27.12.2011

Моя первая и не последняя Armani rouge d Armani lip color beige 100

Приветик всем!

Речь пойдет о превосходнейшей помадке

ARMANI ROUGE d ARMANI LIP COLOUR в цвете beige 100

Описание:
Итальянский бренд Giorgio Armani пополнил свою серию декоративной косметики очередной новинкой — губной помадой Rouge d’Armani, воплотившей все последние косметические технологии в насыщенном темно-красном оттенке, достойном образа женщины-вамп.
В основу Rouge d’Armani легла технология Micro-fil, разработанная визажистами Giorgio Armani еще десятилетие назад.
Ее современная версия — технология Color-Fil, воплощенная в формуле Rouge d’Armani — изменяет классическую косметическую формулу, позволяя добиться по-настоящему насыщенного и долго сохраняющегося цвета и точных контуров.
Уникальный ингредиент Color Bond, результат семи лет исследований и 20 патентов, обеспечивает Rouge d’Armani непревзойденную интенсивность и стойкость цвета.
В результате цвет губной помады Armani Rouge d’Armani сохраняется в течение восьми часов.

Развернутое мнение :
О помадах Армани я узнала из поста Кристины, она её так расхваливала, т.к. я знаю что Кристина зря хвалить не будет, загорелась я желанием иметь такую совершенную помаду у себя в косметичке! Так же по наводке дорогой Кристины я вышла на продавца(замечательная девушка) в ибей у которого я и приобрела это чудо(и ещё кое-что), безумно рада этой покупке т.к. в нашем городе я пока не нашла Армани, да и цена ооочень обрадовала! Брала помаду на бум естественно без затеста, цвет/свотчи видела только в инете, очень надеялась что цвет мне подойдет.

Очень красивый черный футляр с знаменитой блестящей «G», качество на высоте, закрывается она с помощью магнитика как не крути колпачок всегда найдет правильное положение и закроется. На самом стике тоже вдавлена буковка «G».

Мой цвет ну прям идеальный нюд, моему восторгу нет придела(мне есть с чем сравнивать)! Я по первости очень часто ее контролировала в зеркале, кажется что помады не губах уже нет, т.к. прошло много времени с момента нанесения, но нет она на месте и в идеальном виде! Что еще нужно для счастья?

и так ее плюсы:
+помада ложится ровно, без проплешин,
+полностью перекрывает естественный цвет губ
+НЕ сушит (ура!)
+у меня она держится в первозданном виде до 6 часов (это просто что-то не реальное!)
+достойно переносит перекус
+экономична
+без запаха и вкуса
+не затикает в скадки
+за контур губ не вылазиет
+мне не подчеркивает шелушинки
+в нанисении кисточкой не нуждается

я буду честна у нее есть малюсенький минус:
-немного липкая, но опять же не как блеск я даже не знаю с чем сравнить, волосы точно к ней не липнут(губами друг о дружку не поводишь, у меня просто такая привычка, как бы привожу помады в нормальный вид если допустим серединка немного съелась, но не с этой помадой она в этом не нуждается, т.к. она никуда не девается)

Свотчи

Крик души:
Девочки у кого есть возможность и желание попробовать это чудо, смело берите не пожалеете, она просто супер, моему восторгу нет придела!
Будут вопросы, задавайте!
P.S. Я без ума от этой помады и боюсь, что по такой цене когда она у меня закончится, я ее уже не куплю, поэтому думаю над покупкой еще одной такой же и другой оттенок хочу рискнуть попробовать(волнуюсь не за качество, а за оттенок)!

Всем кто дочитал мою болтовню до конца большое спасибо, надеюсь не утомила и была полезной!
Хорошего Вам предновогоднего настроения!

Ваша Аня

Оценка: она отличница, 6/5
Цена:18€
Срок тестирования: наверное месяц, не меньше

NadiN87 27 декабря 2011, 23:47
Давно на неё заглядываюсь плюс ещё и на нюдовый блеск, но у нас она дороговата в районе 30 евро. Была бы 18, то взяла бы не раздумывая! Спасибо за пост, присмотрюсь к ней ещё разок
AnChanel85 28 декабря 2011, 00:26
спасибо Вам за первый комент, присмотритесь получше!
Inna_DInova 27 декабря 2011, 23:52
Не люблю помады, но эту прямо захотелось после Вашей презентации. Очень красиво!
AnChanel85 28 декабря 2011, 00:27
спасибо за компл., наверное пришло время полюбить помады…
Brusni4ka 28 декабря 2011, 00:17
Сплю и вижу… я… и rouge d'armani 506, она само совершенство
в январе после праздников поеду в Рив Гош на цветной штурмовать стенд Армани!!! ХОЧУХОЧУХОЧУ!
AnChanel85 28 декабря 2011, 00:32
как я Вас понимаю…
506 тоже очень красивый оттенок, Кристина о нем писала, желаю Вам получить удовольствие во время и после штурма стенда
Brusni4ka 28 декабря 2011, 00:50
спасибо))) я в него влюбилась
правда я еще хочу посмотреть на 502, в постах почти не уловила разницы, надо тестить
уже подобрала и карандаш под этот оттенок и лак для ногтей, осталось «виновницу» всего этого прикупить))))
ChuCha 28 декабря 2011, 00:17
Как только увидела свотчи на губах, даже лицо и ник ещё не видела, поняла что это твой пост)))
Красивая помада!
AnChanel85 28 декабря 2011, 00:34
спасибо Нин, очень приятно
я к стати твои части лица тоже уже узнаю
Christina_Guettler 28 декабря 2011, 01:24
мне понравилось, как она лежит на губах) никогда не скажешь, что это СТОЙКАЯ помада)
рада, что ты довольна покупкой)
AnChanel85 28 декабря 2011, 02:36
да как слон, Кристин, тебе большое спасибо!
Stellarose 28 декабря 2011, 02:14
Красивая помадка! Лежит на губах отлично! Поздравляю с удачным приобретением!
На фото Вы прямо светитесь от счастья:) И… лицо тоже светится — что у Вас такое нанесено сияющее?:) И кожа прямо заглядение!
AnChanel85 28 декабря 2011, 02:48
большое спасибо за теплые слова и комплименты! на коже много чего… без этого бы не сияла бы: Diorskin nude, Guerlain sheer bronzing powder и Shiseido дальний свет.
Stellarose 28 декабря 2011, 10:28
Здорово! Видимо, сияние придаёт дальний свет:)
elena178 28 декабря 2011, 02:41
Красиво! А можно мне в личку адресок ebay?Bitte!)))
AnChanel85 28 декабря 2011, 19:59
спасибо! можно, написала =)
Tinka-Alevtinka 28 декабря 2011, 06:47
Красивая помада! Ва очень хорошо подошла
AnChanel85 28 декабря 2011, 20:00
Scolopendra 28 декабря 2011, 09:32
Какая удачная помада)
Записала в хотелки)
AnChanel85 28 декабря 2011, 20:37
like-me2008 28 декабря 2011, 09:36
Привет Аня, согласна с тобой в том, что помада отпад! У меня оттенок 103 беж, но более розоватый. Я никогда не гонялась за стойкими помадами, однажды, помню была одна-губы после нее Сахара. Эту я брала и даже не подозревала что она устойчивая, знала бы, даже не посмотрела бы в ее сторону. Когда мне консультант нанес ее на губы в ИДБ я впала в экстаз. Взяла и пошла дальше по своим делам, когда вернулась домой через часа 3, а то и больше, даже ахнула, когда увидела нюдовую помаду на губах в первозданном виде. Не поверила, что такое бывает. Короче, присоединяюсь я к твоему крику души и от себя добавлю, губы после снятия помады-наимегчайшие, иногда даже находясь дома возьму да и помажу, приятная она…
AnChanel85 28 декабря 2011, 20:47
спасибо Наташ за комментарий, я тоже особых надежд не питала(даже и не надеялась что она может хотя бы и 3 часа продержатся как только что нанесенная) покупая ее, просто хотелось попробовать за 18€ можно это сделать со спокойной душой. К стати у меня в дикой молодости была одна стойкая!!! максфактор ух и стойкая же она была, воняла лаком для ногтей, губы с ней были жалкими сухарями(благо к ней шел бальзам), снять ее было не возможно, никакая смывка тогда мне не помогала> сдирала зубами, 2 раза ей накрасила и выкинула, решила не издеваться так больше над своими губами… страшно вспоминать!!!
Le_fleurs_de_Lis 28 декабря 2011, 09:52
ну почему у нас нет Армани
AnChanel85 28 декабря 2011, 20:49
поищите в интернете (у нас тоже в городе нету)
Alexanta 28 декабря 2011, 11:50
очень красивые губы и оттенок!
Моя мечта!
Дайте пожалуйста ссылочку где и у кого приобрели! К сожалению, в мое городе люксовую косметику вообще не продают! приходиься заказывать!
AnChanel85 28 декабря 2011, 20:51
спасибо! я конечно напишу, но на сколько я знаю она только по Европе шлет… Вы можете к ней на русском обращаться! Может сделает исключение…
Nastasya 28 декабря 2011, 13:21
Как же я ее хотела, но к сожалению консультат в Иль де Боте сказала, что ее нет в наличии и вряд ли будет((Но я быстро утешилась, купив 507 и 105   и ооочень довольна!
AnChanel85 28 декабря 2011, 20:55
хорошо когда находишь достойную альтернативу и можешь утешиться! Вы не делали на них пост? Интересно было бы посмотреть на цвета!
Nastasya 29 декабря 2011, 01:05
К сожалению, катастрофически нет временина это, но надеюсь в отпуске займусь написанием постов!
Yuliya_kas 28 декабря 2011, 14:09
теперь я её хочу! Ну за что Вы так со мной?   Цвет красивый, спасибо.
AnChanel85 28 декабря 2011, 20:57
Честное слово не специально, спасибо Вам что заглянули!
Fuego 28 декабря 2011, 19:08
такой цвет красивый) мне очень нравятся такие)
AnChanel85 28 декабря 2011, 20:58
NorthAri 31 мая 2012, 08:36
вот это совсем твоя помада, такая свеже-свежайшая! уже несколько постов очень красивых видела про помады Armani — хочу теперь выбраться на себя их «примерить»)