Неуловимый блеск для губ от PUPA

Фотография:
Развернутое мнение: Этот блеск с историей… Началось все с того, что несколько лет назад я пользовалась помадой Pupa Gloss Chic в оттенке 01 (ну, помните, серебряные футляры с зеркальцем внутри). Не знаю, как сейчас, но год назад я попыталась найти эту помаду и не нашла. Долго и безрезультатно я ее искала. И в итоге нашла этот блеск, который похож на ту помаду:)
Итак, блеск очень необычный. Точно описать цвет невозможно, это вы увидите на свотчах чуть ниже. Блеск разглаживает губы, делает их визуально больше. Кстати, он абсолютно не липкий! Он держится часа 2 на губах, постепенно сходит на нет. Что касается нанесения, то тут проблем нет — за счет цвета им можно краситься хоть на бегу:) Кисточка, к слову, достаточно удобная:

Свотчи: Цвет меняется в зависимости от освещения, поэтому я сделала кучу фотографий, пытаясь поймать разные оттенки
1. Здесь он прозрачный, с розовым шиммером
Многогранный блеск для губ Pupa iridescent gloss. Effetto olografico, оттенок 01 2. Тут более явно виден розовый подтон
Многогранный блеск для губ Pupa iridescent gloss. Effetto olografico, оттенок 01 3. А на этом свотче блеск практически прозрачный с серебристым и золотым отливом
Многогранный блеск для губ Pupa iridescent gloss. Effetto olografico, оттенок 01 4. При таком освещении блеск вообще абсолютно прозрачный с розовыми и голубыми блестками
Многогранный блеск для губ Pupa iridescent gloss. Effetto olografico, оттенок 01 5. Здесь он розовый
Многогранный блеск для губ Pupa iridescent gloss. Effetto olografico, оттенок 01 6. Блеск вытворил фокус и стал прозрачно-желтовато-зеленоватый с розовыми бликами
Многогранный блеск для губ Pupa iridescent gloss. Effetto olografico, оттенок 01 7. Тут он жемчужно- серебристый
Если Вы еще не закрыли пост от такого количества свотчей, то предлагаю Вашему вниманию свотчи на губах
Многогранный блеск для губ Pupa iridescent gloss. Effetto olografico, оттенок 01 Многогранный блеск для губ Pupa iridescent gloss. Effetto olografico, оттенок 01 Многогранный блеск для губ Pupa iridescent gloss. Effetto olografico, оттенок 01 Многогранный блеск для губ Pupa iridescent gloss. Effetto olografico, оттенок 01 Многогранный блеск для губ Pupa iridescent gloss. Effetto olografico, оттенок 01 Издалека (извиняюсь за качество, но суть, думаю, ясна)
Многогранный блеск для губ Pupa iridescent gloss. Effetto olografico, оттенок 01 Цена: по-моему, около 350р.

Срок тестирования: 1 год.

Всем спасибо,
надеюсь была полезной:)
Катя.
а не затруднит ли вас сделать фото издалека? пожааалуйста
  • 28 марта 2012, 17:24
сделала:)
прияятный какой)) спасибо!
  • 28 марта 2012, 17:49
рада быть полезной)
очень даже симпатичный   а я не поняла… это старая версия блеска? или новая?
  • 28 марта 2012, 17:26
Честно говоря, не в курсе… Искала подобный цвет, но т.к. не было помады, купила блеск… Кстати вообще русскоязычных отзывов не него не нашла...может плохо искала

прикольно.однако желтизны я не увидела вообще
  • 28 марта 2012, 17:41
очень хорошо на макро видна
  • stasalj
  • 28 марта 2012, 19:03
Хочу-хочу-хочу! Выглядит обалденно на Ваших идеальных губках!
  • 28 марта 2012, 19:35
спасибо:)
  • Anita
  • 28 марта 2012, 21:18
а его можно использовать поверх помады например, или он самостоятельный?
  • 28 марта 2012, 22:20
если немного блеска нанести на помаду, то получится красивый глянец)
  • Anita
  • 28 марта 2012, 23:44
спасибо
  • Elen4ik
  • 28 марта 2012, 21:25
Какой блеск обалденный!!! У меня появилась теперь новая хотелка! Большое вам спасибо за пост и подробные свотчи!
  • 28 марта 2012, 22:20
спасибо, что уделили внимание:)
Интересная штучка)
Блеск на все случаи жизни! Как красиво! Вам идет! Теперь тоже хочу, буду держаться, блесков уже 16 штук! Эх…
  • 29 марта 2012, 11:41
Верно, его и в пир, и в мир, и в добрые люди, как говорится:)