12.08.2010

Rouge Allure Extrait De Gloss Chanel, №60, Exces

Я всю жизнь считала, что яркие помады-блески — это не для меня. Но тут я наткнулась на Rouge Allure extrait de gloss от Chanel. И пропала. Это не «чистый цвет в стильном флакончике», нет. Это просто крик! Нет, это просто сама сексапильность — снаружи таинственная, темная, а внутри чувственный взрыв.

Производитель по этму поводу говорит вот что:
ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS предлагает не выбирать между сиянием блеска для губ и насыщенным цветом губной помады.

НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ НАДОЛГО: Включение тон- чайших перламутровых частиц позволяет усилить цвета и отражение света без перламутрового эффекта.

ЧИСТЫЙ БЛЕСК: Впервые комбинация блестящего полимера нового поколения и гелевой основы растительного происхождения, запатентованной CHANEL*, позволяет одновременно добиться исключительного блеска и стойкости, а также мягкости и комфорта для губ.

АБСОЛЮТНЫЙ КОМФОРТ: Масло карите и про- изводное масло канола смягчают губы, а производное витамина E обеспечивает их защиту.

Ну а я от себя

Флакончик тяжеленький, так в руку и просится. Очень красиво. Даже неожиданно, при всей, казалось бы, банальности — черный непрозрачный футляр.

Это попытка сфотографировать со вспышкой — в итоге видно, что покрытие лаковое, а цвет вот вообще плохо передает(

Здесь картина обратная) цвет есть, блеска нет. И прошу прощения за торопливый макияж и прикрытую щечку — у меня флюс( поэтому первым, кто увидит на мне все это великолепие станет не мой супруг, а мой стоматолог(
Нанести его не глядя очень сложно, но тут я дилетант — напомню, яркие блески до этого обходила — так что думаю, с ним любой справится. Пахнет чем-то сладким и знакомым, но чем я никак понять не могу(
Липкий, но в меру) Никакого привкуса я не ощутила (ура!!!), но сам по себе на губах ощущается.
Я за него отдала 1100 или 1200 с учетом скидки.

Zosya 12 августа 2010, 14:32
Ммммм, хочу… Поздравляю с такой замечательной покупкой!
all_and_now 12 августа 2010, 14:32
спасибо!)))
barbie-brunette 12 августа 2010, 14:33
просто вау!
all_and_now 12 августа 2010, 14:37
Очень приятно!) спасибо)
блеск на самом деле стоящий)
Vasilina 12 августа 2010, 14:39
красиво!.. хочу-хочу!)))
all_and_now 12 августа 2010, 14:44
придется потерпеть) я вот.Том Фордовскую бы попробовала, их же нет здесь)
AnnS 12 августа 2010, 15:09
ой как красиво смотрится, подскажите номер оттенка
all_and_now 12 августа 2010, 17:43
Это №60, надо было в заголовок написать, а у меня все из головы вылетело: на уме только стоматолог и блеск)
Olaf 12 августа 2010, 15:19
Боже, с флюсом фото делать да пост строчить… )) Вы — герой! )) Поправляйтесь!
all_and_now 12 августа 2010, 17:36
надо ж хоть как-то отвлекаться между походами к стоматологу))) Спасибо!)
Bamby 12 августа 2010, 15:23
А вы случайно не тестили Аквалюмиер оттенок Party Red? на мой взгляд, похоже…
Очень красиво, вам идет! Выздоравливайте!
all_and_now 12 августа 2010, 17:42
Аквалюмиер есть у Василины, моей сестры — он гораздо более прозрачный, мне кажется, что его надо очень много нанести, чтоб такого же покрытия добиться. А тут пара взмахов — и я уже такая вамп))))
Nikitka 12 августа 2010, 15:26
Помадка (или блеск) и правда хорошая — сама про нее отзыв писала)))
А на счет запаха, мне кажется, что он карамельный или что-то типа)))
Очень красивый цвет у вас на губах получился! Какой это номер?
all_and_now 12 августа 2010, 17:40
У меня просто было что-то с похожим запахом, но вот никак не могу припомнить что…
Это №60, извините, что в заголовок не внесла(
Nikitka 12 августа 2010, 19:30
Ясно) А покрытие получается полупрозрачное?
all_and_now 12 августа 2010, 20:21
Нет, не полупрозрачное, а вполне себе такое насыщенное и плотненькое, а если снизу еще помаду нанести, то это будет просто мега-лаковое покрытие. Но это на вечер, на свидание-вечеринку, на работу я бы так не вышла — а вот с одним блеском — самое то. Но выглядит круто) во все витрины на себя смотрела — такую себя я себе даже не представляла) для меня этот блеск — просто открытие)
извините за тираду)
Nikitka 12 августа 2010, 21:23
Спасибо за «тираду»)) Для меня блеск тоже стал открытием, но просто у меня светло-бежевый оттенок и плотность сложно отследить. очень интересно было услышать про «покрывающую способность».))) Теперь всерьез подумываю о покупке более яркого оттенка!
all_and_now 12 августа 2010, 22:05
Да — оно того стоит!) оттенков в этой серии не так много, но я уверена, что любой красавице хоть какой-то да приглянется!)
only_shopping 12 августа 2010, 15:40
Вы очень красивая и Вам очень идёт этот блеск :)
all_and_now 12 августа 2010, 17:39
Ой, спасибо вам большое)
Ksysha 12 августа 2010, 16:09
К нам еще не привезли эту красоту, но я уже жду с нетерпением эти блески
all_and_now 12 августа 2010, 17:39
да, он такой плотненький, как помада, а при этом такой лаковый ммм)))
bambinina 12 августа 2010, 16:26
Алина, а давайте добавим название (и/или номер) продукта в заголовок?..
all_and_now 12 августа 2010, 17:37
Добавила! вечно я что-нибудь забуду(
Rigonda 12 августа 2010, 16:42
обалденный вещь! ))) я знаю, на что буду смотреть, когда мой аквалюмьер закончится. )))
скажите, а карандаш к нему таки да или можно без? он по контуру губ не разбегается? всегда в ярких блесках смущает именно риск попадания в складочки вокруг губ.
all_and_now 12 августа 2010, 17:38
Я вот день пробегала без карандаша — все на месте) (жара около 30)
Tale 12 августа 2010, 21:37
Прекрасная штучка! Шанель как всегда на высоте! Спасибо за пост. Теперь я точно знаю на что пойдет часть моей подарочной карты «Золотого яблока»
all_and_now 12 августа 2010, 22:06
Штучка стоящая — это факт!) Была бы у меня карта подарочная — я б себе еще какой-нибудь оттенок прикупила;)
Tale 13 августа 2010, 06:46
Я и с карточками, и без них не могу себе ни в чем отказать. Но с ними муж не так сильно " гундит" по поводу покупки 10-й помады
all_and_now 13 августа 2010, 22:02
я косметичку от мужа прячу) как ему объяснить, что мне действительно все это надо?)
Vasilina 20 августа 2010, 17:06
ты ему когда-нибудь мою покажешь)))
bambinina 12 августа 2010, 22:44
а можете текстуру сравнить с шанелевскими же глоссимерами? их я просто терпеть не могу   буду рада, если новинка совсем другая.
еще страдаю от того, что они с аппликатором — ведь кисточкой куда удобнее!
all_and_now 12 августа 2010, 23:06
Я глоссимеры не пробовала — может, завтра заскочу в магазин посмотрю)
bambinina 12 августа 2010, 23:15
глоссимеры очень кремовые и вязкие — у меня на губах они скатываются и забиваются в складочки, вообще тяжело носятся.
all_and_now 12 августа 2010, 23:30
а… ну я лично никакого дискомфорта не ощутила — все легло хорошо, куда легло там и осталось) ни в какие складочки не забилось. Он по консистенции скорее на Аквалюмиер похож, если я ничего не путаю)
bambinina 13 августа 2010, 08:05
ох. тогда надо брать — аквалюмьеры я обожаю.
all_and_now 13 августа 2010, 13:15
аппликатор, кстати, у этого блеска удобнее, чем у глоссимеров — он тоньше и как-то прям губы «обнимает» и блеска набирается больше — не надо по три раза аппликатор окунать.
ARY 13 августа 2010, 03:44
Спасибо за обзор. Хожу вокруг этой помады-блеска уже не один круг. Я пользуюсь только яркими оттенками, но минус у большинства, в том, что они затекают в трещенки губ. А как она ведет себя у вас на губах? не текет?
all_and_now 13 августа 2010, 13:16
Вчера вообще никуда не делся, а сегодня чуть пополз: но это после чашки очень горячего чая, поэтому, думаю, так не считается)
Katrinka 13 августа 2010, 21:46
очень классный цвет!
all_and_now 13 августа 2010, 22:01
Да!))) меня покорил)
Rigonda 20 августа 2010, 17:01
сегодня в стокмане затестила этот блеск (№61, красно-розовый) — очень намаялась с аппликатором. какой-то он жёсткий и неудобный и кажется, что не размазывает толком, много надо усилий прилагать. и лёг блеск тоже как-то непонятно, вроде даже не очень ровно, а через полчаса вообще начал сползать к низу нижней губы. и тут надо либо смириться, либо делать губами «умм» всё время. ))) и таки да — без карандаша его лучше не наносить, плывёт немножко в складочки вокруг губ. но это если присматриваться. )))
в общем, неоднозначное у меня первое впечатление сложилось.
all_and_now 20 августа 2010, 19:18
Аппликатор вообще штука на любителя, но этот мне понравился, он как-то прям под мой «размер» и набирает столько, сколько нужно. У меня он пару раз слегка затекал в складки, но я решила, что это от жары и не особо расстроилась. Жаль, что вам не так подошел( я просто в таком восторге от цвета, что многое готова ему простить…