Моя первая и не последняя Armani rouge d Armani lip color beige 100

Приветик всем!

Речь пойдет о превосходнейшей помадке

ARMANI ROUGE d ARMANI LIP COLOUR в цвете beige 100

Описание:
Итальянский бренд Giorgio Armani пополнил свою серию декоративной косметики очередной новинкой — губной помадой Rouge d’Armani, воплотившей все последние косметические технологии в насыщенном темно-красном оттенке, достойном образа женщины-вамп.
В основу Rouge d’Armani легла технология Micro-fil, разработанная визажистами Giorgio Armani еще десятилетие назад.
Ее современная версия — технология Color-Fil, воплощенная в формуле Rouge d’Armani — изменяет классическую косметическую формулу, позволяя добиться по-настоящему насыщенного и долго сохраняющегося цвета и точных контуров.
Уникальный ингредиент Color Bond, результат семи лет исследований и 20 патентов, обеспечивает Rouge d’Armani непревзойденную интенсивность и стойкость цвета.
В результате цвет губной помады Armani Rouge d’Armani сохраняется в течение восьми часов.

Развернутое мнение :
О помадах Армани я узнала из поста Кристины, она её так расхваливала, т.к. я знаю что Кристина зря хвалить не будет, загорелась я желанием иметь такую совершенную помаду у себя в косметичке! Так же по наводке дорогой Кристины я вышла на продавца(замечательная девушка) в ибей у которого я и приобрела это чудо(и ещё кое-что), безумно рада этой покупке т.к. в нашем городе я пока не нашла Армани, да и цена ооочень обрадовала! Брала помаду на бум естественно без затеста, цвет/свотчи видела только в инете, очень надеялась что цвет мне подойдет.

Очень красивый черный футляр с знаменитой блестящей «G», качество на высоте, закрывается она с помощью магнитика как не крути колпачок всегда найдет правильное положение и закроется. На самом стике тоже вдавлена буковка «G».

Мой цвет ну прям идеальный нюд, моему восторгу нет придела(мне есть с чем сравнивать)! Я по первости очень часто ее контролировала в зеркале, кажется что помады не губах уже нет, т.к. прошло много времени с момента нанесения, но нет она на месте и в идеальном виде! Что еще нужно для счастья?

и так ее плюсы:
+помада ложится ровно, без проплешин,
+полностью перекрывает естественный цвет губ
+НЕ сушит (ура!)
+у меня она держится в первозданном виде до 6 часов (это просто что-то не реальное!)
+достойно переносит перекус
+экономична
+без запаха и вкуса
+не затикает в скадки
+за контур губ не вылазиет
+мне не подчеркивает шелушинки
+в нанисении кисточкой не нуждается

я буду честна у нее есть малюсенький минус:
-немного липкая, но опять же не как блеск я даже не знаю с чем сравнить, волосы точно к ней не липнут(губами друг о дружку не поводишь, у меня просто такая привычка, как бы привожу помады в нормальный вид если допустим серединка немного съелась, но не с этой помадой она в этом не нуждается, т.к. она никуда не девается)

Свотчи

Крик души:
Девочки у кого есть возможность и желание попробовать это чудо, смело берите не пожалеете, она просто супер, моему восторгу нет придела!
Будут вопросы, задавайте!
P.S. Я без ума от этой помады и боюсь, что по такой цене когда она у меня закончится, я ее уже не куплю, поэтому думаю над покупкой еще одной такой же и другой оттенок хочу рискнуть попробовать(волнуюсь не за качество, а за оттенок)!

Всем кто дочитал мою болтовню до конца большое спасибо, надеюсь не утомила и была полезной!
Хорошего Вам предновогоднего настроения!

Ваша Аня

Оценка: она отличница, 6/5
Цена:18€
Срок тестирования: наверное месяц, не меньше

• NadiN87
  • 27 декабря 2011, 23:47
Давно на неё заглядываюсь плюс ещё и на нюдовый блеск, но у нас она дороговата в районе 30 евро. Была бы 18, то взяла бы не раздумывая! Спасибо за пост, присмотрюсь к ней ещё разок
спасибо Вам за первый комент, присмотритесь получше!

Не люблю помады, но эту прямо захотелось после Вашей презентации. Очень красиво!
спасибо за компл., наверное пришло время полюбить помады…
Сплю и вижу… я… и rouge d'armani 506, она само совершенство
в январе после праздников поеду в Рив Гош на цветной штурмовать стенд Армани!!! ХОЧУХОЧУХОЧУ!
как я Вас понимаю…
506 тоже очень красивый оттенок, Кристина о нем писала, желаю Вам получить удовольствие во время и после штурма стенда
спасибо))) я в него влюбилась
правда я еще хочу посмотреть на 502, в постах почти не уловила разницы, надо тестить
уже подобрала и карандаш под этот оттенок и лак для ногтей, осталось «виновницу» всего этого прикупить))))

• ChuCha
  • 28 декабря 2011, 00:17
Как только увидела свотчи на губах, даже лицо и ник ещё не видела, поняла что это твой пост)))
Красивая помада!
спасибо Нин, очень приятно
я к стати твои части лица тоже уже узнаю
мне понравилось, как она лежит на губах) никогда не скажешь, что это СТОЙКАЯ помада)
рада, что ты довольна покупкой)
да как слон, Кристин, тебе большое спасибо!
Красивая помадка! Лежит на губах отлично! Поздравляю с удачным приобретением!
На фото Вы прямо светитесь от счастья:) И… лицо тоже светится — что у Вас такое нанесено сияющее?:) И кожа прямо заглядение!
большое спасибо за теплые слова и комплименты! на коже много чего… без этого бы не сияла бы: Diorskin nude, Guerlain sheer bronzing powder и Shiseido дальний свет.
Здорово! Видимо, сияние придаёт дальний свет:)
  • elena178
  • 28 декабря 2011, 02:41
Красиво! А можно мне в личку адресок ebay?Bitte!)))
спасибо! можно, написала =)
Красивая помада! Ва очень хорошо подошла
Какая удачная помада)
Записала в хотелки)
спасибо!
Привет Аня, согласна с тобой в том, что помада отпад! У меня оттенок 103 беж, но более розоватый. Я никогда не гонялась за стойкими помадами, однажды, помню была одна-губы после нее Сахара. Эту я брала и даже не подозревала что она устойчивая, знала бы, даже не посмотрела бы в ее сторону. Когда мне консультант нанес ее на губы в ИДБ я впала в экстаз. Взяла и пошла дальше по своим делам, когда вернулась домой через часа 3, а то и больше, даже ахнула, когда увидела нюдовую помаду на губах в первозданном виде. Не поверила, что такое бывает. Короче, присоединяюсь я к твоему крику души и от себя добавлю, губы после снятия помады-наимегчайшие, иногда даже находясь дома возьму да и помажу, приятная она…
спасибо Наташ за комментарий, я тоже особых надежд не питала(даже и не надеялась что она может хотя бы и 3 часа продержатся как только что нанесенная) покупая ее, просто хотелось попробовать за 18€ можно это сделать со спокойной душой. К стати у меня в дикой молодости была одна стойкая!!! максфактор ух и стойкая же она была, воняла лаком для ногтей, губы с ней были жалкими сухарями(благо к ней шел бальзам), снять ее было не возможно, никакая смывка тогда мне не помогала> сдирала зубами, 2 раза ей накрасила и выкинула, решила не издеваться так больше над своими губами… страшно вспоминать!!!
ну почему у нас нет Армани
поищите в интернете (у нас тоже в городе нету)
  • Alexanta
  • 28 декабря 2011, 11:50
очень красивые губы и оттенок!
Моя мечта!
Дайте пожалуйста ссылочку где и у кого приобрели! К сожалению, в мое городе люксовую косметику вообще не продают! приходиься заказывать!
спасибо! я конечно напишу, но на сколько я знаю она только по Европе шлет… Вы можете к ней на русском обращаться! Может сделает исключение…
  • Nastasya
  • 28 декабря 2011, 13:21
Как же я ее хотела, но к сожалению консультат в Иль де Боте сказала, что ее нет в наличии и вряд ли будет((Но я быстро утешилась, купив 507 и 105   и ооочень довольна!
хорошо когда находишь достойную альтернативу и можешь утешиться! Вы не делали на них пост? Интересно было бы посмотреть на цвета!
  • Nastasya
  • 29 декабря 2011, 01:05
К сожалению, катастрофически нет временина это, но надеюсь в отпуске займусь написанием постов!
теперь я её хочу! Ну за что Вы так со мной?   Цвет красивый, спасибо.
Честное слово не специально, спасибо Вам что заглянули!
  • Fuego
  • 28 декабря 2011, 19:08
такой цвет красивый) мне очень нравятся такие)
спасибо!
вот это совсем твоя помада, такая свеже-свежайшая! уже несколько постов очень красивых видела про помады Armani — хочу теперь выбраться на себя их «примерить»)