Сочная ягодка - Помада Guerlain Rouge G Le Brillant Betsy B62

Добрый день милые девушки, в этом посте хочу показать одну из моих любимых помад. Guerlain Rouge G Le Brillant в оттенке Betsy B62

Хотя приобретала помаду такого оттенка на осень, успешно использовала ее всю зиму, и считаю, что она прекрасно подойдет и для весны.
Вот такой универсальный для меня оттенок получился.
Оформление помады мне пришлось по душе, роскошный футляр с наличием зеркальца, его приятно держать в руках и удобно пользоваться.
Хотя футляр тяжеловат в сравнении с большинством помад, это не доставляет неудобств, наоборот, он выглядит очень интересно и необычно, а тем и уникален, что не как у всех)
Оттенок помады мне очень нравится, у меня это первая помада такого темного оттенка, но на самом деле оттенок не такой темный, как может показаться на первый взгляд, в стике он смотрится темноватым и насыщенным, но на губы ложится очень легко и не плотно, благодаря своей легкой текстуре.
И все таки цвет помады неоднозначный, такой насыщенный ягодный, но в тоже время легкий и ни к чему не обязывающий, а наличие шиммера оживляет цвет и на солнышке оттенок раскрывается и излучает нежное сияние.
Считаю цвет универсальным, подойдет как на каждый день, так и отлично будет сочетаться с вечерним макияжем.
Аромат у помады нежный, ненавязчивый, почти неуловимый.
Текстура помады очень приятная, легкая, как будто кремовая, она скользит по губам, после нанесения не чувствуется на губах.
По своим свойствам помада напоминает больше блеск для губ.
Помада делает губки гладкими, шелушения не подчеркивает, в складки не затекает, белую полоску не образует.
Не замечала такого, чтобы помада сушила губы, мне кажется даже наоборот, она ухаживает за ними, как бальзамчик.
Стойкость у помады 2-3 часа, потом она деликатно сходит с губ.
помада в стике при дневном освещении
вспышка, здесь можно разглядеть мелкий шиммер
электрическое освещение
нанесла на руку, вот так помада смотрится при дневном освещении
здесь со вспышкой
а теперь как лежит помада на губах при различном освещении
а здесь нанесла чуть насыщеннее также при разном освещении
Качеством помады и цветом очень довольна, пользуюсь ей с удовольствием.
Цена: 1800 без скидок в Летуаль
Срок тестирования: 6 месяцев
Спасибо за внимание. Надеюсь было интересно)
Желаю всем прекрасного весеннего настроения!

• Pogynok
  • 31 марта 2012, 13:56
Цвет красивый, понравилось, как помада лежит в один слой, в два, мне кажется, для Вас темновата.
  • 31 марта 2012, 16:10
Спасибо за первый комментарий и за ваше мнение!
  • Rinasi
  • 31 марта 2012, 15:00
у меня такая же, но на мне она гораздо светлее, наверное, от пигмента губ зависит.
мне как раз футляр не нра, а вот цвет очень красивый и ухаживающие свойства на высоте)
  • 31 марта 2012, 16:17
Скорее всего цвет от пигмента зависит, хотя на мне она тоже по разному лежит, смотря как нанести, да и от освещения еще зависит. А футляр даа, такой, кому- то сразу нравится, а кому-то вообще нет, как говорится на вкус и цвет…
  • LYU
  • 31 марта 2012, 15:04
ещё у меня она начмнает впитыватся после часа уже, оставляя пигмент на губах, через 4 часа губы совсем сухие с пигментом. Цвет понравился на Вас! У меня цвет b60
помада очень красивая, но мне кажется, что для вас это слишком холодный оттенок, вам надо более теплые оттенки губных помад, уходящие в коралл, персик, у вас изумительные зеленые глаза с теплым оттенком и помада здесь в дисгармонии.
  • 31 марта 2012, 16:51
Спасибо что заглянули! Рада, что вам понравилось!
Цвет очень красивый, в меру светлый и яркий. ничего лишнего в нём
  • 31 марта 2012, 22:08
Спасибо, мне тоже очень нравится цвет.
Красивый оттенок, вам идет)))) ++
  • 31 марта 2012, 22:09
Спасибо большое
  • M-Olly
  • 03 апреля 2012, 13:35
Чудесный цвет! Надо попробовать.