Моя красотка - Rouge G de Guerlain le Brilliant Betsy B62

Приветик всем,
хочу поделится с вами своей радостью! Наконец то я нашла идеальную помадку для моих сухих губ!

Я получила ее в подарок от любимого мужа, просто пищу от восторга, она ИДЕАЛьНАЯ!!!
Роскошный футляр-имеет вес в прямом и переносном смысле.
Очень красивый цвет, в меру пигментированный, как раз как мне нужно что бы скрыть недостатки моих губ.
Ни какие шелушинки не подчеркивает, делает губки идеально гладкими и ухоженными. Увлажняет, не возникает желания после ее «ухода» увлажнить губы, как это происходит после Шанель(про которую я писала пост).
У этой помадки нет недостатков кроме ее цены-она убивает!
Но черт побери она стоит своих денег, буду баловать себя по праздникам (имею ввиду покупать). Обязательно куплю еще!
P.S. в первые увидела эту помаду естественно здесь, разглядев цену, покрутила пальцем у виска,«надо быть не нормальной за такие деньги купить какую то помаду», подумала я. Хм… не прошло и года, я на нее подсела… «хочунемогу» другие оттенки!

Оценка: 10/5 =)

Очень красивый цвет!
пасибки
  • Malta
  • 16 ноября 2011, 22:01
Очень красивый оттенок! только цена заоблачная для всего лишь помады
спасибо, ага высоченная
  • Angora
  • 16 ноября 2011, 22:05
Натуральный такой оттенок и нежный! А качество помад у Герлена на высоте и не зависит от тона и серии.
спасибо, да умеют они делать помадки
  • Ksenika
  • 17 ноября 2011, 07:38
поддерживаю. качество-без комментариев. Сравниться могут только Шанельки
такой нежный цвет на губах…
просто очаровательно…
спасибо

Красотища! Оттенки люблю такие — ненавязчивые и милые!
Спасибо Снежан, я у тебя такую видела!

Дааааа… я в восторге от этой помады, да-да и еще раз ДА!))
  • katrens
  • 16 ноября 2011, 22:13
Я тоже не так давно оценила качество Rouge G.
Ваш цвет хорош!
Спасибо за обзор!
и Вам спасибо что зашли!
  • Freddie
  • 16 ноября 2011, 22:37
У меня такая ж и такой же цвет) Не пойму только к какому макияжу глаз ее красить…
я ее к более спокойному макияжу глаз предпочитаю
на 2. фото такой темный цвет, что я даже нехотя листала вниз… А на губах не узнать совершенно!))
балуй-балуй себя))
приветик, Кристя, рада тебя видеть, да я тоже думала что она будет темная когда увидела, но как оказалось вовсе нет, очень очень люблю ее, спасибо буду баловать!
Постоянно любуюсь этими помадами в постах  . Они прекрасны! Видно, что губки довольны такой одежке) Жаль что у нас ее нет в продаже, а если бы и была, то навряд ли я купила бы ее — стоит она всю мою зарплату за месяц  . Остается любоваться.
На вас она великолепна!
спасибо, что не прошли мимо, а Вы озвучте желание может найдется добры человек который порадует Вас таким подарочком!
Надо попробовать  , потому что я просто ну ооочень хочу такую помадку!
Помада, действительно, очень хорошая! Почему-то многие предпочитают именно этот оттенок)))
спасибо, не знаю почему и мой муж туда же
  • lazula
  • 17 ноября 2011, 03:29
Ой, какой оттенок! Я такие ну просто ооооочень люблю! Спасибо за пост!
Всегда в постах эти помады смотрятся просто замечательно! Для меня это одна из самых лучших помад, она не только хорошо смотрится, но и приятно ощущается на губах. Но заканчивается быстро, наверное это из-за кремовой текстуры.
  • Irinika
  • 17 ноября 2011, 03:55
Не буду оригинальной, цвет очень классный и на губах хорошо лежит!
  • Teana
  • 17 ноября 2011, 07:29
помадка прелестная
Вот помнимаю, что абсолютно не мой цвет! но очень нравится!
Помада действительно супер, сама неделю назад ухватила такую по акции в Летуале(всего то за 980 руб ), именно в этом оттенке, теперь это моя любимица
Да, эти помадки шикарные! Очень красиво на ваших губках смотрится!!!
Клёвая помадка!
Просто мечта, а не помада! Утащила в избранное))
ну ооочень хороши губки с ней. хотя в любом случае таких денег ни одна помада не стоит))