новая. В чём я позже и убедилась
  • SashaEf
  • 06 апреля 2012, 18:46
Отличная вещь! А какие красивые скрипичный ключ и стрелочки! Такие ровные и аккуратные! у меня есть фломастер от артдеко, но, похоже, надо еще и подводку такую прикупить   интересно, а есть в других цветах?
  • 06 апреля 2012, 19:30
Спасибо!   Вот я теперь хочу тоже фломастер, ещё не пробовала. Нормальный он? Ну а эта подводка есть только в одном цвете. Вот…
  • SashaEf
  • 06 апреля 2012, 21:42
Фломастер хороший! Но других у меня и не было, поэтому не с чем сравнивать. У меня черный, стойкий, но и смывается хорошо, а вот зеленый нанесла на руку в магазине, так потом мылить замучилась!!! (интересно только у меня так получилось или разница в стойкости и правда огромная...)
  • 06 апреля 2012, 22:40
Попробую обязательно, потому что фломастеры — очень удобная вещь!=)
Обалдеть  !!! Красиво то как  ! По ходу прочтения возник вопрос: при нанесении если вдруг попадает на ресницы, как с этим боретесь? Спрашиваю потому как пользуюсь гелевыми подводками, порой бывает на ресницы попадет- потом их тушью очень сложно красиво накрасить.Спасибо вам за пост!
  • 06 апреля 2012, 19:27
Спасибо! Да, я поняла, о чём Вы=) Некоторые подводки действительно имеют свойство попадать на ресницы и засыхать, что потом даже тушь не нанести. Эта даже если попадает, то это не чвствуется почему-то. Ну или она просто не попадает… Но вообще можно счесать чистой щёточкой и всё, нет проблем
стрелочка красивая и брови у Вас такие классные!
и волосатая рука посмешила
  • 06 апреля 2012, 19:29
Спасибо!!!   Ха-ха, да, эта волосатая рука меня каждый день смешит=))) Если б Вы видели, какое выражение лица у обладателя этой руки н фото, Вы б ещё не так смеялись=)))
  • olga-r
  • 06 апреля 2012, 19:25
Вы художник? Стрелка красивейшая.
  • 06 апреля 2012, 19:29
Спасибо! Нет, я — музыкант
  • Malta
  • 06 апреля 2012, 19:42
Смотрится отлично! Скажите, ее надолго хватает? И какой у нее объем?
  • 06 апреля 2012, 19:51
Спасибо! Я всё написала в посте   Объём у неё — 0, 55 мл, пользуюсь ей полгода почти каждый день, ещё не закончилась.
  • Malta
  • 06 апреля 2012, 20:06
ой сорри, не заметила я объем)) а о сроке использования я спросила на всякий случай, вдруг у вас эта подводка не первая:-) Я сейчас пользуюсь ив сен лоран, 1мл, и ей уже два года, так вот она только сейчас начала подавать признаки того, что пора обновить)) Буду искать такую как у вас!
  • 06 апреля 2012, 20:23
Нет, она у меня первая   Ну у меня ещё не подаёт таких признаков… хотя, коечно, уже не так хороша.

Очень клевая стрелочка! Купила подводку Бию, сражаюсь! Пока не очень получается…
  • 06 апреля 2012, 19:52
Благодарю! BeYu не пробовала вообще ничего, так что, не могу никак не прокомментировать=)
очень крутая подводка )
хочухочухочу )
  • 06 апреля 2012, 20:21
  Спасибо!!!
Решено! Беру! Спасибо за пост, оч красивые у Вас стрелочки
  • 06 апреля 2012, 20:30
Спасибо, что зашли
Вы художница! Даже не знаю, что больше впечатлило — идеальные стрелки или аккуратный скрипичный ключ))) Отличный пост!
  • 06 апреля 2012, 20:31
  Я краснею!!! Спасибо большое, я старалась!
  • Zosya
  • 06 апреля 2012, 20:44
Поразительное мастерство! Виртуозность! Браво! Присмотрюсь к ней.
  • 06 апреля 2012, 20:54
Ох!!! Ну Вы захвалили меня! Спасибо!
  • Buen
  • 06 апреля 2012, 20:59
ээээ офигееть просто:))))) эти стрелки -моя мечта :)))
очень здорово)
  • 06 апреля 2012, 21:05
Да ладно Вам   Раз уж это мечта, то явно, она может сбыться!
очень красивые стрелки)
и отличная подводка, я тоже наверное возьму, попробую, ато как раз моя закончилась)
  • 06 апреля 2012, 21:06
  • rooney
  • 06 апреля 2012, 21:17
Какие прекрасные стрелочки! И Вы очаровательны   спасибо за пост!
  • 06 апреля 2012, 21:44
  Спасибо, что читаете!
София, ты опять нас балуешь виртуозными стрелочками! 100 баллов! Супер! Красотка! А я так никогда не научусь
  • 06 апреля 2012, 21:45
Да ладно уж наговаривать-то на себя!   Спасибо! Я бы сказала, не алую, а балуюсь...=)
сама очень люблю стрелочки рисовать. у Вас они — красота!
лайнер возьму на заметку
  • 06 апреля 2012, 22:39
Спасибо большое!=)
  • Nat_Nut
  • 06 апреля 2012, 22:17
Забираю в избранное, Вам плюсик и огромное СПАСИБО за пост) я о таких стрелках мечтаю, в косметичке лежит 3 фломика-подводки, но все чем-нибудь, да не устраивают — у одной стержень слишком жесткий, вторая бледная, третья высохла быстро( есть гелевые подводки, но они так не блестят) Ваш пост почему-то убедил меня, что именно эта подводка меня порадует ровными блестящими стрелочками)))
  • 06 апреля 2012, 22:38
Спасибо большое! Мне ещё очень нравятся Лореалевские подводки, там есть один цвет очень красивый, такой настоящий глянец! Но там не такая удобная кисть…
Эта подводка у меня тоже есть — хорошая штука,) но, боюсь, таких идеальных стрелочек, как у вас, мне не нарисовать...)
Большое спасибо за пост!   Буду смотреть и усиленно тренироваться.))
  • 07 апреля 2012, 18:24
  Спасибо за приятные слова! Тренировки — наше всё, особенно, если это касается красоты!
Ой, какая стрелочка! Просто идеальная! Ваш пост однозначно в избранное
  • 07 апреля 2012, 18:24
  • Kati
  • 07 апреля 2012, 14:50
Я в восторге. Обязательно ее куплю. И не дай боже у меня не получатся такие же обалденные стрелочки как у вас.
  • 07 апреля 2012, 18:25
Обязательно получатся, спасибо!
  • Cooper
  • 07 апреля 2012, 16:01
Эта подводка явно достойна ТАКИХ стрелок=)
  • 07 апреля 2012, 18:25
Благодарю!=) Я старалась!
Какой же ты мастер стрелок! Аплодирую стоя!
А скрипичный ключик — просто очаровашка
  • 08 апреля 2012, 14:35
  Хи! Спасибо!!!=) С возвращением… я уж думаю, куда Женя делась, всё нет и нет постов… а ты, оказывается, за солнцем ездила! Белозвидую, тоже хочется лета!
Да, ездила за солнцем, но оно не захотело ехать в Москву, как я его ни просила   Говорит, холодно там у вас!
Посты будут в ближайшее время (пока загар не слез   )