Две сестрички Shiseido Perfect Rouge RS701 - Serenity & PK307 - Tourmaline

Приветик всем!
В этом посте поделюсь с Вами своими впечатлениями о помадках Шисейдо, обещаю текста будет мало! Добро пожаловать!

Полное название продукта на английском языке:

Shiseido Perfect Rouge RS701 — Serenity

Фотография:

Искала свой первый нюд, конс посоветовала мне эту, хотя я уже была знакома с помадами Шисейдо, но все же взяла, она на мне очень понравилась. И так что имеем, стильный футляр, нежнейшая текстура которая тает на губах (не расплываясь за тем на них), еле уловимый аромат помады, по моему очень красивый оттенок..., но данная серия помад категорично против шелушений на губах, т.е. все подчеркнет, беспощадно! Еще может иногда, чуть чуть сделать намек на белую полоску. Губы не сушит, ухдит равномерно, но все же мой нюдовый фаворит остается Armani.

Полное название продукта на английском языке:

Shiseido Perfect Rouge PK307 — Tourmaline

Фотография:
скромно по домашнему (к стати здесь я ношу BB Cream Ecorre Ex)

Эта красотка была моя первая представительница Шисейдо, абсолютно такие же ощущения как было описано выше, была конечно немного разочарована что не на 100% качество, но хотя бы не сушит уже хорошо! Если сравнить цена-качество с Шанель аквалюмьер, то Шисейдо намного лучше! Но мой фаворит в похожем оттенке конечно Guerlain G
Для себя решила что помады Шисейдо брать больше не буду, т.к. свои идеальные помады я нашла.

еще раз для наглядности…

Ндеюсь была полезна…
Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Аня
  • Aliona
  • 22 марта 2012, 02:43
Мало положительных отзывов на помады Шисейдо…
По-моему, чтобы они выйгрышно смотрелись на губах эти самые губы должны быть ну просто нереально идеальными… имхо
так оно и есть, спасибо за комментарий
Оттенок первой помады очень нравится: нежный и интересный, жаль, что лежит так сложно.(
А вот второй оттенок совсем не понравился. Если в свотчах на губах он кажется малиновым, то в фул-луке он кажется сиреневым, причем а-ля 90е.((

Спасибо за пост, для себя я предопределила отношение к помадам данной марки.)
спасибо за мнение
У меня RS 306, довольна. Да, губы должны быть идеально подготовлены — шелушения подчеркнет только так. А на счет белой полосы — пока не было такого. Пользуюсь около года. Что мне нравится в ней, то что не исчезает бесследно, выдержит пару чаепитий и плотной текстуры (перекрывает цвет губ). Полупрозрачные помады и блески ношу летом.
да перекрывает на ура, это мне тоже очь нравится
  • morgan
  • 22 марта 2012, 06:48
Serenity как-то замазочно на губах выглядит, Tourmaline понравилась.
да нет вроде хорошо лежит, спс за комментарий
  • Ksyusha
  • 22 марта 2012, 09:56
Оооо, тоже готовлю пост о помаде Шисейдо. У меня светло-розовенькая. Я думала, она так безбожно подчеркивает шелушения, потому что цвет такой! Оказывается, они все такие… Жаль… Кожа прям слазиет из-под нее. Ужас-ужас
ага, чуть что не так на губах пиши пропало!
  • Olcha
  • 22 марта 2012, 10:38
Аня, согласна, да, эта серия Шисейдо подчеркивает шелушения всегда, т.к она чистая матовая, у меня тоже 701 есть, а еще и 711 (тот же тон но поярче и чуть больше розового, делала пост недавно) У меня к ней особый подход. 701 ношу с яркими глазами. А вот ваши глаза меня заворожили  … ах какой горький шоколад м-мм очень яркие и выразительные Завидую… по белому конечно))) у моей сестры такие же)) Очень понравился на вас 307 тон.
большое спасибо за комплимент очень приятно!
Турмалин больше понравился, красивые помадки
спасибочки что заглянули!
Спасибо за пост.
Я люблю помады Shiseido. У меня их… ух!.. кучка маленькая   (из этой серии 303, 310, 333 и 702). Абсолютно верно подмечено, что губки должны быть идеальными, чтобы эта помада хорошо лежала. Нравится в ней, что долго держится, абсолютно не растекается и не затекает в складки. Да и текстура у неё очень нежная.
да у помады много плюсов, но один огромный минус мне отбил охоту их покупать снова
  • Vikysik
  • 23 марта 2012, 00:12
какой красивый оттенок 701 на Ваших губах=)))а вот на моих он больше отдает сиреневым, что мне не оч нравится…
спасибо! да конечно кто ж хочет с «замороженными» губами ходить, наверное от пигмента губ зависит
Ань, полностью согласна с твоим мнением о помаде. Сама тоже в них немного разочаровалась