Многогранный блеск для губ Pupa iridescent gloss. Effetto olografico, оттенок 01

Неуловимый блеск для губ от PUPA

Фотография:

Развернутое мнение: Этот блеск с историей… Началось все с того, что несколько лет назад я пользовалась помадой Pupa Gloss Chic в оттенке 01 (ну, помните, серебряные футляры с зеркальцем внутри). Не знаю, как сейчас, но год назад я попыталась найти эту помаду и не нашла. Долго и безрезультатно я ее искала. И в итоге нашла этот блеск, который похож на ту помаду:)
Итак, блеск очень необычный. Точно описать цвет невозможно, это вы увидите на свотчах чуть ниже. Блеск разглаживает губы, делает их визуально больше. Кстати, он абсолютно не липкий! Он держится часа 2 на губах, постепенно сходит на нет. Что касается нанесения, то тут проблем нет — за счет цвета им можно краситься хоть на бегу:) Кисточка, к слову, достаточно удобная:

Свотчи: Цвет меняется в зависимости от освещения, поэтому я сделала кучу фотографий, пытаясь поймать разные оттенки
1. Здесь он прозрачный, с розовым шиммером
2. Тут более явно виден розовый подтон
3. А на этом свотче блеск практически прозрачный с серебристым и золотым отливом
4. При таком освещении блеск вообще абсолютно прозрачный с розовыми и голубыми блестками
5. Здесь он розовый
6. Блеск вытворил фокус и стал прозрачно-желтовато-зеленоватый с розовыми бликами
7. Тут он жемчужно- серебристый

Если Вы еще не закрыли пост от такого количества свотчей, то предлагаю Вашему вниманию свотчи на губах
Издалека (извиняюсь за качество, но суть, думаю, ясна)
Цена: по-моему, около 350р.

Срок тестирования: 1 год.

Всем спасибо,
надеюсь была полезной:)
Катя.
а не затруднит ли вас сделать фото издалека? пожааалуйста
  • 28 марта 2012, 17:24
сделала:)
прияятный какой)) спасибо!
  • 28 марта 2012, 17:49
рада быть полезной)
очень даже симпатичный   а я не поняла… это старая версия блеска? или новая?
  • 28 марта 2012, 17:26
Честно говоря, не в курсе… Искала подобный цвет, но т.к. не было помады, купила блеск… Кстати вообще русскоязычных отзывов не него не нашла...может плохо искала

прикольно.однако желтизны я не увидела вообще
  • 28 марта 2012, 17:41
очень хорошо на макро видна
  • stasalj
  • 28 марта 2012, 19:03
Хочу-хочу-хочу! Выглядит обалденно на Ваших идеальных губках!
  • 28 марта 2012, 19:35
спасибо:)
  • Anita
  • 28 марта 2012, 21:18
а его можно использовать поверх помады например, или он самостоятельный?
  • 28 марта 2012, 22:20
если немного блеска нанести на помаду, то получится красивый глянец)
  • Anita
  • 28 марта 2012, 23:44
спасибо
  • Elen4ik
  • 28 марта 2012, 21:25
Какой блеск обалденный!!! У меня появилась теперь новая хотелка! Большое вам спасибо за пост и подробные свотчи!
  • 28 марта 2012, 22:20
спасибо, что уделили внимание:)
Интересная штучка)
Блеск на все случаи жизни! Как красиво! Вам идет! Теперь тоже хочу, буду держаться, блесков уже 16 штук! Эх…
  • 29 марта 2012, 11:41
Верно, его и в пир, и в мир, и в добрые люди, как говорится:)