22.03.2012

Две сестрички Shiseido Perfect Rouge RS701 - Serenity & PK307 - Tourmaline

Приветик всем!
В этом посте поделюсь с Вами своими впечатлениями о помадках Шисейдо, обещаю текста будет мало! Добро пожаловать!

Полное название продукта на английском языке:

Shiseido Perfect Rouge RS701 — Serenity

Фотография:

Искала свой первый нюд, конс посоветовала мне эту, хотя я уже была знакома с помадами Шисейдо, но все же взяла, она на мне очень понравилась. И так что имеем, стильный футляр, нежнейшая текстура которая тает на губах (не расплываясь за тем на них), еле уловимый аромат помады, по моему очень красивый оттенок..., но данная серия помад категорично против шелушений на губах, т.е. все подчеркнет, беспощадно! Еще может иногда, чуть чуть сделать намек на белую полоску. Губы не сушит, ухдит равномерно, но все же мой нюдовый фаворит остается Armani.

Полное название продукта на английском языке:

Shiseido Perfect Rouge PK307 — Tourmaline

Фотография:
скромно по домашнему (к стати здесь я ношу BB Cream Ecorre Ex)

Эта красотка была моя первая представительница Шисейдо, абсолютно такие же ощущения как было описано выше, была конечно немного разочарована что не на 100% качество, но хотя бы не сушит уже хорошо! Если сравнить цена-качество с Шанель аквалюмьер, то Шисейдо намного лучше! Но мой фаворит в похожем оттенке конечно Guerlain G
Для себя решила что помады Шисейдо брать больше не буду, т.к. свои идеальные помады я нашла.

еще раз для наглядности…

Ндеюсь была полезна…
Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Аня
Shiseido Perfect Rouge

Shiseido Perfect Rouge

Aliona 22 марта 2012, 02:43
Мало положительных отзывов на помады Шисейдо…
По-моему, чтобы они выйгрышно смотрелись на губах эти самые губы должны быть ну просто нереально идеальными… имхо
AnChanel85 22 марта 2012, 11:15
так оно и есть, спасибо за комментарий
Double_Trouble 22 марта 2012, 04:29
Оттенок первой помады очень нравится: нежный и интересный, жаль, что лежит так сложно.(
А вот второй оттенок совсем не понравился. Если в свотчах на губах он кажется малиновым, то в фул-луке он кажется сиреневым, причем а-ля 90е.((

Спасибо за пост, для себя я предопределила отношение к помадам данной марки.)
AnChanel85 22 марта 2012, 22:00
спасибо за мнение
Koshshka_Natashshka 22 марта 2012, 06:25
У меня RS 306, довольна. Да, губы должны быть идеально подготовлены — шелушения подчеркнет только так. А на счет белой полосы — пока не было такого. Пользуюсь около года. Что мне нравится в ней, то что не исчезает бесследно, выдержит пару чаепитий и плотной текстуры (перекрывает цвет губ). Полупрозрачные помады и блески ношу летом.
AnChanel85 22 марта 2012, 22:02
да перекрывает на ура, это мне тоже очь нравится
morgan 22 марта 2012, 06:48
Serenity как-то замазочно на губах выглядит, Tourmaline понравилась.
AnChanel85 22 марта 2012, 22:03
да нет вроде хорошо лежит, спс за комментарий
Ksyusha 22 марта 2012, 09:56
Оооо, тоже готовлю пост о помаде Шисейдо. У меня светло-розовенькая. Я думала, она так безбожно подчеркивает шелушения, потому что цвет такой! Оказывается, они все такие… Жаль… Кожа прям слазиет из-под нее. Ужас-ужас
AnChanel85 22 марта 2012, 22:04
ага, чуть что не так на губах пиши пропало!
Olcha 22 марта 2012, 10:38
Аня, согласна, да, эта серия Шисейдо подчеркивает шелушения всегда, т.к она чистая матовая, у меня тоже 701 есть, а еще и 711 (тот же тон но поярче и чуть больше розового, делала пост недавно) У меня к ней особый подход. 701 ношу с яркими глазами. А вот ваши глаза меня заворожили  … ах какой горький шоколад м-мм очень яркие и выразительные Завидую… по белому конечно))) у моей сестры такие же)) Очень понравился на вас 307 тон.
AnChanel85 22 марта 2012, 22:05
большое спасибо за комплимент очень приятно!
Koty-koty 22 марта 2012, 11:48
Турмалин больше понравился, красивые помадки
AnChanel85 22 марта 2012, 22:06
спасибочки что заглянули!
Samozvanka 22 марта 2012, 15:31
Спасибо за пост.
Я люблю помады Shiseido. У меня их… ух!.. кучка маленькая   (из этой серии 303, 310, 333 и 702). Абсолютно верно подмечено, что губки должны быть идеальными, чтобы эта помада хорошо лежала. Нравится в ней, что долго держится, абсолютно не растекается и не затекает в складки. Да и текстура у неё очень нежная.
AnChanel85 22 марта 2012, 22:07
да у помады много плюсов, но один огромный минус мне отбил охоту их покупать снова
Vikysik 23 марта 2012, 00:12
какой красивый оттенок 701 на Ваших губах=)))а вот на моих он больше отдает сиреневым, что мне не оч нравится…
AnChanel85 23 марта 2012, 00:48
спасибо! да конечно кто ж хочет с «замороженными» губами ходить, наверное от пигмента губ зависит
Yuliya_kas 31 марта 2012, 17:35
Ань, полностью согласна с твоим мнением о помаде. Сама тоже в них немного разочаровалась
Irina Irina 08 августа 2017, 06:06
Добрый день пост Ваш давно написан был, но может подскажите помаду похожую на шисейдо pk 307? У меня тоже такая но неустойчивая она ищу оттенок похожий- Вы пишите Герлен похож а не сняли его с производства? И вроде красноват он больше
AnChanel85 16 августа 2017, 22:42
Добрый вечер, действительно старый пост и помад этих давно нет, я подберу пару помад что есть у меня в таких оттенках и отпишусь.
AnChanel85 17 августа 2017, 20:40
Как мне кажется самая похожая это Шанель rouge coco stylo 216, она не стойкая, но невесомая на губах, с хорошим пигментом. Если нужна стойкость, то Вам к Армани, там и стойкость, и комфорт и уход.
Irina Irina 18 августа 2017, 08:22
Боже мой!) Спасибо Вам, за этот труд) да, думаю Шанель… мне как раз нужна более невесомая! Как хорошо что встречаются на Косметисте такие знатоки помад!..
AnChanel85 18 августа 2017, 17:06
Всегда пожалуйста, с прибольшим удовольствием
Шанель очень приятная, тает от прикосновения, я по моему писала о ней… Она что то среднее, кмк универсальная, не рыжит точно и не холодная розовая.
Irina Irina 18 августа 2017, 08:23
А Шанель на фото не тёплая случайно?
AnChanel85 18 августа 2017, 17:10
kosmetista.ru/blog/otzivi/70775.html
Тут посмотрите, больше свотчей, она конечно теплая на фоне второй красной помады.
Irina Irina 18 августа 2017, 20:14
Все, хочу 216)- Спасибо!)
Irina Irina 19 августа 2017, 07:43
вся измазалась Шанелькой -такая комфортная!- но тееплая(… эх… жалко
AnChanel85 21 августа 2017, 13:03
на здоровье, мне казалось что всетаки среднее, от пигмента губ очень завсит конечный результат