Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge

Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge Приветствую вас, милые леди! Давно собиралась написать пост о некоторых продуктах марки Rouge Bunny Rouge, которые поселились в моей косметичке благодаря Косметисте)). Речь пойдет о двух оттенках помады, карандаше для губ и тенях.

Полное название продукта на английском языке:
1. Rouge Bunny Rouge Color Burst Lipstik #24 («Просто потрясающе»)
2. Rouge Bunny Rouge Color Burst Lipstik #009 («Кокетка»)
3. Rouge Bunny Rouge Long-Lasting Duo Eye Shadow #038 A MAJOR-fis MINOR («Ля мажор — Фа # минор»)
4. Rouge Bunny Rouge Long Lasting Lip Pensil #072 («Руаль»)

1. Rouge Bunny Rouge Color Burst Lipstik #24 («Просто потрясающе»)
Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge

Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge Дневной свет, солнечно
Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge
Помада плотной текстуры, темно розовая с золотистым шиммером. Мягко наносится. На губах дает очень красивый перелив. К сожалению, на свотчах помады на губах я никак не могла передать всего ее очарования. Помада стойкая, перекус выдержит запросто. Поправлять ее предпочитаю «с чистого листа», так сказать, оставляю на губах только карандаш, остальное стираю и наношу помаду заново.Помада мне безумно нравится.Когда ее наносишь ощущается легкий запах вишневых косточек(для меня запах приятный).Мои губы не сушит.Так как покрытие у нее довольно плотное, носила зимой, осталась довольна.

Оценка:
Ставлю 5 (обязательно попробую другие оттенки)
Срок использования2.5 месяца
2.Rouge Bunny Rouge Color Burst Lipstik #009 («Кокетка»)
Фотография:
Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge Кажется, что две эти помады одинаковы, но это не так
Вот сравнительные фото:
Вспышка
Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge Дневной свет
Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge Первая помада больше розовая с золотистым шиммером, вторая бежевая с жемчужным отливом
Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge Дневной свет
Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge Вспышка
Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge На губах
Помада из той же серии, что и первая и обладает такими же характеристиками.Различие лишь в цвете.Цвет бежевый с жемчужным переливом, я бы даже сказала слегка голубоватым переливом. Мне очень нравится эта помада.Она подходит под дневной макияж.Думаю, что она будет хороша как зимний вариант, учитывая цвет и текстуру.
Безусловно, 5.
3.Rouge Bunny Rouge Long- Lasting Duo Eye Shadow #038 A MAJOR-fis MINOR («Ля мажор — Фа # минор»)
Фотография:
Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge Очень приятная упаковочка ))
Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge Светлый цвет приятный сливочный
Темный цвет насыщенный шоколадный
Макияж
Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge Развернутое мнение:
Тени просто прекрасны.! Текстура не плотная и не мягкая, а в самый раз. Легко наносятся как с помощью кисти, так и с помощью спонжа (его, к стати, в тенюшках нет). Не крошатся! Замечательно тушуются!.. Дают очень красивое слегка влажное сияние. Просто мечта.Делать с ними макияж одно удовольствие и никаких заморочек  . Цвета очень чистые, красивые!
Оценка:
Ставлю 5+(куплю еще, буду смотреть и другие оттенки)
4.Rouge Bunny Rouge Long Lasting Lip Pensil #072 («Руаль»)
Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge Свотчи:
Волшебная сказка Rouge Bunny Rouge Развернутое мнение:
Карандаш очень неплохого качества.Идеально подходит помадам, о которых я вам рассказала выше. Стойкий.
Ставлю твердую 5.

Подводя итог, скажу, что косметика этого бренда очень достойного качества! В принципе, прекрасная альтернатива люксу, на мой взгляд!
Спасибо, что дочитали до конца. Я, Анна. Можно на «ты».
  • Sofiko
  • 29 марта 2012, 15:47
Тени понравились   И у Вас очень красивый цвет глаз… судя по фото, чисто карие. У меня каре-зелёные, а я всегда хотела чистый цвет…
Спасибо) От света зависит)) У меня тоже каре-зеленые))
  • Sofiko
  • 29 марта 2012, 16:00
Аааа   Ясно, а мне очень нравится ореховый цвет…
Вот, он у меня иногда и ореховый бывает) Я -хамелеон

повезло Вам, у меня была их коричневая тушь — ничего особенного, тоже помада — к счастью, в подарок — увы, не держалась практически на губах… основой увлажняющей я тоже не особо довольна — фиксации тона на ней не замечено… остались подводка, карандаш для глаз и двусторонний карандаш-хайлайтер…
Спасибо)   Ничего из того, что Вы назвали я не тестировала, но буду знать, чего не стоит покупать  . В подарок обычно всякую ерунду суют, может просто не повезло Вам?

наверное… а могли бы тени дать, говорят, они хорошие…
Они не просто хорошие, а очень хорошие
Понравилась первая помада и тени! Спасибо за обзор!
Сасибо Вам)
  • 29 марта 2012, 15:58
Все продукты очень понравились.
У меня есть тени-однушки и карандаш для глаз. Довольна. Хочу и помадку попробовать какую-нибудь у них.
Спасибо за пост
Спасибо Вам
  • 29 марта 2012, 16:20
Ко мне на «ты» (мы и землячки, вроде бы   ). Кстати, а что там с палитрой теней в нашем ИДБ? Двушки представлены еще в каких-нибудь оттенках? (я даже и не подозревала об их существовании...)
О! Как приятно! Да двушки были еще в каких-то вариантах, я, честно сказать, сама уже не помню, я мужа за тенями засылала  . Мне кажетс, он что-то говорил о сиреневых нежных в паре с салатовым.))))
  • 29 марта 2012, 16:43
Вот здорово! Чтобы мой муж пошел туда, не знаю куда ( а магазины с косметикой для него именно это) и принес мне декоративку… вау! Он со мной то в сторонке стоИт
Я ему конкретные ЦУ даю  . А вообще он, да, он может запросто)))За энто его тоже люблю
  • 29 марта 2012, 16:38
Юля, есть еще такая очень летняя пара
Да, именно они) Жаль мне цвета не подходят((
  • 29 марта 2012, 16:44
Свеженькие… но я по серому и коричневому пока «ходок».
Спасибо за информацию, Рита.
  • 29 марта 2012, 16:32
Юля, у вас есть однушки? Ой как хотелось бы на них посмотреть! Пост не сделаете?
  • 29 марта 2012, 16:41
Рита, не пугай меня, мы вроде уже на «ты» (я так трудно привыкаю...)
Есть одна серенькая шайбочка. Текстура, помол, шикарный, но я такая криворучка… Только-только благодаря девочкам осваиваю технику, чтобы на макро погрешностей не было видно.
Но в перспективе, думала рассказать о своих тенях ( их всех только на один пост и хватит   — тут я не маньяк)
  • 29 марта 2012, 16:44
Ой, Юля! Прости склерозницу старую!
А я теперь хожу-выбираю, очень много оттенков, которые нравятся, но не хочется ошибиться!
  • 29 марта 2012, 16:46
Ах, с такой коллекцией  , что в прошлом твоем обзоре, еще на что-то глаз ложится?
  • 29 марта 2012, 16:53
Глаза завидущие, руки загребущие!
Лето на носу. Ищу теневой «свежачок»!
  • ShYa
  • 29 марта 2012, 15:59
Тени симпатичные. )))
Да, просто супер -качество и цвет)) Спасибо
  • M-Olly
  • 29 марта 2012, 16:04
Вам все очень идет, на мой взгляд)
Благодарю))

• Taha
  • 29 марта 2012, 16:07
Очень красивые тени.Не видела у нас такой фирмы, хотя слышала о ней много.Спасибо за пост
Спасибо Вам)   У нас она представлена только в Иль де Ботэ ))
Аня, мне все понравилось!!! Тени я приметила еще в посте Риты, а теперь и помады хочу!
В нашем городе этой марки нет, придется еще месяцок потерпеть...
Я их после Ритиного поста и купила, хотя смотрела на них давнооо   ) Спасибо, Леночка))
Тени понравились ещё у Риты, вижу, что хорошие, надо брать! Помаду тоже посмотрю, и карандашик. Спасибо, Аня!
  Спасибо тебе, что заглянула))
спасибо огромное за пост, давно хотела эти тени в этом же оттенке, теперь обязательно приобрету, классные)
Не пожалеете, берите   Спасибо))
  • Aljonka
  • 29 марта 2012, 16:32
первая помадка очень понравилась. хотелось бы тоже что-нибудь из этой марки попробовать! а карандашик мягкий?
Да, достаточно мягкий
  • Aljonka
  • 29 марта 2012, 17:48
спасибо)
  • asay
  • 29 марта 2012, 16:34
Спасибо. Все продукты на Вас понравились. Марка достойна внимания. Я пользуюсь больше года карандашом Руаль-подходит под все мои бежевые, розовые помады и блески. Помадой, у меня тон028 watch out eve, и блеском-лаком тон 056 эклер, очень довольна, особенно радует качество. Для меня даже лучше чем некоторые из Dior и уж точно лучше Chanel (без балльзама не ношу).
Спасибо, что заглянули)))   Я тоже полюбила эту марку) Прекрасное качество!
  • Taty
  • 29 марта 2012, 16:37
Понравились на Вас тени и помады, особенно приглянулся цвет у первой))
Соглашусь с Вами, помады у РБР замечательные, у меня есть помада из этой серии, а вот тени я не пробовала, надо присмотреться к ним поближе. Спасибо за пост!
Тени-чудо! Спасибо за комментарий
  • Danaya
  • 29 марта 2012, 16:37
У нас на стенде этой марки всегда так пусто в плане продуктов и тестеров почему-то! Только и остается, что посты про них на косметисте читать. Про тени уже не первый хороший отзыв, на ваших глазах понравились.
Спасибо, что заглянули   Тени меня порадовали особенно) Напомнили мне времен моей молодости польские тени-рыбки
  • Danaya
  • 29 марта 2012, 16:57
Я тоже такие помню!))) сестра и мама ими пользовались.:) были популярны комбинации оттенков " розовое золото-коричневый"( если не ошибаюсь)).
Что-то в этом роде))))
  • 29 марта 2012, 16:42
Я же говорила, что не пожалеете, тени — супер!
Буду теперь к другим продуктам присматриваться.
Помады и карандаш понравились. Отличный двойной тандем!
Спасибо огромное, Рита! Вы меня вдохновили на тени! Я теперь тоже пойду тестить в выходные) У них, кстати, и другие продукты есть неплохие)).Надо будет консов помучить
  • 29 марта 2012, 16:48
Ага, я все у них косметичку ловлю (замучила бедных консов). Был тут обзор смачный… так мне «загорелось», что даже на декоративку не смотрю…
ООО, я косметичку-то у них выпросила ведь (она у них типа тестером служила)… Продали мне по цене коробки
  • 29 марта 2012, 16:55
Ааа, так вот кто это! А мне сказали, что была одна косметичка, но ее «увели»
Аха-ха, наверное, они меня душевнобольной посчитали, как я ее вожделенно схватила, когда они согласились продать
  • 29 марта 2012, 16:56
Я ее тоже считай пол года ловлю… Безрезультатно!   Нигде нет!
Пока, хоть бы зеркальце черненькое прикупить…
А я про зеркальце тоже раздумывала, но не спрашивала еще))) Надо-нааадо испросить с них по всей строгости
Спасибо за пост о средствах одной из самых моих любимых марок!
Именно этих оттенков у меня нет, но тени считаю просто созданными для моих глаз — оттенки, стойкость, комфорт в нанесении и смывании — все идеально! Герлен и четверки и Шисейдо трешки, имеющиеся у меня, гораздо капризнее, чем РБР.
То же самое могу сказать о блесках, тех, что в тонких тюбиках — самые комфортные, выигрывают у Ланком, ИСЛ, Герлена и Кларанс.
Помады понравились и карандаш очень универсальный!
Спасибо большое!   Блески обязательно посмотрю, заинтересовали!
  • Charmi
  • 29 марта 2012, 17:21
Понравилось все! Особенно первая помада
Большое спасибо!
  • 29 марта 2012, 17:34
Теньки очень понравились)
Да, хороши)) Спасибо, что зашли))
  • Alysha
  • 29 марта 2012, 18:01
Нравится оформление Руж бани руж, что-то новенькое и особенное) мама оочень любит у них помаду-карандаш
Спасибо)) Да, там много чего еще можно посмотреть)))
  • gaga
  • 29 марта 2012, 18:48
Очень понравилась первая помадка, цвет прям как я люблю!.. Из этой марки у меня есть только лаковый контур для глаз (подводка-фломастер). Сначала пищала от восторга, но что-то он быстро подсох и стал плохо рисовать на глазах. И вообще оформление и названия у продуктов замечательные.
Спасибо! :-D Да оформление на высоте! Приятно держать в руках :-D
Мне понравились и глазки и губки. Лично я с этой маркой не знакома, посмотрела, что у нас ее можно купить только онлайн. Но цены: помада 26 евро, тени-32. Получается, что это косметика класса люкс? Или это у нас так цены задраны? Зеркальце ( белое и черное) есть на сайте по цене 16 евро, а вот косметичку не видела, красивая? Еще раз спасибо за пост!
  • 29 марта 2012, 20:00
Наташа, косметичка классная, очень удобная. Вот пост , она в п.2.
Благодарю, Наташа!   Да, цены именно такие) По ценам как люкс) Но и качество ничем не хуже, если честно)
Тени срооочно нужны