12.03.2016

Фантастическая помада-блеск Chanel Rouge Coco Stylo в оттенках 214 message & 216 lettre

Привет всем, хочу показать вам новинку Шанель, добро пожаловать!

Как наверное многим известно Шанель выпустил новую линейку помад, в форме карандаша, с выкручивающимся механизмом, с масляной текстурой и насыщенным пигментом.

Название продукта:Chanel Rouge Coco Stylo complette care lipshine в оттенках 214 message & 216 lettre

Скажу пару слов о моих губах, они требовательные к помадам и блескам, многие сушат, даже те, которые считаются супер масляными и не сушат вообще никому, все помады/блески Шанель сушат, либо оставляют губы обезвоженными, брала данную парочку опять же надеясь на авось, но Шанель радует меня в этом году и я почти ни разу не разочаровалась за этот год в покупках этого бренда, браво!

Помада-блеск находится в черном качественном пластиковом футляре, довольно легкий, как уже сказала выше, стик выкручивается и закручивается обратно, как видно на фото скошенный, что позволяет точно прорисовывать контур губ.
Продукта много целых 2 грамма, я пробовала выкрутить весь стик, но чуть было не обломался, очень долго и мучительно закручивала назад, т.к. от температуры стик успел нагнуться… В общем исследование показало, что помады в футляре много, почти до механизма снизу.

Отдушка типичная Шанель, помадный запах, не навязчивый и не противный после нанесения не ощущается, вкуса нет.

Помада ложится великолепно, не заваливается в складочки, не растекается, не комкается, держится где-то 4 часа, глянец уходит, пигмент остается, через некоторое время пигмент 216-ого тоже уходит и оставляет за собой ухоженные напитанные губы, будто после бальзама, ну очень приятное ощущение.

Расход у них маленький, т.к. бешеная пигментация, 216 можно наносить практически закрытыми глазами, а вот 214 яркая и по этому с ней нужно поаккуратнее, иногда мне приходится прорисовывать нижний контур губ, но это все из-за моего любопытства, стик не по срезу футляра еще лежит (помните я его выкручивала....)

От слов к делу, смотрим как они лежат?!

216 lettre
ах как она лежит, для практически нюда- поразительно (умеют же когда захотят)

и на расстоянии

214 message
по моему идеально (я повторяюсь, но это так)
на нижних фото, промокнула блеск салфекой, вот вам и матовый вариант

Пользуюсь я ими уже полтора месяца, с уверенностью могу сказать, что ни при каких обстоятельставах они себя иначе не вели, как описанно выше, люблю, отличный продукт! Пятерка с огромным плюсом!
Когда появятся у нас в магазинах посмотрю еще оттенки

Цена:26€
Оценка:5+

Красавицы, а вы знакомы с этой новинкой? Как она Вам?
Спасибо всем кто дочитал/досмотрел.
Ко мне на ТЫ, я Аня

Poeme 12 марта 2016, 15:36
Ах, какой глянец чудесный, лежат помады замечательно, обязательно присмотрюсь и к другим оттенкам.
AnChanel85 12 марта 2016, 15:38
достойные, похоже что с душой сделаны
Vidija_17 12 марта 2016, 15:50
Аня, огромное спасибо за такой прекрасный обзор на новинки! Судя по описанию, линейка очень достойная. Обязательно куплю пару оттенков!
AnChanel85 12 марта 2016, 15:54
Вика всегда с удовольствием, а если еще и такой замечательный продукт, то вдвойне рада поделится впечатлениями! Ну очень достойный!
maryposh 12 марта 2016, 16:45
Вот забавно. Свотчи Темпталии не впечатлили совершенно, Вы же смогли меня заинтересовать.
И ещё: 216 оттенок Вам очень к лицу, освежает. То, что нужно, на весну и начало лета.
AnChanel85 13 марта 2016, 01:10
Мне очень лестно, спасибо за Ваш комментарий!
LILY 12 марта 2016, 16:48
Первая замечательный розовый нюд, лучше трудно представить) Да и 214 весенне-летняя, позитив)
Спасибо, Анечка, обязательно буду смотреть)
AnChanel85 13 марта 2016, 01:32
Согласна Лен, не могу сразу и вспомнить какая так бы лежала и ухаживала, спасибо что читаешь!
Silvara 12 марта 2016, 16:50
Спасибо огромное за пост! Очень напомнила мне эта помада диоровский серум (я им как-то загорелась, но его сняли уже с продажи), а вы не пробовали Диор кстати?
Также очень рада, что вы написали про особенность ваших губ, у меня похожая ситуация с ними (я про сухость и обезвоженность после помад), буду однозначно пробовать!
Ulyana_Nasonowa 12 марта 2016, 19:23
Диор намного менее насыщенный цвет дает, как легкий цветной бальзам. Шанель впечатлила, однозначно.
Silvara 12 марта 2016, 20:47
AnChanel85 13 марта 2016, 01:36
Всегда пожалуйста!
Диор видела и тестила, но не было ее у меня, насколько я помню она очень слабенькая на пигмент была, маслянистая как и эти, но очень быстро заканчивалась у девочек, на счет уходовых свойств не сакажу, не носила.
alenabeautyinloved 12 марта 2016, 16:54
Как я жду эту новинку! Спасибо за обзор! Красота невозможная!
AnChanel85 13 марта 2016, 01:37
Понимаю Вас, она того стоит =)
hisensi 12 марта 2016, 17:07
Аня, спасибо за чудесный пост! люблю рассказы о новинках :) помада вызывает желание ее попробовать!
AnChanel85 13 марта 2016, 01:44
Наташ и Вам спасибо, я тоже люблю, всегда радует, когда есть инфо на интересующий тебя продукт!
LevKate 12 марта 2016, 17:09
Класс! Спасибо за обзор, было интересно на них посмотреть! Первый оттенок заинтересовал )
AnChanel85 13 марта 2016, 01:45
На здоровье, первый очень универсальный =)
Diana-Nathalie 12 марта 2016, 17:31
Приятный глянец и лежит ровно. Хороши!
AnChanel85 13 марта 2016, 01:46
Да-да, они крутые
Milena72 12 марта 2016, 18:00
О, что-то новенькое и на первый взгляд — приятное! Обязательно буду смотреть поближе.
Спасибо большое за обзор.
AnChanel85 13 марта 2016, 01:48
Рада стараться, с удовольствием делюсь удачными новинками
Latte 12 марта 2016, 18:04
Я это чудо еще не видела, к сожалению, в живую) Но на вас безумно понравились обе! Красота, особенно первая)
AnChanel85 13 марта 2016, 01:50
По моему еще нет в продаже (у нас точно нет), рада что Вам понравились =)
BaumanBlonde 12 марта 2016, 18:11
Аня, на тебе оба оттенка прекрасны!
Очень жду новинку у нас, вроде как, во второй половине марта должны появиться.
AnChanel85 13 марта 2016, 01:54
Спасибо Людмила, когда брала онлайн переживала за 214 что бы теплый не был, свотчей не так много было… У нас спрашивала, пожимают плечами =)
Malta 12 марта 2016, 18:55
Ого, как круто! И сами оттенки, и как лежат на губах
AnChanel85 13 марта 2016, 01:55
Как точно- круто, ни как иначе! Сапсибо за Ваш комментарий
Ekatarina07 12 марта 2016, 17:54
Аня, большое спасибо за обзор на новинку от Chanel. Очень очень понравились оттенки! Скажи пожалуйста, а ты тестила 202 и 208 оттенки?
AnChanel85 13 марта 2016, 01:57
Катя, на здоровье! Нет, я их онлайн купила, без затеста, в магазинах пока у нас их нет.
katyakraska 12 марта 2016, 22:10
216 просто нереально взбудоражила мое сознание… прям помада-мечта!
AnChanel85 13 марта 2016, 02:00
Она прямо такая и есть, очень рада что она у меня появилась, жду завоз, что бы пополнить ряды =)
Klavas 12 марта 2016, 22:36
Обе прелестны:)
AnChanel85 13 марта 2016, 02:01
согласна, постарались =)
neotkuda 13 марта 2016, 07:17
Ух ты! Спасибо за новость из бьюти мира! Даже не слышала о таких, а теперь срочно нужно идти и смотреть, впечатлили!

Вам оба оттенка очень идут!
Olenka-Olenka 13 марта 2016, 08:42
Очень красивые цвета, такой глянец, мимо таких губ мимо не пройдешь.
A_liya 13 марта 2016, 10:13
Анна, спасибо за пост! Меня очень заинтересовали данные помады, а особенно 214 оттенок, здорово  , обе помады очень хорошо лежат на губах, надо брать
Sweetie 13 марта 2016, 11:50
Не успела в свое время купить Диор, до сих пор мучаюсь. За Шанель точно пойду теперь)
Спасибо большое за первый пост об этой новинке!
Yazichnica 10 мая 2016, 11:34
После Вашего обзора рискну, пожалуй, купить. Вся линейка для губ Шанель мне дико сушит, даже те, что заявлены как увлажняющие. Долго обхожу их стороной, так как сушат до состояния пергамента и жжения, даже если носить их на бальзам для губ.