Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.03.2012
1314

Clarins Ever Matte Mineral Powder Compact 01 Transparent light


Хочу поделиться с Вами своей весенней покупкой-новинка от Clarins, минеральной пудрой(лукааавит производитель).Первый раз продукт был куплен мной под натиском консультанта, которая пела оды данной пудре-и незаметна, сама ей пользуюсь-не нарадуюсь, под такими лампами целый день и макияж, как новый… Так расхваливала… что я не удержалась.И вот, что из этого получилось…
Производитель пишет:Эта пудра обладает уникальной формулой нового поколения. В ее состав входит комплекс «Stop-Brilliance», который сочетает полезные свойства растительных экстрактов и чистоту минеральных пигментов, обеспечивая совершенный матирующий эффект, предотвращая появление жирного блеска и делая кожу идеально гладкой. Абсорбирует излишки кожного жира и сужает поры. Результат: идеально ровный тон лица, красивая бархатистая кожа, естественный макияж без эффекта «маски».
Мое мнение:Ну нравятся мне их красные чехольчики! Милые! Приятные на ощупь, оформлением я довольна, а вот функциональностью не очень- для спонжа предназначен пластиковый отсек, который портит пудру.О самом продукте: ложится ровно, родной спонж для этого мало подходит, а вот спонж от пудры клиник-в самый раз! Кистью набрать ее сложно, спрессована плотно, покрытие получается более легким и не маскирует ничегошеньки(((.Наношу спонжем, слегка выравнивает тон, слегка маскирует, действительно почти незаметна, в поры не проваливается, но и не сглаживает их, блеск в т-зоне появляется вместо привычных 5 часов, уже через 2(спасибо тебе консультант   )И вообще мнение о ней сложилось какое то противоречивое… вроде и ничего, но что-то не то… Однозначно не куплю больше, но эту допользую.И небольшой бонус от производителя-пахнет она… метеоритами)))вот так… запахи очень схожи…
Свотчи:
Состав:При дневном свете:Полуобраз со вспышкой:
Срок использования:неделя.
Цена:прибл. 1200 р по золоту в Рив Гош.
Оценка:пусть 4-.

Лучшее за месяц

Комментарии

Murmur76 23 марта 2012, 22:01
мы вдвоем с подругой одинаковые такие же пудры купили недавно. свою я еще не пробовала, но подружка очень довольна пудрой этой, матирует хорошо. но у нее кожа комби, склонная к сухости зимой-весной. может быть, поэтому. я себе покупала, чтобы поверх тонального носить, думаю, должна она справиться.
на вас следов пудры не видно, что уже плюс )) живенькое такое личико, не матированное до состояния ненатурального вида…
elenaRAEC 23 марта 2012, 22:07
Да она практически незаметна… но покупалась то как матирующая… а для натурального вида у нас имеются метеориты, хайлайтеры, румяшки…   Опробуете свою-чиркните пару строк-может другой подход нужен… а Вам метеоритами пахнет?)))
Murmur76 23 марта 2012, 22:11
нет ) мне метеоритами не пахнет. на мой нюх запахи совсем разные у герлен и кларансовских продуктов )) кларанс мне пахнет цветущей вербой, что ли, или липой… со смесью трав каких-то ))
Angora 23 марта 2012, 22:10
Только сегодня я купила эту пудру! Она вышла взамен компактной пудры в овальном футляре, мнение пока сложить не могу, ещё не носила, но думаю, она меня не разочарует. Жаль, что Вам она не совсем подошла, на лице прекрасно выглядит.
elenaRAEC 23 марта 2012, 22:21
Жаль… матирования хотелось… и все-таки это фото, в жизни иначе немножко выглядит.
Double_Trouble 23 марта 2012, 22:12
Мне очень нравится, как пудра лежит на Вашем лице.) Очень свежее лицо.
elenaRAEC 23 марта 2012, 22:22
Спасибо)
Zamazka 23 марта 2012, 22:16
Я шла за пудрой Клиник, а консультант мне эту стала впихивать: «Новинка, новинка! Матирует!» Но я девушка стойкая, взяла то за чем пришла… А на эту решила отзывы почитать… А вот и они, спасибо.  
(Кстати, я их опробовала в магазине обе для сравнения (пока нетронутые были), так вот на первый взгляд разницы не увидела...)
elenaRAEC 23 марта 2012, 22:24
А я за Estee Lauder… ну теперь в следующий раз)))
irisse 23 марта 2012, 22:57
Спасибо за отзыв! Очень кстати, я как раз увидела на сайте Кларанс новинку эту, хотела за ней идти. А сейчас даже не знаю, мне матирование главное. О ней отзывов еще мало, хотя пара западных блогеров писали, что матирование им понравилось… Наверное лучше и вправду Estee Lauder брать…
elenaRAEC 23 марта 2012, 23:03
Мне она матирует, часа на 2(((кожа-комби(жирная т-зона, нормальные щеки)а я вообще никаких отзывов не читала… решила в 1 раз довериться консу-так все расписывала…
Femina 23 марта 2012, 23:06
зато упаковка красивая! приятно из сумочки достать  
elena178 24 марта 2012, 02:31
Эээх, наверное она бы мне хорошо подошла  .У меня сухая кожа, Клиник видно сильно… На вас очень понравилось, живое лицо, я такое люблю! Спасибо за пост! Домажу   =использую Клиник, буду эту смотреть
Latte 24 марта 2012, 14:19
Спасибо за пост. Как раз собираюсь за пудрой Кларанс. Выбираю между этой и «другой»), не помню название  . У меня кожа нормальная, маскировать особо нечего. Сечqас пользуюсь Клиник Almost — нравится, но хочу Кларанс (почти все у меня от них). Надеюсь мне подойдет)
elenaRAEC 25 марта 2012, 18:05
у меня до этой тоже клиник была, разница в том, что кларанс практически незаметна, но клиник маскирует-выравнивает лучше.
Latte 25 марта 2012, 18:12
Дело в том, что мне особо нечего маскировать, я и от тональных хочу совсем отказаться.Просто совсем голое лицо не люблю) Хочу пудру и метеориты купить, пока не знаю, какой тон…
MademoisellElena 24 марта 2012, 19:26
У меня тональный Ever Matte, купила в начале февраля, другого и не хочу больше никогда)
Все никак пост о нём не напишу, спасибо вам за отзыв)
elenaRAEC 25 марта 2012, 18:03
интересно послушать)))
Latte 25 марта 2012, 18:10
и мне)
Mursilka 26 марта 2012, 08:23
Спасибо за пост! Очень интересно было почитать про новинку. Жаль, что заявленное матирование оказалось не на высоте, а так симпатичная вещица и на лице смотрится хорошо.
elenaRAEC 26 марта 2012, 16:06
да ее плюс в том, что она незаметна.