Chanel Rouge Coco Shine - №52 fetiche

Помада прелестная, таких легких и полупрозрачных у меня еще не было. Она больше похожа на блеск-бальзам для губ, а не на помаду, но в футляре она как обычная помада, и более насыщенного цвета чем на губах. Помада увлажняе губы и ухаживает за ними, делает их мягкими и приятными по ощущениям. Кому интересно заглядывайте :)

Цвет у меня 52, «розовое дерево»
Запах у помады приятный, как и у большинства продукции Шанель, на губах помада лежит красиво, легким слоем. Она не подчеркивает шелушения, а наоборот увлажняет, питает и шелушения исчезают. Она не забивается в складочки, не оставляет белую полоску на губах. После того как помада стирается с губ, они не ощущаются сухими, а даже наоборот, мягкие и нежные как после бальзама. Цвет у нее легкий, не насыщенный. Так как от природы у меня губы очень светлые, то помада делает их красивого розового, натурального оттенка. Мне нравится!
А вот и свотчи на руке и на губах при дневном свете:
ну и на солнышке:
голые губы:
Срок использования: 3 дня
Цена: 35 долларов
  • IrkaNL
  • 28 марта 2012, 15:02
у вас нет пигмента в своих губах, поэтому все помады на вас смотрятся «как в стике так и на губах». Можно выбирать любой тон и не бояться, что он «потеряется».
  • 28 марта 2012, 15:06
это точно! Кстати, в детстве дешевыми помадками я и убила этот пигмент, раньше у меня губы аж красные были, если у меня будет дочка, и когда она захочет краситься, я сразу куплю ей дорогую косметику, а то дешевые туши ободрали мне ресницы, помады испортили губы…
Не думаю, что пигмент в губах можно «убить»
  • 28 марта 2012, 15:13
ну пару лет попользуйтесь дешевыми помадами типо Флер, Кики… и потом увидите, что можно, ведь в 14 лет губы у меня были красными, и меня это даже злило, что светлые помадки ложились ярко.
  • IrkaNL
  • 28 марта 2012, 15:20
я красила в школе «кики» и всякими рыночными. С губами все ок. Ресницы тоже не выпадали… а если и выпадали, то вырастали новые))))
Можно! Мне бабушка всегда говорила: не крась рано губы да еще и на морозе, а то губы синими станут...))) Синими они не стали, но цвет ужааасный, а когда-то были красными и красивыми… эххх((
  • 28 марта 2012, 15:16
да и мне говорили, но разве в 15 лет будешь кого-то слушать, когда все подружки мажутся красятся :)
  • neya
  • 28 марта 2012, 15:59
вклинюсь. я вот слышала о том что цвет губ тускнеет и бледнеет если пользоваться очень долгое время сильнопигментированными помадами.
  • 28 марта 2012, 16:27
ну не знаю, может и пигментированные помады такое делают, все может быть
А у Вашей мамы яркие губы или нет?
Почти у всех детей губы красные :)
  • 28 марта 2012, 20:20
не очень яркие, но поярче, хотя и она пользовалась всю молодость тем что продавалось в СССР, о Ланкоме только мечтала она в свою молодость.
  • Kati
  • 28 марта 2012, 15:14
Отличный оттенок.
  • 28 марта 2012, 15:15
да, Вы правы :) Спасибо
давно думаю об этой помаде, наверное все-таки куплю))
  • 28 марта 2012, 15:17
не пожалеете!
У меня такая же! Но на мне какая-то тёмная она!
  • 28 марта 2012, 15:17
а цвет губ у Вас темнее чем у меня?
да, темнее, но и помада тоже делает их темнее
  • 28 марта 2012, 15:24
из-за натурального цвета губ так получается, у меня они «белые» а с помадой розовые…
Вам очень идёт!
  • 28 марта 2012, 15:28
спаибо, я очень люблю светлые помадкии красные :)
обожаю эти помады, у меня 2 Chance и Candeur… я цвет губ прикрываю тональным или пудрой и все как в тюбике   только мне они немного сушат
  • 28 марта 2012, 15:51
а у меня она такая «мокрая»
Помада очень красивая, нежная, люблю такие оттенки. Мне не разрешали пользоваться декоративной косметикой до 18 лет, так как хорошей тогда не было, за что я теперь благодарна, так как сохранился хороший цвет губ и пушистые ресницы, да и проблем с кожей не было.
  • 28 марта 2012, 15:53
как это не разрешали?
Мои подруги, чьи мамы были против косметики на них, выйдя с дома побыстрому в подъезде красили губки, реснички, а перед домом все стерали.
  • Valerie
  • 28 марта 2012, 16:21
у меня есть похожая помадка, только оттенок 48)) смотрится аналогично, только чуть розовее)) кукольный розовый цвет на мне)) люблю ее нежно, а какой у нее запах!!)) и сама помадка такая миниатюрненькая (после герленовской особенно))))), очень приятно пользоваться)) эта серия помад стала моей любимой)))
  • 28 марта 2012, 16:24
да. Ваша светлее и розовее, очень красивая)
  • Ponka
  • 29 марта 2012, 13:40
У меня и 48 и 52 есть))
Нравятся эти помадки очень!
  • Sparrow
  • 28 марта 2012, 16:29
такой нежный оттенок и хорошо легла
  • 28 марта 2012, 16:40
ага. спасибки Вер
  • Joy
  • 28 марта 2012, 16:54
красивый цвет! И губки очень красивые и ухоженные. Супер!
  • 28 марта 2012, 17:01
спасибо огромное :)

если дорогое-не значит хорошо.разве пользуясь дорогой тушью или помадой или кремом можно не убить кожу? можно.лучше см на состав.вы просто сказали дочке куплю дорогую косметику… хм смотря сколько же лет ей будет.сейчас девочки с 5 лет уже хотят краситься

пигмент на губах убить никак нельзя.также как и ресинцы.они обновляются.а если у вас проблемы с ресницами это не от косметики а чисто на генетич фоне или что-то со здоровьем.это мое мнение
  • 28 марта 2012, 20:16
Вы врач?
А по мне так круто, что у вас такие бледные губы!) очень красиво, да и цвета все на них хорошо смотрятся, не искажаются!
  • 28 марта 2012, 20:17
спасибо)))) Да, мне тоже это нравится когда на мне помада, потому что цвета передаются идеально, но вот когда я не накрашена и губки такие бледненькие… как-то не ах)))
  • mila77
  • 28 марта 2012, 19:36
Как же красиво помада лежит на Вас, я ищу давно помаду, чтобы также выглядела на моих губах, но мой пигмент губ намного ярче.
  • 28 марта 2012, 20:18
Спасибо, можете просто более светлый цвет взять, из этой же серии, на более ярких губах он будет более лиловый.
Напишите пожалуйста какими именно помадами вы убили цвет губ  ? У меня всю жизнь краснючие, сейчас мне 30 и люксом губы никогда не красила, а пигмент все никак не уйдет. Буду благодарна.
  • 28 марта 2012, 23:20
У меня лет в 15-16 были помады Кики, Флер, Евелин и еще всякая дрянь с базарчика… по крайней мере лет в 14 губы у меня были красные губы, а уже годам к 17 стали светлые… Не знаю конечно кому как, но некачественные помады, на мой взгляд, оказывают негативное действие.
Спасибо) Наведаюсь на рынок) Очень уж хочется что бы были побледнее))
  • 29 марта 2012, 00:13
лучше не портить))) Вы пробовали тональник на губы нанести и припудрить- потом помаду, либо базу под помаду нанести, она бежевая, например от артдеко?
Ох пробовала, на мне все скатывается и лежит ужасно — губы очень проблемные =(
Хорошие у вас губки, согласна, что вам можно любой цвет — все будет смотреться удачно*))) +++
  • 28 марта 2012, 23:41
спасибо огромное)))
Очень-очеень классно смотрится!
Я себя 68 из весны купила, тоже светлая, даже не пробовала еще, лежит в закромах, схватила, пока была, но решила не трогать, пока не закончу парочку помад, новых уже горка непробованных лежит